Остальные рукожопы-хирурги 18+

Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.146
#43
Карыто, скажите, а кто и на основании чего составлял данный список? В Новосибирске от данного мастера и вообще из данного салона часто ходят переделываться к Мадине, которая, к сожалению для всех, уехала в Москву. Кривых ушей, языков и всего остального на их счету много. Несовершеннолетних прокалывают, режут, татуируют. Да, есть своя тусовка и хорошие организаторские способности, но некрасивых ситуаций и историй много.
Идея слепить список появилась давно. Сами мастера добавлялись в обсуждение. Потом их сгруппировали по городам и странам и отсеяли треш, исходя из тех данных, что имелись в сети (по фото). Понятно, что никто лично в эти студии не ездил с инспекцией.
Хотя многие мастера друг друга знают и приезжают в разные города.
Поэтому, если у вас есть инфа, то это круто, спасибо за неё.
Список периодически корректируется.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#44
Поэтому, если у вас есть инфа, то это круто, спасибо за неё.
Всем, кто отошёл от студии Жени, который просто грамотно пиарился, очень жаль, что Мадя уехала в Москву и теперь к ней сложнее попасть. Очень много людей приходили к ней с жалобами на него и его кривульки. Да, студия популярная, позиционирует себя лучшей в городе, устраивает тусовки и якобы развивает пирсинг и тату-культуру, но на деле просто не гнушается делать всё подряд.

У меня есть баба, которой там в 16 лет сделали татуировки на пальцах. Мы тогда все плясали, типа как круто! А сейчас ясно, что это не нормально. Не знаю, что с ней сейчас, уехала из России. Ещё 2 делали непосредственно у Жени модификации, будучи несовершеннолетними. Были некрасивые ситуации, когда родители офигевали от того, что их детям сделали пирсинг или татуировку, ситуации выворачивались так, что виноваты именно родители, а не студия, которая не спросила паспорт у человека, у которого в глазах читается "я тупой школьник".

Ну и из последнего: открыть школу рисования и взять в штаб мастера, у которого штрихи на эскизах как у пятиклашки, а на татухах кривота - это сильно.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.146
#45
Всем, кто отошёл от студии Жени, который просто грамотно пиарился, очень жаль, что Мадя уехала в Москву и теперь к ней сложнее попасть. Очень много людей приходили к ней с жалобами на него и его кривульки. Да, студия популярная, позиционирует себя лучшей в городе, устраивает тусовки и якобы развивает пирсинг и тату-культуру, но на деле просто не гнушается делать всё подряд.

У меня есть баба, которой там в 16 лет сделали татуировки на пальцах. Мы тогда все плясали, типа как круто! А сейчас ясно, что это не нормально. Не знаю, что с ней сейчас, уехала из России. Ещё 2 делали непосредственно у Жени модификации, будучи несовершеннолетними. Были некрасивые ситуации, когда родители офигевали от того, что их детям сделали пирсинг или татуировку, ситуации выворачивались так, что виноваты именно родители, а не студия, которая не спросила паспорт у человека, у которого в глазах читается "я тупой школьник".

Ну и из последнего: открыть школу рисования и взять в штаб мастера, у которого штрихи на эскизах как у пятиклашки, а на татухах кривота - это сильно.
ООО, милое, спасибо за жыр!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#46
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
2.796
Симпатии
15.058
Адрес
self-banned
#47
Жолтиков сильный доктор. И работы у него даже которые сюда принесли, на уровне. Ареолы заживут, косяков я не вижу.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
#49
Сама я к нему планирую ехать колоть губы. Моя коллега колола носогубки.
А что, он и инъекционной пластикой занимается? Не знало. А с носослезкой работает, не знаете? А то я уже дважды делала неудачно. Щас все убрала, ищу, блять, нормального врача, который именно с носослезной зоной работать умеет.
Вообще, я удивилась, так как о нем были только хорошие отзывы, хотя, некоторые писали, что носы - это все же не его немного. Пиздецов о нем не помню, а сиськи шить к нему и из Краснодара ездят.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
#50
Вот на что я наткнулось на форуме пластической хирургии (http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11719).

