Ольга Фем (Ольга Фейк)

Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Re: Ольга Фем-Ольга Фейк

Манный рисовальщик написал(а):
Я вот жду, когда будет 1000 грн. Прям чудеса ценообразования.
а я жду, когда консультация будет бесплатной :-) и думаю скоро этот час настанет. все таки, в последних своих видео она сильно палиться, что является представителем Алголоджи и Шпиллера, в каждом видео уже открытая реклама продукта. людям уже нетрудно догадаться что их ждет на чудо-консультации :-) :-) :-) :-) в первых своих видео Ольга была более осторожна.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Очередное видео от нашего косметолоХа
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ERYLSur9xXc[/video]
Краткий сюжет 394 серий ролика: если я это не продаю, то это херня!
А эту штуку я не продаю и не представляю.
Уровень Олиного английского нам уже известен, переводит все через Гугл и
даже не проверяет себя. Придумала она себе сама или Вадим подсказал, не
понятно, но посыл видео ВАС ДУРЯТ, МОИ ХОМЯЧКИ ЧИТАТЕЛИ И
СМОТРИТЕЛИ!!! Дурит она своих хомяков уже почти 2 года (ДВА, Карл), но
когда кто-то другой пытается сделать тоже самое, Олин пукан возгорает и
... она садится в лужу.
На сайте официалов Оля нашла информацию, что Форео Луна утразвуковой, хотя
там нет такого, но мы же знаем уровень Олиного албанского
английского. Наша сладкая парочка перевела неправильно (или специально
неправильно) текст и начали стращать хомяков.
Гуглим эту Форео Луну
http://lviv.prom.ua/p75339810-foreo-luna-dlya.html
Теперь посмотрим, как действует инновационное средство демакияжа
ФОРЕО LUNA. Это силиконовая полусфера, снабженная мягкими кисточками. При
включении она начинает пульсировать.

Такой метод воздействия называется T-Sonic – трансдермальная звуковая
пульсация
. При этом, силиконовые ворсинки вибрируют и оказывают
положительное воздействие
Нет тут слово ультразвук, нет и все!
Но Ольге он кажется, также ей кажется, что силиконовая полусфера очень
похожа на секс-игрушку!
Вспоминаем, что Ольга в свое время была предводителем дворянства
секс- подфорума на портале РашенЧайлдфри. Именно она автор ряда постов о
фетишах.
Учусь у Оли: подписывайтесь на наш канал нашу тему, продолжение
следует.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
271
Симпатии
51
Я вообще из соседней темы, о Пушбе, но судя по выражению морды ебыря на заставке видео , Ольга знатно его страпонит. Да, Вадюша? :-)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
В игрушках Оля видно знает толк, в отличие от физики

fem_domina писал(а):
Возможно, вам будет интересно узнать, что электрический вибратор был изобретен ещё в конце ХIХ века американскими врачами в качестве трудосберегающего устройства для лечения женских половых расстройств. Женщины ходили к врачам за «лечением от нервов». Лечение представляло собой мануальную стимуляцию доктором, пока женщина не получит оргазм и не сбросит напряжение. Практика продолжалась, пока один доктор не изобрел приспособление (ныне известное как вибратор), чтобы оно помогало ему в процедурах. Визиты пациенток стали короче и легче, а вибраторы поступили в продажу в женские магазины и через почтовые каталоги. Похоже, наши бабушки были куда более прогрессивными, чем мы думали

Сегодня все больше мужчин и женщин используют сексуальные игрушки. Эксперты объясняют это двумя причинами. Во-первых, игрушки перестали считаться чем-то неприличным. Во-вторых, современные мужчины и женщины испытывают тягу к моногамии и безопасности секса, поэтому ищут способы оживить свою сексуальную жизнь.
Важно понимать, что все эти вещи вовсе не заменяют страсть и близость в занятиях любовью. И вовсе не означают стремление сменить партнера. Они просто служат для расширения нашего сексуального опыта и привнесения большего удовольствия в сексуальную жизнь. Кроме того многие пары утверждают, что использование игрушек ведет к большей открытости отношений.
Однако, если ваш партнер не знаком с сексуальными игрушками, нужно быть очень деликатным, когда предлагаете ввести их в ваши отношения.

Топ-10 сексуальных игрушек, которые стоит попробовать (по данным секс-шопов)

1. Вибраторы – электромеханическое изделие, предназначенное для массажа вагины, клитора или ануса. Соответственно, существует три вида вибраторов: клиторальные, вагинальные и анальные. Есть так же комбинированные модели. Физиологическое действие вибратора основано на резонансе с частотой мышечных сокращений тазовых органов при оргазме.

2. Фаллоимитаторы – изделие, имитирующее возбужденный мужской половой член. Применяется при половом акте и мастурбации. Существует почти бесконечное разнообразие этих игрушек. Они могут отличаться по цвету, размерам, форме и предназначению. В магазинах можно приобрести, как традиционные латексные фаллоимитаторы, так и фигурные из стекла Фаллоимитатор, прикрепленный к трусикам-ремешкам называется страпон. Но это отдельная история.

3. Анальные стимуляторы – в частности анальная пробка. Служит для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или же для сужения влагалища. Последнее может понадобиться женщине после родов, так как мышцы влагалища значительно расслаблены. Или же для женщин с широким влагалищем. Существуют гладкие простые анальные пробки и декорированные, скажем, хвостиком лисы или кролика.

4. Анальная цепочка так же является анальным стимулятором. Эта игрушка представляет собой несколько шариков, которые соединены между собой жесткими или гибкими перемычками. Шарики могут быть разными по размеру и цвету.

5. Вагинальные шарики – обычно они немного больше по размеру, чем шарики для стимуляции ануса. Они служат для укрепления мышц влагалища. Это особенно актуально для женщин после родов. Шарики, как правило, изготовлены из пластика. Они помещаются во влагалище не только непосредственно перед половым актом или во время оного. Женщина вполне может носить их в себе во время прогулки или на работе. Это отличное упражнение для мышц влагалища. Некоторые вагинальные шарики дополняют механизмом вибрации.

6. Кольца и насадки. Насадки на половой член служат для дополнительной стимуляции стенок влагалища и клитора у женщин. А это тем самым ускоряет наступление оргазма. Существуют так же эррекционные кольца, которые применяются для поддержания эрекции у мужчин. Действие их основано на предотвращении оттока крови за счет плотного обхвата основания полового члена.

7. Эротическое белье – это белье, служащее для усиления возбуждения обоих партнеров. Всем известно, что нагота возбуждает в меньшей степени, чем неполное обнажение. Бюстгальтеры и трусики могут иметь прорези на месте сосков и половых органов. Такое белье существует как для женщин, так и для мужчин.

8. Садо-Мазо атрибутика. К таким атрибутам относятся старые добрые наручники. Наручники используются для фиксации рук партнера или партнерши, тем самым ограничивая физическую активность. Наручники, продающиеся в сексшопах, как правило, оправлены в мех или мягкую ткань, для того, чтобы нечаянно не покалечить партнера.

9. Флоггер или многохвостка – плеть с несколькими хвостами. Хвосты – это тонкие полоски кожи или кожзаменителя. Ручка такой плети может быть сделана в форме фаллоса. В таком случае можно использовать такую игрушку в качестве стимулятора ануса или влагалища.

10. Манжеты для лодыжек – могут быть изготовлены из кожи или металла. Фиксируют ноги партнера в определенном положении. Отлично сочетаются с наручниками. Подчинение партнера в таком случае будет максимальным.

Я знаю две пары, в которых из-за секс-игрушек случились серьезные конфликты. В первом случае МЧ устроил скандал из-за вибратора, со сценой ревности и ритуальный уничтожением «соперника»; вскоре они расстались.
Вторая история: муж предложил жене совместно посмотреть порнушку, и признался, что это его сильно возбуждает и заводит. Жена обиделась не на шутку – как это так порнушка заводит больше, чем она! Все ограничилось ссорой, но с тех пор на порно в их доме наложено строгое табу.
Как вы считаете, можно ли ревновать к сексуальным игрушкам?
И как быть, если один партнер неприемлет такие вещи, а другому хочецца?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
По техническим причинам не могу добавить *пока* скриншоты с форума. Там много БЕСПЛАТНЫХ советов как правильно делать минет и широко раскрыта БДСМ тема.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Принципы и техника шикарного минета от Ольги Фем. Бесплатно.
Этот текст Оля редактировала 2 раза, после того как УФ стали с нее ржать. Пост написал был в 18-36, редакция 20-03, когда ее стали критиковать. Фраза
Сразу уточняю: авторство не моё! Только что выловила в сети. Автор - мужчина
вангую, была добавлена в 20-03

 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Некузявый кАшмар написал(а):
Принципы и техника шикарного минета от Ольги Фем. Бесплатно.
Этот текст Оля редактировала 2 раза, после того как УФ стали с нее ржать. Пост написал был в 18-36, редакция 20-03, когда ее стали критиковать. Фраза
Сразу уточняю: авторство не моё! Только что выловила в сети. Автор - мужчина
вангую, была добавлена в 20-03

ну вы уже вообще в трусы залезли.. все таки здесь обсуждается ее косметологическая деятельность, а не интимная жизнь. не перегибайте палку. :ni_zia:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Манный рисовальщик написал(а):
Я тоже не думаю, что эта инфа кому-то особо здесь интересна и нужна. Про Ольгу и так много жира - она сама его генерирует отлично в своих видео)
Мне не понятно было как безобидный аппаратик можно сравнить с игрушкой из секс шопа. Потом вспомнила ее основные посты на форумах, полезла их почитать- почти все на интим темы. Вот не выдержала, притащила для обшего портрета так сказать.
Больше не буду.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ikiV7KRgZYQ[/video]
:-) уже и мужик заделался в косметологи
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Какой-то семейный подряд: маманька и сынок. Маманька активная задорная, и тихий сынок-подпевала. У мужика даже не хватило фантазии своё что-то сделать, паразитирует на Ольке. это как жена генеральный, а муж зам. И чтобы там ни говорили про равноправие, как генеральный сказал, так и будет.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
920
Симпатии
5.651
Я лох, я смотрела ее видео и была подписана! :facepalm1:
Смотрела иногда фоном, пока маникюр/педикюр делала.
Всегда смущал:
- говор. ээээ...ааааа....мммм....ааааа
- жуткие кофточки с рынка
- немодная стрижка и устаревший макияж из 2000-х
- ну и морда лица стремная. морщины, мешки, щеки как с филерами, сухие губы. когда узнала возраст, была удивлена, я-то думала, что ей к 50-ти уже
- очень спорные заявления про азиатский косметос и гимнастику

Ну и в целом, было ощущение какой-то воды и достаточно мутной воды. Вот вроде как-будто мне что-то втирают. Да и полезного маловато, всё это я в Бьюти-Мифах у Тиины читала. Втюхивает пару своих марок. По многим вопросам странные заявления - "я этого сама не делала, но вам не советую" и т.д. и т.п.

А уж после появления данной бабцы в этой теме :facepalm3: Надеюсь, все больше людей будут прозревать, как я)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Вадим
Учусь уходу за лицом у профессионалов и делюсь мужским взглядом на ситуацию. В миру специализируюсь на интернет-маркетинге, съёмках видео для YouTube и самое главное, развитием замечательного проекта Косметолога.нет.
С сайта
Ждем онлайн консультаций Вадика. Ставлю 100 гривен -300 рублей-5 евро
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Некузявый кАшмар написал(а):
Вадим
Учусь уходу за лицом у профессионалов и делюсь мужским взглядом на ситуацию. В миру специализируюсь на интернет-маркетинге, съёмках видео для YouTube и самое главное, развитием замечательного проекта Косметолога.нет.
С сайта
Ждем онлайн консультаций Вадика. Ставлю 100 гривен -300 рублей-5 евро
У каких профессионалов он учится? У Ольки чтоли? :;-))):
Ждём когда у Вадика что-нибудь провалится, или отвалится.

Пи.си. Простите, но Ольгин провал на лице навевает мне ассоциации с провалившимся носом при сифилисе.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
В последнем видео Ольки уже не было. Видно совсем все провалилось, что стыдно морду показать.
Наколет себе быстренько щеки и будет очередной Ютуб- шедерв для хомяков: 45 -Олька ягодка опять :ps_ih:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Мы уже потеряли надежду найти фотографии Ольги до ее блоХерской карьеры. И тут нам принесли фотографию с архива первого форума Чайлдфри. Люди утверждают, что ее дата 2010 год
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
Смотрим ее видео, где Оля "не делала уколов красоты" и на 15 минуте нам показывают фотографию якобы 2005 года
Снова кто-то врет.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=BPn8OhqhGqs[/video]

PS. Мой вопрос о щеке удалила
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
А где же гусиные лапки при улыбке? ))) ботокс форева! )))))) думаю и межбровка тоже сделана. Лицо очень блестит - зачем этот эффект делать?
27
Lakshmi Gold
Lakshmi GoldНеделю назад
+Юлия Иванова
как вы правильно заметили! и в скулах филеры-явно!
1
I love
I love8 часов назад
+Юлия Иванова Лицо начинает сильно блестеть, даже, если сухая кожа - как раз после уколов ботокса, диспорта. Хотя его и используют и для уменьшения потоотделения в подмышках и руках, но это другое. Жир еще как начинает выделяться. Делайте выводы, правду ли говорит "косметолог".

PrimaveraTally1 месяц назад
И все-таки, что Вы делаете с межбровной складкой?
Четкое ощущение наличия инъекций, причем не просто какой-нибудь милый аквашайн, а именно ботулотоксин.
уж извините, но полная неподвижность этой зоны в 44 года... как-то не верится, что это самодисциплина.