Остальные поциэнты

Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
126
Адрес
оттуда
#3
Часто на форуме заходит речь о Лене Зё.
Мне она очень нравится личиком...
Но наверняка и у нее скелетов в шкафу полно. Кто-нибудь знает о ней что-нибудь интересненькое?
Елена Зё Ершова
http://vk.com/elenazyo





 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
#5
А вот еще один дизигнер, причем, на этот раз - нижнего белья. А еще модель и, как только что выяснилось, певица. Бывшая Тишко - того самого, который "Вы еще не в белом? Тогда мы идем к вам!!!!!!111адын". Одним словом - ЭмиВи. Двумя - Эмилия Вишневская.

http://vk.com/ev









Авторский креатив







[video]http://youtu.be/jYbRHESSzjY[/video]
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
#6
когда я вижу подобные высеры таких вот бездарей, я все время думаю о том, что в клип вбухано энное количество бабла. и если бы они эти деньги потратили на благотворительность (дали бы денег на оперцию кому-нибудь что ли), толку было бы гораздо больше. но нет! будем ваять говно.
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#7
Ацкая Багиня написал(а):
Тут кто-то предлагал создать темку об этой девушке
Илона Луеден
http://vk.com/id2011867

Оооо, это мадама известная)) Она сначала наращивала волосы, так и поднялась. И наебывала с этим просто жутко. Говорила, что наращивает славянку и 150 прядей, а в реале это был самый дешевый китайский хайршоп и на пару десятков меньше))) Потом стала типа свою косметику для волос продавать - по ценам керастаза и писать про ее мегачудодейственность, платными отзывами засран весь интернет, негативные и просто нейтральные отзывы у себя на страницах трет просто моментально)))
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1.637
Симпатии
182
#8
Ацкая Багиня написал(а):
Часто на форуме заходит речь о Лене Зё.
Мне она очень нравится личиком...
Но наверняка и у нее скелетов в шкафу полно. Кто-нибудь знает о ней что-нибудь интересненькое?
Елена Зё Ершова
Присоединяюсь.
Интересно было бы почитать про неё.
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#9
Laylah написал(а):
Ацкая Багиня написал(а):
Тут кто-то предлагал создать темку об этой девушке
Илона Луеден
http://vk.com/id2011867

Оооо, это мадама известная)) Она сначала наращивала волосы, так и поднялась. И наебывала с этим просто жутко. Говорила, что наращивает славянку и 150 прядей, а в реале это был самый дешевый китайский хайршоп и на пару десятков меньше))) Потом стала типа свою косметику для волос продавать - по ценам керастаза и писать про ее мегачудодейственность, платными отзывами засран весь интернет, негативные и просто нейтральные отзывы у себя на страницах трет просто моментально)))
О, дааа, во всех группах про волосы рекламу своей косметики сует, а когда начинаешь у реальных людей, которые пользовались ее средствами, спрашивать, оказывается обычная фигня по заоблачным ценам и результата 0 от нее. Особенно доставляют ее отзывы, о то как она всего САМА добилась. В прошлом году она в контактике выложила пост, типа, хочу усыновить ребенка, но органы опеки не дают согласия. Возмущалась, что всяким алкашам дают разрешение, а ей такой прекрасной 26-летней безнес вумен отказали. И через некоторое время запостила, душещипательную историю, о том как забеременела от какого-то перца (там все как-то сложно было, то ли он не хотел ребенка, то ли еще что, уже дословно не помню). Та еще бАгиня с коллекцией скелетов.
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.612
Симпатии
37
#10
Присоединяюсь к теме о Лунден! На всю голову больная мадам. отслеживает ВСЕ, что нехорошего о ней пишут в инете, причем моментально. Пишет на стене у себя душещипательные россказни. Если ей написать слово поперек-нажелает тебе всякого с три короба, тут же прибегут ее придворные собачки. очень забавная :-)
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
139
Симпатии
16
#11
:ya-za:
букашенция написал(а):
Присоединяюсь к теме о Лунден! На всю голову больная мадам. отслеживает ВСЕ, что нехорошего о ней пишут в инете, причем моментально. Пишет на стене у себя душещипательные россказни. Если ей написать слово поперек-нажелает тебе всякого с три короба, тут же прибегут ее придворные собачки. очень забавная :-)
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#12
А вот кратенькая биография от самой луноликой и солнцеподобной

Илона Лунден

Я всегда знала, что буду обеспечена. Я всегда знала, что буду ездить на Порше и никак иначе. Всегда знала, что будет большая просторная квартира. Но никогда не видела себя в полноценной семье...я была дурнушкой в школе, но почему-то знала, что мужчины будут годами добиваться меня))), но вот никогда не могла себе представить, что отдам свое сердце одному единственному!
Я верю в то, что мы есть то, о чем думаем!
В 17 лет я разгуливала у Шоссе Энтузиастов с плакатом на груди, рекламировала стоматологию Аванстом, что по сей день стоит на углу у выхода из метро. Все лето, каждый день, я ходила с этим "бутербродом", а по вечерам наговаривала себе в плеер лекции, что весь день прослушивала. Платили мне 75р. в час. С этих денег я откладывала на открытие шоу-рума, на карманные расходы(30р. в ДЕНЬ/5р.-ватрушка, 9р.-сок,6 р на 3 яблока и пачка сибирских пельменей раз в 3 дня, которые ела утром и вечером/) и раз в месяц поездку на Черкизовский рынок. Никто и никогда бы не сказал по мне, что я из бедной семьи. Я покупала себе аккуратные вещи, отдавая предпочтение благородным светлым цветам. В 18 лет я с головой ушла в парикмахерское искусство, к началу 19 у меня было в день от 3 до 6 клиенток, каждая из которых платила мне за наращивание от 3 до 5 тыс. рублей (не считая стоимости расходных материалов) или 1т.р. за снятие, в августе я положила на счет свой первый миллион и впервые позволила себе отпуск, накупив уйму нарядов, но уже в МАГАЗИНАХ))))). До этого никогда не была заграницей и считала это прихотью для богатеньких. Для меня было нелепым то, что люди работающие всего 5 дней в неделю ездят ОТДЫХАТЬ. Я искренне не понимаю до сих пор:ОТ ЧЕГО ОТДЫХАТЬ??? Я работала уже тогда по 14-16 часов в сутки без выходных и искренне не понимала как они могут валяться на шезлонге и говорить о том, что устали. Помню собрала все экскурсии, съездила в соседние области, поднялась на холмы в одиночку. Полет на Майорку был моим себе подарком на первый заработанный миллион.
Я терпеть не могу слова "У меня нет денег", по мне так произносить их просто позор! Я очень жестко отношусь к ленивым и бездействующим, не понимаю как можно сидеть на месте. Могу поклясться своей собственной жизнью, что мне никогда и никто не помогал деньгами или идеями, всё от А до Я достигнуто мной в одиночку и КАЖДЫЙ без исключения этого добиться сможет, но только в том случаи если к ногам этой победы положит свою жизнь! Я не видела белого света ШЕСТЬ лет, в прямом смысле слова жила в заточении,шесть лет без выходных и праздников! Потом у меня проявилось профессиональное заболевание - тендовагинит (воспаление сухожильных влагалищ). От боли в руках я ревела по ночам, одевала на них длинные шерстяные носки, потому что согреваясь они словно были менее чувствительны, ходила на физиотерапию каждый день, где их больно били током, последние 1,5 года работать я могла только с массажным поясом на спине и с перебинтованными руками. В начале 2009 года руки впервые отнялись, уже тогда был поставлен запрет на продолжение деятельности, но отказалась я от работы только тогда, когда руки парализовало в третий раз. 90% моих клиенток сняли волосы и до сих пор не обращались к другим мастерам, со всеми я до сих пор в отличных отношениях, чем горжусь, ибо это лучшая похвала моему творчеству! Сейчас я живу значительно прощу своих возможностей и считаю это правильным. Мне не жаль потраченных 6 лет, горда собой неимоверно, даже если все мои нынешние проекты полетят в тар-тарары - в любое момент смогу позволить себе всё то, что пожелаю... когда-то я так шутила, а все материализовалось))))
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#15
букашенция написал(а):
http://interviewmg.ru/1662/
Почитайте комменты, кому интересно, там Илона исходит на такое говнище :;-))):
ЯРЕШАЯ пациентка)) Меня убивают ее хомячихи, ну не могут они быть реальными людьми, явно фейки. Илона постоянно постит отзывы хомячих о ней, вот один из них "Сегодня мне приснилось, что ко мне в гости должна приехать Илона Лунден! Такой взволнованной я давненько не была ни во сне ни на яву... Вообще-то эта девушка меня вдохновляет и вселяет в меня веру, что мир не безнадежен! Она верит в себя,помогает людям, сама добилась всего, что имеет. Кроме того, она готовится стать матерью, и даже будучи одинокой в самом начале беременности она не опускала руки! Многие не верят в это,считают, что ей все достается благодаря внешности и чьим-то деньгам, однако для меня она - одна из тех людей, по которым следует равняться!
Надеюсь этот сон хороший, потому, что явно не к несчастью к тебе во сне приезжают сильные, успешные, целеустремленные, добрые и красивые люди..."
 
