Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
414
Симпатии
2.663
Авторам заплатили хорошие деньги, пиарить их никто не обязан. песня уже принадлежит покупателю. сейчас так. это не времена СССР и союза композиторов. а авторы известны. Паша Климат- 4 песни. он же автор песен Ханны и Темниковой. Лизабет, если такая девушка, автор и певица. две песни для Буз написала. Рома Бестселлер и Саша Степанов. собственно эта информация и не скрывается. кому нужно тот всегда может найти.
Ну не согласна с вами) обязаны может и не обязаны, но это было бы правильно, логично и по-человечески. Остальную команду постоянно пиарят, да вообще кого только ни пиарит бузова. А авторам песен денег заплатили и пошли в жопу, никто им не обязан)) ясно понятно) такая добрая бузова, такая справедливая)) и причём тут ссср и союз композиторов))) как будто сейчас от того что уже не Советский Союз, ценность авторов песен стала меньше. Нуну) что бы она исполняла тогда без этих хитов, хню какую-нибудь) песни очень большое значение имеют как ни крути.
Если бы у меня были такие хиты, занимающие первые места в айтюнс и имеющие такой успех, я бы оды пела авторам)
Но я и не бузова)))
Она делает только так как ей выгодно)
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
842
Симпатии
385
Ну не согласна с вами) обязаны может и не обязаны, но это было бы правильно, логично и по-человечески. Остальную команду постоянно пиарят, да вообще кого только ни пиарит бузова. А авторам песен денег заплатили и пошли в жопу, никто им не обязан)) ясно понятно) такая добрая бузова, такая справедливая)) и причём тут ссср и союз композиторов))) как будто сейчас от того что уже не Советский Союз, ценность авторов песен стала меньше. Нуну) что бы она исполняла тогда без этих хитов, хню какую-нибудь) песни очень большое значение имеют как ни крути.
Если бы у меня были такие хиты, занимающие первые места в айтюнс и имеющие такой успех, я бы оды пела авторам)
Но я и не бузова)))
Она делает только так как ей выгодно)
А при чем тут добрая и справедливая Бузова)) это не только к ней относится. У Темниковой тот же автор песен. не пиарит! откуда нам знать какие там договоренности?)) Примеров можно много привести. Та же Пугачева спела дурацкую песню на Новогоднем огоньке - автор не известен!)
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
414
Симпатии
2.663
А при чем тут добрая и справедливая Бузова)) это не только к ней относится. У Темниковой тот же автор песен. не пиарит! откуда нам знать какие там договоренности?)) Примеров можно много привести. Та же Пугачева спела дурацкую песню на Новогоднем огоньке - автор не известен!)
При том, что она себя преподносит как самую искреннюю и человечную, добрую и тп) остальные - это остальные, а она ведь настоящая и не такая)
Но понятно что на самом деле делает так как надо и как принято и модно сейчас)
Я далека конечно от этого мира шоубиза и не в теме как там чего принято и не принято и почему)
Прост как человеку, смотрящему со стороны, мне кажется это странным и не очень правильным)
Да, про договорённости действительно мы не знаем) и может на самом деле у всех этих авторов железное условие: только ни в коем случае ничего обо мне нигде не говорите, хочу остаться инкогнито)) но что-то я сомневаюсь))
Авторам песен ведь тоже выгоден пиар, чтобы знали их имя, что они написали классные хиты для таких-то звёзд, чтобы и другие исполнители тоже обращались к ним и покупали песни)
А такое ощущение, что все исполнители прям жопятся, лишь бы внимание не уходило от них кому-то ещё)
Хотя опять же, танцоров вон своих пиарят, визажистов-парикмахеров, продюсеров-менеджеров, хореографов и тд и тп)
Мне прям даже интересно стало почему так))
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
При том, что она себя преподносит как самую искреннюю и человечную, добрую и тп) остальные - это остальные, а она ведь настоящая и не такая)
Но понятно что на самом деле делает так как надо и как принято и модно сейчас)
Я далека конечно от этого мира шоубиза и не в теме как там чего принято и не принято и почему)
Прост как человеку, смотрящему со стороны, мне кажется это странным и не очень правильным)
Да, про договорённости действительно мы не знаем) и может на самом деле у всех этих авторов железное условие: только ни в коем случае ничего обо мне нигде не говорите, хочу остаться инкогнито)) но что-то я сомневаюсь))
Авторам песен ведь тоже выгоден пиар, чтобы знали их имя, что они написали классные хиты для таких-то звёзд, чтобы и другие исполнители тоже обращались к ним и покупали песни)
А такое ощущение, что все исполнители прям жопятся, лишь бы внимание не уходило от них кому-то ещё)
Хотя опять же, танцоров вон своих пиарят, визажистов-парикмахеров, продюсеров-менеджеров, хореографов и тд и тп)
Мне прям даже интересно стало почему так))
В своем узком кругу авторы песен, думаю, всем известны. А если погуглить - то и всем остальным.
Но я думаю, авторы мало кому интересны.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.168
2F227134-D38B-467A-83EF-CECD56640136.jpeg
Аха хаааааа....видос Киргуды из стольного града Минска эпичен :pxaa_xaxa::double_up:вот уж пруф, всем пруфам пруф. Особенно порадовал ор чувака Оля любимая Оля:;;-))): не знаю,как Вы я это расценила исключительно, как стёб над великой пЫвицей:sh_ut:и да... в заключении своего монолоГу прилагаю ещё одну фоточку с Минского концертУ Олечки Монсератовны:pxaa_xaxa: народ тупо нагнали к сцене а зал пустой:facepalm:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
286
Симпатии
3.677
Заглянула в вашу темку впервые и жажду задать вопрос! Вот множество ведь звёзд-пёзд без голоса, но с деньгами, и в принципе, ну если тянет в шоу-бизнес, и есть бабло, ну почему нет? Только вот вопрос, Оля, имея кучу денег, почему не заплатит реально талантливым людям, чтобы сочинили ей качественную песню, такую, что и отсутствие голоса бы не испортило. Почему же она клепает говно за говном, куча галимый попсы, одна на одну похожа, неужели самой приятно под такой шлак рот открывать? Мало половин ещё куда ни шло, видно, что чуть больше баблишка потратила, но все остальное, это же ужасно, ну почему???? У самой вкуса нет, ну есть же таланты которые все могут сделать за тебя!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Заглянула в вашу темку впервые и жажду задать вопрос! Вот множество ведь звёзд-пёзд без голоса, но с деньгами, и в принципе, ну если тянет в шоу-бизнес, и есть бабло, ну почему нет? Только вот вопрос, Оля, имея кучу денег, почему не заплатит реально талантливым людям, чтобы сочинили ей качественную песню, такую, что и отсутствие голоса бы не испортило. Почему же она клепает говно за говном, куча галимый попсы, одна на одну похожа, неужели самой приятно под такой шлак рот открывать? Мало половин ещё куда ни шло, видно, что чуть больше баблишка потратила, но все остальное, это же ужасно, ну почему???? У самой вкуса нет, ну есть же таланты которые все могут сделать за тебя!
Песни как раз таки у нее неплохие.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.108
Заглянула в вашу темку впервые и жажду задать вопрос! Вот множество ведь звёзд-пёзд без голоса, но с деньгами, и в принципе, ну если тянет в шоу-бизнес, и есть бабло, ну почему нет? Только вот вопрос, Оля, имея кучу денег, почему не заплатит реально талантливым людям, чтобы сочинили ей качественную песню, такую, что и отсутствие голоса бы не испортило. Почему же она клепает говно за говном, куча галимый попсы, одна на одну похожа, неужели самой приятно под такой шлак рот открывать? Мало половин ещё куда ни шло, видно, что чуть больше баблишка потратила, но все остальное, это же ужасно, ну почему???? У самой вкуса нет, ну есть же таланты которые все могут сделать за тебя!
никакая песня не скроет отсутствие голоса, тексты у нее как раз нормальные, не плач Ярославны, музыка ритмичная, припевы привязчивые. С чего вы взяли, что у нее куча бабла? На ней выезжает очень много человек. У нее много издержек. За песни заплати, за клипы заплати, пиарщику заплати, за костюмы, за постановку шоу, танцорам заплати, да и про тнт не забудь. А еще есть шмотье, которое нужно продать, родственники тп.

Ну и если верить, что она еще проплачивает айтюнс, приглашения на концерт, раздает бабло, чтобы к ней пришли на концерт, чтобы фанатье встречала со словами: Олячка, мы тебя любим, то тут уже нам нужно скинуться ей по рублю)))
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Заглянула в вашу темку впервые и жажду задать вопрос! Вот множество ведь звёзд-пёзд без голоса, но с деньгами, и в принципе, ну если тянет в шоу-бизнес, и есть бабло, ну почему нет? Только вот вопрос, Оля, имея кучу денег, почему не заплатит реально талантливым людям, чтобы сочинили ей качественную песню, такую, что и отсутствие голоса бы не испортило. Почему же она клепает говно за говном, куча галимый попсы, одна на одну похожа, неужели самой приятно под такой шлак рот открывать? Мало половин ещё куда ни шло, видно, что чуть больше баблишка потратила, но все остальное, это же ужасно, ну почему???? У самой вкуса нет, ну есть же таланты которые все могут сделать за тебя!
Вы просто не попали в хит-парад Олиных мыслей..
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
Нормальные тексты??? "Но оказалось, что ты НЕ НЕзаменим".
Нормальные тексты,да.я вчера услышала мало половин и реально уже думаю,может открыть мир других мужчин? Сутки в голове эти мало половин)))
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Неудивительно. Бородина всегда была неказистая, эдакая среднестатистическая девушка с улицы. За 14 лет существования Дурки ее всерьез никто не воспринимал. Благодаря этому у нее и возник комплекс, который послужил скандалом как с Собчак, так и с Оличкой (к слову, она безумно радовалась когда Тарасов с Оличкой развелся).
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.171
Адрес
пиздатый локейшн
ААА супер клип!!! Всегда угораю когда Бузова пытается быть секси. полагаю это тоже немаловажное составляющее ее успеха: я не одна угораю))))))))))))
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Я не понимаю почему все так накинулись на Бузбека в контексте её певческой карьеры?
Безголосые Глюкозы, Галушки, Алсу никого почему-то не смущают? Мне вот более всего интересно - кто спонсор этого творчества?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Неудивительно. Бородина всегда была неказистая, эдакая среднестатистическая девушка с улицы. За 14 лет существования Дурки ее всерьез никто не воспринимал. Благодаря этому у нее и возник комплекс, который послужил скандалом как с Собчак, так и с Оличкой (к слову, она безумно радовалась когда Тарасов с Оличкой развелся).
Бородура завистливая баба. Именно баба с рынка. От неё веет словом "несчастливая". Бузова она как-то легче, не такая грузная в плане энергетики