Ольга Брукман (Овга, мать Шланги)

Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.663
Адрес
Ставлю диагнозы
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Тараканище,согласна я,что она привлекательная внешне,но это всё,что у неё есть,а насчёт дешёвых понтов не согласна,они у неё присутствуют как раз то.Ну насчёт говорить не говорить,если всё скрывать,то какой смысл делать этот блог?Про остальное мне лень говорить,вы же всё прекрасно понимаете,ну а манеры,какие там манеры,молчит,старается поменьше говорить,жизнь видимо научила.Ну это мои выводу про просмотру нескольких роликов,а там кто его знает,там можно сделать значительно больше выводов, :-) тем более Англию я тоже нежно люблю,но я ленивое насекомое,да мне и работать надо,в отличие от кельтского ветра,так как от дядек зависить я не люблю.Зависимость это всегда плохо,всегда
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

зайка мозайка написал(а):
Тараканище,согласна я,что она привлекательная внешне,но это всё,что у неё есть,а насчёт дешёвых понтов не согласна,они у неё присутствуют как раз то.Ну насчёт говорить не говорить,если всё скрывать,то какой смысл делать этот блог?Про остальное мне лень говорить,вы же всё прекрасно понимаете,ну а манеры,какие там манеры,молчит,старается поменьше говорить,жизнь видимо научила.Ну это мои выводу про просмотру нескольких роликов,а там кто его знает,там можно сделать значительно больше выводов, :-) тем более Англию я тоже нежно люблю,но я ленивое насекомое,да мне и работать надо,в отличие от кельтского ветра,так как от дядек зависить я не люблю.Зависимость это всегда плохо,всегда
Зайка, вот в чем не поспорю, так это в том, что и сама не смогло бы жить в зависимости от дядьки и заглядывании ему в рот, мой стиль - это партнерские отношения в браке. Поэтому Гадя подобные ей бездельницы-содержанки в разных вариациях да еще и бравирующие этим, мои главные фавориты. Я не то чтобы в бешеном восторге от Ветреной женщины, на контрасте с хабалкой - Опарышем она мне показалась почти бриллиантом, а поскольку насекомое я импульсивное, вот и высказалось. Настолько, чтобы делать выводы, я недостаточно ее смотрело. А в целом о насикомых: я вообще не понимаю, зачем выставлять свою жизнь напоказ всему миру и, как, например, Люба в кресле парикмахера, это ведь мрак :uzas: или Гадя у дантиста с открытой пастью и далее по списку. Поэтому здесь и работаю с нашими горячо любимыми поциентами. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Мурыско написал(а):
зайка мозайка написал(а):
.И ещё один момент,очень сильно настораживает,она хочет дружить с Опарышем,зная что та бывшая воровка,то есть для неё это нормально дружить с ворами :sh_ok:
ей подписки нужны от безмозглых наташкиных куриц, чтоб подхваливали её и восхищались
вот и вся любофф
В корень зрите, коллега!
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
398
Симпатии
4.635
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Ой, Овка Брюквман опять загундосила о зависти зрителей к ее лухари жизни.. Мол не знаете вы, дуры, с какими трудностями вы в Омерике той сталкиваемся! Через какие стрессы проходим!
Да, знаем мы, что ты за еду сосешь, Овочка, знаем..))))) Вот только не завидуем нихуа.. Просто презираем..)))
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.222
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

MaraSarkisyan написал(а):
Ой, Овка Брюквман опять загундосила о зависти зрителей к ее лухари жизни.. Мол не знаете вы, дуры, с какими трудностями вы в Омерике той сталкиваемся! Через какие стрессы проходим!
Да, знаем мы, что ты за еду сосешь, Овочка, знаем..))))) Вот только не завидуем нихуа.. Просто презираем..)))
Овка сама себе завидует. :ya_hoo_oo:
Ее Ланга отшландорила в Америку, но не думала, что мамке сие даже на руку.

Чтобы она сейчас делала в гоп.компании дщери, внуков и гражд. мужей? Сидела бы с ними на одной кухне да внукам сопли подтирала бы с утра до вечера.
А сейчас у нее только уборка у СиРика раз в неделю, стряпню он ее не ест. :dance5: Сын подрос. Всегда на хвост другому можно упасть. :chir_lider:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.576
Симпатии
272
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

А что так можно было? Лол

https://m.youtube.com/watch?v=py1dN0fNtAk

Конечно, идея на грани закона,но в отличие от всех поциков местных хотя бы приятно посмотреть на даму))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.650
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
А что так можно было? Лол

https://m.youtube.com/watch?v=py1dN0fNtAk

Конечно, идея на грани закона,но в отличие от всех поциков местных хотя бы приятно посмотреть на даму))
Облачко, а что вас смущает? то что она комнаты сдавала? так Людка Флорида этим тоже занимается, сейчас так вообще крышу снесло, деда выселила и свой дом. Хата с отдельным входом и никаких менагеров, только дед(немножко того-привидения ходят к нему) так она тоже сдавать будет 50 баксов в сутки. и там в темке, многие говорят, что это нормально. Но а по мне, они так все костерят совок их которго уехали, но зато там за океаном, сами же и создают совок....сдают комнаты посуточно ну прям как в Ялте, какого хера они перлись все в Америку?
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.663
Адрес
Ставлю диагнозы
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
А что так можно было? Лол

https://m.youtube.com/watch?v=py1dN0fNtAk

Конечно, идея на грани закона,но в отличие от всех поциков местных хотя бы приятно посмотреть на даму))
Видео не досмотрела,но суть понятна,совет глупый,и меня берут сомнения что у неё этот хостел был,соседи сразу донесут,позвонят куда надо,это не кому не понравится,чтобы толпа разных людей ходила каждый день.Выпнут её к чертям :-) хозяину это не надо.У неё что этот хостёл в пустыне был :-) ?Даже если это собственное жильё,открыть хостел ты можешь только в определённых районах,допустим в определённых кондоминиумах ты можешь иметь эйрбиэнби,но клиент должен снимать не меньше месяца,в Калифорнии например,а в некоторых странах,ты вообще не имеешь права иметь бнб в кондоминиумах,так как жильцы добились этого.Они платят большие фи и налоги на недвижимость,а тут толпа непонятных людей.Всё зависит от штата,места,страны.Вон Блонди Кэнди блогер имеет кондо под эйрбиэнби в Сан Диего,она может сдавать не меньше месяца, хорошая квартирка,если кому надо,расположение хорошее.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.576
Симпатии
272
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

зайка мозайка написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
А что так можно было? Лол

https://m.youtube.com/watch?v=py1dN0fNtAk

Конечно, идея на грани закона,но в отличие от всех поциков местных хотя бы приятно посмотреть на даму))
Видео не досмотрела,но суть понятна,совет глупый,и меня берут сомнения что у неё этот хостел был,соседи сразу донесут,позвонят куда надо,это не кому не понравится,чтобы толпа разных людей ходила каждый день.Выпнут её к чертям :-) хозяину это не надо.У неё что этот хостёл в пустыне был :-) ?Даже если это собственное жильё,открыть хостел ты можешь только в определённых районах,допустим в определённых кондоминиумах ты можешь иметь эйрбиэнби,но клиент должен снимать не меньше месяца,в Калифорнии например,а в некоторых странах,ты вообще не имеешь права иметь бнб в кондоминиумах,так как жильцы добились этого.Они платят большие фи и налоги на недвижимость,а тут толпа непонятных людей.Всё зависит от штата,места,страны.Вон Блонди Кэнди блогер имеет кондо под эйрбиэнби в Сан Диего,она может сдавать не меньше месяца, хорошая квартирка,если кому надо,расположение хорошее.
Она в ла, там люди тоже самое написали ей и ее бомбануло, что они все хэйторы тупые , а она реальный совет дала. Обещает рассказать еще, как хитро машину в штатах купить.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Девочки, вот что прочитала на дружественном форуме. Я в шоке:
...Про педофилию. Грег подарил Вике букет алых роз на День Валентина. Второй такой же букет получила Надя. Надя во время прямого эфира спросила у Вики почему ей нравится Грег. Вика ответила: Да, он со мной играет, щекочет меня. Иногда мне больно
Кто смотрел? Прокомментируйте.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Anna-Rose написал(а):
Девочки, вот что прочитала на дружественном форуме. Я в шоке:
...Про педофилию. Грег подарил Вике букет алых роз на День Валентина. Второй такой же букет получила Надя. Надя во время прямого эфира спросила у Вики почему ей нравится Грег. Вика ответила: Да, он со мной играет, щекочет меня. Иногда мне больно
Кто смотрел? Прокомментируйте.
Могу только добавить, что на открытке, адресованной Гаде, он написал что-то вроде ты мой друг, а Минигаде написал "я тебя обожаю". Но все равно не думаю, что он дошел до такой степени извращения.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Тараканища златоклудрая написал(а):
Могу только добавить, что на открытке, адресованной Гаде, он написал что-то вроде ты мой друг, а Минигаде написал "я тебя обожаю". Но все равно не думаю, что он дошел до такой степени извращения.
Этого мы знать не можем, но даже по видео видно, что отношения у Грега и минигади довольно-таки странные. У Грега самого есть дочь или только сын?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Мне кажется, у Грэга могут быть наклонности, но он им не дает воли в полную силу. Хотя, сейчас щекотка, а как стукнет Вике лет 15, дед может голову от нее потерять.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.373
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Неработающая женщина рассказывает о том, как и где искать работу в Америке :oxyit-story: :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=B3wU7Iq_s30[/video]
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Sara5 написал(а):
Santa83 написал(а):
Это уебище лесное,с перекроенной мордой-то? Которая в 35 выглядит на 45 и мечтает о Голливуде? Приносили,вроде,ее
Ее здесь уже обсуждали, скучная, до Крыси с Гадей не дотягивает ::-):
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1.048
Симпатии
105
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Sara5 написал(а):
Santa83 написал(а):
Это уебище лесное,с перекроенной мордой-то? Которая в 35 выглядит на 45 и мечтает о Голливуде? Приносили,вроде,ее
На к корнелию манго похожа
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

[/quote]

вообще мне все больше импонирует Овга, она хоть что то делает, шевелится, прекрасно все понимает, а у нее нет на руках несовершенолетнего ребенка, могла бы сесть как Гадя, но она не позволяет раслабляться себе.[/quote]

А ей чего делать-то? На 20$ сильно не разбежишься. Вот и крутится как может. Одного не пойму-че она не найдет нормального мужика? пардоньте, :zefirina: сосать за жратву и дом. Можно и нормального найти.Ну,по их меркам
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.482
Симпатии
19.663
Адрес
Ставлю диагнозы
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Как Овга будет искать другого мужчину?И самое интересное где?На работе в магазине :-) или по вечерам шляться по клубам?Или обратиться в агенства?попросит подружек познакомить?Рик очень быстро узнает об этом и выгонит сразу,и окажется Овга без крыши над головой,без еды,без медицинской страховки,без страховки на машину :-) и придётся ей идти снимать комнату,так как на квартиру у неё денег не будет,с такой то работой сильно не разбежишься.А нормальный мужик с замужней встречаться не будет,только ненормальный :-) нормального в принципе найти тяжело и незамужней.Вот и сидит Овка на попе ровно и будет сидеть с этим Риком,тут и к бабке не ходи,и паспорт мэриканский высидит,и пенсию срика тоже высидит.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

зайка мозайка написал(а):
Как Овга будет искать другого мужчину?И самое интересное где?На работе в магазине :-) или по вечерам шляться по клубам?Или обратиться в агенства?попросит подружек познакомить?Рик очень быстро узнает об этом и выгонит сразу,и окажется Овга без крыши над головой,без еды,без медицинской страховки,без страховки на машину :-) и придётся ей идти снимать комнату,так как на квартиру у неё денег не будет,с такой то работой сильно не разбежишься.А нормальный мужик с замужней встречаться не будет,только ненормальный :-) нормального в принципе найти тяжело и незамужней.Вот и сидит Овка на попе ровно и будет сидеть с этим Риком,тут и к бабке не ходи,и паспорт мэриканский высидит,и пенсию срика тоже высидит.
Овга как раз не сидит на жопе и не строит себе иллюзии, как Гадя. Найти мужчину на месте легко, когда ты независима и самостоятельна, а без работы, без страховок, без ничего - немного желающих найдется, так что поиск не из легких. Это Гадя живет в своих фантазиях, штат выбирает.