Парми - Ирина Сапожникова / Рarmezansha

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.917
Shtusha написал(а):
кот-бегемот написал(а):
Я думаю, исключительно шуточный товар. Ну или для очень редких извращенцев, мало ли любителей на всякое-разное.
уф. спасибо. ладно тогда, я подумала, может, оно так модно :ps_ih:
Там еще и текст намекает. Типа "каждая капа пронумерована и зарегистрирована в центральном офисе нашей компании на случай если вы оставите ее где-то после поблядушек или ее найдут в мусорном баке." И отзывы тоже соответствующие.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
кот-бегемот написал(а):
Не, с Парми лепили такой, самый кругой, Cougar! со встроенной открывашкой, между прочим :-)
точно!!!! кугуар, предмет вожделения Мэтью.
Вы правы.
А эти,такие жокейские, чиста проскакать верхом и милостиво кивнуть конюхам ::yaz-yk: :-)

не видала таких сокровищ вживую,а то могла бы не удержаться и купить пару -тройку вариантов :smu:sche_nie:

Там еще и текст намекает
, какая прелесть :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.507
Адрес
заросли борщевика
Shtusha написал(а):
:sh_ok:
дамы, простите темноту и деревню, но...это зачем?..
Во-первых, это красиво...(с) :-)

Собака Баскервилей, отлично вас понимаю - есть в нашей красавице что-то инопланетное, психиатрическое. Завораживает и отталкивает в одно и то же время, как черви или там богомолы - если под лупой рассматривать.

А магазы.... оспади, ну вот зачем вы напомнили, меня ж только недавно манечка отпустила - а то примеряю что-то - и сразу мысль: а вдруг Пармезан (или кто-то вроде) на свои телеса :ze_le_ny: это натягивал? И как бабка отшептала покупать. :cry_ing:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Сочный пэрсик написал(а):
Девочки, ну правда, раскажите, что это такоэ? Накладная пиСка? :sh_ok: Я ж теперь не усну :-)
да, накладной лобок своим раздвоением и променантностью,обещающий минуты стррррасти. :co_ol:
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
До сих пор это самая смешная тема из всех :-)
Надо сброситься на визит в Пармскую обитель :-)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.507
Адрес
заросли борщевика
.
Мачо в стрингах написал(а):
До сих пор это самая смешная тема из всех :-)
Надо сброситься на визит в Пармскую обитель :-)
Пармская обитель! :;-))): :;-))):
Надо нарисовать карту - в центре Пармская обитель :hi_hi_hi: центр всего, вокруг нее спирально закручивается Галактега , рядом Манхэттен ("похож на хуй" по выражению амператора), отметить где там в Штатах помесьте Мэтью Пэрри, Белый дом еще, - да и все, а то чо они.
Ну а заокеанские всякие ужосы - их можно мелким почерком: ну там Россия - это обиталище широконосых неухоженных скифок, Украина - тоже что-нить фееричное, и т.д.
Главное, она ж высралась по всем странам и континентам абсолютно, матерьяла полно.
Типа такой:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Так скучаю за душенькой нашей, так скучаю... Аватарку в честь белой госпожи обновила опять, рождественская Парми в шапочке морально устарела, теперь валентиновская будет.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.507
Адрес
заросли борщевика
старые деньги написал(а):
Так скучаю за душенькой нашей, так скучаю... Аватарку в честь белой госпожи обновила опять, рождественская Парми в шапочке морально устарела, теперь валентиновская будет.
Очень красиво получилось! Сердечки гармонируют с цветом лица необыкновенно! :ki_ss:

Я даж не скучаю, а у меня натуральная абстиненция, ломка и как жить дальше без нашей Строгой Белой Госпожи не знаю :cry_ing:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.891
Ах девушки написал(а):
старые деньги написал(а):
Так скучаю за душенькой нашей, так скучаю... Аватарку в честь белой госпожи обновила опять, рождественская Парми в шапочке морально устарела, теперь валентиновская будет.
Очень красиво получилось! Сердечки гармонируют с цветом лица необыкновенно! :ki_ss:

Я даж не скучаю, а у меня натуральная абстиненция, ломка и как жить дальше без нашей Строгой Белой Госпожи не знаю :cry_ing:
Скока у вас, уважаемое, уже было возможностей до пармезанской обители добраться. Но вы фсе прое...... упустили воопщим. Поехали бы уже правда с мужем до Н.Дж да хоть кладбище придворное пофоткайте. Полюбуемся мы сироты хучь на пЭйзаж, который белая госпожа с толчка лицезреют. На вас тока и надежда, вельми понеже и фсе такое :ki_ss:

Старые деньги Прелестно, прелестно, аватарка блеск :co_ol: романтИк#романтИк
Я все ваши фильмы прекрасные вспоминаю. Жалость то какая, что Ирэн не дает ни малейшего фотоматериала для новых кин(ов). Гнида пармская :cry_ing:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.507
Адрес
заросли борщевика
насикомообразное написал(а):
Скока у вас, уважаемое, уже было возможностей до пармезанской обители добраться. Но вы фсе прое...... упустили воопщим
Довольно обидные слова ваши... :cry_ing:
С тех пор как в моей жызни запахло Сыром, мы тока 1 (один!!!!) раз в тех краях были проездом в Нью-Порт и Бостон. И то я болела тогда сильно, побоялась, что сырного духу восхищенья не снесу, организьмы не выдержат, при виде Госпожы скопычусь тут жы, мы и не поехали к ней. Поимейте же снисхожденье к убогим :cry_ing:

И с тех пор жизня моя покатилась под откос.

Так что не, как тока рванем в этот раз в те края, от экскурсии в Пармскую обитель :hi_hi_hi: меня удержит тока смерть :ry_car: :v_i_k_i_n_g: :bo_ga_tyr:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.891
Ах девушки написал(а):
Довольно обидные слова ваши... :cry_ing:
Ах я не хотело вас обидеть, праааааастите миня. Не знало о вашем нездоровье. У меня память-то девичья, плавно переходящая в старческий маразм. Что-то мне казалось, что часто вы рассказывали о поездках в околопармские местностЯ.
Поддерживайте себя в форме перед поездкой, чтобы не занемочь и не сорвать фотосъемок. Витаминки там, усиленное питание. И смотрите фсежи поберегитесь пуленепробиваемые наколенники наше фсе
не запалитесь перед белой госпожой. Оне в гневе страшны и биспощядны :-)
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.837
Симпатии
18.130
А не нашел ли Пармский сыр новую площадку для выбросов луков? Невозможно поверить, что такой экземпляр навсегда взял и задушил в себе желание покрасоваться перед поклонниками.
Рассудила так: раз в ЖЖ меня не поняли, уйду туда, где меня не знают, буду учить одеваться и поведаю что такое старые деньги.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.585
Симпатии
105.739
Ах девушки написал(а):
старые деньги написал(а):
Я даж не скучаю, а у меня натуральная абстиненция, ломка и как жить дальше без нашей Строгой Белой Госпожи не знаю :cry_ing:
Угу *всхлипывает*
Пармик, да на кого ж ты покииииинуууууул
да как же нам таперичаааааааа
белый свет не миииииил без тебяаааа, любимка ты нашааааааа
покажись хоть разоооооочеееееек
*рыдает, икает, сидит вся красная в окружении мокрых бумажных платков*
:cry_ing:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
160
Симпатии
698
Ах девушки написал(а):
старые деньги написал(а):
Так скучаю за душенькой нашей, так скучаю... Аватарку в честь белой госпожи обновила опять, рождественская Парми в шапочке морально устарела, теперь валентиновская будет.
Очень красиво получилось! Сердечки гармонируют с цветом лица необыкновенно! :ki_ss:
И даже как-то перекликаются с формой носа. Чудно!

Парми! Будь выше насикомых, покажи, что плевать на всех хотела и пили луки! Расслабься и извлеки из ситуации удовольствие, как в старом анекдоте! :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.917
*тихо сидит в углу, примус починяет, ждет, когда Парми порвет фейерверком луков, накопившихся за месяцы абстиненции*
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.231
Сбежавший паровоз написал(а):
А не нашел ли Пармский сыр новую площадку для выбросов луков? Невозможно поверить, что такой экземпляр навсегда взял и задушил в себе желание покрасоваться перед поклонниками.
Рассудила так: раз в ЖЖ меня не поняли, уйду туда, где меня не знают, буду учить одеваться и поведаю что такое старые деньги.
может на американских форумах?
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
44
Симпатии
87
У нее на blogspotе был блог в котором она свои наряды демонстрировала. Сейчас он закрыт только для приглашенных читателей. Возможно там и самовыражается для проверенных поклонников.