Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Re: Бьюти-блогеры

kateDI написал(а):
Женственный и утонченный образ" от Хуру Куликовой :facepalm7: нечто серо-блестяще-адское :ps_ih: неужели кто-то у нее учится?
после её видео про волосы я вообще на неё смотреть не могу. страшное хамло с губами на треть лица :facepalm3:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Симпатии
18
Re: Бьюти-блогеры

WhiteFox написал(а):
Кстати, про Мими Иконн. Зашла тут в инста к ней, у нее выражение лица на фото когда-нибудь поменяется ? :facepalm1: все время эта натянутая улыбка https://www.instagram.com/mimiikonn/
Много на Цифру наездов было, что баба-лошадь, но вот у кого у кого ноги-тумбы, так это у Мими
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Re: Бьюти-блогеры

kateDI написал(а):
Женственный и утонченный образ" от Хуру Куликовой :facepalm7: нечто серо-блестяще-адское :ps_ih: неужели кто-то у нее учится?

У Ксении есть ряд проблем:
1. УЖАСНЫЙ свет в помещении. Из-за этого света ее лицо при любом тональнике смотрится грязно-серым.
2. Она зачем-то выкрасила волосы в холодный блонд, при этом продолжает мазюкать на себя бронзеры в теплых тонах.
3. Губы надо остановить, у нее были норм губы, ну чуток бы подколола, но там же какгрится баррель нефти!
4. Тени до бровей брови на все лицо - это на вечер, но не на каждый день.
У Ксюши качество перешло в количество. Но я думаю, она это перерастет.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
Re: Бьюти-блогеры

Мне Ксюндель нра, с губами перебор, с травести мейками тоже, но девка хорошая. И вот даже эти вселенные-визуализации не бесят...У нее это сочетается с каким-никаким опытом/кругозором.. понравилась последняя болталка. Много че пробовала, по офисам потаскалась, свои выводы сделала, выбрала образ ТП, но эксплуатирует по бизнесовому.
Но с вот этими кубическими губами вкупе с отсутствием чувства меры в мейках 1) совершает имхо репутационное харакири, в качестве визажиста 2) мчится куда-то не туда, что кричит о каких-то нерешенных внутренних проблемах. Я б ей посоветовала при хорошем свете снимать больше мейков на манделях. И умыться нах!
Посмотрела прошлогодние видео - краше ж была!
Но почему-то вцелом эта барышня мне импонирует, не дура набитая под этим блондом, что для меня было приятным сюрпризом.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
Re: Бьюти-блогеры

Кстати про Ксюнделей....прикололи сборы НедоОдри Ксю на работу в лифчике, при том что ее явно на работе зырят, и она это знает! ) Опять про ночующего мужика ввернула. Ксю, ОК, все поняли, мужик есть :-)
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.384
Re: Бьюти-блогеры

ЛисаАлиса написал(а):
Случайно щас наткнулась на удалённое видео домхоза на такой вот коммент :sh_ok:
[media
][/media]
Так это в теме ютюб блогеров нарыли про ипотеку олеси
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
Re: Бьюти-блогеры

Я вот тоже не поняла про ипотеку. И коммент на скрине не развернут - не до конца понятна суть претензии, ну кроме #сукадураблядьговно :du_ma_et:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.592
Адрес
Хабаровск
Re: Бьюти-блогеры

Даразвежможно написал(а):
Я вот тоже не поняла про ипотеку. И коммент на скрине не развернут - не до конца понятна суть претензии, ну кроме #сукадураблядьговно :du_ma_et:
Вот, уважаемое, смотрите
viewtopic.php?f=20&t=5849&start=6840
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.206
Симпатии
3.759
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Re: Бьюти-блогеры

parisienne написал(а):
Даразвежможно написал(а):
Я вот тоже не поняла про ипотеку. И коммент на скрине не развернут - не до конца понятна суть претензии, ну кроме #сукадураблядьговно :du_ma_et:
Вот, уважаемое, смотрите
viewtopic.php?f=20&t=5849&start=6840
Спасибо, почитала)) я даже и не в курсе была... :sh_ok:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
Re: Бьюти-блогеры

parisienne написал(а):
Даразвежможно написал(а):
Я вот тоже не поняла про ипотеку. И коммент на скрине не развернут - не до конца понятна суть претензии, ну кроме #сукадураблядьговно :du_ma_et:
Вот, уважаемое, смотрите
viewtopic.php?f=20&t=5849&start=6840
Спасибо! Я как-то даже и не в курсе была что есть разные ветки - про Бьюти и просто Ютюб блоххеров.
А вообще так смотрю последнее время чет у всех крышу рвет, одна за другой авантюры вскрываются. Ланге, Домхозы...кризис так шарахнул?
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
37
Симпатии
4
Re: Бьюти-блогеры

PurpleFox написал(а):
Уточка написал(а):
А кто смотрит Злату Калягину? Наткнулась на пару видосов, очень неоднозначное отношение к ней. Понятно, что аудитория там в основном малолетки. Слышала, что она замужем, постоянно на Алтай мотается.
Она замужем?? wat?
Я где-то год назад пару ее видео посмотрела, тоже непонятное отношение. В видео она часто с братом была
Хоть убей, не помню, где читала про то, что она замужем. Да и под видео ее часто пишут, что дама она замужняя...
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
88
Симпатии
981
Re: Бьюти-блогеры

Класнинькая фирмачка написал(а):
Даразвежможно написал(а):
[video]https://youtu.be/7_uggo-DRKY[/video]

Во я что нашла! Просто шедевр. Тут тебе и ....ладно не буду спойлерить. Сперва я думала что это супер тролль. Нифига. Это реальная такая дэушка.
которую не раз уже полоскали. у нее из турции влоги самые "вкусные"

Она постоянно подтирает комментарии под своими видео... Но как-то я успела почитать до того, как она это сделала. Писала какая-то девушка о том, что она знакома с Настей, к большому сожалению. Что она крайне неприятная девушка, насквозь фальшивая. Но самое интересное то, что она назвала ее турецкой подстилкой за палёные брендовые вещи. Теперь вспоминаю ее турецкие влоги :hi_hi_hi: :facepalm7:
И да, кстати, видно, что все якобы "бренды", о которых она постоянно вещает и подчеркивает сей факт, китайского производства на самом деле...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
Re: Бьюти-блогеры

Она рассказывала про то, как в 17 лет за ней ухаживал богатый американец)) не знаю правда или нет) а в Турцию она ездила одна, но уже замужем, про хабиби ничего не рассказывала, к ней там женатик подкатывал
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
88
Симпатии
981
Re: Бьюти-блогеры

Луламей Барнс написал(а):
Она рассказывала про то, как в 17 лет за ней ухаживал богатый американец)) не знаю правда или нет) а в Турцию она ездила одна, но уже замужем, про хабиби ничего не рассказывала, к ней там женатик подкатывал
В Турцию она часто одна ездит, тетя у нее там живет, вроде... А вообще, она много видео своих поудаляла
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
435
Симпатии
4.599
Re: Бьюти-блогеры

Верблюжья лапа под подмыхой , ну куда...
Почему она постоянно тычет всеми своими противными местами в кадр. То прыщ, то нос красный, то перхоть, то ноги волосатые
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Re: Бьюти-блогеры

Балерина написал(а):
Она постоянно подтирает комментарии под своими видео... Но как-то я успела почитать до того, как она это сделала. Писала какая-то девушка о том, что она знакома с Настей, к большому сожалению. Что она крайне неприятная девушка, насквозь фальшивая. Но самое интересное то, что она назвала ее турецкой подстилкой за палёные брендовые вещи. Теперь вспоминаю ее турецкие влоги :hi_hi_hi: :facepalm7:
И да, кстати, видно, что все якобы "бренды", о которых она постоянно вещает и подчеркивает сей факт, китайского производства на самом деле...
Я не думаю,что там у нее сплошь подделки. У нее,я так поняла,муж спортсмен,и родительская семья не из бедных.
Смотрю её периодически .Иногда интересно,иногда просто бесит. Вечно щупает свои волосы и губки уточкой складывает.Влоги из Турции,Вы правильно подметили,очень колоритные. :hi_hi_hi: Такие наряды с собой в Турцию набирает -- из серии "кто больше даст за одну ночь " :hi_hi_hi: Влюблена в себя до беспамятства.Постоянно всех осуждает и поучает.Уже давно считаю её полноправным пациентом.
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
21
Re: Бьюти-блогеры

Ржавая крыша написал(а):
Верблюжья лапа под подмыхой , ну куда...
Почему она постоянно тычет всеми своими противными местами в кадр. То прыщ, то нос красный, то перхоть, то ноги волосатые
Сдала Катюха, а ведь ей всего 22 года, видимо тяжела и неказиста жизнь в Испании украинско-эмигрантского халявщика :-)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
Re: Бьюти-блогеры

Vespa написал(а):
У нее,я так поняла,муж спортсмен,и родительская семья не из бедных.
Смотрю её периодически .Иногда интересно,иногда просто бесит. Вечно щупает свои волосы и губки уточкой складывает.Влоги из Турции,Вы правильно подметили,очень колоритные. :hi_hi_hi: Такие наряды с собой в Турцию набирает -- из серии "кто больше даст за одну ночь " :hi_hi_hi: Влюблена в себя до беспамятства.Постоянно всех осуждает и поучает.Уже давно считаю её полноправным пациентом.
Меня забавляет её манера разговора) такая карикатурная блондинка получается, растягивающая слова )) "Ииууу крис! Иууу Энджи!
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Re: Бьюти-блогеры

Ржавая крыша написал(а):
Верблюжья лапа под подмыхой , ну куда...
Почему она постоянно тычет всеми своими противными местами в кадр. То прыщ, то нос красный, то перхоть, то ноги волосатые
Покажите :-)