Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.310
Симпатии
7.874
olesya_malinskaya У меня нет кнопки стоп в еде.. Я не могу оставить еду в тарелке.. ( если она действительно вкусная ) Потому что бабуля приучила в детстве доедать до конца ! И не оставлять "здоровье" на тарелке . Но я всё равно не доедала/ Зато сейчас.. Не могу остановиться ..поэтому мой выход только здоровое питание! Лучше съесть морепродукты, гору салата и порцию блэк кода, а на десерт фрукты..Чем даже один ..что в прочем я и СДЕЛАЛА! #объелась #оченьвкусно #красивыйвид
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.141
Симпатии
18.166
Нуахулижэ написал(а):
Мне кажется, у Олеси на этом фото уже отчаянно провисает шея :sh_ok: которую она яро шопит :facepalm7:
нормальная шея вроде :ne_vi_del: а вот сережки пошлятина
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
582
Симпатии
9
Блин... мне тоже говортли в детстве не оставлять еды на тарелке... как у нас много общего. :cry_ing:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.212
Симпатии
86.985
Margo_soul написал(а):
Блин... мне тоже говортли в детстве не оставлять еды на тарелке... как у нас много общего. :cry_ing:
И мне всегда бабушка и мама говорили, что здоровье своё оставляю :nez-nayu: До сих пор хлеб свой всегда доедаю, еду могу оставлять.. В совке росли чо уж
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
175
Симпатии
7
Xia написал(а):
BrithneyClover написал(а):
не насосала написал(а):
Ножки нашопленные :ki_ss:
ага, после тех коротких ножек, которые шли по подиуму в последнем видео, явно фотошоп виден
Она стоит на носках. Отнимите длину стопы и получите её обычную длину ног.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Nasosala_a_nepodarili написал(а):
Овечка Олеся опять себе ноги удлинила тип незаметно)))
Да,кстати,на видео с показа очень заметно,что ноги у малеси не такие уж и длинные,как на фото. Да еще и кривоваты. Да еще и ходит она как-то странно,будто ноги щас запутаются и она шмякнется носом об пол. В общем, видео развеивает мифы
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.212
Симпатии
86.985
Шоколадная жопа написал(а):
Xia написал(а):
BrithneyClover написал(а):
Ножки нашопленные :ki_ss:
ага, после тех коротких ножек, которые шли по подиуму в последнем видео, явно фотошоп виден
Она стоит на носках. Отнимите длину стопы и получите её обычную длину ног.[/quote]

Я тоже так думаю. Во-первых, она на носочках, во-вторых, снизу фоткали.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
242
Симпатии
36
Гнусная инсинуация написал(а):
телки на панели.
ну не тянут они на обеспеченных дам, хоть и стараются.
взгляд, жесты, позы, все просто кричит:"купи меня"! :facepalm7:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.212
Симпатии
86.985
старая каргень написал(а):
Я не нашло бриллиантик :zvez_ochki: , есть предположение , что нереальной красоты блеск на языке :-)
Я тоже подумала, что во рту.. А зачем этот цирк вообще с бриллиантом?
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Симпатии
89
да нормальные у нее ноги, меня один раз с такого ракурса сняли, что я еще не такой коротышкой казалась. а на той свежей фотке она их реально нафотошопила, только вопрос - зачем, если ракурс итак удлиняет

 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
175
Симпатии
7
в гробу видала я всех написал(а):
Гнусная инсинуация написал(а):
телки на панели.
ну не тянут они на обеспеченных дам, хоть и стараются.
взгляд, жесты, позы, все просто кричит:"купи меня"! :facepalm7:
Ну, не фантазёрствуйте. На купименя-даму тут похожа только Дахен - позой, Малина - жарптицовым платьем, а остальные очень даже скромны, Ибрагим вообще приняла позу тургеневской девушки.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
175
Симпатии
7
старая каргень написал(а):
Я не нашло бриллиантик :zvez_ochki: , есть предположение , что нереальной красоты блеск на языке :-)
Стесняюсь спросить: а зачем на этом гипюровом платье (которое к слову дёшево смотрится) вот эта вот полосочка внизу? Это гипюрины отвалились просто?
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
55
Симпатии
3
Насики, подскажите новичку как ответить с цитатой? :cry_ing:

Духовное имя, у Малеси ноги колесом чуть-чуть, это хорошо видно на твоем последнем фото. Олеся была бы красавицей, если бы нее её нижняя выдвинутая вперед челюсть, и верхние зубы некрасивые. Почему она себе виниры не поставит, как все кисы? Или с таким прикусом нельзя виниры ставить? Там вроде есть какие-то ограничения по установке..
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
55
Симпатии
3
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Нуахулижэ написал(а):
Kiso написал(а):
Расскажите , пожалуйста, про имплант Илоны. Делала липосакцию подбородка, делала мезотерапию, ставила мезонити - не помогло. Окружающие проблему не видят в упор, но мне она бросается в глаза как на селфи, так и в зеркале.

У косметолога уколоть можно курсом, типа мезо. Жиросжигатель.
А по поводу подбородка прикол вам расскажу-не знаю, как сейчас, подруга делала подбородок лет 7 назад. Доступ конечно между нижней челюстью и губой нижней. После установки это место не сшивают ( плеву) как было и туда забивается пища. Приходится бесконечно полоскать. И имплант может причинить новообразования - как любая инородная штука. Если у вас пунктик - то попробуйте упражнения. Но так что бы честно. :mi_ga_et:
Помогает на 100% регулятные упражнения на пресс и шею ( качки видели-головой такой валик качают-вот такое).
Илона имплант показан был и очень удачно она себя им изменила.
Мезотерапия для меня - пройденный этап, я не в восторге, за исключением какого-то небольшого процента улучшения (может быть, объем уменьшился на 10-20%), я не получила ничего. Думаю повторить курсом через какое-то время, возможно, был неправильно подобранный состав. То, что вы рассказали, это какой-то ужас! Я, конечно, без тормозов в плане тюнинга, но на такое точно бы не пошла, тем более, что c подбородком у меня все ок, лучше, чем у Даши на этом фото. Сейчас прохожу курс специальных массажей у специалиста по мануальной эстетической коррекции.
 

Вложения

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
519
Симпатии
5.937
Сандвич написал(а):
Насики, подскажите новичку как ответить с цитатой? :cry_ing:

Духовное имя, у Малеси ноги колесом чуть-чуть, это хорошо видно на твоем последнем фото. Олеся была бы красавицей, если бы нее её нижняя выдвинутая вперед челюсть, и верхние зубы некрасивые. Почему она себе виниры не поставит, как все кисы? Или с таким прикусом нельзя виниры ставить? Там вроде есть какие-то ограничения по установке..
мне кажется она копит деньги на операцию по исправлению прикуса , а потом и виниры забабахает на новую челюсть ::-):
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
185
Симпатии
8
Девочки,а расскажите,пожалуйста,как происходит знакомство,когда в компанию приезжают девочки"Даши-Малеси"!Отдыхает компашка,приезжают "Даши-малеси"..а дальше что?Проходите к нашему столу-угощайтесь?и как их потом делят?