Ольга Твердохлеб / Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жабаненок)

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#1
http://vk.com/olgalukyanova10
http://instagram.com/olgatverdohleb10



Посмотреть альбом 57
Сестра по отцу - Ольга Валерьевна Лукьянова.
Она же Опасная красота, Люциферия.



Дата рождения: 20 мая 1992
Место рождения: Тирасполь, Молдавия
Место проживания: Тирасполь
В 2019 году обитает где-то под Кишинёвом.

Дневничок: http://www.liveinternet.ru/users/1097123/
Профиль в контакте: http://vkontakte.ru/id4802205

Ольга - дитя порочной связи Валерки с соседкой по подъезду.

«она была соседкой нашей.... когда моя мама была в больнице беременная мной. ее 15 летняя мамаша трахалась с моим папой»(с)



В 15 лет её мама начала спать с отцом багиньки. Это был 1985 год. Родила Олю в 1992, в 22 года.

Так же как и большинство окружения Багинё, унд её родственников, тоже является носителем видовой привычки для рода Пашкеевых - Лукьяновых: склонностью донашивать вещи Аматуи.

Просветленная Аматуе и её высокодуховная речь о сестре:

Amatuе (08:44 PM) :
вот идиотина пиздит как дышит
Amatuе (08:45 PM) :
она чекнутая и тупая
Amatuе (08:46 PM) :
она ПИЗДЕЛА поверь
Amatuе (08:49 PM) :
ОНА ТВАРЬ
Amatuе (08:50 PM) :
не ведись на дешевые провокации жабаненка
Amatuе (08:51 PM) :
она мразь
Olya(одесса) (08:51 PM) :
мне по х..главное убедить ее чтоб она не сделала сейчас ничего с собой..а там пусть хоть что делает..она щас в панике..если я ее пошлю она вообще подумает что от нее отвернулись
Amatuе (08:51 PM) :
НЕ ГОНИ
Amatuе (02:47 PM) :
поверь с этой гнидой лукчше не общатся. таких людей надо остерегаться
Amatuе (02:48 PM) :
того что я ей -все. а она мне жизнь сломать хотелпа. так же как ее мать когда то сломала жизнь моей
Amatuе (02:50 PM) :
она была соседкой нашей.... когда моя мама была в больнице беременная мной. ее 15 летняя мамаша трахалась с моим папой
Amatuе (02:51 PM) :
бедное 15 летнее создание которое трахается со взрослыми мужиками за деньги
Первое явление народу в июне 2006.

Июль 2006 Совместными усилиями Леро и Димо прокололи ей нос:



Июль 2007. Обращение в блонд:
http://old.baginya.org/2007/07/07/moja_sestra_opasnaja_krasota_ochen_preobrazilas.html#comment


Отношения с сестрой дали трещину.
http://old.baginya.org/2007/07/03/d...j_sovsem_razladilis_otnoshenija_.html#comment

Да уж. Что то у меня с Олей совсем разладились отношения .. Жаль. Видимо ей кто-то наговаривает на меня. Если так пойдет и дальше мы вряд ли сможем общаться.

У меня к ней была одна просьба, но сегодня вышло так что снова Оля меня не предупредила на счет одного дела, очень ее просила в след. раз предупредить когла вышло одно недоразумение и я была поставлена в ОЧЕНЬ не ловкое положение. Сегодня снова такое, чего я не ожидала, так это того что Оля будучи не правой еще и начнет кричать в трубку. Да уж. А вчера мне сказала что ей кажется что я с нее стебусь. Позавчера я прегласила подругу в Одессу и она меня спросила можно ли ехать Оле. Я была в шоке с этого. Мало того что Оля знает что я конечно не против чтоб ОНА приехала! Это подруге надо спрашивать а не ей. Я была немного разочарована в том, что Оля могла допустить что я скажу подруге ехать, а собственной сестре нет. Вообщем много нюансов и все это ОЧЕНЬ неприятно. Неприятно что меня подозревает в чем то собственная сестра.

(Спустя 10 минут пост был отредактирован -АК) Вариант 2:

Да уж. Что то у меня с Олей совсем разладились отношения .. Жаль. Видимо ей кто-то наговаривает на меня. Если так пойдет и дальше мы вряд ли сможем общаться.
У меня к ней была одна просьба уже давно, но сегодня вышло так, что снова Оля меня не предупредила на счет одного дела, я очень ее просила в след. раз предупредить, когда вышло одно недоразумение и я была поставлена в ОЧЕНЬ не ловкое положение. Сегодня снова такое.. Я узнаю об одной новости в расплох и спрашиваю Олю почему же она меня снова не предупредила? я же просила и не раз(!!!), чего я не ожидала, так это того что Оля будучи не правой (в моем понимании) еще и начнет кричать в трубку. Да уж.
А вчера мне сказала что ей кажется что я с нее стебусь. Я была в шоке. С чего мне над ней стебаться я так и не поняла. Я наоборот веду себя с ней как ни с ке другим чтоб ее не обидеть потому что в общении я очень резкая и стараюсь общаться лучше чем с другими потому что Оля итак вечно меня подозревает что я к ней на самом деле плохо отношусь. Не понимаю зачем мне вообще тратить на нее время если бы это было так? Если бы я ее не уважаоа и не любила я бы просто не общалась с ней и все! Проще простого.
Позавчера я пригласила подругу в Одессу и она меня спросила можно ли ехать Оле (типо Оля спрашивает). То есть Оля сама мне ничего не писала, решила узнать через мою подругу. Это показалось мне очень странно Я была в шоке с этого. Мало того что Оля знает что я конечно не против чтоб ОНА приехала! Это подруге надо спрашивать а не ей. Я была немного разочарована в том, что Оля могла допустить что я скажу подруге ехать, а собственной сестре нет. Вообщем много нюансов и все это ОЧЕНЬ неприятно. Неприятно что меня подозревает в чем то собственная сестра.


(Через короткое время пост был полностью удален. - АК)

Сентябрь 2007 Полное разочарование в сестре и присвоение ей статуса «несестры».

- « А опасная_красота не имеет со мной никаких родственных связей. (…) Я хотела помочь распиариться этой девочке(опаснойкрасоте)-так как чувствовала к ней симпатию. А потом она кинула меня, (не хочу вникать в детали) так что миф о том, что мы сестры я больше поддерживать -не желаю. Она ничего общего со мной не имеет.(…) просто она знакомая друзей семьи. Их дочь. У нас даже разные рассовые типа. Мы НИЧЕМ не похожи.»(с)

Октябрь 2007 Прощай, Опасная красота.

«того что я ей -все. а она мне жизнь сломать хотелпа. так же как ее мать когда то сломала жизнь моей»

http://old.baginya.org/2007/10/10/gnil_i_grjaz_odnojj_semejjki.html

- «Сегодняшний день глубоко поразил меня до боли… Я разочаровалась одном из самых близких людей в моей жизни. Увидев ее я заметила недавно не только физические и внешние ухудшения….Но и то что человек НЕ ЖЕЛАЕТ осознавать… Кто она… И какова ее цель жизни в общем. Но все таки в глубине души я искренне верю , что она вовремя осознает свое заблуждение в тех целях -которые ставит она перед собой… Она думает что я их не вижу. Но она моя кровь и я чувствую ее без слов.
Ухудшения ее внешности в большей своей части связаны с духовными проблемами… Человек мечется сквозь разных людей, ища что либо в них, но так до конца и не может понять. Что она не может найти –СЕБЯ. Я искренне верю , что ее сердце и дух победят обыденность и материальность… Именно жажда к праздному прожиганию своей жизни тянет ее в бездну. Откуда не будет пути назад.»


– «Порой удивляюсь с наглости людей. Кошмар. И где грань? Ее нет. Если бы это были чужие люди, я б не писала-это по фиг. Но мой собственный отец-желает мне зла. Я в шоке. Как хорошо что я порвала с чекнутой семейкой по его стороне. Наконец-то я четко увидела и осознала-что в семье не без уродОВ. (точно знаем, что бывают семьи только из уродов – А.К.)
А главное, меня всегда предупреждали Димины родственники и мои (по маминой стороне) , чтоб я не общалась с ними. Что кроме неприятностей, у меня от них ничего не будет. А я по доброте душевной-была не согласна с ними и думала, что они на них наговаривают) Как же я была -СЛЕПА. Надеюсь, что они отстанут от меня НАВСЕГДА. По крайней мере я на контакт больше не пойду. Пусть ищут себе другого лоха и козла отпущения!»



Воинствующее безмозглое существо не всегда так терпимо относилось к своим родственникам – настроения бАгини переменчивы. Приведем еще один отрывок из старого дневника:

«Какая же я злая на папу я вам передать не могу!!!!!!!!!! Слов просто нет, какая он МРАЗЬ...
Обещал приехать еще 2 дня назад, а теперь говорит что приедет в лучшем случае в пятницу!!!!!! Он должен взять Олю, ведь она не может пересекать таможню безх родителей, а ко мне должны были приехать другие родственники, как я теперь им скажу? Ужас, они очень на меня обилятся потому что мы не виделись много лет ! Но папе похрен на все это, скотина , не прощу ему такое, просто гнида!
Я так устала его ждать! И Оле бедной скучно, что мы можем делать, ходить по ресторанам уже надоело, можно сказать осточертело, а я хочу медитировать, и мучаемся так, из за папы, гнида ненавижу его, тварь та еще, сколько мне раз мама говорила не связываться с ним, а я не слушалась ее вот и дождалась подставы, а подставил он меня перед родственниками конкретно!
Я звоню ему угрожаю а ему по хрен, он говорит что не может, чмо такое, я пожалела что он не в реале я бы ему за такое по морде залепила! Ненавижу когда меня подставляют, я сама очень пунктуальна если договариваюсь о чем то всегда выполняю свои обязательства, и я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАК КИДАЮТ, как это сделал мой собственный отец, чмо просто других слов не нахожу, больше с ним связываться не буду и пусть вообще забудет о моем существовании!»


Две версии причины разрыва от насикомых:

1. Скорее всего сестра нарыла какой-то компромат про Леру, а потом может шантажировать стала, что Димо покажет. Потому как Леро помалкивает, что же всё-таки случилось (и это с её-то любовью постоянно вытряхивать чьи-нибудь грязные трусы в дневнике, чтоб все жополизы дружно сказали "фууууу" и побежали закидывать антипатиями их обладателя)
Если бы жабёнок была дествительно виновата, Лера бы лила и лила на неё гавно, а тут бегает только ко всем, чтоб узнать, что говорит сестра (проболталась другим или нет), но при этом всех просит не рассказывать о её интересе (а то жабёнок узнает, что Лерка вынюхивает и боится, возьмёт и правда будет шантажировать), а потом выяснив, что сестра вроде как ничего не сказала (для этого хистори и требует ото всех), начинает усиленно давить, чтоб немедленно прекращали общение с жабёнком, а то и мозги жабёнок промоет и вообще, это просто ходячее исчадие порока и греха, так что бегите, други мои, от неё, как от проказы. Налицо панический страх багини.
Ай да Жабо, как она Лерку за жабры взяла. Оттого багиня и бесится и в дневнике аутотренинги клепает, как у неё всё замечательно. Ничё, Лерка, такой стресс лучше всяких обВёртываний, гляди тока чтоб волосёнки последние на этой почве не повылезали, а то наращивать не на что будет"(с)

2. Не думаю, что она их прям застукала, иначе вряд ли написала бы сопливый пост "прасти, прасти, пращай...". Оно конечно дуро, но не настолько ж, чтоб застукав сожителя с сестрой начать извиняться... Думаю, дело кроется в переписке Ольги, которую Леро вскрыло. Видимо там сестричка во всех подробностях расписала, как собирается подобраться к Димо и сколько с него поиметь (отсюда фраза про "спать за деньги с взрослыми мужыками"). И поэтому Леро грит, что сестричка пытается быть ею, и стремится к материальному. Та же в свою очередь пытается оправдаться, что "это наговорили, а она и уши развесила..." В общем, думаю из-за этого Леро и пытается узнать ото всех, что говорит Ольга - не уверена она, что было на самом деле, а та конечно молчит, че ей сказать, итак слишком много наговорила...(с)

Октябрь 2008. Сестра прощена. Воссоединение семейства Пашкеевых-Лукьяновых.



Апрель 2009 - Несестра вновь становится брюнеткой. И в голову резко начинают лезть умные мысли
https://www.liveinternet.ru/users/1097123/post98696260/



Далее училась в Тираспольском отделении МИПП.
Периодически ездила в Москву (может пыталась устроить свой пирожок, неизвестно)

В 2012 году пришла на педерачку, посвященной размалёванным куклам.
На 16-ой минуте выходит косоротая Жабка. Тогда все насикомые были в шоке от дикции.


В 2014 оффициально предьявила публике ебарька:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ольга-Твердохлеб-Лукьянова-НЕсестра-Бажественной-Жабаненок.13/post-569656

На тот момент Андрей Твердохлеб был тоже не очень адекватным, пилил видосы, где несмешно петросянил.

Сама она затихла, уныленько вела инстаграм.
С Леро встречи прекратились, либо были, но не афишировали. Но скорее всего не были.

Где-то в 2016 стали веганить, странно одеваться, и прочая поебень.
Переболела болезнью Лайма.

В октябре 2018 поженились по залёту.

3w_I60TqjaM.jpg trT6MNrHcHk.jpg iIKCBs6WLAM.jpg vJwZJh7_QK4.jpg

neGmy9xLRYo.jpg cGOOLFbS2aY.jpg im6xoUZrXt0.jpg yn-9Q7edF8s.jpg YRlLOlOqRdY.jpg nmUwUpvAgPE.jpg MB3CHgFdKcY.jpg

Второй день свадьбы))
LJKSZALcLo4.jpg jiiY9bagp6A.jpg 1I0cuOT_88c.jpg

В мае 2019 родила. Эпично родила.
Роды в бетон, холодная вода на случай реанимации, собака Потап, врачи-грачи, Твердохлеб сектант-абьюзер.

