Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.362
Симпатии
108.473
Адрес
Absurdistan
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Тюлько написал(а):
Livingnotes оаять беременна. Какой по счету? Я сбилась
Это не про нее ли зверева говорила, что однажды надо остановиться и подумать, что ты дашь уже родившимся
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
382
Симпатии
31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Оливье от Раппопорта написал(а):
Это не про нее ли зверева говорила, что однажды надо остановиться и подумать, что ты дашь уже родившимся
кто бы говорил :-)
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

цитата (выше) из дискуссии, которая развернулась под фото (ниже) у Саши Зверевой. Саша искала девушку, для показа моделей своего нового магазина в юэсэй безвозмездно , т.е. дадом (с)[/quote][/quote]
Халява-она дело сладкое :ki_ss:
но вдруг, кто-то пытается намекнуть, что всякий труд должен быть оплачен.
Оплачен?! Саша негодует, объясняя заблудшей овце:[/quote]

А нельзя это в палату к Зверевой отнести, это же Зверевой рассуждения шикарные. Заодно я узнала, кто Саше сделал её "чудесный" сайт. Она потом ещё на г исходила, что столько денег в него вложила, столько сил, а никто не заходит
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Мне есть что рассказать про Олю. Тоже давно наблюдаю. Кто видел её чудесный проект кидсфокидс или как-то так. Про то, как её дети решили заработать миллион на дом или миллион друзей. Как она гордилась и писала, мои молодцы, мои то, мои се. Николя будет писать факты интересные, Надя про стиль, Эва сказки, Василиса отзывы о лет товарах. И даже двухлетний Эвиан что-то будет делать. Это было бредово и ужасно, никто кроме мамы ничего не делал, если Николя писал факты, то очень печально, что он в таком возрасте не умеет гуглить или не знает интересных фактов. Потом все заглохло на полгода и начались снова оды о том, какие дети молодцы и проект полностью забрал себе Николя.

Знали ли вы, что у всех детей двойные имена, первое обычное американское, а второе русское, им и наз детей дома, только к Эвиану не прилипло его второе имя Златослав и он остался дома Эвианом.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Между Балериной и Зверевой кошка пробежала, а раньше любоф в дёсны была.

Сколько я не гуглила, а про балерину и мужа ничего не находила. В linkedin тоже про него нема.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Сколько я не гуглила, а про балерину и мужа ничего не находила. В linkedin тоже про него нема.[/QUOTE]

Давно хочется взглянуть на фото livingnotes@ в балетной пачке. Но увы,как говорит сама балерина, это слишком секретная информация. Как-то пыталось найти ее в бывших составах амерыканськых опра хаусов, но нету ничего. Может она выступала под другим звездным именем? Что за тайна века? Будни и праздники, до мельчайших подробностей,с тыквенно-фасольной лазаньей,батутами от флексилексишмекси,футболками от клозиньгдурозиньг,и тэде и тэпэ,мирно проплывают перед зрителем во всей своей рекламно-инстаграмной красе, а балетная тема ноу, заколоченное табу.
Ольга, покажи какоенить па-де-де, ну шо тебе жалко?:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.736
да врет она все. Какая из неё балерина? Максимум - танцы на пилоне в НЙ, где подцепила своего лысого в пиджаке. Она родила уже, кстати, или ещё нет? Я не могу читать ее простыни, глаза закатываются в затылок.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Сколько я не гуглила, а про балерину и мужа ничего не находила. В linkedin тоже про него нема.
Давно хочется взглянуть на фото livingnotes@ в балетной пачке. Но увы,как говорит сама балерина, это слишком секретная информация. Как-то пыталось найти ее в бывших составах амерыканськых опра хаусов, но нету ничего. Может она выступала под другим звездным именем? Что за тайна века? Будни и праздники, до мельчайших подробностей,с тыквенно-фасольной лазаньей,батутами от флексилексишмекси,футболками от клозиньгдурозиньг,и тэде и тэпэ,мирно проплывают перед зрителем во всей своей рекламно-инстаграмной красе, а балетная тема ноу, заколоченное табу.
Ольга, покажи какоенить па-де-де, ну шо тебе жалко?:)[/QUOTE]

Не родила ещё. Прыгает с животом на батуте.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Опочки,я четко помню, что врач сказал мне отказаться от велика и прыжков со скакалкой во время беременности. :rolleyes:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Интересно, как скоро забеременеет:oxyit-story:
Он у русского предпринимателя,фабриканта,основателя концерна "Бабаевский", Алексея Ивановича Абрикосова и его супружницы Агриппины Александровны было 22 ребёнка - 10 сыновей и 12 дочерей.
Tакшта балерина еще, можно сказать, чайлд фри