Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.233
Симпатии
107.699
Адрес
Absurdistan
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

гортензия2 написал(а):
@Оливье

Я вот даже и не знаю, а Волочковы сейчас снимают? И я так понимаю, что у них семейный подряд. Муж с ней блог этот ведёт.
Я про них токама вчера узнала. Но вот баланс белого в фотоаппарате не мешало б подкорректировать. Это ж пипец как у всех морды там засвечены
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я отписалась от балерины (нет времени простыни читать), так что не знаю что там было. Давно пыталась смотреть её перископ и её потуги "хочу понравиться".
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.233
Симпатии
107.699
Адрес
Absurdistan
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

гортензия2 написал(а):
Я отписалась от балерины (нет времени простыни читать), так что не знаю что там было. Давно пыталась смотреть её перископ и её потуги "хочу понравиться".
если семинары она ведет так же, как и перископ, то я понимаю, почему народу на них не набралось.
но в перископе она про звереву ничего и не упоминала, сказала лишь, нож в спину воткнули ей год назад.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Оливье от Раппопорта написал(а):
гортензия2 написал(а):
Я отписалась от балерины (нет времени простыни читать), так что не знаю что там было. Давно пыталась смотреть её перископ и её потуги "хочу понравиться".
если семинары она ведет так же, как и перископ, то я понимаю, почему народу на них не набралось.
но в перископе она про звереву ничего и не упоминала, сказала лишь, нож в спину воткнули ей год назад.
Так трип отменился у нее?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.233
Симпатии
107.699
Адрес
Absurdistan
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Так трип отменился у нее?
у ливинг ноутс в россию отменился. при примерно тех же подписчиках, что и у зверовой, народ к ней не пошел даже за 640 руб.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Оливье от Раппопорта написал(а):
Bombshell написал(а):
Так трип отменился у нее?
у ливинг ноутс в россию отменился. при примерно тех же подписчиках, что и у зверовой, народ к ней не пошел даже за 640 руб.
Я б сходила. Я уже писала, что у нее проскакивает реально полезная интересная инфа. И прочитала про скандал, что Зверева типа использует интересные факты балерины. Описание семинара Саши я приносила - ничего особенного. Это если не предвзято относиться к обеим.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Эээ, ну, как бы это, таво, у балерины все подписчики накручены. Чего она ожидала?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

гортензия2 написал(а):
Эээ, ну, как бы это, таво, у балерины все подписчики накручены. Чего она ожидала?
Я верю. Но комментов вроде прилично
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

И да, что там с инста происходит? и у той и у другой плач Ярославны прямо! И выпрашивание то лайков, то комментов! какие-то функции становятся платными?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.233
Симпатии
107.699
Адрес
Absurdistan
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
И да, что там с инста происходит? и у той и у другой плач Ярославны прямо! И выпрашивание то лайков, то комментов! какие-то функции становятся платными?
да, я тоже не поняла, где они перестают отображаться.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
415
Симпатии
2.970
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А что это ливингноутс в перископе по большому секрету рассказала что она сама всех содержит, а муж нахлебник. Он ведь где-то работал
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Тюлько написал(а):
А что это ливингноутс в перископе по большому секрету рассказала что она сама всех содержит, а муж нахлебник. Он ведь где-то работал
по большому секрету в перископе - этапять :-) н ажалость давит, чтоб народ подписывался, ох ах одна пашу на всю семью!

муж судя по инстаграмму работает тем, что фоткает целыми днями
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Тюлько написал(а):
А что это ливингноутс в перископе по большому секрету рассказала что она сама всех содержит, а муж нахлебник. Он ведь где-то работал
неплохо судя по всему содержит) стафф и шмотки у 6х детей весьма в тренде всегда
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
неплохо судя по всему содержит) стафф и шмотки у 6х детей весьма в тренде всегда
это да, но судя по квартире они там друг у друга на головах на двухэтажных кроватях?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

scherbatsky написал(а):
Bombshell написал(а):
неплохо судя по всему содержит) стафф и шмотки у 6х детей весьма в тренде всегда
это да, но судя по квартире они там друг у друга на головах на двухэтажных кроватях?
да, сын-подросток с девочками вместе, и вроде чуть не по двое в кровати
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
415
Симпатии
2.970
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Тюлько написал(а):
А что это ливингноутс в перископе по большому секрету рассказала что она сама всех содержит, а муж нахлебник. Он ведь где-то работал
неплохо судя по всему содержит) стафф и шмотки у 6х детей весьма в тренде всегда
Большинство рекламное: игрушки, детская мебель, коляски и т д, ее и детей косметика, постель, часть одежды, камера. Это только то что мелькало в моей ленте, а я периодически отписываюсь - не выдерживаю
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я у Оли только дорогие сумки вижу: по крайней мере 3 разных сумки Chloe (а они от $1.200 и выше), а вот теперь шанель большую вижу.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

[/quote]А что это ливингноутс в перископе по большому секрету рассказала что она сама всех содержит, а муж нахлебник. Он ведь где-то работал
неплохо судя по всему содержит) стафф и шмотки у 6х детей весьма в тренде всегда[/quote]
Большинство рекламное: игрушки, детская мебель, коляски и т д, ее и детей косметика, постель, часть одежды, камера. Это только то что мелькало в моей ленте, а я периодически отписываюсь - не выдерживаю[/quote]

Bы чоу? @LivingNotes утверждает, что рекламы у нее нет! Bот нет и все!
Pеклама, которую мы видим чуть ли не на каждом фото, не реклама! Это нечто другое, более утонченное и трогательное :-)
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
да, сын-подросток с девочками вместе, и вроде чуть не по двое в кровати
вот охереть, я бы родителям высказала потом, какого хрена я не заслужила свое личное простанство! на хрен вообще столько детей рожать, когда их складывть можно только если друг на друга... как в общаге, чесслово
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Там балерина рассказывает о том как ей пришлось отказаться от украинского гражданства в пользу паспарта США как она его торжественно вручила органам власти и поклялась быть хорошим гражданином. В комментариях правда появились те, кто или не отвала паспорт или знает что отказ от гражданства должен был проходить в консульстве Украины. Но балерина тут же отказалась, что в каждом штате свои законы.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.706
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

шведский стол написал(а):
Там балерина рассказывает о том как ей пришлось отказаться от украинского гражданства в пользу паспарта США как она его торжественно вручила органам власти и поклялась быть хорошим гражданином. В комментариях правда появились те, кто или не отвала паспорт или знает что отказ от гражданства должен был проходить в консульстве Украины. Но балерина тут же отказалась, что в каждом штате свои законы.
Врет она все, никто не отдаёт паспорт в калифорнии