Особо позорные просчеты Багини

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Да, ладно, дамы, что там Кафка. Ну, не в курсе Багиня, не удивила, в общем-то. ::-):
Зато смотрите какая Лера красивая рядом лежит... Трехметровые ноги с 35-м размером... :;-))): если бы на Плеядах был секс, это ж мужика в порыве страсти можно в три раза ногами обнять :ps_ih: да и вообще, жалко ее... Это ж в машину не сесть, в ванну толком не забраться. Сначала конечности уложить, а потом уж и самой устроиться. :-)
 
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
84
Симпатии
2
1. эзотерический тур в Непал
2. каждый день на фото (вроде она, но под слоем фотошопа - не она)
3. виктория13 и подруга таня из николаева
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.715
Как по мне, так нереально позорно то, что Лукьянова пообещала Вселенной бесплатный семинар в Одессе и ничего не выполнила. Ну звездец же. Может, она надеялась, что отец не выкарабкается?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.243
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Larva написал(а):
Как по мне, так нереально позорно то, что Лукьянова пообещала Вселенной бесплатный семинар в Одессе и ничего не выполнила. Ну звездец же. Может, она надеялась, что отец не выкарабкается?
наебала Вселенную. страшно себе предствить, что теперь будет с ее кармой!
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Larva написал(а):
Как по мне, так нереально позорно то, что Лукьянова пообещала Вселенной бесплатный семинар в Одессе и ничего не выполнила. Ну звездец же. Может, она надеялась, что отец не выкарабкается?
а что за тема про отца?
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.715
stranny_angel написал(а):
Larva написал(а):
Как по мне, так нереально позорно то, что Лукьянова пообещала Вселенной бесплатный семинар в Одессе и ничего не выполнила. Ну звездец же. Может, она надеялась, что отец не выкарабкается?
а что за тема про отца?
"Я в Праге хочу заняться творчеством и подготовкой в семинару в Одессе, который состоится 21 сентября! Вы все еще можете слать свои заявки Володе, он расскажет вам о условиях посещения семинара. Еще раз напоминаю, что семинар бесплатный. Почему? Спросите вы... Я не хотела тут писать... Произошла трагедия..
Помните я ездила проводить семинар в Москву? На 2 день семинара, вечером, моего отца сбила машина. Он получил черепно-мозговую травму.... Кровоизлияние в мозг, трещины, гематомы и т д... Ему делали трепанацию. Он был в коме. Я молила Вселенную дать ему еще 1 шанс... И сказала, что если он выживет, я дам бесплатный семинар в Одессе. И я выполню свое обещание...."

http://baginya.org/blog/1976-tragediya- ... novyx.html
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.839
Larva написал(а):
stranny_angel написал(а):
Larva написал(а):
Как по мне, так нереально позорно то, что Лукьянова пообещала Вселенной бесплатный семинар в Одессе и ничего не выполнила. Ну звездец же. Может, она надеялась, что отец не выкарабкается?
а что за тема про отца?
"Я в Праге хочу заняться творчеством и подготовкой в семинару в Одессе, который состоится 21 сентября! Вы все еще можете слать свои заявки Володе, он расскажет вам о условиях посещения семинара. Еще раз напоминаю, что семинар бесплатный. Почему? Спросите вы... Я не хотела тут писать... Произошла трагедия..
Помните я ездила проводить семинар в Москву? На 2 день семинара, вечером, моего отца сбила машина. Он получил черепно-мозговую травму.... Кровоизлияние в мозг, трещины, гематомы и т д... Ему делали трепанацию. Он был в коме. Я молила Вселенную дать ему еще 1 шанс... И сказала, что если он выживет, я дам бесплатный семинар в Одессе. И я выполню свое обещание...."

http://baginya.org/blog/1976-tragediya- ... novyx.html
ОНА НЕ ПРОВЕЛА ЭТОТ СЕМИНАР????? :sh_ok: охуеть просто, слов нет
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Куница написал(а):
ОНА НЕ ПРОВЕЛА ЭТОТ СЕМИНАР????? :sh_ok: охуеть просто, слов нет
Ой да ладно, она еще много чего не сделала чего обещала для глобального просвещения и счастья человечества, чего уж про валерку-блядуна помнить :nez-nayu:
 
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
107
Симпатии
21
Адрес
оттуда
Очередной фейл от плеяди: 1991 год рождения :-)
Лерок, а ничо, что люди 91-го в этом году выпускаются из универов? А ты уже много лет трындишь про диплом рахитектора? :;-))):
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Кrista написал(а):
Очередной фейл от плеяди: 1991 год рождения :-)
Лерок, а ничо, что люди 91-го в этом году выпускаются из универов? А ты уже много лет трындишь про диплом рахитектора? :;-))):
таки да!

ладно, упустим хуевую тысчу доказательств того, что ей уже 28 будет в августе! но.. ее костявая морда потянет на все 30 :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33
Кrista написал(а):
Очередной фейл от плеяди: 1991 год рождения :-)
Лерок, а ничо, что люди 91-го в этом году выпускаются из универов? А ты уже много лет трындишь про диплом рахитектора? :;-))):
Только сегодня об этом думала :hi_hi_hi:
Я родилась в 91ом и закончила универ в прошлом году. Ладно, допустим Лерка училась не 5 лет, а 4 года. Поэтому про своё в/о она могла пиздеть максимум последние 2 года, нннно... :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.839
мне кажется самый тупой ее просчет - заведение инстаграмма. я думаю даже хомяки прозрели и увидели ярый фотошоп теперь, но из страха перед багиней молчат :nez-nayu:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Куница написал(а):
мне кажется самый тупой ее просчет - заведение инстаграмма. я думаю даже хомяки прозрели и увидели ярый фотошоп теперь, но из страха перед багиней молчат :nez-nayu:
на то они и хомяки.. да еще бажества! они слишком тупы, что бы признать разницу :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Letun2.0 написал(а):
Ой, да тут непаханое поле. За что не возьмись - провал. Сырые эклеры. Сырая сахарная вата(раз не знала, что нельзя, значит можно). Переезды, выпущенные книги. Кожаные/замшевые/пуховые вещи. Много-много всего. Раз в день всегда лажает, это точно.
Расскажите, пожалуйста, про эклеры!
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.839
Муколко написал(а):
Letun2.0 написал(а):
Ой, да тут непаханое поле. За что не возьмись - провал. Сырые эклеры. Сырая сахарная вата(раз не знала, что нельзя, значит можно). Переезды, выпущенные книги. Кожаные/замшевые/пуховые вещи. Много-много всего. Раз в день всегда лажает, это точно.
Расскажите, пожалуйста, про эклеры!
в общем сралась Лерка с Нордикой на стене у Нордики, они же поссорились на теме чайлдфризма Леры. не помню о чем был срач, но не суть. так вот, срутся они, и тут приходит муж Нордики Дима и напоминает Лере, как она у них в гостях жрала чипсы с эклерами :-) а Лерка такая - ой, это я просто бабушку вашу обидеть не хотела, она предложила :ps_ih:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Береника написал(а):
в общем сралась Лерка с Нордикой на стене у Нордики, они же поссорились на теме чайлдфризма Леры. не помню о чем был срач, но не суть. так вот, срутся они, и тут приходит муж Нордики Дима и напоминает Лере, как она у них в гостях жрала чипсы с эклерами :-) а Лерка такая - ой, это я просто бабушку вашу обидеть не хотела, она предложила :ps_ih:
Спасибо! :hi_hi_hi:
Про Кафку - это, конечно, вообще кошмар! :cry_ing:
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
А можно и мне спросить :) Леро в самом деле альпинизмом занимается? Не попадались такие фотографии, а искать влом
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
многие люди написал(а):
А можно и мне спросить :) Леро в самом деле альпинизмом занимается? Не попадались такие фотографии, а искать влом
нет. максимум лазила пару раз на гору :-)