Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Коллеги, я все понимаю, Великина - главред, столп и бог, но у меня была когда-то ее книжка, которую она начинала писать в жж - про Фасольку, там, мужа, вот это вот все. Ну как вам сказать... "Больше не куплю" (с).
мы про журналистику. В ней сложно оспорить
 
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
1.368
Симпатии
7.599
Коллеги, я все понимаю, Великина - главред, столп и бог, но у меня была когда-то ее книжка, которую она начинала писать в жж - про Фасольку, там, мужа, вот это вот все. Ну как вам сказать... "Больше не куплю" (с).
Понимаете... Кузнецова - тоже не тот "чиновник про детей", которого так ждалось.
Но!
Человек, который типа в теме - не может не знать.
Так и тут. Как минимум :)
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Хорошая реклама книги.
Вот что в башке у ее подписчиков?
Ну вот и факты на лицо, уровень аудитории - "сами знаете, как мужчины" и "сами знаете, как МЫ женщины". Не видела ни одного мужчину ни в жизни, ни в кино, что бы так отчаянно в воздухообмене нуждался. Но это, наверное, типично исключительно для подвида "самец хомяка"
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.778
Симпатии
35.979
Хорошая реклама книги.
Вот что в башке у ее подписчиков?
Наджигурдила она себе подписчиков. Ад с шарами между ног.
Еще кому-то надо объяснять про ее аудиторию?
Милые, что ЗвездАУЛовна ответила на это. Она поставила привычный смайлик? Она написала "Огонь"?
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Хейтеры кричит звезда и реально не понимает, что она настолько скучная, что наскребла всего 14 страниц в то время пока ее товарка Старабинец, с которой у них почти одновременно появились палаты уже уверено приближается к сотне
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
5.239
Хейтеры кричит звезда и реально не понимает, что она настолько скучная, что наскребла всего 14 страниц в то время пока ее товарка Старабинец, с которой у них почти одновременно появились палаты уже уверено приближается к сотне
ну у Старобинец и книжек больше))
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.003
Симпатии
8.789
Хейтеры кричит звезда и реально не понимает, что она настолько скучная, что наскребла всего 14 страниц в то время пока ее товарка Старабинец, с которой у них почти одновременно появились палаты уже уверено приближается к сотне
Бабина просто вычитала где-то слово "хейтер" и оно так ей запало в душу, что вворачивает в каждый пост.
Судя по всему знание языков там осталось на уровне провинциальной школы 90-хх годов.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
5.239
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.003
Симпатии
8.789
Да! Я вчера прочитала, пост восхитительный, дама поймала всю суть Савельевой.
Кстати, пишет она не хуже и более-менее адекватна.
Ясно дело, пиарится на блогере. Но на таком грех не пиариться.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
211
Симпатии
1.256
"шары между ног.... и я, конечно, сама их положила, чтобы Мистер Х остался инкогнито"

Вот с этой фразы очень долго ржало, аж до слез ))) У этого мужчины, видимо, самое узнаваемое место совсем не лицо )))
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
5.239
"шары между ног.... и я, конечно, сама их положила, чтобы Мистер Х остался инкогнито"

Вот с этой фразы очень долго ржало, аж до слез ))) У этого мужчины, видимо, самое узнаваемое место совсем не лицо )))
Думаю, блоггеру можно смело на аватарку.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.003
Симпатии
8.789
https://www.facebook.com/olga.poputi/posts/1503195589741237
новый пост. Про деньги, удочку.
Народ то странные вопросы задает, не очень приятные.
Как человек, работающий с первого курса очного университета (бюджетник) не понимаю, почему мужик не может сам работать. У него есть руки и ноги и судя по тому, что поступил в ВУЗ - мозги.
Отлична! Матери инвалиду на реабилитацию ребенка инвалида она собрать не хочет, а мужику на учебу пожалуйста.

О чем думает эта женщина, выставляя свои фотографии, она же выглядит очень плохо. Просто плохо. Особенно смешит такое платье после поста, в котором она писала, что не будет больше носить мини. Наверно у нее память как у голубя.
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
17.077
https://www.facebook.com/olga.poputi/posts/1503195589741237
новый пост. Про деньги, удочку.
Народ то странные вопросы задает, не очень приятные.
Лена, они физически существуют, не умерли. Но как родители они...не помощь и не поддержка. Наоборот. Мы с Максом решили написать, что у него никого нет. Без подробностей. Ибо это ближе к истине.
...Деточка, ты определись, то ли от тебя в год и девять отказались, то ли у тебя есть родители, которые худо-бедно, но присутствуют в твоей жизни...
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.772
Симпатии
17.077
[QUOTE="Muri Smerti, post: 3173628, member: 37718]
О чем думает эта женщина, выставляя свои фотографии, она же выглядит очень плохо. Просто плохо. Особенно смешит такое платье после поста, в котором она писала, что не будет больше носить мини. Наверно у нее память как у голубя.[/QUOTE]

ха, для ее точеных опупительных ног это не мини, это МАКСИ! вы ничо не понимаете в стиле и элегантности. Хоссподи, очень хочется отвести ее к нормальному парикмахеру, чтобы вот эту пэтэушную паклю наф убрал. Бабища-срулька как есть.
 
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
262
Симпатии
3.071
https://www.facebook.com/olga.poputi/posts/1503195589741237
новый пост. Про деньги, удочку.
Народ то странные вопросы задает, не очень приятные.
Это ненадолго. Одной рукой потрёт, второй забанит.

Меня бомбит с этого БОГера, у меня реально волосы шевелятся от происходящего.

Маму девочки она и её стадо зачморили: пеки торты, пили ногти. И этот новый пост, сразу по следам предыдущего — как будто был выбран первый попавшийся обратившийся. А там парень, который ходит, говорит, учится в Москве.

Полистала его стену — там через пост номер карты выставлен. Ему люди собирают просто на жизнь, просто на поездки домой, на досуг.
Он ходит по разным мероприятиям, концертам, митингам (про политику на странице много), у него есть пенсия, стипендия и ещё вот эти пожертвования. Пишет, что некоторым образом знаменит и вхож во многие круги, у него берут интервью и вот это всё.
И в посте: ах, родители его бросили почти младенцем.. а родители по факту есть.

Дорогая редакция, что происходит??

Двойные стандарты такие сука двойные.
Собирательный образ такой сука собирательный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.