Ольга Домини (ole_karambole)

Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
#43
Феба написал(а):
Это называется - хороший исходник :)
Ну не знаю, на фото в розовом бельишке никакой красоты не вижу, обычная барышня. Фигурка да, приятная, но не лицо. Ну да ладно, может, просто мои понятия о красоте не совпадают с понятиями улья.) Для Вано, конечно, это суперпятерка, которую - тут я согласно с остальными - этот гусак без подбородка мог урвать только за счет ее хомячества по Лерке. Даже странно их как-то на общих фото видеть - миленькая кукалка в полном макияже и неухоженный страшный дрочер. Надеюсь, она одумается и кого получше найдет.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
#44
Представляю как Олька карамболька сосёт у Ванька его 20 см член уууууу))))))) и он кончает ей в рот пхахаха ,ну какой же не брезгливой надо быть ,фуу3ууууууууу!!!!!!
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
#45
Марсала написал(а):
Представляю как Олька карамболька сосёт у Ванька его 20 см член уууууу))))))) и он кончает ей в рот пхахаха ,ну какой же не брезгливой надо быть ,фуу3ууууууууу!!!!!!
Пусть лучше в рот, чем на вебку
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
#46
жаль, она думает, что приблизится таким образом к Леруну и к её славе и что может Лерун подтянет за собой подружайку на передачки, как это она делала с Занавесуе.
Только Оля не учитывает, что Занавеска - жирненькая страшненькая подружка, а сама Оля красивее Леруна, даже со всеми её патлажановыми операциями.
И волосы нормальные, а не узбек заюзанный видавший виды.
Лерун в жизни не возьмёт пиариться более красивую и молодую конкурентку, т.к. Лерун зОвистлив от природы.

Одно хорошо - Ольга полностью приемлет взгляды Богини-Шкрабовой, в том числе и о детях.
И размножать гены Онануя она не будет.
Вот хвала всевышнему за её скудоумие (я о поддержании взглядов Леруна на всё). Хоть тут ей на руку сыграло.

:-)
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
#48
По ходу телка во всю косит под нашу плеядь. Она уже и Барби стала. Барбя с еблом Чулпан Хаматовой :-)


И видео в трусах с прикрытыми сисюнами точно как у Лерки в наличии.
https://www.instagram.com/p/BBDvbAlHjEC/?taken-by=ole_karambole

Подсиживает Шкрабиху)))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.007
#50
[video]https://scontent.cdninstagram.com/t50.2886-16/12632395_562722340549026_1533788389_n.mp4[/video]
ole_karambole
Прикольная у меня от природы фигура , только талию надо немного сузить ! #фигура #тело #стройность #шикарно

lukyanova.me
Супер !!
Интересно было бы ещё увидеть талию в профиль1

ole_karambole
Не знаю , что входит в состав этих таблеток , но меня рубит от них через 5 минут приема ! Эффект как от анастезии )))))) сначала все плывет перед глазами потом сваливаешься в сон )) чудо!!!!

lukyanova.me
Это снотворное? Как называется и через сколько действует ?

ole_karambole
вообще это средство от боли ! Но так как в него входит, демидрол он действует очень усыпляюще !! Panadol night ! На меня действует через минут 7-10, очень быстро в общем ...
У нас не продается
На мой взгляд по настоящему роскошные девушки должны носить только подобную обувь ! #каблуки #туфли #роскошь #красота

lukyanova.me
Да ты истинно права ! У меня есть похожие

ole_karambole
Очень красивые [heart_eyes] как космос






 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
193
#51
Бедная лерка, со всех сторон молодёжь атакует. Со всем натуральненьким и свеженьким.
Наша старушка совсем от зависти свихнется скоро.

По поводу туфель состоится знакомый диалог у лерки с олькой
Как вам сапоги туфли?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошиесапоги туфли, надо брать.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
#52
ахаха да, еблет точно как у Чулпан Хаматовой.
Но и Лерочка у нас "типа азиатка".

Янипооняла тут, хде мастурбирующий Вано с очередным нелепым растением в горшке в знак подарка на день СВ?
И где Оля в минимальном прозрачном белье в знак подарка для Вано?

Уже сиськи показывает и про талию строчит - ребят, началось) Зато было отчётливо видно, что за мясцо Вано поёбывает :-) :men:
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
31
Симпатии
2
#57
Лядовитый_паукан написал(а):
Пердак отклячен на полусогнутых? Трусы задом наперед?
Шикарнэ.

У Онануя денех нет отдыхать.

Она где-то писала, что у нее сколиоз...
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
1.202
Симпатии
178
#58
Niobe_Lumen написал(а):
Лядовитый_паукан написал(а):
Пердак отклячен на полусогнутых? Трусы задом наперед?
Шикарнэ.

У Онануя денех нет отдыхать.

Она где-то писала, что у нее сколиоз...
А при чем тут сколиоз? :facepalm7:
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
31
Симпатии
2
#59
Она где-то писала, что у нее сколиоз...[/quote]

А при чем тут сколиоз? :facepalm7:[/quote]


Погуглите, поза очень характерная))) Жопень выпирает при попытке сексуально выгнуть спину на метр вперед :-)
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
1.202
Симпатии
178
#60
Niobe_Lumen написал(а):
Погуглите, поза очень характерная))) Жопень выпирает при попытке сексуально выгнуть спину на метр вперед :-)
У меня сколиоз, двойной даже. Ничего нигде не выпирает.
Поза характерная для тупой пизды которая согнула ноги(на одну даже присела :-) )и выпятила жопу.Она бы еще раком сфоткала жопу, чтобы уж совсем выпирала.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.710
#62
Лядовитый_паукан написал(а):
Niobe_Lumen написал(а):
Погуглите, поза очень характерная))) Жопень выпирает при попытке сексуально выгнуть спину на метр вперед :-)
У меня сколиоз, двойной даже. Ничего нигде не выпирает.
Поза характерная для тупой пизды которая согнула ноги(на одну даже присела :-) )и выпятила жопу.Она бы еще раком сфоткала жопу, чтобы уж совсем выпирала.
Сколиоз разный бывает. Знаю одну девочку со сколиозом и откляченной жопой, ходит как уточка. У меня тоже сколиоз, но я горблюсь наоборот.