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
388
Симпатии
118
#16
Ацкая Багиня написал(а):
Тут кто-то предлагал создать темку об этой девушке
Илона Луеден
http://vk.com/id2011867
Первый раз ее вижу, но вконтактике она отвечает адекватно, и вообще забавная

 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
646
Симпатии
69
#17
Morphine написал(а):
Ацкая Багиня написал(а):
Часто на форуме заходит речь о Лене Зё.
Мне она очень нравится личиком...
Но наверняка и у нее скелетов в шкафу полно. Кто-нибудь знает о ней что-нибудь интересненькое?
Елена Зё Ершова
Присоединяюсь.
Интересно было бы почитать про неё.
Водились общие знакомые когда то лет 6-7 назад, она тогда на выезды ездила. Теперь слышала только про хахаля который её спонсирует. Вот как жизнь круто меняется, сначала на собаках с ультраправыми парнями на концерты, потом хахали и сьемки в клипе у Тимати :-) :-)
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1.637
Симпатии
182
#19
Криминальчик написал(а):
Morphine написал(а):
Ацкая Багиня написал(а):
Часто на форуме заходит речь о Лене Зё.
Мне она очень нравится личиком...
Но наверняка и у нее скелетов в шкафу полно. Кто-нибудь знает о ней что-нибудь интересненькое?
Елена Зё Ершова
Присоединяюсь.
Интересно было бы почитать про неё.
Водились общие знакомые когда то лет 6-7 назад, она тогда на выезды ездила. Теперь слышала только про хахаля который её спонсирует. Вот как жизнь круто меняется, сначала на собаках с ультраправыми парнями на концерты, потом хахали и сьемки в клипе у Тимати :-) :-)
У меня при слове "выезды" ассоциация сразу с эскортом возникла (спасибо теме про Малинскую), я правильно поняла?
Скажите ещё, если не трудно, имела ли место быть пластика на лице. Губы и скулы уж очень неестественно выглядят. И ещё ей и правда 22 года? Выглядит на 10 лет старше.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
646
Симпатии
69
#20
Morphine написал(а):
У меня при слове "выезды" ассоциация сразу с эскортом возникла (спасибо теме про Малинскую), я правильно поняла?
Скажите ещё, если не трудно, имела ли место быть пластика на лице. Губы и скулы уж очень неестественно выглядят. И ещё ей и правда 22 года? Выглядит на 10 лет старше.
Нет, имелись в виду концерты:) Правда 22, она 91 всегда выглядела чуть старше +темный цвет волос/загар добавил возраста. А пластики не было, только губы подкачала, хотя свои у неё были хорошие.
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1.637
Симпатии
182
#21
Криминальчик написал(а):
Morphine написал(а):
У меня при слове "выезды" ассоциация сразу с эскортом возникла (спасибо теме про Малинскую), я правильно поняла?
Скажите ещё, если не трудно, имела ли место быть пластика на лице. Губы и скулы уж очень неестественно выглядят. И ещё ей и правда 22 года? Выглядит на 10 лет старше.
Нет, имелись в виду концерты:) Правда 22, она 91 всегда выглядела чуть старше +темный цвет волос/загар добавил возраста. А пластики не было, только губы подкачала, хотя свои у неё были хорошие.
Ходили слухи пару лет назад что она встречалась с репером СТ. Они вроде как до сих пор сотрудничают, в творческом плане по крайней мере. Насчёт хахаля, думаю закономерно что у неё есть покровитель, интересно кто он.