Особо позорные просчеты Багини

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.626
Теперь я убедилось, имей багиня в действительности такое лицо, как на фотках, такую фигуру, обладай она всеми способностями, что себе приписывает; когда она не гнушалась походами на TV передачки, полюбас бы ее заметили, пригласили в какой-нибудь серьезный проект и наблюдалась бы она сейчас не только на просторах интернетов. Не то что бы я в этом сомневалось..., не так давно просто за всем этим действом наблюдаю. На мой взгляд, это просчет. А то и краса неземная, и целитель, ёпта, и волшебник с голубым вертолетом, и модель и певица, да еще и двадцати одного года от роду, а толку никакого. Бе...
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.818
а че валера ничего не скажет, про прошедший почти год назад конец света? она таки вознеслась и осознала что-то или нет? а то я смотрю, молчит, вместе со свином и прочими, кто обещал глобальный капец.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Katt написал(а):
а че валера ничего не скажет, про прошедший почти год назад конец света? она таки вознеслась и осознала что-то или нет? а то я смотрю, молчит, вместе со свином и прочими, кто обещал глобальный капец.
да нифига не скажет! точней, она уже отмазалась и сказала что это всё фигня, а те кто верил-лохи
а сама обещала через 5 лет исчезнуть.. а потом еще через 5... через 5... ну вконце концов наступит ее время и правда умрет :nez-nayu:
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.818
Леро-эклеро написал(а):
Katt написал(а):
а че валера ничего не скажет, про прошедший почти год назад конец света? она таки вознеслась и осознала что-то или нет? а то я смотрю, молчит, вместе со свином и прочими, кто обещал глобальный капец.
да нифига не скажет! точней, она уже отмазалась и сказала что это всё фигня, а те кто верил-лохи
а сама обещала через 5 лет исчезнуть.. а потом еще через 5... через 5... ну вконце концов наступит ее время и правда умрет :nez-nayu:
эх, а ведь это неплохой был фэил(
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.814
Симпатии
5.805
По мне так главным из позорнейших просчетов багини является любовь к категоричным высказываниям. Например, сначала говорит, мол "черный-мой цвет. Никогда не изменю ему!", через пол года "больше НИКОГДА не надену черное, только белое! черное-это зло" и вот опять "я так люблю черное, теперь только черное". :ps_ih: Примеров миллион.
Еще:
-"Красный цвет помады для шлюх, никогда!" через пару месяцев "как я вам с красной помадой,милые?))))ололо".
-"Ненавижу спорт, никогда им не занималась и ни за что не буду. Мышцы-это уродство", через пару лет: "о, дерите меня в жопу рептилоиды, как я обожаю спорт!1 Я так его обожаю!1одинодин".
-"Я придумала кукольный стиль, я куколка", потом: "какая я вам кукла?! я никогда ей не была и не буду!1"
-"Я блондинка и НИКОГДА не перекрашусь в натуральный-это мышиный цвет." Через год: "теперь только натуральный,только хардкор! При чем я не выгляжу как вы, мыши, я до сих пор куколка))))0". Через полгода: "натуральный цвет-это уродство. Никогда!". Потом: "решила покрасить волосы в натуральный цвет, за исключением корней :ps_ih: ". И снова не прошло и полугода "ТОЛЬКО блонд!!11 навеки!!1"
-"обожаю нарощенные ногти." Спустя пару лет: "наращивание для мышей, ненавижу когти и никогда не нарощу!1". Спустя еще пару лет: "посмотрите какое у меня многогранное наращивание! это так женственно, дери меня Аштар во все дыры"

Какая же она ебанутая все таки.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.128
Также само написал(а):
По мне так главным из позорнейших просчетов багини является любовь к категоричным высказываниям. Например, сначала говорит, мол "черный-мой цвет. Никогда не изменю ему!", через пол года "больше НИКОГДА не надену черное, только белое! черное-это зло" и вот опять "я так люблю черное, теперь только черное". :ps_ih: Примеров миллион.
Еще:
-"Красный цвет помады для шлюх, никогда!" через пару месяцев "как я вам с красной помадой,милые?))))ололо".
-"Ненавижу спорт, никогда им не занималась и ни за что не буду. Мышцы-это уродство", через пару лет: "о, дерите меня в жопу рептилоиды, как я обожаю спорт!1 Я так его обожаю!1одинодин".
-"Я придумала кукольный стиль, я куколка", потом: "какая я вам кукла?! я никогда ей не была и не буду!1"
-"Я блондинка и НИКОГДА не перекрашусь в натуральный-это мышиный цвет." Через год: "теперь только натуральный,только хардкор! При чем я не выгляжу как вы, мыши, я до сих пор куколка))))0". Через полгода: "натуральный цвет-это уродство. Никогда!". Потом: "решила покрасить волосы в натуральный цвет, за исключением корней :ps_ih: ". И снова не прошло и полугода "ТОЛЬКО блонд!!11 навеки!!1"
-"обожаю нарощенные ногти." Спустя пару лет: "наращивание для мышей, ненавижу когти и никогда не нарощу!1". Спустя еще пару лет: "посмотрите какое у меня многогранное наращивание! это так женственно, дери меня Аштар во все дыры"

Какая же она ебанутая все таки.
:;-))):
очень верно подметили :co_ol:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Её из крайности в крайность мотает, как говно в проруби. А хомяки упоротые ей поддакивают.
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33
Также само написал(а):
По мне так главным из позорнейших просчетов багини является любовь к категоричным высказываниям. Например, сначала говорит, мол "черный-мой цвет. Никогда не изменю ему!", через пол года "больше НИКОГДА не надену черное, только белое! черное-это зло" и вот опять "я так люблю черное, теперь только черное". :ps_ih: Примеров миллион. <...>
Как же она мне этим мадам Золи'н напоминает.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
nifelin написал(а):
Её из крайности в крайность мотает, как говно в проруби. А хомяки упоротые ей поддакивают.
зашибись метафора :co_ol:
а вообще этому есть название... кажись, "юношеский максимализм".. странно это, когда тетке скоро 30 :-)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.891
Симпатии
56.128
Леро-эклеро написал(а):
nifelin написал(а):
Её из крайности в крайность мотает, как говно в проруби. А хомяки упоротые ей поддакивают.
зашибись метафора :co_ol:
а вообще этому есть название... кажись, "юношеский максимализм".. странно это, когда тетке скоро 30 :-)
а у нее развитие застряло как раз лет в 16, когда Диме на шею села :nez-nayu:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Береника написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
nifelin написал(а):
Её из крайности в крайность мотает, как говно в проруби. А хомяки упоротые ей поддакивают.
зашибись метафора :co_ol:
а вообще этому есть название... кажись, "юношеский максимализм".. странно это, когда тетке скоро 30 :-)
а у нее развитие застряло как раз лет в 16, когда Диме на шею села :nez-nayu:
причем это далеко не умненькие и продвинутые 16 лет, как бывает у некоторых. А тупые, быдляцкие, с купленными оценками 16 лет! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
133
Симпатии
81
Главный просчет Багини : я не слежу за модой вся такая индивидуальность
Гламурные кисы - окей, блондопакля, короткая юбка
Куклы - я кукальный типаш
Спорт - о Боже как я люблю спорт. ::-): ::-): ::-):
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.577
внесу и свои наблюдения:
-Все мОрсеане сволочи и пидорасы, они разжигают международные войны. Жечь их на кострах! Все политики марсеане - милые, делайте выводы!
через год: - мы с Медусой марсианки, Марс это супер, марс это класс, кто против Марса - тот против нас! А ещё на Марсе естественная красота, не то, что тут :men:

ну про спорт уже верно подметили.
особо доставило:

-да, я кукла...чтож, поиграем в куклы...
через 8месяцев: я не кукла, нехуй сравнивать, тупое быдло! да это оскорбление ваще!

-нужно найти богатого папика, мужчина, даже если ему 60 а тебе 16, должен тебя содержать, остальные нищеброды пусть отсосут - мы не для них цветём!
через год: ненавижу людей, которые общаются только за деньги или социальное положение. в человеке главное - душа

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.529
Симпатии
38.173
Мне доставило, как багиня твёрдо решила больше не критиковать других людей, но буквально через пару дней продолжила цикл "Многие люди" :hi_hi_hi:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А мне еще нравится, как она всю дорогу дрочила на длинноволосых, женоподобных дрыщей, а недавно заявила, что мужчина должен быть нехудым, а весьма упитанным. Видать подлизывается к толстенькому Димасику
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
46
Симпатии
0
глаз_сансары написал(а):
Главный просчет Багини : я не слежу за модой вся такая индивидуальность
Гламурные кисы - окей, блондопакля, короткая юбка
Куклы - я кукальный типаш
Спорт - о Боже как я люблю спорт. ::-): ::-): ::-):
В подтверждение своих слов "я за модой не слежу" Лерун постоянно носит на голове отвратительные резинки, которые носили в 90-е годы.
И, видимо, она их шьёт себе на заказ, потому что в продаже таких уже нет :-)


Один из главных её просчётов - это путаница в датах. В последнем "интервью" она живёт с Димо в этой квартире 7 лет, то есть с 16 лет, раз она в 91 родилась)
И самое смешное, она до сих пор не может потереть свою историю ВК 3-4летней давности. Например вот это:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
203
Фиби написал(а):
глаз_сансары написал(а):
Главный просчет Багини : я не слежу за модой вся такая индивидуальность
Гламурные кисы - окей, блондопакля, короткая юбка
Куклы - я кукальный типаш
Спорт - о Боже как я люблю спорт. ::-): ::-): ::-):
В подтверждение своих слов "я за модой не слежу" Лерун постоянно носит на голове отвратительные резинки, которые носили в 90-е годы.
И, видимо, она их шьёт себе на заказ, потому что в продаже таких уже нет :-)


Один из главных её просчётов - это путаница в датах. В последнем "интервью" она живёт с Димо в этой квартире 7 лет, то есть с 16 лет, раз она в 91 родилась)
И самое смешное, она до сих пор не может потереть свою историю ВК 3-4летней давности. Например вот это:
Это вы где нарыли? :hi_hi_hi: палево