Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
254
Симпатии
40
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Доктор Малахова написал(а):
Жумный Шершень написал(а):
Доктор Малахова написал(а):
Это мужская рубашка, её же вроде Анануй демонстрировал.
ой, а не подскажете дату снимка? вродь как Онануй отожрался сейчас.
Несколько страниц назад тут было, типа коллекция мужских рубашек от модного дома Занавеси, парень модель был подозрительно похож на Анануя, но из-за того, что башка на фото была отрезана, никто его точно не опознал.
спасибо за инфу!
но, кажется, руки на фото с рубашками Ананую не принадлежат, прости господи за то, что разглядываю мерзкие руки прилюдного дрочуна
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Оляка носила это в сентябре. Леро рекламирует сейчас. У валерыча с олеякой один размер-рост? :ni_zia:


Лакшери по-талагаевски - катышки от Занавески :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

:ze_le_ny: нет слов
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
461
Адрес
тайное общество пси-террора
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Леро-эклеро написал(а):
Meenoo написал(а):
Ksantana написал(а):

коллекция "кристалл атлантиды"
Мне кажется, я знаю, где Олеяка прячет этот самый кристалл...
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
трусы по идее должно было быть видно, но нет. трусы носить нибажэственно. ну, разве только стринги-нитку, это асексуально
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
2.579
Симпатии
27.156
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

stranny_angel написал(а):
трусы по идее должно было быть видно, но нет. трусы носить нибажэственно. ну, разве только стринги-нитку, это асексуально
Я думаю, оттого такой эффект вышел, что она шорты на колготки одела.
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
677
Симпатии
72
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Она шорты натяну до подмышек зачем-то и они в жёппу влезли все :-)
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.665
Симпатии
49.909
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Meenoo написал(а):
Ksantana написал(а):

коллекция "кристалл атлантиды"
Мне кажется, я знаю, где Олеяка прячет этот самый кристалл...
:;-))): :;-))): :;-))): Вы сделали мой день!
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Галина Гондоновна написал(а):
Также само написал(а):
А шо, нелегальных эмигранток набрала азиатского приосхождения?))
Увы, да. Ещё давно и лерок и Ольга говорили в передаче, что Занавеска - только РИСУЕТ и выбирает ткань, а сами платья заказывает у портнихи.
То есть когда говорят "Занавеска криво пошила корсетик" это не ей камешек в огород.
Занавесь типа модельер, хотя все знаменитые модельеры умели шить сами (Диор, Лагерфельд, Шанель, Гальяно, МакКуин...), но на плеядах, скорее всего, модельеры не шьют и это нормально(с).

Конечно то, что она экономит на тканях и на качестве пошива говорит само за себя...
 
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
17
Симпатии
3
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

верблюжье копытце спереди и урюк сзади :-ok-:
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.760
Симпатии
39.642
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

только РИСУЕТ и выбирает ткань, а сами платья заказывает у портнихи.
Вот корень зла! Я то думаю, что ж все так перекашивает. Она там где нужна ткань с эластаном они нерастяжимую хреначат, а на трикотаж дермантин, из-за чего изделие волнами.
 
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
196
Симпатии
50
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Масенькое_насикомае написал(а):
Шанель шить не умела.
Она вроде начинала в мастерской одной парижской дамы как швея а потом открыла свою шляпную мастерскую. И часто порола костюмы прямо на моделях, если ей не нравилось и тут же их корректировала сама.
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
409
Симпатии
49
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

coccinelle написал(а):
Масенькое_насикомае написал(а):
Шанель шить не умела.
Она вроде начинала в мастерской одной парижской дамы как швея а потом открыла свою шляпную мастерскую. И часто порола костюмы прямо на моделях, если ей не нравилось и тут же их корректировала сама.
Она работала там продавцом, и больше хотела стать певицей, но возможности голоса не позволяли. Шанель не умела кроить, не могла сделать платье с нуля. Она просто накидывала ткань на модель и вырезала только силуэт будущего платья, юбки или пиджака. Да, она могла что-то распороть и переделать, но для этого достаточно быть просто портным. Но у нее было великолепное чутье, она не боялась выходить за рамки предложенного. Ну и воровала чужие идеи, не без этого. В общем читайте биографии, они правдивее фильмов.
Лагерфельд в одном из своих интервью тоже признавался что не очень-то умеет шить. Это как бы не его задача. Он придумывает силуэт, концепцию, подбирает ткани. А другие шьют.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
960
Симпатии
107
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)


какая изящная грудная клетка! :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Масенькое_насикомае написал(а):
coccinelle написал(а):
Масенькое_насикомае написал(а):
Шанель шить не умела.
Она вроде начинала в мастерской одной парижской дамы как швея а потом открыла свою шляпную мастерскую. И часто порола костюмы прямо на моделях, если ей не нравилось и тут же их корректировала сама.
Она работала там продавцом, и больше хотела стать певицей, но возможности голоса не позволяли. Шанель не умела кроить, не могла сделать платье с нуля. Она просто накидывала ткань на модель и вырезала только силуэт будущего платья, юбки или пиджака. Да, она могла что-то распороть и переделать, но для этого достаточно быть просто портным. Но у нее было великолепное чутье, она не боялась выходить за рамки предложенного. Ну и воровала чужие идеи, не без этого. В общем читайте биографии, они правдивее фильмов.
Лагерфельд в одном из своих интервью тоже признавался что не очень-то умеет шить. Это как бы не его задача. Он придумывает силуэт, концепцию, подбирает ткани. А другие шьют.
Т.к. я свечку не держала, моя информация о Шанель была основана на её биографии, книгах о ней и фильмах.
В воспоминаниях её то ли двоюродной сестры, то ли иной родственницы, с которой они были очень дружны, проскочил такой момент, что Коко Шанель за ночь скроила (сама типа) той пальтишко модненькое.
Гальяно и МамКуин точно шить умели, зуб даю, сами в интервью говорили об этом :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

А кое-кто уже и на Плеяды собирается...

Надо Занавеску познакомить с Лениной, в таких стрёмных вещах Ленка пропиарится на славу :-)
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.255
Симпатии
314
Re: Ольга Олейнег (Занавеска,Штора, Олеяка, Ельсадио Къёса)

Масенькое_насикомае написал(а):
Лагерфельд в одном из своих интервью тоже признавался что не очень-то умеет шить. Это как бы не его задача. Он придумывает силуэт, концепцию, подбирает ткани. А другие шьют.
Оспадя, было б там чо шить... Обтягивающий силуэт из эластичной ткани. Ну вытачки сделать на большую грудь. Основная ебля - совместить края аппликаций, шоб аккуратно было.

Кстати, нужно уметь не только шить, но и кроить. Так вот, доложу я вам, закройщица из занавески - как из говна пуля, а мозгов бедной швеи-надомницы, максимум, хватает на то, чтобы предложить стандартное лекало для всей этой эластичной поебени. Сколько раз уже народ задавался вопросом, отчего на космических нарядах одна и та же унылая молния посередке, а всё очень просто - Занавесь не в состоянии никакую другую застежку смоделировать и выкроить, а швея тем более не возьмется голову ломать.

А, и отдельное "ФУУУ" и "БЕЕЕ" в гениальном твАрчестве мандельера Олеяки - ткань! Сука унылый дешевый синтетический трикотаж. Один и тот же везде. Иногда, правда, они берут самый дешевый футболочный интерлок, который платья с оборками в футболки как раз и превращает.

Обнять и плакать, кароч. Мандельер... дизайнер одежды. Взять кусок наидешевейшей турецкой тряпки (она, кстати, в розницу не такая уж и дешевая. и да, один рулон - это розница), схерачить выкройку из готовых лекал, смоделировав ее по минимуму, выкроить, отшить кое-как, на бытовом коверлоке, судя по тому, как безобразно обработаны края, налепить аппликацию - вот и вся сложность...