Когда я прочитало ветку, я просто офигело,- этот врач, Эдгар Каминский, это не просто рукожоп Киевский – это настоящий собрат Нугаева рукожопа Питэрского!!

Стиль совершения злодеяний - один в один:

22 февраля написала в вибер на номер который мне оставили в клинике.
Цитирую: "Здравствуйте, две недели назад делала операцию у вас. Сравниваю фото(пятый день и сегодня) - видно как сильно опустились импланты. Визуально было очень красиво, а сейчас странно, имплант виден снизу"
Каминский ответил:
"Не переживайте, он не опустился."

Дальше переписка была в директе, писала ему периодически что грудь отвисает дальше, но он отвечал: "Грудка поднимется, все ок".
Процитировать не могу - он меня заблокировал во всех своих инстаграмах.

На осмотре в марте убеждал что грудь еще поднимется, что не прошло 6 месяцев с момента операции, до 6 месяцев вообще сказал результаты не считаются никакие.

Прошло наконец 6 месяцев, приехала на осмотр в августе - грудь отвисла окончательно, ехала четко понимая что будем говорить о коррекции.
Сразу подняла этот вопрос.

Эдгар Каминский увидев мою грудь спросил: "А что вам тут не нравится?"
Показала ему свой дабл-бабл, показала как свисает кончик груди если наклониться вперед или вбок, обратила его внимание на то что грудь очень низко, а зона декольте не то что плохая...ее нет - ровная.
Но он ответил что я перфекционистка.
Я разревелась и Каминский предложил таки якорную подтяжку. Но без каких-либо гарантий, потому что у меня такое строение тела и во всем виноват мой рост.
Объяснил что кончик груди после этого свисать не будет, но грудь останется на том же низком уровне и у меня нет других вариантов.
Ни одна существующая операция не поднимет мою грудь выше. (вся консультация длилась 5-7 минут)
Записали меня на подтяжку 5 октября.

Дома решила сходить на всякий случай к хирургу Патлажану Геннадию Игоревичу, как-то доверие к Эдгару начало угасать после этого.
У Патлажана в клинике мне Час(!) делали УЗИ, еще минут 30 длилась консультация.
Итог:
1. Неправильно подобран имплант (он каплевидный, но с очень низким профилем, почти круглый) что на мой рост 180 см недопустимо.
2. Имплант не закрепился под мышцей, сполз вниз образовав себе гладкий карман и тянет кожу снизу. Это случилось потому что в моем случае нужны были импланты Политехи(они шершавые и под своим большим весом не соскользнули бы вниз).
3. Складку снизу нужно было укрепить(подшить).
4. Изначально нужна была подтяжка по ареоле - что бы не свисал кончик.
5. Без замены импланта грудь будет опускаться еще ниже, нужно продолжать ходить в плотном спортивном белье.

Примерно так написала Каминскому(есть принтскрин):
"Так уж вышло что я сходила на консультацию к Патлажану. Мне сделали УЗИ, результат такой-то такой-то(не буду повторять).
Давайте я вам все это покажу и обсудим, потому что хочется сделать уже раз и навсегда."
Его ответ:
"Мне никто про вас не звонил. Вам нужно определиться с доктором, если хирург я - вы должны прислушиваться моего мнения"

