Отделение диагностики или Доктор Хаус по-насикомски :)

Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
808
Симпатии
226
Кецалькоатль написал(а):
Здраствуйте, я тут новое. Меня вот мучает вопрос, хочу у старых прожженых насикомых узнать, вот Лерун втирает про Астрал, Любовь, Истину , при том часто себе же противоречит, лицемерит, что подозрительно. :du_ma_et: Думаете она верит в то что говорит? Или просто обманывает нас, несчастных. Тут как видите тонкий нюанс, или она шизофреничка или врушка ради популярности.
Не шизофреничка. Верит она ровно до тех пор, пока ничто не угрожает ее обычному уровню комфорта. А почему вопрос стоит только так? Или шизофреничка, или не верит? Да будет вам известно, что многие люди искренне считают, что верят, но это никак не мешает им поступать вразрез с собственными убеждениями. А потом искать лазейки для самооправдания. Или же выстраивать некую систему убеждений на свой вкус, таким образом, чтобы никогда не попадать впросак. В общем-то, большинство людей так и поступают. Даже вы. ::-): И Лера ничем не отличается от среднестатистического человека. Это прекрасно видно. И провозглашать себя "нетаким" - тоже весьма распространенный трюк. Причин тому несколько и они тоже широко известны. Логика же шизофреника понятно только ему одному.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
38
Симпатии
5
Nymn написал(а):
Кецалькоатль написал(а):
Здраствуйте, я тут новое. Меня вот мучает вопрос, хочу у старых прожженых насикомых узнать, вот Лерун втирает про Астрал, Любовь, Истину , при том часто себе же противоречит, лицемерит, что подозрительно. :du_ma_et: Думаете она верит в то что говорит? Или просто обманывает нас, несчастных. Тут как видите тонкий нюанс, или она шизофреничка или врушка ради популярности.
Не шизофреничка. Верит она ровно до тех пор, пока ничто не угрожает ее обычному уровню комфорта. А почему вопрос стоит только так? Или шизофреничка, или не верит? Да будет вам известно, что многие люди искренне считают, что верят, но это никак не мешает им поступать вразрез с собственными убеждениями. А потом искать лазейки для самооправдания. Или же выстраивать некую систему убеждений на свой вкус, таким образом, чтобы никогда не попадать впросак. В общем-то, большинство людей так и поступают. Даже вы. ::-): И Лера ничем не отличается от среднестатистического человека. Это прекрасно видно. И провозглашать себя "нетаким" - тоже весьма распространенный трюк. Причин тому несколько и они тоже широко известны. Логика же шизофреника понятно только ему одному.
Ну как бэ трудно найти нормального человека, не шизофреника который так серьезно в это верит. Ведь дело не только в то что она за добрые поступки, тут все гораздо запущенее, и в астрале летает, и послание от высших существ получает. Раньше за слова - я воплощение, допустим, Наполеона в дурку сажали всерьез и надолго. А ведь Лерочка у нас даже не Наполеон, а целый набор из различных божеств, жду когда она себя Иисусом объявит.
Я думаю тут много отличий от среднестатистического человека.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94


до 20 лет перепробовала (по её словам) кучу всякого дерьма, мозг там расплавился частично, вот и весь диагноз :ps_ih:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
nifelin написал(а):
до 20 лет перепробовала (по её словам) кучу всякого дерьма, мозг там расплавился частично, вот и весь диагноз :ps_ih:
она тогда была малолеткой, врала не меньше чем сейчас, могла выдумать, что бы казатся круче :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
41
Симпатии
6
я бы не сказала, что мускатный орех это ОХЕБАТЬКАКАЯНАРКОТА, но это в тему Веществ. Малолетний долбоеб, орущий о том, что он наркоман после того как попробовал первую попавшуюся херню и почувствовал легкое головокружение, остается Малолетним долбоебом, хоть и видит себя со стороны как минимум Кобейном. Это ни в коем случае не патология, а излишки возраста и влияние моды)
 
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
34
Симпатии
216

[В повседневной жизни фиолетовый встречается не так часто, возможно, его стараются избегать ввиду угнетающей особенности этого цвета. Чаще всего фиолетово-синие оттенки можно встретить в чернилах.]

[Согласно некоторым исследованиям, нередко фиолетовому цвету отдают предпочтение люди малообразованные, из «низших» слоёв общества. Также фиолетовый предпочитают и гомосексуалисты. Нередко этот цвет нравится беременным женщинам, а также алкоголикам, людям с нарушениями функций щитовидной железы и дебильным детям.]

[Привязывая цветовое предпочтение к уровню образования человека, они сделали предположение, что люди низкого уровня чаще выбирают фиолетовый цвет, как в одежде, так и при оформлении интерьера. А вот высокообразованные люди, относящиеся к высшему слою населения это цвет часто обходят стороной, относятся к нему весьма скептически. А людьми, которые плохо в чем-то разбираются или чего-то не понимают, очень легко управлять, им все проще навязать свое мнение, повести за собой.]

[Тот, кто предпочитает этот цвет, очень раним и чувствителен. Он склонен мечтать, жить в своем мире, со своими радостями и печалями, по своим правилам и принципам.]

[Осторожно нужно относиться и к выбору одежды этого цвета в свой гардероб. Пусть этот оттенок и присутствует в радуге, которую создала сама природа, но, тем не менее, он очень редко встречается, поэтому его обилие может показаться слишком вычурным и неестественным.]

[А еще этот цвет любят почти все дети до наступления половой зрелости. Поэтому, не исключено, что те, кто предпочитают этот оттенок, слегка инфантильны. Они внушаемы и постоянно нуждаются в опоре и поддержке родных или любимых людей. Но в то же время этот цвет способен повысить самооценку того, кто его выбрал. Вот вам еще одно противоборство красного и синего.]

[У фиолетового есть три распространенных оттенка, которым психологи тоже дали свою оценку. Например, те, кто предпочитают носить или смотреть на темно-фиолетовый цвет, достаточно грубы и властны. Любители лилового могут, посмотрев на этот цвет, успокоиться и даже расслабиться. А тщеславие присуще тем, кто предпочитает сиреневый оттенок.]

[Фиолетовый цвет связан с тайной, с магией и колдовством. Часто любители этого цвета верят в потусторонние силы, в магию и кто-то даже в тайне хочет немного уметь пользоваться этой мистической энергией. А есть и те, кто просто хочет быть чем-то околдован или зачарован. Вот вам и снова противоречие и противоборство силы красного и покорности или спокойствия синего. Хотя, в том человеке, где эти цвета гармонично сочетаются, раскрывается большой потенциал ко всему, чем бы он не занимался, что бы не встретил на своем пути.]
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
ну обосраться наука.
кстати, почти 100% умерших людей ели огурцы. :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
82
Симпатии
10
Чиченица написал(а):



[Согласно некоторым исследованиям, нередко фиолетовому цвету отдают предпочтение люди малообразованные, из «низших» слоёв общества. Также фиолетовый предпочитают и гомосексуалисты. Нередко этот цвет нравится беременным женщинам, а также алкоголикам, людям с нарушениями функций щитовидной железы и дебильным детям.]
ощень согласна! все правильно сказали!
у одной международной фарм компании официальный цвет как раз таки фиолетовый. и начальство там как раз таки сплошняком пидоры, алкоголики и дебилы. все вместе и одновременно.

такшта все верно подметили про фиолетовый :men:
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
644
Симпатии
228
Достопочтенный пирожок написал(а):
ощень согласна! все правильно сказали!
у одной международной фарм компании официальный цвет как раз таки фиолетовый. и начальство там как раз таки сплошняком пидоры, алкоголики и дебилы. все вместе и одновременно.

такшта все верно подметили про фиолетовый :men:
Офигеть репрезентативность.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
82
Симпатии
10
Фея Эклерия написал(а):
Достопочтенный пирожок написал(а):
коммент от любителя фиолетового цвета? :ps_ih:
От любителя логики.
в моем комменте о связи фиолетового с мудацким начальством был скрыт сарказм.
не благодарите, Ваш Кэп :uch_tiv:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Мил мои! Как вам последняя инфо с форума, насчет того, что Леро, таки да, лечилась у психиатра? Получается, что мы таки ржем над больным человеком, не так ли? Конечно кто-то скажет, что дескать у нее мерзкий характер. Но у прихически больных как правило хорошего характера не бывает. Что, блин, делать? Лично я не могу перестать над ней ржать, но теперь мне таки стыдно. :cry_ing:
 
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
34
Симпатии
216
qk6735 написал(а):
Мил мои! Как вам последняя инфо с форума, насчет того, что Леро, таки да, лечилась у психиатра? Получается, что мы таки ржем над больным человеком, не так ли? Конечно кто-то скажет, что дескать у нее мерзкий характер. Но у прихически больных как правило хорошего характера не бывает. Что, блин, делать? Лично я не могу перестать над ней ржать, но теперь мне таки стыдно. :cry_ing:
Если она и не в порядке психически, то в пределах допустимой для современного городского человека нормы - на мой взгляд. Без посторонней помощи одевается, слова в предложения складывает верно, серьёзного вреда никому не причинила, если не считать хамства в интернете и выманенных семинарным лохотроном денег. В теории есть, правда, наивные подростки, которые могли бы последовать лимонной диете для заполучения фотошопной талии. Чего еще нужно - такой же человек, как и мы.

Мне больше нравится версия о прокачивании наглости до 80-ого уровня.

в 2001-2004 годах была такая движуха среди залатой маладьошы в Одессе -- повальный снос крыши на Карлосе Кастаньеде, а также прочее «глюколовство», игры с воображаемой реальностью (к ролевикам не имеет отношения), активное увлечение парапсихологией. Слава богу, соционика до Одессы тогда ещё не добралась. Кастаньедовский «путь воина» они наивно воспринимали не как модель, а как инструкцию «как надо жить». Дети, мля...
Нахема также влилась в эту движуху. Потом после Оранжевой Шизы в 2005 как плесень расцвели всякие психуетренинги вроде «Синтона», Большая часть материалов к которым взята из Дианетики. Крышу на этих тренингах людям сносит капитально, человек делается до невменяемости гордым, высокомерным и агрессивным. Ни дружить, ни даже общаться с человеком после прохождения этих тренингов невозможно. (Кстати, тренинги, как и Дианетика, платные.) Нахема, видимо, тоже прошла какой-то из тренингов, ессно она в этом никогда и никому не признается. Все признаки тренинганутости в её поведении налицо.


Таких как Нахема в Одессе немалочуть менее, чем 100%, просто Нахема чаще других ей подобных пользуется Интернет-сервисами. Окружающую среду такие тренинганутые люди отравляют капитально, они опаснее гопников: гопника сразу видишь по походке, жестам и сигарете во рту, а тренинганутого не разберёшь, пока не пообщаешься.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
та гон это, не верьте
Лера по некоторым параметрам здоровее "многих людей"
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
да ну, она похожа на человека, которому по жизни нечего делать (ни учебы-работы, хобби или увлечений..) вот и сидит сутки в интернетах
не верю! что она больна психически... не верю вот и всё :ti_pa: