Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.770
Симпатии
42.623
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
642
Симпатии
5.002
А тем временем в инстаграме опять слезки, что в кино сама по себе ходит (ни парня, ни ухажера нет), на золотой граммофон не позвали, хнык-хнык.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
тут решило послушать чо бузова поет, тащемта песни говно какое-то, про поцелуи еще норм, название не запомнила. ну в обработке, ессно. в живую этопиздец, полный.
мне негде с "хитами" нынешних лет знакомиться, посему бузову из каждого утюга ни разу не слыхало, нигде в поиске и рекомендациях у меня не всплывает. так шо хз чем в интернетах над заниматься, чтобы бузова везде мерещилась и слышалась. хотя я за компом 24/7.
радио для двоих слушаю, ни разу там не слышала её, но я редко оч слушаю раз в месяц) хорошие там песенки крутят, в массе своей)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Значица, в среднем Буз собрала 200-300 чел в Питере и в Москве. Это самые крупные города России. 13 лет карьеру строила, чтоб собрать пол партера в ДК? И это с танцевальными, попсовыми, обработанными песнями, костюмами, мальчиками-танцорами, свет-музыка-шоу, скандалы-флейты-слезы?
Да моя собака больше бы собрала, с такой подготовкой. А если там и правда бесплатно пускали и половина толпы - случайные зрители, то продюссер вконец идиот. Столько вложить в мыльный пузырь. Тренд на Бузову сиюминутный, тем более у подростков, которые отличаются непостоянством. Сейчас с ней постоять круто, завтра уже нет. На чем она будет держаться? на великом голосе?
Буз, ну переходи уже на что-то адекватное. Хватит портить эстраду. Может у тебя в макраме талант, а ты и не знаешь. Может, благодаря тебе подростки побросают наркотики-пиво и увлекутся макраме, будет тренд, ё-маё.
Единственно, должна отметить, двигаться она стала получше. Видимо там хореограф гений. И в этом направлении Буз действительно работала.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.798
Симпатии
48.406
Значица, в среднем Буз собрала 200-300 чел в Питере и в Москве. Это самые крупные города России. 13 лет карьеру строила, чтоб собрать пол партера в ДК? И это с танцевальными, попсовыми, обработанными песнями, костюмами, мальчиками-танцорами, свет-музыка-шоу, скандалы-флейты-слезы?
Да моя собака больше бы собрала, с такой подготовкой. А если там и правда бесплатно пускали и половина толпы - случайные зрители, то продюссер вконец идиот. Столько вложить в мыльный пузырь. Тренд на Бузову сиюминутный, тем более у подростков, которые отличаются непостоянством. Сейчас с ней постоять круто, завтра уже нет. На чем она будет держаться? на великом голосе?
Буз, ну переходи уже на что-то адекватное. Хватит портить эстраду. Может у тебя в макраме талант, а ты и не знаешь. Может, благодаря тебе подростки побросают наркотики-пиво и увлекутся макраме, будет тренд, ё-маё.
Единственно, должна отметить, двигаться она стала получше. Видимо там хореограф гений. И в этом направлении Буз действительно работала.
Ваша собака кроме членов вашей семьи никого бы не собрала, не выдумывайте))

Вот тут кстати барабанщики прям ок
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Ваша собака кроме членов вашей семьи никого бы не собрала, не выдумывайте))

Вот тут кстати барабанщики прям ок
При таком пиаре и крутом шоу, собрала бы) не волнуйтесь. На белого медвежонка сотни тысяч ходили, после красивого клипа, выбивающего слезу. Хотя он ничем не отличался от других.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.683
Симпатии
58.287
Там Борода что-то про ремонт писала. Но я все пропустила. Они с кальмаром обзавелись личным, не съемным, жильем?!
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Блин( Посмотрела барабаны. Думала вау будет. Барабаны же. Они плохими не бывают. Ни разу не видела на концертах провала с барабанщиком.
Но видимо концертные барабаны, на то и концертные. Звук от них более глубокий, тяжелый, бумбоксовый. А эти парадные, щелестящие и подходят в качестве доп. фона. Но никак не ритма. Поэтому их через 20 сек заглушили и включили тот самый бумбокс.
Обычные фоновые, просто вытащили их вперед и выпендрились. К хорошему звуку это ни какого отношения не имеет.
Я так понимаю шоу барабанщиков вставить в концерт - это Буз у Максима подсмотрела?)
Че то у Максим получше получилось. Хотя б не просто один ритм на одинаковых барабанах постучали. А реально соло, с мотивом и разнообразием.
Пы.Сы. Блин, я не знала, что Максим еще выступает. Да еще и сольники дает.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.798
Симпатии
48.406
При таком пиаре и крутом шоу, собрала бы) не волнуйтесь. На белого медвежонка сотни тысяч ходили, после красивого клипа, выбивающего слезу. Хотя он ничем не отличался от других.
Я не волнуюсь)
Просто реально не понимаю почему некоторых так сильно бомбит от Бузовой.
Я вам могу сейчас список написать неумеющих петь, двигаться и в которых вложено чьё то бабло. Вас так же будет пучить?
Я Бузову даже пациентом не считаю, потому что по факту кроме наивности и недалёкости и обсуждать нечего. Народ в инсте не банит, на хамство хамством не отвечает, на все оскарбления просто смеётся
Ну облизала флейту, ну да.. давайте обсудим правильно лизала или нет
Но вот так как доебываться к ней на ровном месте причин не вижу
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Я не волнуюсь)
Просто реально не понимаю почему некоторых так сильно бомбит от Бузовой.
Я вам могу сейчас список написать неумеющих петь, двигаться и в которых вложено чьё то бабло. Вас так же будет пучить?
Я Бузову даже пациентом не считаю, потому что по факту кроме наивности и недалёкости и обсуждать нечего. Народ в инсте не банит, на хамство хамством не отвечает, на все оскарбления просто смеётся
Ну облизала флейту, ну да.. давайте обсудим правильно лизала или нет
Но вот так как доебываться к ней на ровном месте причин не вижу
Ну опяяяять, мы еще страниц 10 назад решили больше эту тему не тереть. Но обязательно приходит какой-нить святой человек и начинается старая песня "а почему Буз? На сцене много таких! Че вы к ней прикопались?"
Ну идите, почитайте, что таким людям отвечали-то. Ну сколько ж можно.
Это прям троллизм уже.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Ну опяяяять, мы еще страниц 10 назад решили больше эту тему не тереть. Но обязательно приходит какой-нить святой человек и начинается старая песня "а почему Буз? На сцене много таких! Че вы к ней прикопались?"
Ну идите, почитайте, что таким людям отвечали-то. Ну сколько ж можно.
Это прям троллизм уже.
Ну вы нам ответьте тогда, почему вы именно к буз такую неприязнь испытываете? И что значит святой человек? Получается вам обсирать бузову можно, а другим высказать своё мнение нельзя? что в последнее время у многих бомбалейло от популярности Ольги. Я вот к ней нейтрально отношусь, если брать творчество , а как человек она мне импонирует. Люблю таких упёртых людей
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Ну вы нам ответьте тогда, почему вы именно к буз такую неприязнь испытываете? И что значит святой человек? Получается вам обсирать бузову можно, а другим высказать своё мнение нельзя? что в последнее время у многих бомбалейло от популярности Ольги. Я вот к ней нейтрально отношусь, если брать творчество , а как человек она мне импонирует. Люблю таких упёртых людей
Забавное совпадение)
Кажется насик с именем Свинья писала слово в слово о "почему вам можно, а нам нельзя". И ей ответили, я и другие. И о том, почему именно Буз, отвечали многие и я в том числе. И не раз. И раскладывали все, и про сына олигарха поющего и про засранность инета и про кучу другого.
Я понимаю, вы с мороза, но хоть немного читайте тему. Люди сюда приходят потрепаться, поржать, а не долбить одно и то же. Не попугаи тут сидят.
У меня нет ненависти к Буз, об этом я тоже писала и у меня не бомбит от нее.
Она привлекает больше внимания. чем остальные, за что и получает больше остальных. Обычный закон мира.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.729
Симпатии
41.368
Ну вы нам ответьте тогда, почему вы именно к буз такую неприязнь испытываете? И что значит святой человек? Получается вам обсирать бузову можно, а другим высказать своё мнение нельзя? что в последнее время у многих бомбалейло от популярности Ольги. Я вот к ней нейтрально отношусь, если брать творчество , а как человек она мне импонирует. Люблю таких упёртых людей
Милое, вы любите упертых людей, пока это вас не касается и не задевает вашу семью или работу :)

Я все же склонно думать, что бомбалейло не от того, что все Олячке завидуют, а от того что популярность нынче строиться на сиськах, письках, облизывании флейты и тп. Всем глубоко похуй, чем там звезды пезды занимаются, если они делают это у себя дома, в гараже, среди своих друзей/знакомых. А сейчас идет массовое засирание эфиров фриками, навязывание безталанных личностей. Это не только Буза касается, это беда всего шоубиза. Вот сейчас упертая певица ртом страдает от того, что ее не позвали в Кремль на Золотой грамофон, но ее люди всегда с ней :) наверное на следующий год выплакает таки хотя бы приглос )))
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Страдания бузовой хорошо оплачиваются, вот и вся суть ее хныканий. Каждый зарабатываает как может. И согласна с вами, что сейчас много фриков и безголосых, но тем не менее их так не полоскают как буз. Вот что для меня удивительно.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.798
Симпатии
48.406
Ну опяяяять, мы еще страниц 10 назад решили больше эту тему не тереть. Но обязательно приходит какой-нить святой человек и начинается старая песня "а почему Буз? На сцене много таких! Че вы к ней прикопались?"
Ну идите, почитайте, что таким людям отвечали-то. Ну сколько ж можно.
Это прям троллизм уже.
Вы походу не в себе
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Забавное совпадение)
Кажется насик с именем Свинья писала слово в слово о "почему вам можно, а нам нельзя". И ей ответили, я и другие. И о том, почему именно Буз, отвечали многие и я в том числе. И не раз. И раскладывали все, и про сына олигарха поющего и про засранность инета и про кучу другого.
Я понимаю, вы с мороза, но хоть немного читайте тему. Люди сюда приходят потрепаться, поржать, а не долбить одно и то же. Не попугаи тут сидят.
У меня нет ненависти к Буз, об этом я тоже писала и у меня не бомбит от нее.
Она привлекает больше внимания. чем остальные, за что и получает больше остальных. Обычный закон мира.
Ваши сообщения наталкивают на мысль, что вы немного того . И вы не ржете с пациентов, а только обсираете. Чувствуете разницу?
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
410
Симпатии
2.635
у Слепакова увидела
:;-)))::;-)))::;-))):

2 последние строчки Семен удалил, но в инете уже куча статеек с утра вышло по этому поводу
(И кстати, ради него же
Вид у тебя как у б..ди).



  • slepakovsemyon#поёваяхуэзия#слепотворения
    Вчера сфотографировался с @buzova86, и она отметила меня в своем инстаграме. На мой аккаунт немедленно стали подписываться люди. Многие писали: Семен! Ты видишь сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?!?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения? Понимаю. Осознаю.
    ***
    Я был как говно на раме,
    Как автомобиль без кузова
    И вот меня в инстаграме
    Отметила Ольга Бузова!
    ***
    Помню, как я стеснялся,
    Что стану тяжкой обузою
    И произнести боялся
    Слова «отметь меня, Бузова!»
    ***
    Но я превозмог сомнения,
    Решил - помирать, так с музыкой!
    Десять секунд унижений,
    И вот - я отмечен Бузовой!
    ***
    О том, что я сделал, братцы,
    Не сожалею нисколько
    Вся жизнь меняется сразу,
    Когда вас отметила Ольга.
    ***
    Это как смена формата,
    Как тронуть святые мощи,
    Как на ладонях стигматы,
    Как похвала от тещи,
    ***
    Это как если б Навального
    На днюху позвал бы Путин -
    Вроде, немного палевно,
    Но все же приятно до жути.
    ***
    Директ твой засыпан грудями
    Студенток российских ВУЗов,
    Вот что бывает с людями
    Которых отметила Бузова
    ***
    Домой приезжаешь - жена
    Праздничный сделала ужин!
    В курсе уже она -
    Радость случилась с мужем,
    ***
    Казалось бы, Бузова - баба,
    Но ревности нет ни грамма,
    Жена понимает - надо
    Мужу для инстаграма.
    ***
    Прыгает и хохочет,
    Целует в лысое темя,
    И даже секса хочет,
    Впервые за долгое время.
    ***
    Гаишник остановил,
    Но строго сказал напарник:
    Петрович, ты че, дебил?
    Отметила Бузова парня!
    ***
    И в ресторане «Тануки»
    Роллы бесплатно дали,
    А раньше за деньги, суки,
    Хоть я им кричал, что звезда я.
    ***
    Я благодарен Бузовой,
    Но всё-таки таки Ольга - дура,
    И у неё ужасные
    Прическа, лицо и фигура.
    ***
    За резкость прости меня, Оля,
    Хотел лишь привлечь я внимание,
    Чтоб быть еще раз отмеченным
    В твоем крутом инстаграме,
    ***
    А так ты - красивая баба,
    И причесон твой в поряде,
    Все это ради хайпа,
    Хайпа лишь только ради.
    ***
  • (И кстати, ради него же
    Вид у тебя как у б..ди).

 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.546
Симпатии
255.875
Страдания бузовой хорошо оплачиваются, вот и вся суть ее хныканий. Каждый зарабатываает как может. И согласна с вами, что сейчас много фриков и безголосых, но тем не менее их так не полоскают как буз. Вот что для меня удивительно.
Так это то людей и раздражает ,потому что хорошо оплачивается )остальные фрики не зарабатывают столько.поэтому пущай живут)))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
644
Симпатии
6.168
:pxaa_xaxa:
у Слепакова увидела
:;-)))::;-)))::;-))):

2 последние строчки Семен удалил, но в инете уже куча статеек с утра вышло по этому поводу
(И кстати, ради него же
Вид у тебя как у б..ди).



  • slepakovsemyon#поёваяхуэзия#слепотворения
    Вчера сфотографировался с @buzova86, и она отметила меня в своем инстаграме. На мой аккаунт немедленно стали подписываться люди. Многие писали: Семен! Ты видишь сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?!?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения? Понимаю. Осознаю.
    ***
    Я был как говно на раме,
    Как автомобиль без кузова
    И вот меня в инстаграме
    Отметила Ольга Бузова!
    ***
    Помню, как я стеснялся,
    Что стану тяжкой обузою
    И произнести боялся
    Слова «отметь меня, Бузова!»
    ***
    Но я превозмог сомнения,
    Решил - помирать, так с музыкой!
    Десять секунд унижений,
    И вот - я отмечен Бузовой!
    ***
    О том, что я сделал, братцы,
    Не сожалею нисколько
    Вся жизнь меняется сразу,
    Когда вас отметила Ольга.
    ***
    Это как смена формата,
    Как тронуть святые мощи,
    Как на ладонях стигматы,
    Как похвала от тещи,
    ***
    Это как если б Навального
    На днюху позвал бы Путин -
    Вроде, немного палевно,
    Но все же приятно до жути.
    ***
    Директ твой засыпан грудями
    Студенток российских ВУЗов,
    Вот что бывает с людями
    Которых отметила Бузова
    ***
    Домой приезжаешь - жена
    Праздничный сделала ужин!
    В курсе уже она -
    Радость случилась с мужем,
    ***
    Казалось бы, Бузова - баба,
    Но ревности нет ни грамма,
    Жена понимает - надо
    Мужу для инстаграма.
    ***
    Прыгает и хохочет,
    Целует в лысое темя,
    И даже секса хочет,
    Впервые за долгое время.
    ***
    Гаишник остановил,
    Но строго сказал напарник:
    Петрович, ты че, дебил?
    Отметила Бузова парня!
    ***
    И в ресторане «Тануки»
    Роллы бесплатно дали,
    А раньше за деньги, суки,
    Хоть я им кричал, что звезда я.
    ***
    Я благодарен Бузовой,
    Но всё-таки таки Ольга - дура,
    И у неё ужасные
    Прическа, лицо и фигура.
    ***
    За резкость прости меня, Оля,
    Хотел лишь привлечь я внимание,
    Чтоб быть еще раз отмеченным
    В твоем крутом инстаграме,
    ***
    А так ты - красивая баба,
    И причесон твой в поряде,
    Все это ради хайпа,
    Хайпа лишь только ради.
    ***
  • (И кстати, ради него же
    Вид у тебя как у б..ди).
Я вчера тоже похохотала с этого опуса:pxaa_xaxa: концовка фЭэрична:hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
644
Симпатии
6.168
D4D4A309-D040-419D-84CA-47694CBFC3DC.jpeg
у Слепакова увидела
:;-)))::;-)))::;-))):

2 последние строчки Семен удалил, но в инете уже куча статеек с утра вышло по этому поводу
(И кстати, ради него же
Вид у тебя как у б..ди).



  • slepakovsemyon#поёваяхуэзия#слепотворения
    Вчера сфотографировался с @buzova86, и она отметила меня в своем инстаграме. На мой аккаунт немедленно стали подписываться люди. Многие писали: Семен! Ты видишь сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?!?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения? Понимаю. Осознаю.
    ***
    Я был как говно на раме,
    Как автомобиль без кузова
    И вот меня в инстаграме
    Отметила Ольга Бузова!
    ***
    Помню, как я стеснялся,
    Что стану тяжкой обузою
    И произнести боялся
    Слова «отметь меня, Бузова!»
    ***
    Но я превозмог сомнения,
    Решил - помирать, так с музыкой!
    Десять секунд унижений,
    И вот - я отмечен Бузовой!
    ***
    О том, что я сделал, братцы,
    Не сожалею нисколько
    Вся жизнь меняется сразу,
    Когда вас отметила Ольга.
    ***
    Это как смена формата,
    Как тронуть святые мощи,
    Как на ладонях стигматы,
    Как похвала от тещи,
    ***
    Это как если б Навального
    На днюху позвал бы Путин -
    Вроде, немного палевно,
    Но все же приятно до жути.
    ***
    Директ твой засыпан грудями
    Студенток российских ВУЗов,
    Вот что бывает с людями
    Которых отметила Бузова
    ***
    Домой приезжаешь - жена
    Праздничный сделала ужин!
    В курсе уже она -
    Радость случилась с мужем,
    ***
    Казалось бы, Бузова - баба,
    Но ревности нет ни грамма,
    Жена понимает - надо
    Мужу для инстаграма.
    ***
    Прыгает и хохочет,
    Целует в лысое темя,
    И даже секса хочет,
    Впервые за долгое время.
    ***
    Гаишник остановил,
    Но строго сказал напарник:
    Петрович, ты че, дебил?
    Отметила Бузова парня!
    ***
    И в ресторане «Тануки»
    Роллы бесплатно дали,
    А раньше за деньги, суки,
    Хоть я им кричал, что звезда я.
    ***
    Я благодарен Бузовой,
    Но всё-таки таки Ольга - дура,
    И у неё ужасные
    Прическа, лицо и фигура.
    ***
    За резкость прости меня, Оля,
    Хотел лишь привлечь я внимание,
    Чтоб быть еще раз отмеченным
    В твоем крутом инстаграме,
    ***
    А так ты - красивая баба,
    И причесон твой в поряде,
    Все это ради хайпа,
    Хайпа лишь только ради.
    ***
  • (И кстати, ради него же
    Вид у тебя как у б..ди).
А это Видели???:pxaa_xaxa: Фсе талантам нашей Олечки зОвидВают:Unknown:как ток не стыдно! Ведь недавно только в дёсны лобзались :soglasie: а Сёма- то Сёма паразит окаянный хайпит на нашей Олюшке! :troll_10:Жди расплаты гад! Вот придёт Олькин прЫнц и втащит тебе:is_te_ri_ka: