Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

zlayavedma написал(а):
че-то даже не знаю что сказать :facepalm7: Оля, худей, патаму что это ппц :;-))): :;-))):
не знаю как видео сюда вставить https://www.instagram.com/p/BCmJfkomgoo/
Ольга, ты танцуй...только никому не показывай, как это делаешь. :facepalm5:
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
5.789
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

почему оля,как и худина каждый свой шаг выкладывает. Еще и фото ужасного качества. :facepalm7: для меня пациент потерян навсегда
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.520
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

А как ее ник olween расшифровывается?
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
65.832
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Нее, худеть ей не надо. По крайней мере голодать. У нее и так фигура skinny fat. Тут выход только идти силовые тренировки делать, да минимум месяца 4, чтобы результат заметен стал. Да, тогда и жирок уйдёт. А не вот этот бред, с открытым ртом скакать на групповых занятиях.

Оля, тебе не говорили: открытый рот -признак дебильности?)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Libellule написал(а):
zlayavedma написал(а):
че-то даже не знаю что сказать :facepalm7: Оля, худей, патаму что это ппц :;-))): :;-))):
не знаю как видео сюда вставить https://www.instagram.com/p/BCmJfkomgoo/
Ольга, ты танцуй...только никому не показывай, как это делаешь. :facepalm5:
:;-))): :;-))): :;-))):
Это было незабываемо !!!!!!
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Kick-in-response написал(а):
И где она так танцевать собирается? :-)
да нигде )))) у нее тут сценарий насики пишут, а она заявки исполняет)))
пункт первый: доказать что не толстая
пункт два: доказать что не деревянная

у нее настолько полюса сдвинулись, что она даже не понимает, что делает только хуже????
Тут уже писали, что я толстых не видела. Видела. Но знаете, можно быть такой как Бьенсе или Джей Ло - они не толстые, а фигуристые ) можно быть такими как "Майк и Молли" - людьми с ожирением. но! если ты от природы вобла, и когда обжираешься у тебя на худом теле начинает нарастать бесформенная масса, то даааа! ты жиреешь. увы.
фигура есть? нет. лишний вес есть, да. Худей, бревно!!!!
п.с. сгонять лишний жир можно не диетами, а фитнесом. я не призываю ее садится на диеты.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

:ps_ih:
olweendi написал(а):
Разучиваю танец ;)ох, некоторые люди такие скучные! Интересно, у них у самих зубы не сводит от своей пресности? Они себя в рамки загоняют и ещё и окружающих пытаются. Это ты не умеешь, зачем поешь если нет слуха, зачем танцуешь когда ты не профи, зачем в спорт зале ходишь на бокс если у тебя не получается с первого раза, зачем губы уточкой в своём собственном инстаграмме сделала, так не выгибайся, такую укладку не делай, что это за ужас?!!... И бла бла бла. Так и хочется сказать, что ужас это то, что у таких людей в голове. Вот уж не позавидуешь их родным и друзьям! Жизнь одна! Одна! Пробуйте новое, делайте что хотите (только закон не нарушайте сильно), танцуйте если танцуется, пойте если поётся, губы делайте как вам нравится! За супер прилежное, якобы правильное поведение скучной монашки никто вам призов не выдаст, а будет лишь сожаление, что можно было попробовать так много, а не попробовано почти ничего из-за тупых рамок. Которые сами же себе и создали. Лучше быть немного сумасшедшим, чем не отличатся от тумбочки. Если вдруг найдутся те, кто увидит негатив в посте, скажу, что смысл поста позитивный :) живите, танцуйте, любите жизнь и новизну! Вот смысл поста :)
А мне больше текст понравился) Посыл очень верный, но к ней какое отношение имеет?)
Я бы поняла, если б Оля пошла в студию актерского мастерства, на танцы, на вокал..ее бы критиковали и тогда она могла бы сказать, что вы-крабы, тянете меня назад. Но когда все свои телодвижения человек делает исключительно для инстаграма. Какое ей дело до реакции людей-то? Даже в видео о том, что ее бесит, половина относилось к ютубу и комментариям. А жизнь где реальная? Где она пробует новое-то? Я бы в первых рядах выражала восхищение. Вот роли в массовке-да, это она пробовала новое. Там и реакция была адекватная. Причем тут монашки и прилежное поведение :facepalm5: Оль, чем ты занимаешься целыми днями-то, нестандартная и раскрепощенная ты наша :-) Может профессию какую новую освоила? Образование новое получила? Достигла каких-то результатов хоть в одном деле, за которое бралась? Смешно. С тем же успехом можно сказать: жизнь одна! Любишь жрать пирожные и лежать на диване сутками: лежи и жри. А остальные пусть завидуют. Ей в комментах хорошо написали, что не хватает ей образования, средств для самовыражения..отсюда она и считает, что такие танцульки отражают ее личность. На что Оля парировала, мол это вы на меня подписаны, а не я на вас :facepalm1: Она даже не понимает, что превратилась в забавного зверька, за которым как в зоопарке интересно наблюдать. Ну тоже пользу приносит-развлекает.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
111
Симпатии
1
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Танец это пиздец конечно. Я думала, после пол-дэнса у нее побольше пластики будет.

