Первое причастие или Как мы стали насикомыми :)

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#1
А давайте, дорогие насикомые, поделимся друг с другом своими историями. О том, как мы приобщились к прекрасному. К нашей Багиньке

О былых чудных временах увлекательного наблюдения за Нахемами в их естественной среде обитания (в ливинтернетовском бложике то есть). О пребывании в лучах бажественных бобров в эпостиси(с) жпл и изгнании из Рая за не подобающую статусу жпл суровую правду (бывают же ж у нас такие)... И об иных способах открытия нашего чуда в перьях и последующем неизбежном принятии насикомства... насицизма... в общем, вступлении в ряды хитинокрылых ::-):

Моя история, увы, скучна и ничем особо не интересна, но раз уж я топикстартер, расскажу, не таясь ::-): О Леруне я узнало сравнительно недавно - 2 года назад, и узнало довольно жестоким и бесчеловечным способом. Я тихо и мирно ползало по ютубовским видео без какой-либо определенной цели, как вдруг... на экране возникло нечто блондинистое и душераздирающе взвыло :sh_ok: Оправившись после душевной травмы и сменив белье, я обратило внимание в описании видео на ссылочку на Багиню.орг. Зазезло туда. Но скоро поняло, что без вводного курса в мир Валерии Лукьяновой не обойтись и по привычке полезло в Гугл, который в первых строках выдал мне ссылочку на Луркмоар (если хочешь правды без прикрас, как она есть - лучший вариант). Почитало. Прониклось до глубины души. С тех пор неусыпно слежу за жизнью поциента (хотя в последнее время, скорее, конечно, за комментами), с недавних пор уже как зарегенное насикомое ::-): Очень жалею, что не застало Леро времен Нахемы, ибо безлимитными тырнетами обзавелось всего-то 3 года назад, до того драгоценный трафик бережно тратился в основном на асечку :ny_tik: Яро зовидую насикомым-ветеранам :cry_ing: И чем дальше Лерун скатывается в УГ, тем зовидую сильнее. Вот было у них времечко :hi_hi_hi:
Такие вот дела. Как я уже сказало, ничего интересного :nez-nayu:

Жду ваших колоритных историй :a_g_a:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
350
Симпатии
146
Адрес
Урал-батюшка
#2
Я году так в 2007 на ютубе увидела ролик про "правый-левый угол". Поржала, т.к. высокомерие дамочки слабо сочеталась с ее неуверенным поведением на камеру. Стала искать информацию, что вообще за персонаж. Была сильно удивлена, когда узнала что девушка ничем кроме ведения ТП-дневников не отличилась. Заценила статью на Лурке, там углядела ссылку на Багиню.орг.
 