https://baginya.org/2019/07/10/ольга-лукьянова-твердохлеб-родила-ре/
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ольга-Твердохлеб-Лукьянова-НЕсестра-Бажественной-Жабаненок.13/post-7140360

Жабка всегда была ведомая, то копировала Лерку, сейчас под влиянием Твердохлеба.
Теперь можно делать ставки - станет ли она многоматкой и будем ли мы собирать на освежающий розовый шарфик? :osv_sharfik:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
19
Симпатии
18
Возраст
37
#4
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Священная сова написал(а):
Видела её вживую не раз :smu:sche_nie:
ух тыы! и как оно? )
на самом деле я к ней норм отношусь, фотки люблю посмотреть больше, чем других приближенных. убрать бы эти замашки Леркины про просветление и осознание. ::-):
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
54
Симпатии
46
#5
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

azaza написал(а):
ух тыы! и как оно? ):
Худенькая,стройненькая ,по моему мнению,симпатичная :mi_ga_et: ( именно когда перекрасилась в брюнетку) Раньше часто в кафе сталкивались,она там с подружками сидела.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
54
Симпатии
46
#6
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Кому интересно. Её выступление в ночном клубе (если я не ошибаюсь,Оля справа сзади )
http://vkontakte.ru/video13745463_159322754
И фотки без фш из альбома одной девушки ,которая выступает с несестрой ::-):
1.

2.

3. на этой почему-то все пухлые вышли :du_ma_et: (Оля первая справа)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Симпатии
1
Адрес
Prague, Czech Republic
#7
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

а мне Оля нравится. Живая, более естественная. Радует взгляд
Если бы еще Лера на нее так не влияла... :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
#8
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Оля очень красивая, но настолько же примитивно тупая. Это бич многих провинциальных девиц. Элементарно не хватает вкуса и воспитания.

*ворчу, как старый дед*
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
#9
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Мне она тоже нравится. И фотки есть интересные. И вроде бы такого загона по талиям-сиськам-писькам не имеет, что явно ей в плюс. Надеюсь что подрастет и поумнеет, хотя пора бы уже :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.272
Симпатии
28.255
#10
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Мне она единственная из всей компании нравится.
Умничка, что вернула свой "родной" цвет - эй очень красиво так. И вообще - черты лица у нее намного красивее, чем у Леры, да и она помоложе намного (Лера по этому поводу тоже может злиться на несестру :-) )
и фотошопа ей меньше накладывать надо - красота то натуральная, если без бАжественного влияния :dance5:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
16
Симпатии
3
#11
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

flying_shit написал(а):
Оля очень красивая, но настолько же примитивно тупая. Это бич многих провинциальных девиц. Элементарно не хватает вкуса и воспитания.

Мне тоже так показалось, симпатичная девочка, но у нее всегда такое тупое выражение лица, мне кажется, что воспитания конкретно не хватает, наверняка из тех, которые даже своим мамам хамят, а учителей и подавно могут послать прямым текстом.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
793
Симпатии
23.200
#12
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Хороша уж тем, что хоть что-то реально умеет. Танцует, а не языком треплет, как сестра (несестра, точнее))
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
58
Симпатии
24
#13
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Она, конечно, красивая, но она и молодая. Леро в её возрасте тоже была красивая.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
19
Симпатии
4
#14
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

flying_shit написал(а):
Оля очень красивая, но настолько же примитивно тупая. Это бич многих провинциальных девиц. Элементарно не хватает вкуса и воспитания.

*ворчу, как старый дед*
Солидарен полностью. Она тупая как бревно, без своего собственного мнения и не воспитанная псина а в остальном очень симпотичная девушка, но не более.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
350
Симпатии
148
Адрес
Урал-батюшка
#15
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

Over9000 написал(а):
Солидарен полностью. Она тупая как бревно, без своего собственного мнения и не воспитанная псина а в остальном очень симпотичная девушка, но не более.
Да. Оля безсамненья тупа. А симпОтичный - от слова пОт. Да-да.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
95
Симпатии
0
Возраст
51
#16
Re: Ольга Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жбаненок)

козяво4ка,
Жбаненок в названии поста дал мне возможность навизуализировать страшнейшую картину :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
42
Симпатии
9
#17
Мне она нравится исключительно темненькая и некосящая под Леру. Тогда она приобретает изюминку. Очень симпатичная!
 
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
12
Симпатии
3
#19
мне тож нравится несестра!! симпатичная девчонка.
у нее хотя бы фотки есть прикольные
http://vkontakte.ru/photo4802205_138046316
а у лерки и Ко-сплошные постановочные кадры с одним и тем же выражением лица и демонстрацией фигуры.. :ps_ih:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
20
Симпатии
1
Возраст
31
#21
Вещи багини она донашивает, но это разные юбки.