Она как всегда только с плохими комментариями собачится, а хорошие без внимания. Помню как она нам втирала: никогда не обращайте внимания на плохие комментарии, не стоит на них даже секунды тратить. И лицо такое умное при этом было.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.340
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Автор этого комментария-знатный тролль..упомянуть Кшесинскую под видео с танцем Оли.. :-)
 

Вложения

  • 49,3 KB Просмотры: 1.271
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
1.792
Симпатии
181
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Одухотворенная Ящерка написал(а):
Автор этого комментария-знатный тролль..упомянуть Кшесинскую под видео с танцем Оли.. :-)
а я рада, что она опять начала танцевать :-) вангую, скоро нас ждет видосик в бабушкиных труселях :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Глядя на располневшую морду лица, я уж подумала, что там и всё остальное разнесло как на дрожжах.
Вполне стройная дева, нормальная фигура, ничего плохого не вижу.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

фигура может и не толстая, но корявая . Кто то её ноги хвалил , в упор не вижу красивых ног. Обычные , коротковатые даже ноги
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.390
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Заветы Ильича написал(а):
Глядя на располневшую морду лица, я уж подумала, что там и всё остальное разнесло как на дрожжах.
Вполне стройная дева, нормальная фигура, ничего плохого не вижу.
На этом фото фигура ничего, но вопрос насколько оно близко к реальности :-)
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Винни Пух написал(а):
фигура может и не толстая, но корявая . Кто то её ноги хвалил , в упор не вижу красивых ног. Обычные , коротковатые даже ноги
пропорции у нее обычные, и длина типичнее некуда ;) ни коротко, ни длинно ;)

 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

catwomen написал(а):
На этом фото фигура ничего, но вопрос насколько оно близко к реальности :-)
на видео все гораздо плачевнее))
Оленьку спасает большой рост. если бы не он, печалька была бы ))
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.962
Симпатии
119.642
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

танцуй-не танцуй...все равно деревянная и несексуальная!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
263
Симпатии
46
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Бджолка написал(а):
Винни Пух написал(а):
фигура может и не толстая, но корявая . Кто то её ноги хвалил , в упор не вижу красивых ног. Обычные , коротковатые даже ноги
пропорции у нее обычные, и длина типичнее некуда ;) ни коротко, ни длинно ;)
https://pp.vk.me/c627623/v627623558/3ad ... 8kifHw.jpg
На рисунке, женщинa без каблуков ::yaz-yk: .
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

JulieZ написал(а):
На рисунке, женщинa без каблуков ::yaz-yk: .
уровень пяток соблюден, так что не имеет значения ;)
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.390
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Бджолка написал(а):
catwomen написал(а):
На этом фото фигура ничего, но вопрос насколько оно близко к реальности :-)
на видео все гораздо плачевнее))
Оленьку спасает большой рост. если бы не он, печалька была бы ))
Спасает, да, но не сильно :-)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
111
Симпатии
1
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

По мне так нормальная фигура. Тут фотомодели все?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
87
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Kitayskaya Potato написал(а):
По мне так нормальная фигура. Тут фотомодели все?
На мой взгляд дело не в фигуре Нимфы (самая обычная фигура, склонная к рыхлости), а в том, как она её преподносит. Она себя видит такой секси, секси и пытается этот образ на фото запечатлеть. А что на деле получается? Гротеск. Антисекси. Вот тут в глаза и бросаются ляхи-галифе и подушка жира над лобком.