Парми - Ирина Сапожникова / Рarmezansha

Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.241
Здравствуйте, насики!
Наделала коллажей из обувных луков Парми. Думала: ну сохраню один лук, чтоб девочки обсудили, потом - другой, третий... и кааааак втянулась уже из принципа... Далее будут как коллажи, так и отдельные сообщения. На первых картинках было смешно - я тоже немного поклонница темы Парми и знаю её обувь по ранним фото, а потом от коллажа к коллажу становилось всё грустнее. Фантазёрка и врушка! Смысл её сообщений – или это у неё было уже, или есть, или вот-вот куплю. А на самом деле там голь с апломбом, но писучая-писучая, аж завидно.

Надо сказать, что почти все её луки взяты из жж одной приличной и подкованной в обувной теме дамы и это Парми написала только за полгода нахождения у неё в журнале. Если это корректно, напишу, кто эта дама в жж (и ей будет реклама, и известность), хотя там она встречается на картинках.

У меня вопрос /кручу пальцем у монитора/: где вся вот эта обувь?

Так что буду сейчас корячиться и по картинке вставлять, ну, а вы уж потерпите. Зато какое оживление будет за долгое время)))
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.837
Симпатии
18.125
ГипноСися написал(а):
У нее на blogspotе был блог в котором она свои наряды демонстрировала. Сейчас он закрыт только для приглашенных читателей. Возможно там и самовыражается для проверенных поклонников.
Вот скорее всего. Там-то никто не осмелится критиковать и смеяться в открытую, нахваливают или в лучшем случае отмалчиваются.
Эх! Нам бы разведчика!
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.890
Комичная рыба Командорского написал(а):
lena_lena написал(а):
Девочки, ещё есть у меня их))) может уже перебор?
Ненененене, не останавливайтесь :ni_zia:
Вы издеваетесь, уважаемое. Какой такой перебор, мы желаем видеть фсёёёёёёёёёё. Истосковались жи. Фсе тащите и мерси за труды :ki_ss: Тут хоть и не на сырке все это, но можно представить. Считаю леопёрдовые ботинки очень удачно фписались бы в столь любимый мною образ ортодоксальной еврейки И моей второй любимке Сисе к леопёрдовым трусам А ботфорты ты Ириша подлови обязательно со скидкой. Ты в них в любом цвете будешь хороша. Ты просто рождена для них.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.890
ГипноСися написал(а):
У нее на blogspotе был блог в котором она свои наряды демонстрировала. Сейчас он закрыт только для приглашенных читателей. Возможно там и самовыражается для проверенных поклонников.
Вона оно как. Для проверенных поклонников. А мы значит хрен собачий непроверенные поклонники. Ирэн, да у тя в жизни не было, нет и не будет более верных, проверенных и преданных поклонников. А ты, а ты... эхххх
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.504
Адрес
заросли борщевика
насикомообразное написал(а):
ГипноСися написал(а):
У нее на blogspotе был блог в котором она свои наряды демонстрировала. Сейчас он закрыт только для приглашенных читателей. Возможно там и самовыражается для проверенных поклонников.
Вона оно как. Для проверенных поклонников. А мы значит хрен собачий непроверенные поклонники. Ирэн, да у тя в жизни не было, нет и не будет более верных, проверенных и преданных поклонников. А ты, а ты... эхххх
Вот да! Пармезан нас недостойна! А мы всиравно ее любим, такую ветреную кокэтку, серцу не прикажешь :cry_ing:

lena_lena, не останавливайтесь, это ж кака красота! :ki_ss:
(мне тож леопердовые чоботы понравились, прям представила их на тонких щиколотках, ух, стиль!)