Ольга Домини (ole_karambole)

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.535
Симпатии
81.683
#22
Марсала написал(а):
Ну я задала вопрос )))) мож она ещё д???
С Онануем то, который Ирку на первых месяцах знакомства обрюхатил? Да ему лишь бы кому своего "зайчика" присунуть :-) Будь она недоступной, пошел бы искать другую.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.558
#23
Зальотная_Аматуя написал(а):
Марсала написал(а):
Ну я задала вопрос )))) мож она ещё д???
С Онануем то, который Ирку на первых месяцах знакомства обрюхатил? Да ему лишь бы кому своего "зайчика" присунуть :-) Будь она недоступной, пошел бы искать другую.
Ну сравнили жопу с пальцем ))) где Монада ,а где эта Олька карамболька ))) самая красивая из всех кто у него был .Она дура конечно малолетняя поэтому и повелась на Онануя или тоже хочет жить в Мексике рядом с божественной невесткой ( или как называют сестру мужа ) .И вообще зачем ему секс ,он же знатный дрочер ))()
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
#25
Марсала написал(а):
И вообще зачем ему секс ,он же знатный дрочер ))()
Как эт зачем, уважаемое? Он же дрочил, потому что секса норм у него не было. А сперма и дурь врожденная по мозгам лупили будь здоров, ибо не было идиоток связываться с ебанутым. Зато сейчас на почве регулярной половой жизни вроде даже ебанизма поубавилось у него, на первый взгляд. Вся дурь в башке от недоеба, это касается как баб, так и мужиков. Лерка - наглядный пример, чем дальше, тем ебанутее. А все потому, что у кого-то маленький темперамент (чего не скажешь про старшего брата :-) )

Вряд ли Ванькина курица девственница. Фотки как для шлюхосайта, видимо, тоже недоеб крышу сносит. Короче, нашли друг друга с Ваняткой. Но если даже гипотетически допустить, что девственница... бля, тогда я ей не завидую, такой елдищей и в первый раз мамадарахая! :sh_ok:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.967
#26
Ольга Домини

Вот заметила такую необычайную особенность в других людях, а в последнее время просто очень часто!

Когда в мой адрес высказывают гадостные слова, а я почему-то узнаю об этом только через кого-то или косвенно. И все слова связаны исключительно с моими личностными качествами, а не делами, поступками или заслугами. Люди по сути бесконечно ковыряются и находят то, что им самим не нравится и не устраивает в другом человеке, но при этом ничего ему не говорят в лицо. Вот и зачем это делать? И чем-то подобным заниматься? Видимо это доставляет неподдельное удовольствие раз к этому кто-то стремится.

Да, я понимаю, что никто не подойдет и не скажет в лицо что я усложняю кому-то жизнь, потому что просто изрядно кому-то не нравлюсь, силенок на это явно не хватит! Зато бесконечно есть силы обсуждать кого-то за спиной, пока этот человек не видит и не знает)) Это вообще хорошая черта?

Мне приходит в голову только то, что вместо моего имени таким людям настоятельно рекомендовано поставить местоимение "Я" и почитать самому себе внимательно - какой "Я" гадостный, скверный, противный и так далее...)) Ведь только люди с такими качествами могут занимать себя чем-то подобным...

#erotic #lingerie #girl

 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.535
Симпатии
81.683
#27
Да, я понимаю, что никто не подойдет и не скажет в лицо что я усложняю кому-то жизнь, потому что просто изрядно кому-то не нравлюсь, силенок на это явно не хватит
Почему же у тебя не хватило силенок подойти к людям в метро и в лицо им высказать как они тебя достали и все, что ты о них думаешь? :)-(:
 
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
309
Симпатии
1.087
#30
https://pp.vk.me/c629214/v629214061/111 ... KmSPTk.jpg
Очень на этой фотке Леро напоминает. И предыдущая жона тоже на Аматуишну была похожа (разве что утриованно вульгарную. Всё-таки неровно дышит Вано к сестрице
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.967
#34




#новыйгод #2016 #фея



Засняла вам мой кукляшный образ на НГ !

[video]https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/t50.2886-16/12472095_216365182030352_1352908577_n.mp4[/video]
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
324
Симпатии
17
#35
Оленька, солнышко, в самом конце видео ты должна была сделать томное лицо и ооочень загадочным голосом произнести: "Макияяяшшш". А так - незачет
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
#36
Ёшкин Ёж написал(а):
Ага, эта Оля какая-то смесь Плеяди, Бирючихи и Архангельской. Ну счастья им, чо)

Но - ИМХО - красивая. Дай боже ВОнюшке при ней человеком стать.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
414
Симпатии
357
#37
Ох елки-моталки! Ей всего-то 18 лет) Ничего, подрастет ума прибавиться, будет со стыдом вспоминать и скрывать свой позорный роман)) делаю ставку на то, что дольше полутора-двух лет сей союз не продержиться)) Ванятко того и гляди, еще и назад к супруге проситься будет...
 
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
814
Симпатии
108
#38
Натуральная красота написал(а):
Ох елки-моталки! Ей всего-то 18 лет) Ничего, подрастет ума прибавиться, будет со стыдом вспоминать и скрывать свой позорный роман)) делаю ставку на то, что дольше полутора-двух лет сей союз не продержиться)) Ванятко того и гляди, еще и назад к супруге проситься будет...
к хламиде ванька не вернется. никогда. ни при каких.
да вы посмотрите на неё! :-)
а олек карамболек на век ваньки с головкой хватит.
не эта олька, так другая!
у амамуишны этих хомок нее```нных вагон и все аж пищат, чтоб поближе к плеяди быть, и на ваньку охочих будет дохерища.
вот увидите.
тоже думаю, что с этой олькой года два будет идиллия, а потом она поумнеет, если вано её в америку не утащит, конечно же, правда, ванько? :-)
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
#40
Меня в этой барышне больше всего интригует (не считая странных вкусов в мужчинах) то, как она, невзрачная, общем-то, в натуральном виде девушка, преображается реально в красотку, стоит накраситься. Как?! Я бы у неё пару уроков макияшшша взяло, если честно. Или это я такое наивное и это всё бажэственный фотошоп? :ps_ih:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
#42
Девка симпатичная, но без мозгов.
Теперь будет фоткаться в трусах, чтобы дрочер-Вано мог выложить в инсту что за мясо он поёбывает.
и будет снимать видео длиной в 6 секунд, как Леруся_тупая_пизда.
отличная карьера, чо :co_ol:

с новой темкой :dance5: