Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
="элега_аксессуа, post: 2943230, member: 31578"]Может, просто, сбухивался.
А остальные ждали, что "само все наладится".
Вот видно проще ждать, чем что-то предпринять.
И ладно бы инвалиды.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911

Олег Красногорск

2 июл 2017 в 18:09
У кого можно попросить денег на ремонт зубов русской женщине, которая работает за 15 000 руб и кормит своих 5-х деток. мужа нет и не платит алименты. сейчас ей срочно надо кариес заделывать на неск зубах и нервные каналы прочищать. кто сколько сможет. стоматолог у нас за 50% ей сделает.

гражданства РФ у неё нет, полиса нет.

Рекомендую Олежку ко вниманию, будет ещё попадаться
Так этого пиздюка приносили к антипрививочникам, чоли, или к спидодиссидентам. Уже за одно это надо ему шею свернуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
А мИне? у меня тема силиконовых сисек не раскрыта до сих пор.
Думаете, легко так жить?:s_o_s:
Давайте тогда я буду, типа вашим общим дитем (от вас всех троих), я ростом мелкая, как Пужба, авось сойду для антуражу.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Спинер у детей сейчас последняя фишка, так что понятно желание купить лялону игруху. У меня другой вопрос - если не можешь купить сразу обоим, зачем покупаешь один, зная, что обделенный лялон расстроится? Отложи эти деньги, наклянчи на второй спиннер или накопи, потому уже покупай.
На расстроенного лялона охотнее подают.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
На расстроенного лялона охотнее подают.
Тут вообще пиздей, вроде лялон со спиннером соседский, а у попрошайки один ребенок. Но у меня на фоне профессиональной попрошайки-конницы уже все отнялось, меня теперь никакой русберезой не пронять.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Тут вообще пиздей, вроде лялон со спиннером соседский, а у попрошайки один ребенок. Но у меня на фоне профессиональной попрошайки-конницы уже все отнялось, меня теперь никакой русберезой не пронять.
Вы не сочувствуете детям Германии?! Чего Вы придираетесь, не видите - малыш расстроен! Он будет плакать горючими слезами, пока ему не соберут на спиннер!
И да, кстати, разве спиннер можно давать детям до 3 лет?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Вы не сочувствуете детям Германии?! Чего Вы придираетесь, не видите - малыш расстроен! Он будет плакать горючими слезами, пока ему не соберут на спиннер!
И да, кстати, разве спиннер можно давать детям до 3 лет?
Не знаю, у меня лялон-подросток и других уже не будет. Хуй знает, кому спиннеры давать можно.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Вы простите меня, темное и древнее насикомое, я повторюсь, но КМК - без спиннера прожить можно... Это не предмет первой необходимости, чтоб на него попрошайничать. Хрен его знает, как люди дошли до жизни такой, но я могу понять "подайте на хлеб" или "помогите загасить долги на коммуналку", но, блять, "подайте на спиннер" - выше моего понимания...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы простите меня, темное и древнее насикомое, я повторюсь, но КМК - без спиннера прожить можно... Это не предмет первой необходимости, чтоб на него попрошайничать. Хрен его знает, как люди дошли до жизни такой, но я могу понять "подайте на хлеб" или "помогите загасить долги на коммуналку", но, блять, "подайте на спиннер" - выше моего понимания...
Трутни привыкли попрошайничать на все.
Другой вопрос, каким надо быть идиотом, чтобы жертвовать на спиннер.:Unknown:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.288
Адрес
Итагдалия
Вы простите меня, темное и древнее насикомое, я повторюсь, но КМК - без спиннера прожить можно... Это не предмет первой необходимости, чтоб на него попрошайничать. Хрен его знает, как люди дошли до жизни такой, но я могу понять "подайте на хлеб" или "помогите загасить долги на коммуналку", но, блять, "подайте на спиннер" - выше моего понимания...
Я вчера специально глянула, сколько стоит этот спинер. Сто рублей на каждом углу. Как они вообще живут, если ста рублей на игрушку ребёнку нет?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я вчера специально глянула, сколько стоит этот спинер. Сто рублей на каждом углу. Как они вообще живут, если ста рублей на игрушку ребёнку нет?
У них есть. Но зачем тратиться.
А тут попросили и, наверняка, выслал не один человек. Нормальный подъем.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
C
Я вчера специально глянула, сколько стоит этот спинер. Сто рублей на каждом углу. Как они вообще живут, если ста рублей на игрушку ребёнку нет?
С детства приучают своих детей к тому, что есть деньги или нет - а у тебя будет то, что хочешь. А потом детки вырастают. Вот и появляются либо очередные попрошайки, либо кредитные наркоманы ( есть деньги, нет денег- не важно- мне же НАДО), либо воришки ( опять же живущие по правилу- мне хочется и НАДА!).
Офф-топну. В трудные 90-е денег не было практически ни у кого, хотелось многого. Но как-то папы с мамами приучали, что не все свои желания нужно исполнять здесь и сейчас. Что нужно деньги зарабатывать и с неба ничего не падает. И тем самым - мы учились ценить то, что было.
А тут - не надо работать, не надо ждать, не надо стремиться- всего лишь проси красиво... Меня бомбит. :tazik:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Тоже лично знаю людей, которые живут трудно и им помогают. Не в обиду будет сказано - но эти люди не ценят то, что им дают. Отдали женщине неплохой свитер, она его надела пару раз. Затем смотрим - полы им моет. Спрашиваем-хорошая же была вещь, зачем на тряпки? она только плечами пожала. А и правда, зачем? Зачем стирать, беречь? Еще дадут! И дочь ее - уже подросшая, взрослая девица - не работает. Опять же- а зачем?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.288
Адрес
Итагдалия
C

С детства приучают своих детей к тому, что есть деньги или нет - а у тебя будет то, что хочешь. А потом детки вырастают. Вот и появляются либо очередные попрошайки, либо кредитные наркоманы ( есть деньги, нет денег- не важно- мне же НАДО), либо воришки ( опять же живущие по правилу- мне хочется и НАДА!).
Офф-топну. В трудные 90-е денег не было практически ни у кого, хотелось многого. Но как-то папы с мамами приучали, что не все свои желания нужно исполнять здесь и сейчас. Что нужно деньги зарабатывать и с неба ничего не падает. И тем самым - мы учились ценить то, что было.
А тут - не надо работать, не надо ждать, не надо стремиться- всего лишь проси красиво... Меня бомбит. :tazik:
Так попрошайки не приучают, а начинают клянчить несчастные сто рублей. Видимо, действительно, это просто образ жизни. Ибо речь не о дорогой игрушке, это обычная фигня за копейки. Как мороженое купить, на карусели прокатить или вот, спинер купить.
Я вспоминаю своё детство: много чего позволить не могли, то дефицит совка, то кризис 90-х, но родители всё равно старались всё купить: и импортный костюм, как у всех, и тетрис, и игрушку где волк яйца ловит, и тамагочи. Все тогда прекрасно осознавали, как тяжело это доставалось, никто балованным эгоистом не вырос. Но если приучать попрошайничать с младых ногтей, то да, попрошайка и вырастит.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
Я не могу спокойно смотреть на этих Беспаловых.
Я не верю в их наивность и в то,что кто-то на них бедных наживается.Все они понимают и намерено делают. Алчные,ленивые животные.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Там, у Беспаловой новый покровитель, Сергей Мельник.
Мужик, вроде, нормальный. Кликушества в его постах не заметила.
Только про аборты херню несет.

Но мне вот это понравилось:
Друзья, если у Вас есть пустующая дача или квартира - пустите мам с детьми. Мы готовы сделать ремонт и создать все необходимые условия для жизни, мы будем их содержать.
У нас большая и богатая страна, но для женщин с детьми, попавшим в трудную ситуацию, мест нет. Никому они не нужны. В Москве всего несколько приютов и в них нет мест. В Подмосковье ситуация не лучше.

Пишите, если есть пустующий участок, пусть даже без домика.
Что нам стоит дом построить)
Строитель и православный доброволец Сергий Мельник.
Вот, интересно, а как потом этих нищщастных выселять оттуда?
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Братья и сестры, СПАСИБО за помощь многодетным семьям. Семья Бусыгиных, у которых сгорел дом, благодарит Вас за помощь. В семье 11 детей. Слава Богу в пожаре никто не пострадал.
Средств, которые поступили семье, хватило на фундамент. Это уже третий поджог домов, где живут многодетные семьи, деревня живет в страхе.
И что бы это значило? они и в деревнях уже всех достали?
Там народ конкретный. ленивых попрошаек не любят.