Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
уборщица написал(а):
Это фото старое вы видели сделано когда совсем немного пошло после рождения Ариэлы.Жиган был в Америке,а Окс пошла тусить. В комментариях интересовались на кого она свою малышку ночью оставила
C ними почти всегда жила мама Оксаны.
Гуру ведь не сразу просекла фишку "великойженщиныматериоксаны", таскалась по клубам, мутила фотосессии в трусах и без. А потом поняла что наебизнес лучше строить на образе святой.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
уборщица написал(а):
zhukzhuk написал(а):
C ними почти всегда жила мама Оксаны.
Гуру ведь не сразу просекла фишку "великойженщиныматериоксаны", таскалась по клубам, мутила фотосессии в трусах и без. А потом поняла что наебизнес лучше строить на образе святой.
Тогда она выглядела счастливее чем сейчас.Может быть он не так открыто гулял,она могла себе позволить пойти без него в ночной клуб и отдыхать с друзьями. Сейчас только Жигану позволено тусить,Оксана с детьми молятся на великий алтарь с найками и ждут папу домой
Да, тогда у нее глаз горел, я это частенько отмечаю. Молодая, счастливая девушка, в то время она на 100% была уверенна, что жизнь удалась. Ее счастье, что Джигурдашка любит детей и ее может любил тогда.

Сейчас она как манекен, а не живая девушка.


 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
625
Симпатии
1.745
zhukzhuk написал(а):
Мамзель с Рублевки написал(а):
Все притихли. Народ, вставай!!! Это что за галлюцинации кто нить объяснит, или это Фотошоп ?
Это фш с паблика iron.baton.
Оксаночка никогда на такое не решится, пока ее демонстративно не пнут под зад.
Точно)) Вон Саблезубая какие зубищи лошадиные нарастила, что бы крепче держаться за Найка)) :ps_ih:
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
Asti_girl написал(а):
А он не снимая своих найков полез в бассейн?
подтянул широкие штаны по самые колокольцы, шоб не замочить, и семеня на цыпочках, пробрался к краю бассейна с наболее живописным фоном :a_g_a:
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Жесть. Представляю реакцию девушки, которая закажет это платье, чтобы пойти на какое-нибудь мероприятие, а тут придет это Г ::-(: :facepalm1:
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
Так и так было известно, что Оксанкина контора торгует блеклым тряпьем с Алиэкспресса, нехило на этом навариваясь. :nez-nayu: Удивительно,если об этом ещё кто-то не знает.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
Мерзкий мармелад написал(а):
Так и так было известно, что Оксанкина контора торгует блеклым тряпьем с Алиэкспресса, нехило на этом навариваясь. :nez-nayu: Удивительно,если об этом ещё кто-то не знает.
В комментариях каждая вторая верит в честность святой Оксаны:))
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.239
Симпатии
87.099
А они возврат принимают? Здесь же 2 разных платья! Другой цвет, другой пояс, разная длина сверху до пояса.. Оксанка же снимала это платье! Понимаю, что фотошопом красивее сделать можно, но платья по крою разные..
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.859
Симпатии
105.226
Это же платье. Похоже на то, что у Ксанки в инстаграме. И юбка пышная, только на мне не оч видно, ибо я карлик-пидорас для этого платья.
Это швы.


zhukzhuk написал(а):
Ну со вспышкой сфоткали, вот и блеклость.


Я не защищаю святого дизайнера, но я за объективность.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1.709
Симпатии
5.108
Адрес
Одесса
То, что вишенка сфоткала - однозначно тоже самое платье, что и на Оксане. У Оксаны объективно очень хорошая фигура, вот и смотрится на ней иначе + Фотошоп
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
А у меня почему то ни на планшете, ни на компьютере не открываются фотки Вишенки ::-(:
Можете повторно залить?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
523
Может они так на доставке халтурят? Обычно при возврате из регионов, покупатель оплачивает работу курьера. Многие не будут возвращать платья за 4 тыс. из-за доп. трат на курьера и пересыл. На это и расчитатно?
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.859
Симпатии
105.226
Рулон Обоев написал(а):
А у меня почему то ни на планшете, ни на компьютере не открываются фотки Вишенки ::-(:
Можете повторно залить?
 

Вложения

Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Спасибо :ki_ss:
Я помню, Вы уже выставляли эти фотки. Вы посещали магазин мира говняр и в многих платьях пофоткались :-)
Какой у Вас рост? Платье прям на Леброна Джеймса :-)