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#3
Столкнулась я как-то на просторах инета с другой багиней, поржала, а потом мне друг написал, мол, эта девица унылая, есть веселее, некая Нахема. На лурке статейку читнула, но вот как-то потом забила на все это дело, в интернете буквально до этого года вообще зависать не любила. И вот ненароком выложила вконтактик свои фотки, а меня внезапно обвинили в похожести на эту самую Нахему. Тут мне уж интересней стало, на кого это там я похожа, но, когда увидела, на кого, аж поплохело. Точнее, внешность-то мне ее понравилась, но то, что она пишет... С этого и началась моя насикомья жизнь :-)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
#4
Мой Путь в насикомые был непрост... Дорога в этот мир была преисполнена сомнений, опасностей и крутых поворотов! Однако, несокрушимая вера в Бобро и Свет, прекрасное, эстетство, плеядство, априорей и эпостасей указывала мне путь; меня вела необъяснимая Высшая сила и Дура -бландинка, и я внимала их Зову, зову Души, зову Сердца! Глядя на Валерию я не могла сомневаться больше, отчего моя вера в правильности выбора крепла с каждым днем, а тени сомнения отшелушивались от моих анальных скорлуп и астральных залуп. Сначала я была тихим, безмолвным насиком, который вполне мог испепилиться взглядом Ярейшей или быть истоптан бажественными лотосными стопами и так и кануть в Лету или зиму... Но с каждым днем моя сила крепчала. Откуда только она бралась? И вот я уже зарегистрированное насикомое, со своим гнездом на Багине... У меня есть Бажественный Аватар, биография-легенда, инфа... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: О, дорогие, это просто невероятно, это такая энергия! Вы ие тоже чувствуете? Я просто не могла молчать когда видела это... Сначала ролик с правым левым углом, потом угрозы Рамблеру - и понеслось: дура-блондинка, танцы с нордикой, песнопения, талиё - эти шедевры уже давно достояние рунета. А тогда мы с друзьями вместе ржали, но они как-то не прониклись Темой и отсеились быстро. А я вот заинтересовалась, и мне было не с кем обсудить очередной багининский отжиг и гон... И узнала о насикомых. Доооолго доооолго не инициировалась, но в какой-то момент не выдержала.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#5
ЗимнееНасикомое написал(а):
И вот ненароком выложила вконтактик свои фотки, а меня внезапно обвинили в похожести на эту самую Нахему
О, а можно пруфпик (хотя бы в личечку,а то Леро опять ярый преднамеренный закос под ее бажественный лик углядит)? ::-): Не думали о карьере автора пародий, как karmalera? :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
647
#6
а мне мой бывший показал. он все на багине сидел (он не зареген), ржал там над Леркой. года два, наверно, назад, это было. если не три. так и стала заходить сюда тоже ржать. зарегилась в прошлом году уже от нетерпения. накипело)))
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
44
#7
моя давняя вирутальная знакомая вначале 2009 года добавила ее в друзья. У меня в новостях вылезло несколько иконок, среди них - она. У меня привычка тыкать в симпатичные лица. Ну я и ткнула. Примерно около месяца я лазила по ее странице, думала - какая красавица (фотошопом я тогда не пользовалась, соответственно на фотах его в упор не видела)! скачала песни, мне нравилось. А потом, что называется, Лера открыла рот... Я в ней разочаровалась. На багиню меня привел Ивченко. Он постил у Леры в комментах свой спам типа "настоящие фото насикомых бла -бла - бла", так я узнала кто такие насикомые и попала на этот сайт. Долго читала, зарегалась сравнительно недавно, кажется меньше года как. Поначалу мне показалось - кто эти люди, им что делать нечего, к таким мелочам придираются, зачем? Почитав леропедию, полистав комменты, поняла, что, зачем и почему, подсела. :a_g_a:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Симпатии
1
Адрес
Prague, Czech Republic
#8
моя история крайне банальна - о Лере узнала из статьи на lurkmore, потом добавила Багиню в закладки, стала изучать фотки, видео, потом узнала, что есть такой замечательный сайт Багиня.орг, долго время просто читала, не регистрировалась...
ну как-то так :) :ti_pa:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
153
Симпатии
35
Адрес
Страна исчезнувшей валюты
#9
indeed написал(а):
моя история крайне банальна - о Лере узнала из статьи на lurkmore, потом добавила Багиню в закладки, стала изучать фотки, видео, потом узнала, что есть такой замечательный сайт Багиня.орг, долго время просто читала, не регистрировалась...
ну как-то так :) :ti_pa:
такая же фигня ::-):
 

