Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
1.447
Симпатии
278
Воспитание комнаты написал(а):
Надо, Сеня. Надо. Вот еще к предыдущему посту уважаемой Дыа нашла прототип смайла :ps_ih:

Смотрим сюдой:
я проржалась, спасибо :;-))):

этот Лёлин кумир Глебо создает впечатление умного и харизматичного мужика, но мне через монитор воняет говнарём
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
316
Симпатии
513
Тигр_Аркана написал(а):
сидит такая склочная сучка и тележит матери и прочим по тлф "я тут вся на нервах, меня трясет, я квартиру не запела", а саму даже не колышит. Пересралась с сидящими сзади, спереди, со всеми служащими аэрофлота и даже с кем-то дальше по салону. Это вкратце.
Склочная сучка скорее всего обладала смазливой мордочкой и размером бюста отличным от 0+
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
318
Симпатии
77
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
Дыа написал(а):

Мне как-то приснилось, что во рту такая хуйня. Пиздец кошмарище. А потом в инете на эьу фотку наткнулась. Как я поняла, это не фотошоп. А какая-то болезнь, но редко встречается. Каждый раз ужасаюсь, когда в сети на это натыкаюсь. Буэ
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.790
30 лет - мозгов нет. Оля, просьба подрочить на фотки, это даже не внимание со стороны какого-нибудь извращенца, это над тобой кто-то неплохо так поржал. Но Оле было не до того, ведь у нее уже давно чесалась манда. А потом мы удивляемся, а чой-та люди ржут :facepalm1:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
316
Симпатии
513
Безникий написал(а):
ой,стыдобушка((((((
тебя мохнатку попросят сфотать- сфотаешь?
какая ты легкодоступная ,Оля(
>> ой,стыдобушка
Да у вас "КЭ" - комплексы :-)

>>тебя мохнатку попросят сфотать- сфотаешь?
Так уж много раз просили, говорит, что сама не будет, а няшка-сыч не соглашается
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
250
Симпатии
595
да хрен с ними, с зубами, я тут ее аудиозаписи вконтактике послушала :;-))): "Лёлия тёмный эльф", "Айвэ", "Aive Forever" и др псевдонимы под которыми она зачитывает свои произведения - шедеврально!!! :bra_vo: :ps_ih:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
318
Симпатии
77
Свежая зелень написал(а):
тебя мохнатку попросят сфотать- сфотаешь?
какая ты легкодоступная ,Оля(
>> ой,стыдобушка
Да у вас "КЭ" - комплексы :-)

ааа, а я то думаю),что мне жить мешает))))

>>тебя мохнатку попросят сфотать- сфотаешь?
Так уж много раз просили, говорит, что сама не будет, а няшка-сыч не соглашается[/quote]

зеркало в помощь))) но у Лельки одни отговорки )))
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.706
Пхах, она и сисками в лифчике по молодости на тифаретнике светила, жаль, фото сохранились только в разрешении 2х2 пикселя :ze_va_et:

И да, по поводу мохнатки - в парео она сама себя фоткала, при большом желании могла бы повторить. Одни отговорки :ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
318
Симпатии
77
[quote="Тигр_Аркана"

И да, по поводу мохнатки - в парео она сама себя фоткала, при большом желании могла бы повторить. Одни отговорки :ne_ne_ne:[/quote]

Вот плюс сто мильенов! :co_ol:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
316
Симпатии
513
["Тигр_Аркана"]Пхах, она и сисками в лифчике по молодости на тифаретнике светила, жаль, фото сохранились только в разрешении 2х2 пикселя :ze_va_et:
>> сисками в 2х2 пикселя
Какие сиськи, такая и картинка

И да, по поводу мохнатки - в парео она сама себя фоткала, при большом желании могла бы повторить. Одни отговорки :ne_ne_ne:
>> она сама себя фоткала
А теперь очень хочет, чтобы Митюжка сфоткал :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
316
Симпатии
513
Пучеглазый добытчик написал(а):
:-) Заманивает няшу, чтобы он пофоткал ее в этом белье, ну или без белья :du_ma_et:
Он не заманивается, плак-плак
Два раза к нему ездила, а он ее только в общественных местах погуляет немного и дёру.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Свежая зелень написал(а):
Пучеглазый добытчик написал(а):
:-) Заманивает няшу, чтобы он пофоткал ее в этом белье, ну или без белья :du_ma_et:
Он не заманивается, плак-плак
Два раза к нему ездила, а он ее только в общественных местах погуляет немного и дёру.
да шо же мужики то такие трусливые пошли. :za_da_va_la: Надо бы кого помоложе, типа пылкого Юрца Туранова в йуности, тот вона как Ледю знатно завалил, а через месяц женился :-)