Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
#2
Оксана Самойлова дубль II

ВК http://vk.com/oxanasamoylova
Инстаграм https://instagram.com/samoylovaoxana
Оскана дизайнер http://mira-sezar.ru
Оксана фитнес-гуру http://www.fitforyou.ru



Официальная версия биографии от Оксаны:



Родилась Оксана Самойлова 27 апреля 1988 г. в городке Ухта. После окончания обычной среднестатистической школы, она, как и большинство ее ровесников, решила получать высшее образование. Для этого Оксана поступила в местный университет на гуманитарный факультет. Однако уже на третьем курсе амбициозная девушка уехала в Москву с желанием покорить столицу. Это решение никого не удивило, так как Оксана с самого детства отличалась упорством и сильным характером.

Природа одарила Оксану незаурядной внешностью, поэтому неудивительно, что девушка решила этим воспользоваться и построить в Москве карьеру модели. Надо заметить, это ей удалось. Девушка чаще всего работает в качестве фотомодели в таких жанрах как гламур, фэшн, бьюти. Например, снимается для популярных глянцевых изданий . Также она нередко берет участие в модных показах топовых модельеров.
Однако многочисленные фотосессии Оксаны, находящиеся в свободном доступе, говорят о том, что основной жанр нашей модели - эротические фотосессии для мужских журналов.








Оксана Самойлова является лицом, бухгалтером, строителем, закупщиком, водителем и дизайнером компании по производству женских платьев, а теперь еще и спортивных костюмов MiraSezar.

Данный отечественный бренд был основан самой Оксаной и ее подругой Мирославой Шведовой. Фирма MiraSezar специализируется в основном на производстве платьев, преимущественно коктейльных или вечерних. Платья от Самойловой выглядят очень изысканно, женственно и сексуально. Их предпочитают уверенные в себе девушки, которые не боятся подчеркнуть сильные стороны своей внешности. Бизнес Самойловой является достаточно успешным, так как продукция MiraSezar считается достойной альтернативой аналогичным зарубежным компаниям- производителям женской одежды.
Под видом Великого Отечественного бренда Мира Сезар, Оксанка толкает китайские тряпки с АлиЭкспресс :facepalm1:







Оксана, как и большинство звезд отечественного шоу-бизнеса, не пренебрегает пластикой. Чаще всего модель обвиняют в искусственности груди и губ. Однако Оксана на этот счет не расстраивается. Ведь с пластикой или без, она в любом случае выглядит сногсшибательно. Многих поклонников Самойловой интересуют параметры Оксаны, которая выглядит очень подтянутой и стройной даже после рождения ребенка. Согласно последним данным, при росте 177 см, параметры Самойловой практические идеальные – 98-60-90. Вес модели — 53 кг.



Оксана до "преображения"






Львиную долю популярности Оксаны Самойловой определяет тот факт, что она является спутницей жизни и любимой женщиной известного украинского и российского репера Джигана (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн). Оксана и Джиган познакомились в клубе SOHO.






В 2011 г. у пары родилась дочка, которую они назвали оригинальным именем Ариэла.








А уже через год после появления малышки Оксана и Джиган решили узаконить свои отношения. Для бракосочетания они выбрали очень дату – 12.12.12. Невеста сама сшила себе платье по собственному дизайну.

Расскажите, когда вы решили пожениться? Это было пышное торжество или вечер в узком семейном кругу?
Джиган: Мы поженились в красивую дату 12.12.12, просто пошли в ЗАГС с близкими друзьями и расписались. С нами была наша малютка Ариела (старшая дочь Джигана и Оксаны). Я решил не заморачиваться на одежде, обошелся без пиджаков, галстуков — на мне была белая рубашка и черные брюки. Показательные выступления из нашей свадьбы решили не устраивать — собрались узким кругом родственников и друзей и отметили это событие.

Оксана: Мне хотелось, чтобы все было по-домашнему, в узком кругу. А платье для свадьбы я сшила себе сама. Сначала оббегала кучу магазинов, бутиков, но так и не нашла того, что хотела. А так как я сама дизайнер, то несколько бессонных ночей — и платье мечты для свадьбы было готово.




В сентябре 2014 года Оксана стала мамой во второй раз. Девочку назвали редким именем Лея.





 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
#3
Из насущных вопросов о "счастье и гармонии" в семье Самолойловой и Джигана их материальное состояние!
Откуда бентли, феррари, 2х этажный пентхаус в самом центре Москвы. Неужели "золотая синтетика" Мирасезар и "золотой голос России" Джиган приносят такие огромные доходы?




oxanasamoylova:
Выхожу во двор каждый
раз и так приятно)))не в них счастье конечного радости они приносят много
В социальных сетях Оксана не редко выставляла фотографии прежней жизни с Джиганом, которые не отличаются шикарными интерьерами и люксовыми автомобилями. Маленькая Ариела росла в обычном жилом доме в Москве, с посредственным ремонтом начала 2000-х. Последнии фотографии из этой квартиры датируются 2013 годом.

Оксана родила Ариелу в районом роддоме гор. Москвы, когда второй ребенок в семье, появился в модном перинатальном центре "Лапино", самый дешевый "пакет" родов и содержания мамы и дитя на протяжении 3-5 дней стоит от 360 000 рублей.






 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.894
Симпатии
56.142
#4
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
#7
Раиса Захарна написал(а):
Дитё очень забавное (в хорошем смысле слова).

Ваши ставки - через сколько тему снесут?))
мне в ЛС написал админ, сказал что тогда ее снесли, по ошибке:) не должны вроде как снова))
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1.709
Симпатии
5.108
Адрес
Одесса
#9
она мне единственная из всех этих кисо внешне нравится, и до пластики тоже симпатичная. Я говорю именно про лицо и фигуру
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
574
#10
А нос она получается не делала? свой такой маленький ?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
#12
zlaja_zaja написал(а):
А нос она получается не делала? свой такой маленький ?
Мне ее нос видится курносым до, и немного острее после, но в обоих случаях он не большой!
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
574
#14
zhukzhuk написал(а):
zlaja_zaja написал(а):
А нос она получается не делала? свой такой маленький ?
Мне ее нос видится курносым до, и немного острее после, но в обоих случаях он не большой!
А ..да наверное делала ,но и до был не плохим по-этому особо не бросается в глаза. Вообще единственная из всех кис изначально яркой внешности.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
#16
Она единственный пациент переделки которого я не понимаю и не принимаю. Была симпотичной, вставила себе отвратительнейшие сиськи, которые на ее костлявом (до родов) теле смотрелись просто мерзкопакостно.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
21
Симпатии
4
#20
Plastic Head написал(а):
Меня в этой истории волнует только один вопрос: ребзя, откуда у них бабки? Столь внезапно и столь объемно?
Как и меня) Слишком быстро они "поднялись" ::-):