ЗимнееНасикомое

Пациент форума
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
256
Симпатии
33
#10
[quote="Фиолетовая Энергия"О, а можно пруфпик (хотя бы в личечку,а то Леро опять ярый преднамеренный закос под ее бажественный лик углядит)? ::-): Не думали о карьере автора пародий, как karmalera? :mi_ga_et: :hi_hi_hi:[/quote]
Кстати, мои фото на сайте уже были :-) Типа я "кошу"))) И Леро их тоже разный народ кидал :-)
Пародирую ее в жизни много, друзья угорают :-) Думала как-нибудь снять что-нибудь эдакое, но пока ничего особо колоритного в голову не приходило...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
89
Симпатии
118
#11
А у меня довольно скучная история :ny_tik: Читала на лурке статью о ТП,в разделе видео увидела тот самый ролик с "правым-левым углом".Сначала не придала значения,но после набрела на форум где багиню всячески обсуждали.Кто-то дал ссылку на наш уютный улей,после чего я стала больше сидеть в инете :-ok-:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2
Симпатии
0
#12
Вот моя история.
Все началось в далеком 2008 году. Мне очень сильно нравились группы Linkin park и Rammstein , и я любила сидеть на разных фан-сайтах , посвященных этим группам. Очень часто посещала разные музыкальные форумы. В одной из тем форума о группе Linkin park было написано о прекрасной певице Amatue с невероятным голосом , которая поет в разных стилях , в сравнении с которой группа Linkin park является г*вном . Меня конечно это заинтересовало. Я думала это на самом деле стоящая певица, играющая в тяжелый стилях , освоившая скримминг , гроулинг , раз ее сравнили с группой Linkin park . Погуглила, и нашла о ней информацию и ссылку вконтакте. Я зашла к ней на страницу, и первым делом прослушала аудиозаписи. Может я бы и осталась равнодушной к ее песням и пению ( после песен и голосов группы ранетки для меня это казалось божественным пением , т.к. моя младшая сестра фанатела от ранеток ) , но очень сильно взбесило то , что это сравнивали с Линкин парк, и я вернулась на форум и начала дикий срач, и пользователь , написавший о лере назвал меня насикомым ( я не знала о чем идет речь , и посмеялась над орфографической ошибкой в слове). В скором времени я забыла о Amatue, и тем более пользователь , который сравнил ее с линками удалился с форума. Потом я вновь, чисто случайно зашла на страничку Лерунца вконтакте. Первым делом начала смотреть фотографии . Я написала о фотошопе в комментарие к одной фотографии, и меня опять назвали насикомым(на этот раз сама Лера) , но в бан пока я не попала. Почитав комментарии я обратила внимание на то , что не меня одну так назвали. Тут у меня появился вопрос "Я что-то пропустила? Сейчас такая мода всех называть насикомыми? " Я опять Погуглила и попала на багиню.орг. Первым делом почитала Леропедию,потом посты, ну и комментарии. Где-то 1,5 года я просто читала багиню , потом решила зарегистрироваться .
Вот такая у меня история!!!!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
60
Симпатии
32
Адрес
Столица нашей Родины
#13
Инфузория-лапоть написал(а):
А у меня довольно скучная история :ny_tik: Читала на лурке статью о ТП,в разделе видео увидела тот самый ролик с "правым-левым углом". :-ok-:
Аналогично.
Сразу после ролика пошла на багиню.орг. И мне тут понравилось :smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
42
Симпатии
9
#14
Ой, это было давно, году в 2007 или даже раньше ::-): У меня тогда был довольно сложный период в жизни, искала себя и т.д., в одном чате познакомилась с фэйком Леры. У девушки были старые фото Леро (но не времен леопёрдовых труселей), ну типа такой



Я тогда, помнится, офигела - такая красивая девушка! И очень приятная по общению. Мы с ней долго переписывались, а потом она призналась, что фэйк. Я, хоть и торчала частенько в инете, но о Багине Леро не слыхала и на фотки ее не натыкалась, так что была удивлена. Решила найти настоящую обладательницу фоток. Уж лучше бы я этого не делала! :ps_ih: У Леро уже были сисюны, шортики-топики, ну а ветер в голове у нее был всегда. Сказать, что я была разочарована, - ничего не сказать. Потом попала на Сайт Насикомых, почитала записи и комменты, поржала от души. Я тогда была злая на весь мир (тяжелый период), поэтому негативной энергии требовался выход. А тут шут такой, ну грех не воспользоваться :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
156
Симпатии
1.066
#16
Я узнала о Лерке в 2006 году, по телеку была какая-то передача про некую Диану Семинуху, якобы ведьму которую посадили за то что она пила кровь у бездомных дитей, потом там неожиданно скончался следователь, короче мистика. Там рассказали что Диану обучал некий одесский маг Аманар, ну я под впечатлением нагуглила этого Аманара, попала в его дневник на лиру, а там в комментах меня и поразила симпотичная блонда которая угрожала астральной дуелью и порчей Великому Магу))) Помню Лерка тогда первый раз нарастила волосы ::-):
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
160
Симпатии
643
#17
про Лерку я узнала осенью 2009 года, вроде так.Выходит скоро 2 года.Увидела её фото(фейк) на одном мобильном сайте. Посмотрела и просто офигела- на сколько она мне напомнила меня! И стилем одежды и прочим. Стала интересоваться- кто эта блондинка-красавица? Узнавать пришлось не долго- под фото фейка написали, что это Элондрия Лит :;-))): я полезла в инет- и тут же напоролась на багиню орг.Как и многие долго разбирала что к чему - не могла понять - почему ее записи в дневнике оказываются на этом сайте и не одного хорошего коммента :men: :ti_pa: Почитала всю леропедию и прочее и просто офигела- что это совсем не тот человек, который на фото - лживая и ненастоящая. Ну,конечно,я сильно разочаровалась и стала посещать багиню орг, теперь я отлично знаю кто такая Лера и что она из себя представляет :ze_va_et: зареганилась только через полгода выходит
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#18
Ой, это где то год 2005... у меня дневник на Ли.ру был, а Лерка там самая популярная была. Захаживала иногда к ней. У меня Осы непроизвольные, вот читала в ее дневнике что это такое (вообще впервые именно от лерки узнала, что такое ОС, астрал и т.д.). Но красноречием плеядная никогда не обладала, поэтому стала просто фотки ее смотреть. Она мне тогда на внешность нравилась, например вот такая:

Да она на внешность хорошенькая, но особа ох какая неоднозначная и есть в ней много чего потешного, собственно поэтому я тут) Про насикомий сайт не помню как узнала, но полюбился он мне за незлобную критику(в основном), стебы и креативы)) Читаю сайт года 3, зарегилась только в этом году.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
656
Симпатии
75
#19
Лерунца мне году так в 2006 или 2007 показал мой хороший приятель, зная мою любовь к лепре, литру времён мамаши стойхера, удаффу и лурке. ну уже следом - багиня.орг
читаю комменты, смеюсь)) вобщем приятненькое такое времяпрепровождение. каждый раз когда в Одессе (а это 2-3 раза за лето) всей семьёй фотоохотимся на светлейшую но пока не везло(((
 
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1
Симпатии
0
#20
а я демотиватор увидало: сидит блонда со стеклянными глазами, и в комментах, мол, да это ж Леро, Багиня всея Интернета.
прочитала и забыла. а потом через статью о Нордике на Лурке перешла на статью о Нахеме, офигела, подумала, неужто правда, и такое бывает :ne_vi_del:
и тогда уже стала читать Багиню.орг, хотя зарегилась где-то после года молчаливого чтения :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
287
Симпатии
10
#21
Про Леруна я узнала в 2008, на мейл.ру наткнулась на ее фейка. Сначала она мне тоже понравилась внешне, однако тем не менее вызывала какое-то протеворичивое чувство. Второй раз встретила ее видосы на тытубе, пересмотрела все, что там было, посмеялась... Следующим шагом был ее сайт ( никогда не была вконтактной, потому там не имела возможности отслеживать события ). Постоянно заходила к Августейшей в гости в ожидании нового отжига и колоритно-ярых фоток. Скучала без единомышленников :smu:sche_nie: И вот о чудо!!! :ya_hoo_oo: Я нашла вас:))) Теперь все отжиги ожидаю тут и с удовольствием читаю комментарии :dance5: Так же как топикстартер яро завидую тем, кто застал нахемоз во всех его проявлениях :ny_tik: