Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.995
Симпатии
323.531
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.956
Симпатии
27.024

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Может сами и подожгли. Многодетным в таком случае государство дает жилье?
ммм...я задумалось.
они же да, ебанутые.
Ради сиюминутных пары тысяч, готовы пустить под откос и свою никчемную жизнь, и жизнь своих выпиздышей.
Может, 50 на 50.
Что-то сами, что-то - осатаневшие соседи.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.956
Симпатии
27.024
ммм...я задумалось.
они же да, ебанутые.
Ради сиюминутных пары тысяч, готовы пустить под откос и свою никчемную жизнь, и жизнь своих выпиздышей.
Может, 50 на 50.
Что-то сами, что-то - осатаневшие соседи.
Ну вот просто насколько я знаю в деревне чтоб народ настолько осатанел, надо отчудить что-то из ряда вон совсем уж. Просто маргинпльным образом жизни никого не удивишь там. Ну воровство разве что, но и то отпиздитят да, но чтоб дом сжечь и не одной семье..
А так если им допустим квартиру дадут в райцентре, че б и не сжечь аварийный дом
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Оттуда же, из постдетдомовского сборища. На сей раз помощи просит замужняя одноматка с достаточно взрослым для сада ребёнком. Просит продукты, бо не хватает. Блять, я не понимаю, что мешает двоим взрослым трудоспособным людям с одним лялоном банально обеспечить себя продуктами на месяц. На фото то, что доброхоты притараканили страдальцам (в том числе батон), ну и как вариант помощи- ходить в храмы.
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Оттуда же, из постдетдомовского сборища. На сей раз помощи просит замужняя одноматка с достаточно взрослым для сада ребёнком. Просит продукты, бо не хватает. Блять, я не понимаю, что мешает двоим взрослым трудоспособным людям с одним лялоном банально обеспечить себя продуктами на месяц. На фото то, что доброхоты притараканили страдальцам (в том числе батон), ну и как вариант помощи- ходить в храмы.
Бляц:w_a_l_l::w_a_l_l::w_a_l_l:

Максим Данилов напрашивается на отдельную палату.
Даже не стесняясь, выпрашивают бабло на алкашей и вполне трудоспособных лентяев. -
Нажрал с алкашкой в суши - ресторане - "покормил мамочку и детей" (на минуточку, пост в 0.30 ночи).
Хуле там делали в такое время дети? Побухали и решили, что пусть из контактика придурки заплатят.
Так. для примера.
"я из детдома" Ииии? иди подъезды мой, сука тупая.
"Семью обрести" ноги раздвинуть мозгов хватило. А кушать им нечего.
Да дохните вместе со своим приплодом, мир чище будет.
Какие идиоты им помогают?!!

Простите, бомбануло.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.488
Что за кликушество "детдомовцы сразу после выпуска погибают"?
Да, им сложнее социализироваться, но вот прям после выпуска погибают, как черепашки после вылупления?
Почему недостаточно помогать продуктами и деньгами? Точнее, если нужна другая помощь (в социализации), то зачем еще и продукты и деньги?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Что за кликушество "детдомовцы сразу после выпуска погибают"?
Да, им сложнее социализироваться, но вот прям после выпуска погибают, как черепашки после вылупления?
Почему недостаточно помогать продуктами и деньгами? Точнее, если нужна другая помощь (в социализации), то зачем еще и продукты и деньги?
Патамушта детдомовцы! Иии!
Блин, им хаты дают сразу. А они ибутся и за свет не платят.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.488
Патамушта детдомовцы! Иии!
Блин, им хаты дают сразу. А они ибутся и за свет не платят.
Строго говоря, проблема именно в том, что просто дают, а то, что легко досталось, никто не ценит.
Т.е. потребность вчерашних детдомовцев не только в квартире, а еще и в том, что им стоит помочь научиться ухаживать за собственным жилищем и осознать размер трат на него. Так-то в 18 у большинства ветер в голове, имхо, но других детей ограничивают и обучают родители, а у детдомовцев такого стопора и опоры нет.
А собиральцы просят денег, при этом давят на все чувства дающих.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Строго говоря, проблема именно в том, что просто дают, а то, что легко досталось, никто не ценит.
Т.е. потребность вчерашних детдомовцев не только в квартире, а еще и в том, что им стоит помочь научиться ухаживать за собственным жилищем и осознать размер трат на него. Так-то в 18 у большинства ветер в голове, имхо, но других детей ограничивают и обучают родители, а у детдомовцев такого стопора и опоры нет.
А собиральцы просят денег, при этом давят на все чувства дающих.
Пока не было массовых побирушек - мошенников, типа, мочалки, абортарии, данилова и иже с ними, как-то выживали.
И адаптировались (если скатывались-спивались, то и ладно).
А сейчас, в связи с сердобольными интернет -пользователями, эти ушлепки, вообще, на расслабоне.
Зачем? подадут же. Норм. И уродов - попрошаек таких же плодят.
Пакость какая.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Бляц:w_a_l_l::w_a_l_l::w_a_l_l:

Максим Данилов напрашивается на отдельную палату.
Даже не стесняясь, выпрашивают бабло на алкашей и вполне трудоспособных лентяев. -
Нажрал с алкашкой в суши - ресторане - "покормил мамочку и детей" (на минуточку, пост в 0.30 ночи).
Хуле там делали в такое время дети? Побухали и решили, что пусть из контактика придурки заплатят.
Так. для примера.
"я из детдома" Ииии? иди подъезды мой, сука тупая.
"Семью обрести" ноги раздвинуть мозгов хватило. А кушать им нечего.
Да дохните вместе со своим приплодом, мир чище будет.
Какие идиоты им помогают?!!

Простите, бомбануло.
Максим Данилов генерирует сомнительные сенсации чаще, чем в Питере идёт дождь)))
Для палаты он давно готов, только непонятно, для какой именно- мошенники и аферисты или для текущей.
Или сразу для обеих.
На выходных соберусь в кучу, запилю пост.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Максим Данилов генерирует сомнительные сенсации чаще, чем в Питере идёт дождь)))
Для палаты он давно готов, только непонятно, для какой именно- мошенники и аферисты или для текущей.
Или сразу для обеих.
На выходных соберусь в кучу, запилю пост.
Вангую за мошенников и аферистов, ибо мошенник.
Но те, кто в теме, больше сидят в многоматках. Хз:Unknown:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Кстати, история с алкашкой в ресторане получила крайне неожиданное продолжение.
Некая восторженная поклонница Данилова, принимавшая участие в оргии и пире духа, внезапно у себя на странице выложила некий компрометирующий благотварь пост. В том, что написанное соответсвует правде- сомнений нет, так как оный благотварь был неоднократно замечен именно в присвоении денег облагодетельствованных. И после этого поста ей в личку посыпались угрозы от самой благотвари.
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Кстати, история с алкашкой в ресторане получила крайне неожиданное продолжение.
Некая восторженная поклонница Данилова, принимавшая участие в оргии и пире духа, внезапно у себя на странице выложила некий компрометирующий благотварь пост. В том, что написанное соответсвует правде- сомнений нет, так как оный благотварь был неоднократно замечен именно в присвоении денег облагодетельствованных. И после этого поста ей в личку посыпались угрозы от самой благотвари.

оба-на:sh_ok:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Даздраперма Евлогиевна, это в контакте срач?
Бросьте ссылку, пожалуйста, а то мне на "перекладных" туда заходить надо.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
На странице у благотвари, под хвалебным постом о себе любимом в комментариях обрисовался, как я понимаю, человек, близкий к восторженной Анастасии, который неиллюзорно собирается набить Данилову ебало.

https://vk.com/wall37246186_45627
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж