Особо позорные просчеты Багини

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.255
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#86
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
Оказывается Багиня опозорилась со своим рыбным педикюром!
Вот статья годичной давности:

Модный "рыбий педикюр" грозит инфекциями и опасными заболеваниями

Во всем мире чрезвычайно популярна процедура так называемого рыбьего педикюра. Однако теперь медики выступили с официальным призывом отказаться от экзотической методики. По их словам, такой педикюр может привести к заражению и распространению различных болезней, пишет The Daily Mail. Процедуру уже запретили в 14 штатах США. А британское Агентство по охране здоровья настаивает на полноценном расследовании.

В Британии такой педикюр стоит от 10 до 50 фунтов (в районе 2000 рублей). Суть процедуры заключается в том, что человек погружает ноги в тазик, в котором плавают миниатюрные турецкие беззубые карпы (garra rufa). Они буквально отгрызают ороговевшие частички с ног.

В виду того, что в тазике пребывают постоянно одни и те же рыбки, существует большая вероятность передачи инфекции от человека к человеку через открытые ранки. Хотя салоны и гарантируют стерильность благодаря дезинфицирующему облучению, проверить безопасность рыбок и воды простой посетитель не может. Также при посещении салона никто не проверяет наличие грибка или других инфекций у самих клиентов.
Вот недаром у меня фотки Леро облепленной рыбами вызывали брезгливость.
 
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
#87
Тут наверное можно даже разделить на.темы:
Космофейлы:
1)Вначале бреда про космос, она блеяла, что с Венеры
2)Альциона, не планета, а кратная звезда
3)Абсолютно заброшенная тема Венерианской-плеядинской духовной семьи. Где мой любимый Аштар?!

Фейлы с образованием
1)Мега-фейл, институт
2) Сюда можно вписать адские ляпы с "рассой евреев" итд.

Фейлы с "я такая богатая":
1)где машина подаренная мужем?
2)Шматье, косметика и вообще внешний вид, не соответствует заявкам.

Фейлы с параметрами
1)Темы роста, касаться не буду, ибо баян. Но только добавлю, на одном сайтике Лены, был указан рост 169см. С модельным бизнесом такой штымп пролетает автоматически:)
2)Ребра, которые она удаляла или не удаляла в Китае:)
3)Сисюны меняющее свой размер от фото к фото
4)Талия, которую она яросно рисует. Со вздувшимся от сыроедения животиком

Можно продолжать список, до бесконечности:
Ее рожа на обложке Шансона, суд с КП/Рамблером, Непал, альбом в стиле нью-эйдж опера, бисексуальность асексуалки...
Проще сказать, что не фейл - а это ДВЕ удачные фотосесии, все периода Феломены, одно удачное восхождение(уже не помню куда конкретно):))Да и все кажись:(
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
183
Симпатии
30
Адрес
Берег лазурного моря
#88
Пусть простят меня те кто, сделал эти скрины, но я считаю это не должно пропасть.
"У меня очень тонкая талия и нет живота" Леро. Скрины с видео:



"Я не пользуюсь фотошопом" Леро
Обратите внимание также на клешни, ну в смысле на руки, которые у Багини именуются пуки. Их тоже не обошел чудовищный демон фотошопа. :sh_ok:
автор Basic Instinct
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.255
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#92
Ну, уже пора зафиксировать фейл с заключение контракта Леро и Олеяки с американским телевидением на 5 лет в качестве ведущих ток-шоу :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.935
#95
Фейл - дружба со Шпагиной. Позже фейка оказалась любимее япошками и хомячками за границей :hi_hi_hi:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.255
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#96
БукашечкА написал(а):
Фейл - дружба со Шпагиной. Позже фейка оказалась любимее япошками и хомячками за границей :hi_hi_hi:
и вообще корыстная фейка использовала Леро, чтоб пойти в гору
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#99
simply-black написал(а):
stranny_angel написал(а):
фейл то, что она типа сыроед, однако ест соусы в количестве, причем такие, которые варятся
ну песто не варят
она ж не только песто ест. в песто сыр зато
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
332
Симпатии
57
Любое громкое заявление багини можно сразу сюда копипастить.
Все эти бесконечные посты про "Все, я осознала, я больше не буду (вставить нужное) ...", "О, как я хочу переехать в (опять же, вставить нужную страну из списка)", "Я задумала ....".

Кота она хотела чипировать, чтобы через границу провезти, а потом чип вынуть. Иии? Неужели это стало той роковой помехой, из-за которой багиня до сих пор живет в Одессе?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Нагваля написал(а):
Любое громкое заявление багини можно сразу сюда копипастить.
Все эти бесконечные посты про "Все, я осознала, я больше не буду (вставить нужное) ...", "О, как я хочу переехать в (опять же, вставить нужную страну из списка)", "Я задумала ....".

Кота она хотела чипировать, чтобы через границу провезти, а потом чип вынуть. Иии? Неужели это стало той роковой помехой, из-за которой багиня до сих пор живет в Одессе?
ну да, пожалуй ее эпический переезд в Мексику можно отнести к фейлам)
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
254
Симпатии
40
про Кафку считаем фэйлом? а то название какое-то глупое)

(с) скрин опросника из данных насикомого странный_какангел
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.580
Жумный Шершень написал(а):
про Кафку считаем фэйлом? а то название какое-то глупое)

(с) скрин опросника из данных насикомого странный_какангел
Леро может - куда ей, она еле школу закончила!

В том же опроснеГе она пейсала, что не знает, кто такой Прохоров, а вот помри он (она прочтет о нем статью) и вуаля "умер близкий мне человек, я разделяла все его взгляды на жизнь..."