Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.809
тряхну_стариной написал(а):
Белый Конь написал(а):
Ну ващет такие дамы как Лёлик и Фассбендера (прастите, личные предпочтения :smu:sche_nie: ) посчитают недостаточно для них привлекательным самцом, пока в реале их самих отшивают даже Глебо.
с этим полностью согласна :a_g_a:
::-):
У меня есть специфические знакомые дамочки, у которых есть черты от Лелика, но она просто квинтэссенция уникальности
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Госпожа Метелица написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Там кружок для инвалидов, 65% - инвалиды
может инвалиды там все, только внешне и по речи определить нельзя.
Инвалидность ведь разная бывает.
Нет, я читала про театр в интернете, там вовлечены и здоровые, типа сотрудников библиотеки
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
316
Симпатии
513
Яблочный сквирт написал(а):
А вообще, такое ощущение, что за время своей интернетной жизни, персонаж успел засветиться много где и везде маленечко поднасрал, за что и был загнан ссаными тряпками. Так это ж надо было умудриться
>>поднасрал
Готова признать, что в этом она действительно талант с большой буквы ТЭ
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.706
А откуда инфа, что косыряка на Глебо покушалась? :-)

Оно, конечно, и так понятно по ее плотоядной улыбке, появляющейся при каждом упоминании бажества, но, может, она где-нить в блевничке писала?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
тряхну_стариной написал(а):
про аварию никто не подскажет?
в комментах она писала, ну и так еще во многих видео упоминала вскользь
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Свежая зелень написал(а):
Памятная встреча с кумиром
Я кстати про этого Глебо погуглила - мужик непростой. Эсперантист, имеет свою группу, в которой песни на эсперанто исполняет. В принципе оставляет приятное впечатление, только немытый какой-то.
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
555
Симпатии
25
Пучеглазый добытчик написал(а):
тряхну_стариной написал(а):
про аварию никто не подскажет?
в комментах она писала, ну и так еще во многих видео упоминала вскользь
а вот после этой истории мне Болика очень жалко и даже ржать не тянет. есть большая разница между каким-нибудь придурковатым Ильичем, неадекватными по жизни Бровчами и хронически больным человеком, на глазах которого погибла семья. так что вы это, девы, не переусердствуйте с поциентом. еще руки на себя наложит, кто ее знает.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Собеседница написал(а):
Прошу пардону, но не читала! Просто по первому впечатлению откомментила. Сорри. Не нервничайте. Спасибо за разъяснения. :ki_ss:
И вы меня простите, уважаемое, чот я невежливо себя повела.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.706
Мой визит в Кусочек РФ в центре Европы
В общем дело было так.
В ночь на 21 февраля, а точнее, в 23-30 20 февраля, я стоял у Царевича и ждал машинку, машинка опоздала на 10 минут, но, компенсируя сие, доехали за 3 часа, что нереально рано даже если вы без билета и посадочного талона в аэропорт дб прибыть. я рассчитывала на 5 утра, как и было заявлено. Из восьми мест в машинке занятых было только я и некая девушка с Рыбинска, что в последствии оказалась просто сопровождающей водилу.
Слегка забегая вперёд, скажу, водилам трансфера до аэропорта и обратно нравится юмор-фм и тот, который не Петросян (внезапно вылетела из головы его фамилия). Задорнов. Влетела обратно.
Ехал товарищ ацки быстро и не всегда особо следил за дорогой, либо же он аки я умеет ногами достать с пола тряпочку, т.е. чем-то там управлять машиной в момент занятости обеих рук.
Доехали с ветерком в общем.
Прибыла я туда в 2-40 прямо ко входу в аэропорт. На входе я стормозила, решив, что вот ща меня и будут шманать, а оказалось, Митя таки не предупредил, что шмонают при входе, потом пропуск по билету в зал для ещё одного более тщательного шмона. Да и залов ожидания там оказалось два.
Были на входе мальчики, на моё "воду выкидывать", заявили, что сие ещё рано.
Пропустили, поинтересовались, куда лечу и направили туда, где я дб находиться.
Там же оказалось довольно много свободных мест и куча людей, местами спящих там же. Некая мадам, летящая кажись в Италию, решила со мной потележить, а я вопросила ее, а где ж тут посадка то блин?! ибо перед этим не очень-то приветливая сотрудница аэрофлота как-то резко, грубо и невнятно вякнула что-то мне про "у вас и багажа то нет". Но досмотр то при этом никто не отменял.
Мадам предупредила меня, что будь я на каблуках, меня попросят их снять, посетовала на жизнь/перелеты и сказала о некой клёвой дочерней ветке аэрофлота - Победа. Позже, о ней я прочитала уже непосредственно в журнале, сидя в самолете по дороге в Кёниг.
Тут же выяснилось, что дамские комнаты наравне с мужскими находятся на этаж выше/ниже (я не помню), но суть в том, что лестницы религия запретила, а лифты - нет. Я со своим лифтофобизмом села на хвост людям туда и обратно. Потм таки допросила некоего ментообразнго мальчика куда мне двигать? Оказалось на проверку билета морды лица на паспорте и в зал, пацан походу был осведомлен не лучше Ми-тяна, ибо заявил, что вот сидите тут полчаса и только потом идите на шмон, оказалось, на шмон можно пройти сразу же, и тусить в зале после входа, если вы не курящий, и таки сняв шмот и ремень и сложив сие в тазик, похожий на ваночку для младенца, я пошел к выходу, просмотровых кабин было овер-пяти штук... я прошёл, корзиночка моя проехала, всё ок. Но... на мою платформу пропищала фиговина и мне предложили снять ботинки и пройти снова. Дальше, я в оделся и вошел в тот самый зал, о котором мне тележил Ми-тян. И тут, "смотри на табло".
ЛЮДИ!!!! ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ ОЧКАРИКОВ???!!!!
Табло. Я сменила очки, те, что на минус 7,5, и нифига ж не видно, благо мне попались довольно меняемые люди - 2 женщины - и сказали, что 13 (кажись) платформа-выход это - там и им тоже туда примерно, ибо там 13-15. И таки, то самое место, где кафе и магазинчики и, чем-то даже напоминали дьюти-фри на пароме Викинг Клаб Таллин - Хельсинки, и оч оч мало свободных мест.
... Объявили, прошла с несколькими людями, тут же некая женщина с видимо сыном сели на ушки, дальше мы все проскакали слегка по коридору-рукаву и был тот самый пунк - дайте ваш посадочный талон, покажите паспорт. Переход и посадка - очень вежливые и красивые люди, 1 мальчик и много девочек, и дальше - о, ужас, когда ты летишь в возрасте 3 лет отроду, то самолёт кажется огромный, хотя, да, они разные бывают. У тя средний класс (кстати, надо уже вбить полеты свои на сайте аэрофлота в лк), и ты сидишь у окошка, рядом 2 чела, сзади трое и спереди трое, небо падает на голову, то есть потолок и окошки 2, но маленькие и тут у мя пришла смешанная клаустрофобия (в довесок полезла при подъеме желчь внезапно,я решила, что сие с не спала сути и голода, и, в довесок, заложило ушки, Маша позже сказала, что ушки в самолетах стабильно дб закладывать), а учитывая тот факт, что мне повезло лететь с очень истеричной и скандальной страшной тп и ее прыщавым мужиком, что не мог угомонить свою бабу, и тот факт, что только эта тупая уродина не отключила свой мобильный... я подумала, что если мы разобьемся по вине этой лицемерной истеричной коровы, то я ей по башке настучу. Ибо: сидит такая склочная сучка и тележит матери и прочим по тлф "я тут вся на нервах, меня трясет, я квартиру не запела", а саму даже не колышит. Пересралась с сидящими сзади, спереди, со всеми служащими аэрофлота и даже с кем-то дальше по салону. Это вкратце.
Долетели нормально: полчаса на взлет, полчаса на еду как Дима и говорил, полчаса на посадку, выходя вас спрашивают, как вам обслуга и прочее. Я сказала "вы супер")
Ну фигли, если к вам с добром, то почему бы не ответить тем же.
Нас встретил дождь и автобус, проехали меньше пяти минут и вышли у входа/выхода в Кёниг аэропорт.
Продолжение следует...
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Пилять, ну один-в-один моя подружка пишет, про которую я тут накатала пост. Я прям слышу этот монолог её голосом. Атсральные близнецы, блин.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.717
Виски-Содовая написал(а):
..не переусердствуйте с поциентом. еще руки на себя наложит, кто ее знает.
так мы ж с добром, из самолучших побуждений, что вы?!
Оченно хочется, чтобы на человека походила,от хлама избавилась в доме и в башке, творческую энергию(назовем ЭТО так)
в созидательное русло направила, перестала источать негатив..
Глядишь, и человек хороший нашелся бы ::-):
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
596
Симпатии
98
старые деньги написал(а):
Собеседница написал(а):
Прошу пардону, но не читала! Просто по первому впечатлению откомментила. Сорри. Не нервничайте. Спасибо за разъяснения. :ki_ss:
И вы меня простите, уважаемое, чот я невежливо себя повела.
Проехали! Ну, за понимание!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Pink Panther написал(а):
Оченно хочется, чтобы на человека походила,от хлама избавилась в доме и в башке, творческую энергию(назовем ЭТО так)
в созидательное русло направила, перестала источать негатив..
Глядишь, и человек хороший нашелся бы ::-):
от хлама она не избавится, и это факт :a_g_a: Ей еще на ютубе довольно мирно писали, что неплохо бы как-то прибраться, и что? Она еще и поржала над этим у себя ВК
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
272
Симпатии
504
Мой визит в Кусочек РФ в центре Европы
Мужики, мужики, мужики... недоёб просто прет из неё, а бабы все сволочи и лицемерные суки. Хера себе у неё ЧСВ :facepalm3: Пля у меня аж бомбануло
 
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
206
Симпатии
16
Тигр_Аркана написал(а):
Мой визит в Кусочек РФ в центре Европы
что вот ща меня и будут шманать, а оказалось, Митя таки не предупредил, что шмонают при входе, потом пропуск по билету в зал для ещё одного более тщательного шмона. Да и залов ожидания там оказалось два.
Ощущение как зек домой после отсидки летит.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
Тигр_Аркана написал(а):
А откуда инфа, что косыряка на Глебо покушалась? :-)

Оно, конечно, и так понятно по ее плотоядной улыбке, появляющейся при каждом упоминании бажества, но, может, она где-нить в блевничке писала?
дедукция, посмотрите видео Слишком много информации обо мне
там вопросы про мужчин и звезд
потом фото ее и Глеба, где она в фиолетовом пальто, какая счастливая стоит и как шарахнулся он

в общем я там поняла у нее был незавершенный гешальт
мне Глеб сначала не понравился, а потом ничего такой в своем роде, потусить с таким интересно :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: *пригладила бигуди и поправила засаленый халат*
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Глеб в одном из дневничков проходит под позывным "Моё каунасское солнышко", так что чувства вполне определённые. Опять же, в графе "религия" в контакте написано чот типа "pichism'it". Pichismo - это название группы Глеба.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Виски-Содовая написал(а):
а вот после этой истории мне Болика очень жалко и даже ржать не тянет. есть большая разница между каким-нибудь придурковатым Ильичем, неадекватными по жизни Бровчами и хронически больным человеком, на глазах которого погибла семья. так что вы это, девы, не переусердствуйте с поциентом. еще руки на себя наложит, кто ее знает.
Недоумеваю. ::-(:
Такой простой вопрос: почему Лёлю надо жалеть? Не, ну правда, почему, а главное зачем? Живет, как хочет. Делает, что хочет. Самовыражается, как может и где может. И прекрасно.

Потом вы с таким знанием дела объявляете Лёлю "хронически больным человеком", как будто знакомились с ее мед. картой. Тараканы у всех нас есть в том или ином количестве, жирные, коричневые, с усами, без усов, черные, те, которые шипят и те, которые живут за теплой плитой или печкой, но есть))

Другое дело, что Лёля довольно шаловлива и, где-то, ссыклива, как дитя: публично нагадит и тут же прячется за "пожалейте меня", "я-не-такая-я-другая", "у меня травма". Так и пусть. Зато человек интересный, это вам не Ильичева с ее пирожками с начинкой из лёгких (не будь к ночи помянуты и пирожки, и начинка, и Ильичева).

И совет такой забавный даете: "не переусердствуйте с поциентом. еще руки на себя наложит, кто ее знает", будто заплечных дел мастер серьезный специалист по части этих технологий... :ni_zia:

Лёля, жги! Повторюсь, ты "товар штучный", человек редкий, у тебя же речь образная, стихи хорошие получались, а сейчас тебя в мангу и прочий Оифлейм затянуло с остаточными явлениями панка(((
Почти про тебя написано:
Число твоих любовников, Мари,
превысило собою цифру три,
четыре, десять, двадцать, двадцать пять.
Нет для короны большего урона,
чем с кем-нибудь случайно переспать.
(Вот почему обречена корона;
республика же может устоять,
как некая античная колонна).
И с этой точки зренья ни на пядь
не сдвинете шотландского барона.
Твоим шотландцам было не понять,
чем койка отличается от трона.
В своем столетьи белая ворона,
для современников была ты блядь.

Лёля, стихи! Пиши стихи! Лирика - все твое. :a_g_a: