Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.987
#1
http://instagram.com/buzova86

http://vk.com/olgabuzova



Цитаты от Оленьки:

Корона у меня в крови.

Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына.

Вопрос - фамилия мужа Крупской. Ответ - Крупский. На конкурсе "Самый умный"

Рэпперы не бреют грудь, они её растят.

Берём лопаты и подметаем.

Я никому в жизни ничего плохого не думала.

А теперь все вместе, дружно идём строить огород.

Милые бранятся - только чешутся.

Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания.

У Маши уже прошел срок годности.

Есть что во мне психокорретировать?

Я из Петербурга. У нас полотенце не прикладывают к гениталиям.

Давай выпьем за то, что бы ты перестал быть тугоумным.

У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол...

Я сначала искренне думаю, а потом другое.

Какая я кайфовенькая!

Величайшая из величайших (о себе)



С мужем-шарпеем :-)





:-) :-) :-)

В 2016 году Шарпей изменил Бузихе с Анастасией Костенко, парочка развелась.

Пирожок Оленьки:
image.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
54
Симпатии
4
#4
ураа, дождались! еще б про бородулю тему)))
меня покорила фраза “ люблю тебя в себе“ и “любимая жена любимого мужа“
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#6
Re: Ольга Бузова

Ну хоть напишите что-нибудь жареное) Я ее видела последний раз еще на Д-2 и тогда уже поняла, что под маской непроходимой дуры скрываются ум и пронырливость. Ведет себе тупую, но доходную передачку, нацеловывает страшного, но не бедного мужа, и посмеивается в тряпочку над всеми.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#7
Re: Ольга Бузова

Плотожорка написал(а):
Ну хоть напишите что-нибудь жареное) Я ее видела последний раз еще на Д-2 и тогда уже поняла, что под маской непроходимой дуры скрываются ум и пронырливость. Ведет себе тупую, но доходную передачку, нацеловывает страшного, но не бедного мужа, и посмеивается в тряпочку над всеми.
я считаю,ей тупо подфартило,с тем,что бородина забеременела и потребовалась новая ведущая и её утвердили.. а так бы она была только инстаграм-звездой похуже водонаевой и денег бы не было :ps_ih: ну может,нашла бы мужика,но не тарасова точно
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#8
Re: Ольга Бузова

малыш2503 написал(а):
я считаю,ей тупо подфартило,с тем,что бородина забеременела и потребовалась новая ведущая и её утвердили.. а так бы она была только инстаграм-звездой похуже водонаевой и денег бы не было :ps_ih: ну может,нашла бы мужика,но не тарасова точно
Я не верю в фарт, если честно. Водонаева и Боня тоже получали возможность что-то там вести, но обкакались быстро. А эта тихо, без шума и пыли, сидит уже который год? лет 5? И не отсвечивает, понимая, что нашла свое место. "Тупая ведущая тупого шоу". А если внимательно посмотреть - кто остался в дураках? Бузова еще та лиса. Мне она скорее нравится, хотя я о ней мало что знаю, но видела ее фото с жирным депутатом, значит, она свою попу пыталась пристроить потеплее, не надеясь на фарт.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#11
Re: Ольга Бузова

Плотожорка написал(а):
Я не верю в фарт, если честно. Водонаева и Боня тоже получали возможность что-то там вести, но обкакались быстро. А эта тихо, без шума и пыли, сидит уже который год? лет 5? И не отсвечивает, понимая, что нашла свое место. "Тупая ведущая тупого шоу". А если внимательно посмотреть - кто остался в дураках? Бузова еще та лиса. Мне она скорее нравится, хотя я о ней мало что знаю, но видела ее фото с жирным депутатом, значит, она свою попу пыталась пристроить потеплее, не надеясь на фарт.
а вы видели,как она поначалу вела шоу? я видела :-) она двух слов связать не могла,слова криво говорила и вообще была дико смешна.. но продюссеров это,видимо,не смущало
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
#12
Re: Ольга Бузова

малыш2503 написал(а):
а вы видели,как она поначалу вела шоу? я видела :-) она двух слов связать не могла,слова криво говорила и вообще была дико смешна.. но продюссеров это,видимо,не смущало
Наверное, уже нет)) Но я еще помню ее участницей. Если ее обижали и она не успевала в гневе прикинуться дурой - о, ее так несло, она выражалась весьма грамотно и доходчиво. В общем, в ее дурость я не верю. Хотя нет, я верю, что прикидываясь идиоткой столько лет, она на самом деле деградировала. Если мозгами не пользоваться, они отмирают
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
#13
Re: Ольга Бузова

Плотожорка написал(а):
Ну хоть напишите что-нибудь жареное) Я ее видела последний раз еще на Д-2 и тогда уже поняла, что под маской непроходимой дуры скрываются ум и пронырливость. Ведет себе тупую, но доходную передачку, нацеловывает страшного, но не бедного мужа, и посмеивается в тряпочку над всеми.
поддержу! в умении влезть в жопу без мыла Бузовой нет равных.
что видим:
тупая, не умеющая связать двух слов и постоянно ошибающаяся даже в самых простых предложениях, Ололо тем не менее ведёт пусть даже тупое шоу, на котором за это время была куча девиц куда умней и симпатичней. Не думаю, что продюсеры не видят косноязычность, но почему-то держат её.
в погоне за личной жизнью тусила со старикашкой и вроде ещё какой-то футболист у неё был. В результате всё-таки стала женой футболиста и не просто обычного, а женатого и с дитём (или детьми, не помню уже). Её коллега Боня до сих пор гражданская жена, несмотря на рождение дочки. Про Водонаеву вообще молчу.

Для меня бузова - это ходячий позор из культурной столицы. Как все куры, Оля хвастается высшим образованием и 2-мя иностранными языками :;-))): :;-))): :;-))):

кстати один из её перлов до сих пор помню: "текстильный контакт" :;-))):
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
297
Симпатии
3.030
#14
Re: Ольга Бузова

Я тоже за тему Бузова vs Бородина. Последняя все не унимается и жмет из себя сексуальность, которой нет :-)
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
1.032
Симпатии
491
Адрес
Фрязино
#18
О, Бузова раньше меня бесила, еще когда жила с лысым Ромой и все её обсуждали/осуждали, а щас негатива к ней нет. Ну тупая, ну стёмная, да и ладно, сидит себе не высовывается, операций миллион не наделала, любит себя такой, какая есть. А так для стандарта кис ей надо бы и нос и губы и сиськи резать, но ей оно не интересно, молодец, что могу сказать :ne_vi_del:
Бородина наоборот - раньше нравилась и казалась милой, щас же бесит, тупая, а всё куда-то лезет :du_ma_et:
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
104
Симпатии
27
#19
Не нра Бузова, тупая бесполезная тварь.
НО
За что я ее уважаю, так это за то, что ни одной операции не сделала.
Самооценка огогогого какая, сильно себя любит и перекраивать не собирается.
Ни нос свой куриный не отрезала, ни губы нитки не раздула. Молоток.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
176
#20
Бузова училась в одной школе с моей знакомой, школа очень приличная и, вроде как, довольно сильная, с нее многие в СПбГУ поступали (не пишите про то,что деньги и связи решают все, в голове должен быть мозг поразвитее того, что мы видим у Бузовой с экрана). потом она поступила на геофак СПбГУ, ест-но из-за своего "домашнего" занятости она фиг знает,как училась, посещала ли вообще, но вроде даже закончила.
так что я ни разу не верю в ее пустоголовость. хотя да, если долго прикидываться дурой, то умнее точно от этого не станешь ::-):
давайте жирненького чего-нибудь, вкусненького

PS сиськи у Бородиной хорошие, мне понравились ::-):