Первое причастие или Как мы стали насикомыми :)

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#43
Я помню ещё Леро, когда она была МорХаной_из_ада. И там действительно был АдЪ&ПиздецЪ: аццкий фотошоп, аццкий макияшшшш, аццкие посты, в которых она непременно разводила аццкий срач, аццкий лексикон. Не девка - огонь! Леро тогда жгла, Розетка и пр. в сравнении с ней просто унылые китайские подделки! И в отличие от них Леро действительно была симпотичной! Потом была Холодная, Нахема, Нагваль и ещё куева туча прикольных дневов! Потом она стала Феломеном, и уже тогда начала деградировать. О персонаже Аматуя вообще молчу, с каждым годом оно всё унылее и неинтереснее, я её посты давно уже не читаю, фотки стали скучные, да и вообще Леро уже не та... Я скучаю по Нахеме...
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.371
Симпатии
30.956
#44
Под конец 2008 года наткнулась на диареях на пост знакомой, мол "какая красивая дэвущка, я фанат!" и стопятьсот фоток Бажества. Я тогда не придала этому никакого значения, обычная девушка, каких, например, на том же modelmayhem хоть лопатой греби.
Спустя какое-то время, ютуб рекомендовал мне пародии на мокеяшшшш и подобное. Посмотрела, улыбнулась. Справа столбиком горели видео первоисточника. Посмотрела, ужаснулась. Дошла до видео с талией, нэсклээным сантиметром и угрозами рамблеру, воровками фоток, вытьём под БГ и тд до бесконечности. Пересмотрела ВСЁ. Потом по ссылкам вышла на сайт багиня.орг, изучила леропедию, прочитала статью на лурке, просмотрела все старые блевнички багиньки, старые посты на багине.орг... Видимо делать мне тогда совсем нечего было. В общем, с тех пор погрязла я в пучину леркиных метаморфоз. Периодически почитывала Багиню.орг, сначала посты бажественной и комменты, потом надоело, смотрела только фотки и читала комменты.
Не регистрировалась, потому что не очень уж я активное насикомое, часто не могу выразить мысли... Недавно не вытерпела, зарегистрировалась, и вот я с вами :ti_pa:
 
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
26
Симпатии
2
#45
У меня все совсем просто - сайт багиня.орг показал коллега на работе. В августе 2008 дело было. С тех пор иногда заглядываю почитать, что там новенького у Багиньки делается :)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Симпатии
573
#46
Когда-то сидела на одном форуме, там упомянули о ней случайно. Стала гуглить, нашла на лурке о ней статейку, а там уже и на багиню.орг перешла. Прочла матчасть, почитывала некотрое время посты, потом зарегалась :)
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#47
мое знакомство с ее выкрутасами случилось в году 2003-2004, был один любопытный сайт на тот момент, где народ создавал свои страницы с массой фоток. Там 80% одесситов сидело, меня заинтересовала другая барышня, но у нашего Леруна там тоже было 2 страницы (одна в черном парике, вторая обычный лерок). Позже довелось пообщаться с людьми, которые знали в реале обеих этих див и оказалось, что они имели конфликт. Вот с того времени и поглядываю иногда на все это мракобесие :;-))):
 
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
17
Симпатии
6
#48
Lucie написал(а):
А у меня такая история: я просматривала страничку Дурова и на стенке увидела сообщение от Багини, что-то типа "спасибо за цветы"....ну мне так сразу стало интересно, кому это Дуров цветы дарит))) Зашла, она мне сразу внешне понравилась.....такая вся милая, ухоженная, красивая фигура...хотя я не всматривалась в фотошоп.... А потом я зашла в ее видеозаписи, стала ахуевать и когда я уже наткнулась на "правый-левый угол", моему ахуеванию уже не було предела! Я еще подумала "как можно так высокомерно вести себя".... В-общем, я написала ей на стенке, что мол нельзя так себя вести, что самооценка ппц как завышена, за что сразу попала в бан, а мне в личку посыпались грозные обвинения жплз в хамстве и зависти... Потом я наткнулась на группу одну вконтакте, до сих пор помню название "Ярый колорит"....зашла....там над леркой прикалывались...там и буточкину увидела первый раз, которая там яро защищала леру))) там и ссылка на багиню была...так и наткнулась на вас...И все жто в далеком 2008))) Пишу тут ооооочень редко, предпочитаю больше читать)) веселее)))
У меня всё тоже самое -даже писать не буду именно сначала у Дурова была на стр и далее как в посте выше)))хаха тоже 2008 год.Только что зарегилась -хотя читала багиню уже полтора года!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
130
Симпатии
12
Адрес
Пенза
#49
Я познакомилась с Леро в 2009 году, случайно увидела ее страницу в подписках у какой-то блондинко. Ради интереса залезла на анкету, поциэнт выглядел в то время более приземленно, мне даже нравился. Она только-только начала интересоваться Плеядами. Потом я около года не присутствовала в жизни багини, и когда вновь зашла - ОМГ!!! - :sh_ok: Аматуя стала полноценной плеядью. Жуткий ФШ, синие аватары и прочая требуха. Еще какое-то время я игнорировала поциэнта, а где-то 1,5 месяца назад зашла к ней на страницу и откоментила пару видео (одно из них называлось "До каких пор вы следите за собой"), Леро не понравились мои мысли в слух, я попала в бан. Потом у меня началась ломка (не хватает мне эмоций - земные нонче не те,хочу плеадских), я с ней зафрендилась ВКонтакте. Теперь я в курсе всех новинок, жду момента, когда Плеадь сольется с абсолютом - хочу посмотреть, что станет с туловищем. Кстати, к поциенту не испытываю неприязни, а наоборот на ее странице заряжаюсь позитивом от коментов ЖПЛ. К ЖПЛ себя не отношу, к ярым насикомым тоже - просто ржунимагу и обожаю аццкие отжыги багини! :-) Леро мне жаль - куча завистников так и норовят ее обидеть :;-))):. Девушка, наверное, поэтому так тяжело воспринимает критику в свой адрес и ,не смотря на свою духовность, вступает в срачи по поводу фЕхуры и талиё. Жду с нетерпением развязки))))
 
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
68
Симпатии
14
Возраст
34
Адрес
Сочи
#50
Это было в 2007 году! О Леро даже ничего не слышала... но вот случайно наткнулась на сайт Багини.... почитала... посмотрела фотографии... от души посмеялась.... и решила остаться! мне тут понравилось!!! :-)
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
184
Симпатии
1.988
#51
О, я раза два натыкалась на путаную (для человека несведущего в этой всей белиберде) статью на луркморе. Потом однажды, с дикой скуки, пошла по ссылке, которая там была указана, на багиню.орг, и понеслось. Мне еще повезло, что я тогда болела гриппом, валялась с ноутом день-деньской, а тут как раз на багиню подвезли новые фото папарацци (эпическая фотосессия с одесского рынка). Как же я угорала... да как и все, наверное))) Жалела только, что зарегистрироваться - зарегистрировалась, а писать что-то на сайте можно только через две недели. В общем, до сих пор помню рассказ уважаемой насикомушки, которая с мужем леро и занавесь на рынке фотографировала, прям шедевр.
Могу еще самовыразиться на тему - почему осталась на сайте, не будучи жителем вконтакта и не особо до тех пор травмированная нахемами и прочими поциентами. Только из-за компании и осталась. Такие перлы, какие тут выдают в комментариях насикомые, трудно встретить в принципе, а в такой концентрации - вообще нигде в интернете. Я не припомню за последние годы, чтобы я до слез буквально ржала (по-другому не назовешь) над написанным в интернете. А тут, бывает, что даже в течение дня вспомнишь чей-то коммент - и в покатушку. На людях очень трудно приходится))
К Лере никаких смешанных чувств не питаю, то бишь - судьба ее меня не интересует, ее будущее тоже - если доживу, видимо, тоже будет над чем посмеяться, хотя, конечно-конечно, чисто по-человечьи и так далее - пущай ее пролечат и электричество в доме отрубят. Помашу ей вслед лапкой не без благодушия. Ни одна фотка не зацепила, даже на которую были угроханы тонны фотошопа. Собственно, вообще обсуждать всерьез ее внешность - все равно что спорить о густоте шерсти у единорога. Такого человека, который на ста миллионах картинок изображен, и в помине нет.
Песни и пляски багини - это тоже то, что заставляет смеяться при одном только воспоминании))
Ну, и спасибо, конечно, багине.орг в целом и насикомым в частности за других пациентов - уже нашла несколько "любимчиков", регулярно ахаю и, опять же, хохочу до судорог. В общем, продлеваю жизнь изо всех сил. Триста лет теперь буду жить, как черепаха.
 
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
45
Симпатии
3
#52
выскажусь пожалуй)))
познакомилась я с Леро недавно. году в 2010. ползла по лурке, искала забористых ТП и наткнулась на Нахему. поржала и закрыла. через какое-то время, на работе вспомнила и решила повеселить местного админчика. показала ему фотки и перевела на английский пару абзацев (в тот момент обитала я в Мельбурне) смеялись долго и заглянули к ней на страничку вдурдоме. запомнилось описание воена :-) тем же летом я отправилась в Россию, в Москву к давней подруге. виделись и до этой встречи мы редко, ибо я мигрирующее существо и то здесь, то там. по приезду - удивилась, как несказанно побляцки выглядит подруга. высветлилась, ест только сырые овощи и эзодурит по всем постам. про Леро я не вспомнила тогда :ps_ih: за время двухнедельного общения мне постоянно говорили про Аматуе и какая она хорошая. дело пахло палёным :ps_ih: заглянув перед отъездом на страничку вконтакте подруги - уржалась до колик, прочитав в описании "о себе" такую же дурь про воене, как у старой знакомой. палить страничку Лерки было не очень удобно из-за огромного наплыва комментов и отвратного инета. и я снова забрела на лурку. где нашла статью о сайте, посвященном сей знатной прынцессе. оттуда же и пришла сюда. какое-то время читала, не регясь. угорала с комментов насикомых и отзывов порфироносной. потом зарегилась. хотя больше молча читаю))) не так давно вот прибрела и на форум)) чему несказанно радуюсь. всем Свет и Бобрят)))
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
#53
года в 2005-6, даже не помню как и нашла, но была глубоко шокированна, читала тогда комьюнити по ней в ЖЖ и еще парочку журналов, было смешно)
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
422
Симпатии
534
Адрес
Siberia
#55
Примерно года 3 назад набрела вконтакте на страничку Д.Шашиной, ткнула видюшки и стала смотреть пародии на Леруна. Тогда я вообще не поняла кого пародируют и что, собственно, в этом смешного. В комментах писали про Валерию Лукьянову, я начала искать инфу о ней.
Первый раз увидела ее на фото в "пляжной" фотосессии (где она на побережье в белой простыне :-) ). Тогда она мне показалась красоткой... а как послушла ее песни, а как копнула поглубже.............. :sh_ok: Долгое время до меня не доходило - реально Лерун верит в астрал и пр. мутотень или прикидывается, колыхая неокрепшие умы армии поклонников.
К сожалению, не помню как я попала на багиню.орг, видимо была в астрале :-) А уж форум как меня радует, почитываю и дома, и на работе...смеюсь от всей души как коняка :;-))): Насики, спасибо вам за это.
 
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
119
Симпатии
11
#56
У меня вообще странное знакомство с ней))когда то давно зависала на страничке модели Анной Вишневской.она как раз выйграла конкурс "Мисс Интернет" и ее стали рвать на части..ну вот в общем..просматривала я ее альбомы и тут на стену ей скинули скан потера на новый конкурс. помню там лерун был и еще достаточно мил.они вдвоем выглядели нормально, еще там каких то 2 прошмандовок вклеили топорным фш,вот Анна и завозмущалась и решила отказаться. и тут смотрю под этой фоткой отписалось ОНА,ЛЮБОВЬ МАЙА..там они порамсили на тему "фи,как некрасиво". ну смотрю ОНА такая.симпотишная. это был тот период когда ее покрасили в темно русый,который вообще получился светло каштановым..лерун был в истерике и в статусе всех предупреждала "КАРМО НАСТИГНЕТ ВСЕХ". жпл естесственно перепугались,а лерун все жгла и жгла. были фразы типо"ненавижу каштановый,не могу свыкнуться с тем что похожа на 30-летнюю женщину". я немного фшокке читала дальше. в графе "о себе" было написано в духе Вишневской(а-ля на клички Анютка,пупскик,киска,рыбка не откликаюсь).ата ладно.Лерун то пафоснее! были загоны аццкие)) она писал типо трололо никому не отвечу,личку не читаю,пошли нахер,на комменты иногда отвечаю(видимо баном :du_ma_et: ). думаю вот грозняшка,наверное ее задрали конкретно.сотрю ее 1000 альбомов с 834667325454 фотками,и тут натыкаюсь на альбом "творчество насиков". смотрю-там такой обсер ее величества))нахожу по гуглу,по ходу попала на этот сайт в трудные времена,мне он показался заброшенным,немного почитала-поржала. ну вообщем сделались мы друзьями и иногда смотрю за ней. это были только зачатки пиздеца когда у просвященной начался период занятием эзотерики(читай сектой). вообщем искала мэйк себе на свадьбу подруги и тут мне выдает-МОКЕЯЯЯЯШШШШ.я забыла про мэйк и стала копать дальше))преодолела правый-левый угол,если попрошу вас вызказаться-попросите и тд. и меня насторожил ее акцент,такое осчусчение что она не из украины а из германии. дальше-хуже. танец с рогами,завывание под вампирскую песню, чтение собственного стиха по бумажке и тэдэтэпэ. ссылка под видео на багиню.орг...заалетела и не смогла улететь))читала долго,смеялась до слез,пока читала посты созревали и крутые идеи в голове,решила зарегаться..и вот я с вами в астральном ульи ::-): всем лучи Светы и бобров побольше :ki_ss:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#57
Сайт я впервые увидела в 2008 году, тогда же, когда (не помню, как) наткнулась на страницу Валеры Лукьяновой. Но в те далекие времена я ничего не знала ни о Лере, ни о насикомых, поэтому сайт меня не особо заинтересовал: думаю, ну что особенного в этой блондинке? А в 2009 году я снова попала на Лерину страничку, фотошоп насторожил слегка, но убило заявление, что она, видите ли, певица)) Я послушала песню "Солнце в глазах" - если кто в теме, про сахасарсу (не ручаюсь за правильность написания этого слова, а гуглить лень) и поняла, что Леро не так проста)) Вернулась на багиню.орг (зарегилась как Солнце в глазах из-за этой песни, которая меня немало повеселила) и прочитала ВСЕ записи сайта с 2007 года... И все встало на свои места. С тех пор наблюдаю за Леро, как за забавной зверушкой.
 
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
577
Симпатии
21
#58
почитала ваши истории и решила написать пару слов о моем знакомстве с августейшей.
начнем с того, что в далеком 2008г. я заканчивала институт и одновременно искала работу, поэтому подолгу стала торчать в интернете. однажды мне подружка кинула ссыль на фотку из первой эпохальной поездки в Мексику, что-то типо этого:

и написала "вот живут же бабы, и умные, и красивые, и бахатые, и любимые"
к слову сказать, я тогда рассталась с очень состоятельным товарищем и все подруги пытались меня убедить, что я сделала ошибку всей своей жизни. и тут в качестве примера и был приведен мне лерун.
ну я посмотрела альбомы, решила "а чо, ведь на фотке нормальная же девушка, даже милая, без фш и прочего". тогда она была еще вменяема, согласитесь.
потом добавилась в друзья вк. так постепенно в ленте новостей следила за изменениями, а потом стало интересно, что же у этой куклы в голове, решила почитать информацию на страничке. а там на тот момент в интересах яро фигурировал мой любимый карлос кастанеда. к слову сказать, на мое мировоззрение он повлиял достаточно мощно лет в 18-19, кроме того я тоже всегда занималась довольно серьезно духовным развитием.
заинтересовало.
наткнувшись на ее сайт, долго читала про ее опыты, удивилась, что девочка занимается духовными практиками самостоятельно, без учителя и определенной традиции, что на самом деле строжайше запрещено,ведь шаг в лево-шаг вправо и очень легко "скатиться с катушек". по себе знаю. хотела прокомментировать какую-то запись - подала заявку, и вдруг аматуя начала писать мне письма на почту.

