Остальные поциэнты

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.859
Re: Анастасия Нагваль / черная магиня

А это не она косит под девку из клана Вальтурии в битве экстрасенсов? Или магилка до БЭ еще не доросла? :-) :-) :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Влад Король

А ещё сдаётся мне, что кое-кто нещадно шопит свой шнобель. :-) Вот наиболее колоритное палево:



Будто в первый раз узнал, что такое ликвифай. :nez-nayu: Херачит свой шнобель "сморщиванием" и радуется. :;-))):



А что, глаза побольше сделать было нельзя? :;-))): :;-))): :;-))):
А нос бы поуже надо было нашопить, а то всё ещё слишком широкий. :;-))): :;-))): :;-))):



Фотошопный зад? :;-))): :;-))): :;-))):

Это что вообще такое? :;-))): :;-))): :;-))):



Дааа... Друзья у Серины такие же бАжественные и неповторимые, как и она сама. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Серина Стайлз

А вот и настоящий лик короля (из его же альбомов, между прочим :-) ):











 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.081
Симпатии
294.412
Re: Серина Стайлз

Steve Forman написал(а):
А вот и настоящий лик короля (из его же альбомов, между прочим :-) ):

Извините мой французский, но от такого пизда намертво схлопнется, аки ракушка. :sh_ok:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
Re: Серина Стайлз

Кьюберт написал(а):
Steve Forman написал(а):
А вот и настоящий лик короля (из его же альбомов, между прочим :-) ):

Извините мой французский, но от такого пизда намертво схлопнется, аки ракушка. :sh_ok:
ему не интересна пизда) он работает в "эскорте". вон и пердак себе какой шопит!!
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
80
Симпатии
6
Re: Серина Стайлз



Ну а что вы хотите?
Когда вот такие, кричащие о своем богатстве, отвечают на подобные вопросы, они называют сумму, недостижимую для себя, и, по их мнению, повергающую всех в шок. Т.е. для человека из Москвы 80-100к кажется огромной зарплатой, она расценивает это как богатство. Что значит, что она сама больше пятнашки никогда не получала, а стрижка за 500 рэ ей будет казаться роскошью и предметом зависти.
P.S. ипать, да у меня-то мужик мега-олигарх, оказывается. Серина, завидуй!
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
Re: Серина Стайлз

Ты кем себя выставляешь?С чего все должны тебе поклоняться?Ты не пуп Земли,запомни!Так,чисто частичка,не более.Так что,убогий,прислушайся и закрой ротик:)
Я действительно легенда
Я мессия , и просто сверх человек .
Приклоняется Бог ./
Всевышнего можете сюда не приплетать , Я в него не верю ,а так Я идеален .
кароче шлюха надо тебе а не норм девушка или может ты гей?
Да мне нужна шалава .
На дух не перевариваю домашних и нежных девушек
Фу мерзость ..
Как это может нравиться ?
дрищ и тп ты
Да Я знаю спасибо ,
Это моя индивидуальная фишка .
все текут
Чем любишь заниматься в свободное время? :в‎ xxx Оооо
Я начинаю листать свои фотки и любоваться собой .
Не знаю хорошо это или плохо , но я уже на последних ступенях идеала .
"Я действительно миссия " - что такое миссия??
Миссия это человек на которого возложенная миссия в этой жизни ..
Ответственная и очень важная .
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Серина Стайлз

Ahuli написал(а):


Ну а что вы хотите?
Когда вот такие, кричащие о своем богатстве, отвечают на подобные вопросы, они называют сумму, недостижимую для себя, и, по их мнению, повергающую всех в шок. Т.е. для человека из Москвы 80-100к кажется огромной зарплатой, она расценивает это как богатство. Что значит, что она сама больше пятнашки никогда не получала, а стрижка за 500 рэ ей будет казаться роскошью и предметом зависти.
P.S. ипать, да у меня-то мужик мега-олигарх, оказывается. Серина, завидуй!
Ну, 80-100 это не маленькая зарплата, чо уж) Но и не сказочное богатство, конечно) Если она называет себя московской элитой, надо было вести речь хотя бы про 200, а так вышел фейл)
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.081
Симпатии
294.412
Re: Серина Стайлз

*с интересом смотрит в небо* Господи, вот ты это видишь? Ты этого и хотел?
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
80
Симпатии
6
Re: Серина Стайлз

Steve Forman написал(а):
Ahuli написал(а):


Ну а что вы хотите?
Когда вот такие, кричащие о своем богатстве, отвечают на подобные вопросы, они называют сумму, недостижимую для себя, и, по их мнению, повергающую всех в шок. Т.е. для человека из Москвы 80-100к кажется огромной зарплатой, она расценивает это как богатство. Что значит, что она сама больше пятнашки никогда не получала, а стрижка за 500 рэ ей будет казаться роскошью и предметом зависти.
P.S. ипать, да у меня-то мужик мега-олигарх, оказывается. Серина, завидуй!
Ну, 80-100 это не маленькая зарплата, чо уж) Но и не сказочное богатство, конечно) Если она называет себя московской элитой, надо было вести речь хотя бы про 200, а так вышел фейл)
Не маленькая, для столичного мужика лет 25-30 - средняя, имхо. Даже ниже среднего. Высокая, думаю, где-то от 300 будет. И то не прям богатство. Богатство, я думаю, это когда ты вообще не считаешь деньги, когда идешь в магазин, причем неважно какой ценовой категории (а в Москве можно и трусы за 50к найти) и при этом у тебя хватает на себя и семью. А это для столицы - оч много.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.167
Симпатии
147
Re: Серина Стайлз

Не знаю, что это за прелестное дитя, но во взгляде у него сосредоточилась вся боль еврейского народа. Небось, в глубине души он подозревает, что рано или поздно Серилло тупо его сожрёт... :-) :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Серина Стайлз

Ahuli написал(а):
Не маленькая, для столичного мужика лет 25-30 - средняя, имхо. Даже ниже среднего. Высокая, думаю, где-то от 300 будет. И то не прям богатство. Богатство, я думаю, это когда ты вообще не считаешь деньги, когда идешь в магазин, причем неважно какой ценовой категории (а в Москве можно и трусы за 50к найти) и при этом у тебя хватает на себя и семью. А это для столицы - оч много.
300 - это практически уровень депутатов, такую зарплату имеют очень немногие (если работать на одной работе, конечно. Если лечь костьми, то да, можно и 300 за месяц заработать, и 400, но потом эти деньги пойдут на лечение). В большинстве своём зарплаты у людей 30-ти лет не превышают 60-80 тысяч в месяц.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
80
Симпатии
6
Re: Серина Стайлз

Steve Forman написал(а):
Ahuli написал(а):
Не маленькая, для столичного мужика лет 25-30 - средняя, имхо. Даже ниже среднего. Высокая, думаю, где-то от 300 будет. И то не прям богатство. Богатство, я думаю, это когда ты вообще не считаешь деньги, когда идешь в магазин, причем неважно какой ценовой категории (а в Москве можно и трусы за 50к найти) и при этом у тебя хватает на себя и семью. А это для столицы - оч много.
300 - это практически уровень депутатов, такую зарплату имеют очень немногие (если работать на одной работе, конечно. Если лечь костьми, то да, можно и 300 за месяц заработать, и 400, но потом эти деньги пойдут на лечение). В большинстве своём зарплаты у людей 30-ти лет не превышают 60-80 тысяч в месяц.
Официальный уровень депутатов) Думаю, наворованного там куда больше)
Если что-то свое открывать, то можно и не ложиться... можно и так) Вообще, работая на дядю, богатым вряд ли станешь
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Re: Серина Стайлз

Ahuli написал(а):
Steve Forman написал(а):
Ahuli написал(а):
Не маленькая, для столичного мужика лет 25-30 - средняя, имхо. Даже ниже среднего. Высокая, думаю, где-то от 300 будет. И то не прям богатство. Богатство, я думаю, это когда ты вообще не считаешь деньги, когда идешь в магазин, причем неважно какой ценовой категории (а в Москве можно и трусы за 50к найти) и при этом у тебя хватает на себя и семью. А это для столицы - оч много.
300 - это практически уровень депутатов, такую зарплату имеют очень немногие (если работать на одной работе, конечно. Если лечь костьми, то да, можно и 300 за месяц заработать, и 400, но потом эти деньги пойдут на лечение). В большинстве своём зарплаты у людей 30-ти лет не превышают 60-80 тысяч в месяц.
Официальный уровень депутатов) Думаю, наворованного там куда больше)
Если что-то свое открывать, то можно и не ложиться... можно и так) Вообще, работая на дядю, богатым вряд ли станешь
Ну, сфера бизнеса - это отдельная тема) Я её не касался, когда писал про средние зарплаты в Москве)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
Re: Елена Красноперова, "аромастилист".

Любимка моя совсем протухла ::-(: А тем не менее, девушка трудится в поте лица. Вот, написала вкусненький текстик, почти пир духа:

ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО И РЕФЛЕКС СОБАКИ ПАВЛОВА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Запахи играют в нашей жизни огромную роль. Они способны окунуть нас в самые сильные ощущения: нежность первого поцелуя, удачная сделка, прогулка вдоль берега моря с любимым или запах летнего сада. Ароматы способны взбудоражить фантазию, подарить новые ощущения или наоборот, расстроить, заставить испытать неприятные эмоции из прошлого.
Стоит лишь взять в руки флакончик и нанести аромат, как Вы погружаетесь в парфюмерный праздник. Вот вы в легком невесомом платье прогуливаетесь по опушке леса, повсюду разносятся запахи хвои, полевых цветов, смоченных росой на рассвете, щебечут птицы, где-то кукует кукушка.

А вот Вы уже стильная роскошная дама, выходите из лимузина на красную дорожку, ведущую к элитному ресторану. На Вас потрясающее вечернее платье, элегантная сумочка, шикарные туфли и изумительные ювелирные украшения.
Каждый выбираемый нами аромат – отражение проживаемого в этот момент опыта.

Из огромного выбора, представленного на рынке парфюмерии, наш нос выбирает абсолютно не понятным нам самим способом определенные композиции, но Вы вдруг осознаете: «Это тот самый аромат, который подчеркнет мой безупречный деловой стиль, с ним я стану еще уверенней, все переговоры будут заканчиваться в мою пользу» или «Вот он тот самый чарующий аромат, который погрузит меня и моего любимого в истому нежности и страсти, подарит неземное блаженство, позволит раствориться друг в друге» !

Именно поэтому абсолютно логичным является тот факт, что ароматы можно использовать в качестве «волшебной палочки», помогающей решать жизненные проблемы, справляться с поставленными задачами. Они не дают нам забыть о наших намерениях.

Я всегда говорю на своих мастер-классах и индивидуальных консультациях, когда меня спрашивают "как работает аромат?": "Эффект плацебо и рефлекс собаки Павлова никто не отменял"!

(с) производите правильное "ароматное" впечатление.
Ваш личный аромастилист Елена Красноперова
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
Re: Елена Красноперова, "аромастилист".

Blattoptera1938 написал(а):
А как можно быть в этой степи стилистом? Не, можно сказать, что на твой вкус хороши те то и те то запахи. А если мне такая гуриня скажет, что мне с учетом моей успешности подходит такой то аромат, а меня от него тошнить будет потому, что мне не нравится и на мой вкус запах мерзкий. Х*уня какая то, если честно.

Именно поэтому абсолютно логичным является тот факт, что ароматы можно использовать в качестве «волшебной палочки», помогающей решать жизненные проблемы, справляться с поставленными задачами.
О да, духи лучше всего решают проблемы. Бросил муж? Купи новые духи, и сразу заведется новый.
А никак нельзя. Это просто очередной развод дур на деньги. Скорее всего, дева пригрелась у какого-нибудь несетевого парфмагазина и потихоньку их товар двигает, как конс 80 уровня. Она заявляет, конечно, что скиллы до такой степени прокачаны, но видео в начале темки и ее сайтик это опровергают. И барышня пиздеть изволят - никакая это не "волшебная палочка", конечно, это преувеличение идиотское.

Совсем-то мерзость она клиенту побоится впарить, не тот щас клиент пошел, просто продаст что-нибудь миленькое, только напев с три короба. Кстати, она активно продвигает парфюмы некого российского деятеля из, простите, Старого Оскола (евпочя) :;-))):

Жаль, что поциент такой жутко неперспективный ::-(: Только я ее преданно "люблю" за текстики, от которых у меня глазыньки вытекают. Грех смеяться, конечно, но грешна, каюсь :-)
 
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
116
Симпатии
19