Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
414
Симпатии
2.664
Одна девушка, у нас с ней общая подруга, никак не может пробиться на сцену и сейчас будет работать с продюсером Бузовой и от нее инфа, что Рудковская записывала Бузовой песню "хит-парад" :d_ance2:
Так а кто же этот таинственный продюсер?))
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
Бузова насвистела про аншлаг на своем концерте
Первое сольное выступление получилось не только зажигательным, но и скандальным
Полный зал на концерте в Москве Бузова собрала при помощи хитрости и подкупа.

Татьяна Африкантова, бывшая участница телепроекта "Дом-2", рассказала, что всех его участников на выступление Бузовой согнали насильно. При этом заставили пойти и бывших членов скандального телепроекта, передает paparazzi.ru

Мало того, чтобы заполнить зал, билеты абсолютно бесплатно раздавали у входа в Izvestia Hall. Африкантова утверждает, что это было сделано за несколько часов до выступления, и любой прохожий мог "заглянуть на огонек" к Ольге Бузовой.

Кроме того, Татьяна утверждает, что некоторым зрителям заплатили за скандирование припевов песен. А сами тексты известных "Мало половин" и "Под звуки поцелуев" были распечатаны и розданы публике перед концертом. Поэтому мол он и получился таким зажигательным, атмосферным и масштабным.

взяла здесь https://utro.ru/showbiz/2017/11/07/1344305.shtml
вам не надоело это бред носить? неужели так трудно включить голову! никто никогда себе в убыток работать не будет!
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.912
Симпатии
10.557
Слабо предсталяю, как можно выучить тексты песен за пару часов, учитывая необремененную интеллектом целевую аудиторию Буза, да еще и в самом зале в темноте читать с листа и подпевать )
Вы серьезно?? там тексты 2 притопа 3 прихлопа, чо там учить-то :wo)(ll:
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
Вот, мне тоже интересно кто пишет песни, они все очень удачные, однако ни слова она не говорит про авторов песен. Всё про себя любимую и свою команду, а как по мне, вся соль именно в хитах. Известно только про мало половин, которую написал СТ, и на этом всё. Бузова тим, непочитайте и осветите авторов, а то вы офигели все лавры себе присваивать :ne_ne_ne:
Авторам заплатили хорошие деньги, пиарить их никто не обязан. песня уже принадлежит покупателю. сейчас так. это не времена СССР и союза композиторов. а авторы известны. Паша Климат- 4 песни. он же автор песен Ханны и Темниковой. Лизабет, если такая девушка, автор и певица. две песни для Буз написала. Рома Бестселлер и Саша Степанов. собственно эта информация и не скрывается. кому нужно тот всегда может найти.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
вам не надоело это бред носить? неужели так трудно включить голову! никто никогда себе в убыток работать не будет!
А вам не надоело на людей кидаться, защищая Бузову ? Реально уже нездоровое что-то... В убыток себе работать будут и работают , тем более на стадии раскрутки. Пустить флер нереальных аншлагов на концертах и ажиотажа, это стоит дорого. Недавно кто-то типа Иванушек (может не они), говорили мол большой сольник в Олимпийском отыграли, а потом ещё полгода долги отдавали. Потому что аренда площадки, реклама. Почему они на это идут? Потому что это имидж, потому что надо держаться на плаву.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
не на это реально бред, писать что людей кто то там загонял на концерт, прямо ошейник нацепили и тащили их на концерт бузовой - но смешно, кто кого загонял, зачем тот все таки загнался, да еще читал слова теста по бумажке, опять же насильно, но можно было что то другое придумать, но писать что нас загоняли как стадо - это уже маразм
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
А вам не надоело на людей кидаться, защищая Бузову ? Реально уже нездоровое что-то... В убыток себе работать будут и работают , тем более на стадии раскрутки. Пустить флер нереальных аншлагов на концертах и ажиотажа, это стоит дорого. Недавно кто-то типа Иванушек (может не они), говорили мол большой сольник в Олимпийском отыграли, а потом ещё полгода долги отдавали. Потому что аренда площадки, реклама. Почему они на это идут? Потому что это имидж, потому что надо держаться на плаву.
нет не надоело, терпеть не могу вранье))

У Бузовой стадия раскрутки началась 13 лет назад. странно, что многие этого не понимают и удивляются ее взлету. вот шоу биз таки понимает и бесится. Флера ей не нужно. у нее все реально.

По поводу этих вбросов . Африкантова дурная баба, пошутила в прямом эфире до концерта еще, что весь дом 2 будет у Буз и платить им не надо. Ее слова подхватили, растиражировали, подретушировали на говносайте Новости 7 дней в неделю, а дальше дело техники - все перепечатали.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
А вот в зависть бородиной охотно верю, не нравилась вообще никогда, даже не знаю чем - просто неприятная
Вот бузовой ровно ни да ни нет, но с учетом того что у нее амбициозные цели, отношусь скорее положительно.Есть талант или нет таланта, но какая вообще разница - пусть поет и песни новые выпускает, кому не надо тот пройдет мимо

Я думаю она может ярко зажечь на своих шоу, да если и взять голосистых певцов, то наврятли будет то, что получается у бузовой

Можно заснуть и от хорошего голоса, а можно под вопли бузовой весело оторваться, так что нет смысла писать , что она безголосая - может создавать настроение, значит она уже на своем месте

А кто хочет голоса , можно и хорошую оперу посетить, там точно будет все безупречно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.766
Симпатии
51.357
ну что, вчера отгремел концЭрт Бузовой в Минске. я Минский насик.
судя по моей ленте народа там было дохрена, в том числе и минской богЭмы.
прайм хол - это самая современная площадка в Минске. там всегда делают концерты. если артист не может собрать Минск Арену (ледовый), то делается все в прайм хол, он самый заточенный под концерт в плане звука, света, размера площадки.
я была там как-то на одной премии, скажу я вам места там нормально так, хватает.

ну так вот, судя по сторис моих минских подписок - народа было очень много, особенно ближе к сцене. и пели, и телефонами махали.
там даже моя сестра была и умудрилась сфоткаться с бузовой. я сначала с утра листая ленту инста не въехала шо эта такое :-)
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.701
Симпатии
91.342
не на это реально бред, писать что людей кто то там загонял на концерт, прямо ошейник нацепили и тащили их на концерт бузовой - но смешно, кто кого загонял, зачем тот все таки загнался, да еще читал слова теста по бумажке, опять же насильно, но можно было что то другое придумать, но писать что нас загоняли как стадо - это уже маразм
Больший маразм говорить, что раздали бумаги с текстом, чтобы подпевали)))
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
410
Симпатии
2.635
похоже в Белоруссии более адекватные журналисты, не то что наши.
Наши в крайности впадают, одни вознесли Бузову до небес, сравнили с Мадонной. Другие грязью облили с ног до головы. А тут реальные факты и люди реальные, подтвержденные фото. И никакой злобы.

Тут еще нашла, тоже интересно написано http://naviny.by/article/20171109/1...ery-olga-buzova-priehala-v-minsk-otkryvat-rot
Под звуки фанеры. Ольга Бузова приехала в Минск открывать рот

скопирую несколько цитат

Судя по тому, как восторженно публика принимала Ольгу Бузову вне зависимости от того, что и как она пела, ей было бы достаточно просто стоять на сцене и улыбаться. И публика была бы счастлива.

На вопрос, слышала ли она, что в реальности голос у Бузовой другой, не совсем такой, как в клипах, девочка спросила: «Ну и что?»
Стоящие рядом девушки лет двадцати добавили: «Все знают, что она поет под фонограмму. Но мы не слушать пришли, а смотреть. Где мы еще ее так близко увидим?»

Ольга даже не пыталась скрывать, что поет под фонограмму. Бузова направляла микрофон к зрителям, а песня продолжала литься из динамиков.
Подумаешь, фонограмма, зато было много ослепляющего света, костюмы менялись и трансформировались. Шляпа-цветок, платье красное, платье белое, платье черное и платье голубое.


«Я хотела на нее посмотреть вживую, — сказала девушка лет 25 после концерта. — Наверное, если поешь под фонограмму, шоу надо делать покруче.

Ясно одно: Бузова — яркий представитель современной агрессивной массовой культуры, где за большие деньги можно стать и известным писателем, и популярным певцом. И именно популярность в данном случае выступаем мерилом, потому что качество продукта для тех, кто готов за него платить, судя по всему, значения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
спасибо))

я тоже процитирую кое какую цитату)):-)

Кстати, пела Бузова в Минске вживую, но с хорошим бэк-вокалом на записи. Но аудитории, где зал подпевал почти каждой песне, казалось, было все равно.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Джеймс хетфиелд или Клаус Майне сто процентов нервно курят с сторонке,. Их фанаты за день, наверное, слова песен не могут выучить. И не подпевают так.

А вообще, к пению бузовой , как мне кажется , подходит - чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Давно меня тут не было, жалко Оличку. СМИ травят, завистники и коллеги осуждают, Тарасов вообще мудак.
А ведь было время.. Не многие помнят))
Buzova_Karimov.jpg