оглашать содержание не буду, так как там затрагивались довольно личные сокровенные темы, что меня очень удивило и подкупило. сразу стало понятно, что она очень одинока и хочет найти себе единомышленника.
завязалась переписка, которая длилась пару месяцев, мы даже общались по аське. по началу я ее очень даже понимала. но потом пошли "завихрения", я поняла, что на самом деле в делах духовных она просто мечется и не может найти себя ни в чем, поэтому общение постепенно свелось на "нет", просто изредка опять же через контакт наблюдала за ней +, конечно, альбом "красивые девушки" познакомил меня с ее "окружением".
личная жизнь бурлила, началась работа, было не до нее.
но той же зимой я сильно сломала ногу и волей судьбы на пару месяцев оказалась дома в постели. наткнулась на сайт БАГИНЯ и афигела! оказывается, "пациент скорее мертв, чем жив".... все эти тонны фотожопа, вранье, странности... это реально было смешно. тогда же в фаворитках ходили коба. гольберг, сауленко. начался срач из-за блондопакли и т.д. и т.п. лера стала неинтересна по причине явного диагноза + она очень сильно играет на публику. это очень заметно. постепенно лицемерие превратилось в наглое надувательство, а после замута с семинарами я ее вообще воспринимать перестала. единственный довод - это ж каким бараном надо быть, чтобы повестись на этот развод!
очень долго сюда не заходила. а теперь фдруг попала на форум и встретила темки про "старых знакомых". очень многое прояснилось и доставило )))
вот и сейчас периодами - то по пол года сюда не захожу, то сижу каждую свободную минуту, чтобы отвлечся и поржать хорошенько,
как-то так)
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.436
Адрес
Плутон
#59
Наткнулась на нее в 05-06м, не помню какой из дневников, но была она тогда в топе лиру. Я тогда была такая себе готохерка, и меня привлекли ее фотки, выкладываемые тоннами. У меня образ готический не особо вязался с блондинкой. В общем почитала я что она пишет и обнаружила себя пацталом, умирая ль смеха. С тех пор наблюдаю за отжигами, ибо смех продлевает жизнь, тут лерунец работу Света выполняет на ура, может в этом и есьт ее предназначение)) Ну а багиню с 08 года посещаю. Зарегалась не помню вот когда, год назад чтоли, ибо до того каменты не приходило в голову читать, а оказалось, что там поярее отжиги случаются и остальные пациентки радуют)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
13
Симпатии
0
#60
Году в 2010 где-то. У одного знакомого во вконтактеге меня заинтересовала Ольга Архангельская из-за колоритных фоток. В одном из ее альбомчегов нашла фото из заброшек с Леруном и Занавесью. Фотошоп я мало замечаю, поэтому подумала, что они ниче такие, симпотные :ps_ih: . На той же страничке была ссылка на Леро. Сначала Багиня показалась мне нормальной, ну, подумаешь, много кто эзотерикой интересуется и косплеит инопланетян. Фантазия богатая, мало ли...Посмотрела пару видео, почитала комменты Леро... Вскоре я поняла, что Леро по большей части ТП. Вообще Багиня очень забавна в своем самолюбовании :-)
на сайт насиков я вышла через ютуб
 
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
390
Симпатии
1.792
#61
Начала знакомство с Леропедии, а затем с темы, как Валера активировала пирамиды уже больше года назад.
Показала мне багиню.орг подруга, которой за несколько лет до того момента пришлось провести день с Багиней и Димо (при этом она не знала о её "внеклассной" деятельности). Потом она случайно наткнулась на её страничку вконтакте и на багиню.орг и подсадила меня заодно на эту наркоту.
Подруга говорит, что тогда она была очень красивая и молчаливая (еще Феломена), ну и ессно сейчас скатилась в унылое гуано(
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
123
Симпатии
4
#62
Узнала о существовании багини году в 2009, лазила на Лурке, и там наткнулась на статью о Нордике и тут же о Нахеме. Нордика особо не заинтересовала, а вот Нахема показалась мне наиболее колоритным персонажем. Там же увидела ссылку на багиню.орг и с тех пор начала читать сайт. Зарегилась только недавно, да и пишу крайне редко. Форум теперь доставляет больше самого сайта, это связано наверное с тем, что Леро становится все унылее и унылее из года в год.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
100
Симпатии
6
#63
а я пришло по напутствию наших пациентов - уж больно часто мне встречались "обращения к насикам", а уж полсотни статусов ритузы про насиков стали последней капелй и вот я здесь :)-(: