Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
мимимими написал(а):
Daily написал(а):
Блаблабака написал(а):
Обратите внимание какое у Ариеллы пузо на последних фото))) я в комментах написала об этом, меня не заблочили но закидали камнями. Настроение себе подняла хоть))
Да ребёнок же, если у ребёнка будет плоский животик, то об этом надо задуматься, а когда там пузо, то норм
У детей одного - двух лет обычно пузо, моему 4 - плоский живот, пресс даже виднеется, спортом занимается.
Посмотрите на дочку подруги Бороды Матильду: худенькая, высокая, стройная, нет никакого пуза.
Так что это не от возраста зависит, а от комплекции. Не все дети 3-4 лет с такими животами
Большинство с такими, у знакомой дочка в детстве была пухликом пузатым, сейчас как палка худая и высокая
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
110
Симпатии
1
sunflower написал(а):
Просто у Оксаны тип фигуры эктоморф, она худая и набрать мышечную массу очень сложно. Сама такая, знаю о чем говорю.
Вон кто-то от ходьбы мышцы качает, а у меня и при спорте мышцы еле еле подтягивались. Велик, ходьба и бег вообще никак не отражаютмя на моих ляжках. Только пресс поддается прокачке хорошо
Подозреваю что у Оксаны та же проблема
Нет. У неё другой тип фигуры. Низ тяжелый. В купальнике она выглядит крупной
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
153
Симпатии
10
Gugu написал(а):
sunflower написал(а):
Просто у Оксаны тип фигуры эктоморф, она худая и набрать мышечную массу очень сложно. Сама такая, знаю о чем говорю.
Вон кто-то от ходьбы мышцы качает, а у меня и при спорте мышцы еле еле подтягивались. Велик, ходьба и бег вообще никак не отражаютмя на моих ляжках. Только пресс поддается прокачке хорошо
Подозреваю что у Оксаны та же проблема
Нет. У неё другой тип фигуры. Низ тяжелый. В купальнике она выглядит крупной
Просто бедра широкие
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
214
Симпатии
21
Daily написал(а):
мимимими написал(а):
Daily написал(а):
Да ребёнок же, если у ребёнка будет плоский животик, то об этом надо задуматься, а когда там пузо, то норм
У детей одного - двух лет обычно пузо, моему 4 - плоский живот, пресс даже виднеется, спортом занимается.
Посмотрите на дочку подруги Бороды Матильду: худенькая, высокая, стройная, нет никакого пуза.
Так что это не от возраста зависит, а от комплекции. Не все дети 3-4 лет с такими животами
Большинство с такими, у знакомой дочка в детстве была пухликом пузатым, сейчас как палка худая и высокая
Дай Бог, конечно, но что-то мне подсказывает, что выше - не тот случай) с таким то фигуристым папашей
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
Да были же фотки более молодого Джигана и там он стройный, даже худощавый. То есть, не был он таким бабуином. Может, стероиды колет и от них так распух :nez-nayu:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
989
а вот и ответ с какой радости Оксанку вдруг вывезли на Мальдивы)) клип снимают :-) просто так они не выезжают никуда, видимо :ne_ne_ne: в Испании клип, тут клип.. а за ненадобностью мелкать в кадре, семья высылается на пластиковый газон. капец, семейная жизнь.
просто из чистого любопытства - кто платит съёмочной команде за билеты, проживание и тд?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.893
Насик-Парнасик написал(а):
а вот и ответ с какой радости Оксанку вдруг вывезли на Мальдивы)) клип снимают :-) просто так они не выезжают никуда, видимо :ne_ne_ne: в Испании клип, тут клип.. а за ненадобностью мелкать в кадре, семья высылается на пластиковый газон. капец, семейная жизнь.
просто из чистого любопытства - кто платит съёмочной команде за билеты, проживание и тд?
кому нужен клип тот и платит...
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Мерзкий мармелад написал(а):
Да были же фотки более молодого Джигана и там он стройный, даже худощавый. То есть, не был он таким бабуином. Может, стероиды колет и от них так распух :nez-nayu:
Кстати вариант
Может реально стероиды принимает
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
625
Симпатии
1.745
Мерзкий мармелад написал(а):
Да были же фотки более молодого Джигана и там он стройный, даже худощавый. То есть, не был он таким бабуином. Может, стероиды колет и от них так распух :nez-nayu:
При чем здесь стероиды, анаболики и тд))

Дрыщ это Воля к примеру, а Джигурдан даже в период своей "дрыщеватости" был приземистый, коротконогий, ширококостный гном. А дочки его копия, увы, быть им как папаня))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
49
Симпатии
3
Жесть,некоторым людям на форуме уже не к чему придраться.. У Оксаны отличная красивая фигура, тем более после рождения двух детей
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Alsu написал(а):
Жесть,некоторым людям на форуме уже не к чему придраться.. У Оксаны отличная красивая фигура, тем более после рождения двух детей
Восхитительная фигура для просто Оксаны, матери 2-х. А для фитнес-гуру фигура - г-но. ТОЧКА.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
475
Симпатии
49
Насик-Парнасик написал(а):
Лето написал(а):
кому нужен клип тот и платит...
А какой примерно бюджет нужен на эту затею? Примерно 500тыс или больше?
Я про съёмки на рстрове
500 тыс это только билеты на работников .
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Насик-Парнасик написал(а):
Лето написал(а):
кому нужен клип тот и платит...
А какой примерно бюджет нужен на эту затею? Примерно 500тыс или больше?
Я про съёмки на рстрове
Основной бюджет это перелет + проживание. Если сюжет клипа подразумевает лишь блеяние Голоса России на фоне пляжа, то все не так и дорого. В этот раз кажется не Худяков, автор нового шедевра. Съемочную команду можно разместить и в др. отеле, более дешевом.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Вот у Климовой, да, вот это фигура! Уже не девочка, да и мать 4 детей, а Окс, что, ей ещё лет 10 такой ходить
Вот через 10 лет и можно о её фигуре поговорить
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
27
Симпатии
1
Бабоньки ... Ей Богу а кто придумал стандарты спортивной фигуры ??? То есть если девушка занимается фитнесом она ОБЯЗАНА выглядеть как Арнольд в юбке , у которого квадрицесы и дельты видны за версту ??? Бред . Я конечно не фанатка Помойловой . Но фигура у нее ниче ! Попу бы подкачать ! И все хорошо !
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Vrednota написал(а):
Бабоньки ... Ей Богу а кто придумал стандарты спортивной фигуры ??? То есть если девушка занимается фитнесом она ОБЯЗАНА выглядеть как Арнольд в юбке , у которого квадрицесы и дельты видны за версту ??? Бред . Я конечно не фанатка Помойловой . Но фигура у нее ниче ! Попу бы подкачать ! И все хорошо !
Так никто ничего нового не придумал. Оксана же не просто фитнесом занимается, а позиционирует себя гуру-тренером-диетологом и все в одном лице. На сайте фит-фо-ю в разделе команда, ее перефотошопленное личико на гордом первом месте. К таким заявкам и требования серьезнее.

П.С. Климова - богиня!
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Ура. Окс созрела чтоли наконец-то, что нефиг так унижаться ради мужика, ибо об его похождениях знают уже все кому не лень :ya_hoo_oo: :dance5:
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Мамзель с Рублевки написал(а):
Все притихли. Народ, вставай!!! Это что за галлюцинации кто нить объяснит, или это Фотошоп ?
Это фш с паблика iron.baton.
Оксаночка никогда на такое не решится, пока ее демонстративно не пнут под зад.