И все. Больше он мне не ответил ни разу.
Я даже ругалась по телефону со Светланой с рецепции в Гармонии и попросила - пусть свяжется со мной, пусть посмотрит мое УЗИ хотя бы!
Зачем я поеду на операцию в другой город если хирург даже не отвечает на мои сообщения и вопросы.
Светлана сказала приблизительно следующее: "Если вы хотите делать у Эдгара Анатольевича, то нужно ему доверять и приезжайте сразу на операцию. А если нет - то вы можете обращаться к другим врачам."
Эдгар не ответил и не позвонил.
После того, как Каминский нарукожопил, посылал свою жертву куда подальше – «Это норма, результат зреет».
Потом отмораживался, пропадал. Игнорил, заносил в черные листы, чтобы жертва ему не надоедала.
Пациентка создавала группы а-ля «ТимурНугаевПравда», но таксидермист кидал страйки.
Его клиника насмехалась над потерпевшей:
Хоть не думаю что после того как директор клиники меня "запугивала" что я ничего не докажу - будет их нормальная реакция.
Эдгар Каминский снимал мою операцию на телефон и без моего ведома выложил в интернет (узнала об этом после и именно про это директор мне сказала "а вы не докажете" - эта ее фраза у меня есть в видеозаписи на телефоне ).
Может это единоутробный брат Нугаева, разлученный с ним в детстве?
А может завести рукожопу-Киевскому свою палату, вдруг мы спасем кого-то?!
Думаю жира там собралось бы не меньше чем у Тимурки.
Я расчитываю просто максимальному количеству людей рассказать об этой истории(тем более я не одна, за короткое время существования инстаграма начиталась от девочек много. И губы он портил, и носы, и лицевой нерв девушке задел, ужасные швы и даже была история про девушку, с которой он встречался до жены, испортил ей грудь увеличением , но спустя время по-тихому все переделал, а другой пациентке испортил швы ужасно, так ее муж позвонил и сказал Каминскому что оторвёт ему голову и руки - после этого он согласился переделать).
Не знаю как он может говорить что у него нет недовольных. Мне девочки и фото присылали много, но почти все просили не выкладывать.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#51
Бывшая участница «Дома-2» Снежана Камбур очень пожалела о том, что выбрала пластического хирурга для ринопластики через «Инстаграм». В Интернете молодой хирург Эдгар Каминский производил исключительно приятное впечатление: идеальные результаты операций, довольные клиентки, приближенность к шоу-бизнесу (врач женат на солистке группы «Неангелы»).
http://novmed.net/novosti/525-zvezdu-doma-2-izurodoval-plasticheskij-khirurg-iz-ukrainy.html сразу на первой стр в гугле такое
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#52
https://www.instagram.com/edgar_kaminskyi/
https://www.instagram.com/dr_edgar/
Так же пластический хирург ютьюбер, блядь.
Место работы:
Александровская клиническая больница
Киев, 2008–2012
ЛОР-врач, пластический хирург (интернатура, клиническая ординатура)

Точно не шарю в терминах, простите. С 2008 года? Он же тоже молодой на вид, как и наш рукожоп.

Короч, я посмотрело его соцсети. Это маркетолог, который перепутал офис с клиникой, походу.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#55
А я почитало историю девушки на форуме. Там походу такая же ситуация, как и с Нугой, и с самой клиникой. Наверное в новых пациентов, я хз(
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.815
Симпатии
69.886
#57
Милые, я бы создала, да я боюсь, что не совсем знаю, как это делается, какие правила для первого сообщения, и никто ли не против, чтобы я создала.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
24
Симпатии
55
#58
Наблюдала весь срачь в инсте у Снежаны Камбур, но скринов не делала(((( там на нее тоже куча куриц налетела, у него как и у Нугаши свои поклонницы/щащитницы есть. И правда - как боатец единоутробный..
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
#60
Милые, я бы создала, да я боюсь, что не совсем знаю, как это делается, какие правила для первого сообщения, и никто ли не против, чтобы я создала.
Пожалуйста, открывайте, но только не в «новых пациентах», а здесь, в разделе рукожопов! Так его быстрее смогут найти пострадавшие от его лап женщины. В новеньких тема потеряется, а тут он будет среди своих.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
#61
Пожалуйста, открывайте, но только не в «новых пациентах», а здесь, в разделе рукожопов! Так его быстрее смогут найти пострадавшие от его лап женщины. В новеньких тема потеряется, а тут он будет среди своих.
Да, можно прямо в разделе открыть, сверху будет кнопка "создать тему". В первом посте самая важная инфа о пациенте, чтоб было понятно, о ком речь и почему он поцик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
#63
Давайте поменяем описание подраздела «Пластический хирург и его окружение» на «Рукожопы всех стран, соединяйтесь!»

Во-первых, у нас тут получается интернационал (собираются рукожопы всех стран), ну и во-вторых так больше дичи (что тоже соответствует действительности).