Первое причастие или Как мы стали насикомыми :)

Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
3
Симпатии
4
#64
Недавно дело было - всего-то полгода назад. Сестра показала мне некую девицу, которая к ней в одноклассниках попросилась в друзья (и до сих пор комплименты и подарки каждую неделю шлет). Я посмотрела, немного поахала - как же, такая красивая (в фотошопе я ни в зуб ногой), вся такая одухотворенная, поет еще (я просто еще не слышала), путешествует постоянно, в общем, думаю, вах какая дЭвушка. И забыла.
А пару месяцев назад вспомнила, полезла в яндекс - и там что-то какие-то ссылки на какой-то сайт багиня.орг вылезали постоянно, а потом еще и на лурковскую статею про Нахему. До этого я вообще ее ни разу не видела - ни фейков, ни не_фейков. Непочитала))) Офигела. Потом присмотрелась. Поняла, что не зря офигела. Сестре показала - она тоже офигела, мол, как, у нее это все ненастоящее??? (У моей-то сестры всё своё, и талия, и грудь, и волосы, хотя она брюнетка и на Лерку нифига не похожа).
Здесь больше всего люблю читать и смотреть на(про) Лукьяшу и Олеяку)))
Сначала залетным насикомым была, теперь зарегилась. В общем, история типична.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
196
Симпатии
6
#65
Случайно натыкался на её страницу вконтакте первый раз где-то в 2008 или в 2009 еще (не помню точно). Не особо придавал этому значение, но опять-же случайно через некоторое время набрел на статью на луркморе. Ну а где-то между этими событиями очень часто стал замечать всякие фейки на неё и рекламные баннеры с её спижженными фотками черт знает где и на черт знает каких сайтах. Потом еще кто-то из знакомых рассказывал, что "еще помнят старые времена..."
 
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
62
Симпатии
17
#66
У меня тоже все банально. Сидела на сайте фишки.нет, сбоку была рекламка с Леркой на заставке. Уже не помню как, нашла ее в контакте, показалась сначала красивой девочкой, пересмотрела фотки, решила узнать поподробнее. Погуглила, наткнулась на лукмор и багиню. Насики очень понравились, задержалась тут. Позже, просматривая фотки на багине, увидела одну, где Лера стоит в белом купальнике на своей кухне, и вспомнила, что эту фотку я видела ооооочень давно в инете, еще подумала - ну не бывает таких совершенных, красивых девушек. Видимо это и было первое знакомство с Лукьяновой)
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
#67
Расскажу и свою историю...Захожу я как-то на мой любимый woman.ru и вижу новую статью под интригующим названием "Живые куклы: это вам не игрушки" http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/75931/ Листая фотки,вначале вижу Дакоту, Венус Палермо, и вдруг свет ослепил меня, ибо я увидила фотки Бажественной :sh_ok: Ну мне стало интересно, я погуглила и зашла на ее страницу вконтакте. Смотря ее фотографии, я обратила внимание на подпись к ней, в которой говорилось что Валерия какой-то сайт закроет, что все там поплатятся итд. Так же там была приведена ссылка накоторую я ради интереса нажала...Зайдя на багиню орг я осмотрелась, почитала коментарии колоритных насекомых :p_a-r_t_y: и обзавелась шестью ногами и жалом) Так что я благодарна Лерке за нашу встречу ::-):
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#68
Kinslayer написал(а):
Расскажу и свою историю...Захожу я как-то на мой любимый woman.ru и вижу новую статью под интригующим названием "Живые куклы: это вам не игрушки" http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/75931/ Листая фотки,вначале вижу Дакоту, Венус Палермо, и вдруг свет ослепил меня, ибо я увидила фотки Бажественной :sh_ok: Ну мне стало интересно, я погуглила и зашла на ее страницу вконтакте. Смотря ее фотографии, я обратила внимание на подпись к ней, в которой говорилось что Валерия какой-то сайт закроет, что все там поплатятся итд. Так же там была приведена ссылка накоторую я ради интереса нажала...Зайдя на багиню орг я осмотрелась, почитала коментарии колоритных насекомых :p_a-r_t_y: и обзавелась шестью ногами и жалом) Так что я благодарна Лерке за нашу встречу ::-):
багинюшка сама пиарит насикомых))))))
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
5
Симпатии
1
#69
Познакомился с Аматуей в году 2008-2009.
Серые будни, вернулся со школы, чай, компьютер. Вечером сижу Вконактике и волею судьбы натыкаюсь на "...макияшш".
Смотрел ролик раз 20, каждый день, потом кинул однокласснице, и в итоге мы задолбали весь класс этой колоритной фразочкой) Спустя некоторые время увидел в комментариях про amatue, нарыл видосы с "лево-правым" углом и песнями. Ну а потом потихоньку дошёл до багини.орг, и только в этом году зарегистрировался)
 
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
143
Симпатии
2
#70
А я не могу выделить какой-то отдельный эпизод, который бы открыл для меня Багиню. Год был примерно 2008-2009, тогда на Лурке, в статье про ТП увидела, "правый-левый угол"; настолько впечатлилась текстом и пафосом, что практически не запомнила лица дамочки. Потом через некоторое время прочесывала один из альбомов в группе о Гарри Поттере (есть такая слабость). Тема альбома была "Если бы сыграли другие" - народ предлагал для баловства своих кандидатов на роли главных и не очень героев. Сейчас уже не припомню, что за гений выложил около десятка профессиональных фотографий Леруна с утверждением, что сия неземная красота - идеальное воплощение Флер Делакур, но после этого уже запомнила и имя, и внешность, и неулыбчивость. А третий выстрел был, когда на том же Луркморе случайным образом наткнулась на статью о насикомых, увидела, с кем связаны эти уважаемые персонажи, и, как говорится, прониклась =) Заглядывала на багиню.орг периодически, втягивалась медленно, но верно =)

P.S. Сорри за простыню ::-):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
183
Симпатии
30
Адрес
Берег лазурного моря
#71
Будучи зарегестрированной на сайте Радуги наткнулась на приличный такой срач на тему : " Как ты мог, Миша, поручить вести семинары этому гуманоиду с мозгом улитки". Там же были приведены ссылки на сайт и Лурку, для подтверждения мысли, что тупость ее уже вошла в аналы интернета. Я сначала пошла на сайт Аматуе. И прочитала пост, где несчастное Леро описывало сон о том как она поменялась телом с какой-то страшной курицей и стоит смотрит на себя в зеркале и плачет, думая, что та девица будет пить, курить и вообще всячески разлагаться в ее теле. И ее, все такое красивое, замечательное, совершенное, не тронутое ни разу алкоголем-никотином тельце испортится, да еще и и какая -та другая кувырла в нем будет шкандыбать, дышать и может даже другие разные нехорошие вещи делать... вообщем,трагедия, Шекспир обзавидуется. Ну я это все читаю и думаю, слишком много ты, дура, о своем теле думаешь вот тебе это и снится. И тут дохожу до фразы: " И я поняла, что я МАЛО забочусь о своем теле". У меня, что называется, все упало. Это же надо, какой выверт мозга у человека, все наоборот. Только о своей тушке и думает.
Ну потом я уже Лурку прочитала, оттуда на Багиню пришла и так здесь и осталась, кстати на форум Радуги с тех пор я ни ногой. Я считаю, что человек, который мог доверить вести от своего имени семинары Валерии Лукъяновой либо полный дебил, либо полный идиот, что в принципе одно и то же.
 
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
124
#72
:)эх...
А я вот насикомыш совсем недавно:)
Узнала о Леро в инете, на сейте в каких-то новостях(даже не помню шоцебуло-шо за сайт всмысле).
Статья о девочке Барби из Одессы. До этого я вообще не знала кто это и былые Леро-преображения мне тоже были не известны.
В комментах нашла ссыль на Дуркопедию, где о Аматуйной Нахеме была краткая ржачная инфа и ссылки на ее контакт, сайт и сайт насикомышей.
Понимая. что человек с собой творит такое имея целую кучу комплексов и внутренних психологических проблем просто упала в осадок. узнав что она типа Мастер Света и мало того, еще семинары ведет.
Полазила у нее на страничке. почитала все ее бредни, нашла кучу плагиата на Крайона, Кастанеду, офигела от того что люди ей ВЕРЯТ!
Ну как. млять?? Это ж гониво.
По сути все ее метамарфозы с фотожопом меня только смешат. Леро зря думаешь что все девушки, которые против тебя-злые завистницы ее талиё и нарощенной пакли.
Я на свою внещность не жалуюсь вообще. Поэтому зависти нету. Разве что по доброму завидую, что у нее куча свободного времени(у меня его вообще нету, учитывая кучи разного в жизни, а иногда хочется просто быть откровенным лентяем и ниче не делать))). Меня она убила своим маразмом + нашла в ней отголоски своего прошлого(когда меня волновали только личные обьемы жопы и той же талиё)
Правда я все это в более молодом возрасте пережила, вот и удивительно что в 27 лет ее волнуют ТОЛЬКО эти вопросы жизненной важности.
Но все ее высеры и наигранная духовность-вот это жесть:(. Ну нету в ней духовности... как это люди не могут видеть? Тупая игра на публику+первые задатки шизофрении.
После пару комментов под ее страничками меня отправили в баню. Зато на Багине меня порадовала адекватная реакция на эту персону. И поняло я, шо насИкомыш я по своей бунтарской природе :-)
 
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
#73
В делаком 2005 году(второе выщее)я была не особо приметной студенткой с конкретно сьехавшей на оккультизме крышей и тараканами величиной по локоть. И вот как раз в лето выпуска я собрала монатки и поехала в Одессу, познакомиться с тогдашним моим кумиром. Извесный довольно дядька. В его компании я увидела, вполне обыденную для таких сборищь девицу ростом чуть меньше меня с, вполне характерным мейком для всего энтого шобла. Ну Нахема так, Нахема, ну ведьма так ведьма, их вокруг Аманара крутилось наверное пару десятков. Все мое внимание занимала не она, конечно же. А так как дневника у меня не было, про королеву "тырнетов" я не слыхала. Потом, уже в году так 2008, один мой знакомый дал мне ссыль на ее контактик. Типа вот помнишь, была такая, она изменилась, прям как ты, ага - посветлела и прочее.
Почитала(рукалицо), поржала, написала пару коментов. Их потерли. Написала еще пору коментов. Забанили. Почесала репу. Забила в гугл. Опаньки нашла лурку. :-) :ps_ih:
Ну а потом уже и с насикомыми познакомилась. Читала иногда сайт, совсем недавно зарегистрировалась:))
Уже почитывая сайт, увидела фотки маман Лерунца. Моя мама в свое время шизела от сетевого маркетинга. И скзала, что видела эту женщину(Ирину Пашкееву) и немного общалась с ней по теме Амвея. Сказала, что она милая вполне. Кст. моя мама 165, маман Леры меньше ростом моей мамы. По крайней мере с ее слов :hi_hi_hi:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.464
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#74
Aellaya написал(а):
В делаком 2005 году(второе выщее)я была не особо приметной студенткой с конкретно сьехавшей на оккультизме крышей и тараканами величиной по локоть. И вот как раз в лето выпуска я собрала монатки и поехала в Одессу, познакомиться с тогдашним моим кумиром. Извесный довольно дядька. В его компании я увидела, вполне обыденную для таких сборищь девицу ростом чуть меньше меня с, вполне характерным мейком для всего энтого шобла. Ну Нахема так, Нахема, ну ведьма так ведьма
фотачек случайно не осталось с той туссовки?
 
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
#75
qk6735 написал(а):
Aellaya написал(а):
В делаком 2005 году(второе выщее)я была не особо приметной студенткой с конкретно сьехавшей на оккультизме крышей и тараканами величиной по локоть. И вот как раз в лето выпуска я собрала монатки и поехала в Одессу, познакомиться с тогдашним моим кумиром. Извесный довольно дядька. В его компании я увидела, вполне обыденную для таких сборищь девицу ростом чуть меньше меня с, вполне характерным мейком для всего энтого шобла. Ну Нахема так, Нахема, ну ведьма так ведьма
фотачек случайно не осталось с той туссовки?
По банальной причине, отсутствия личного фотоарарата в то время - из целого периода жизни 2002-2006, у меня только две фотографии:)Был palm, но я его утопилась, будучи в невминяемом состоянии:))))
Если у кого-то есть фотографии этой туссовки, то я тощее, блондинистое нечто, не определенного пола:)))
 
A

Anonymous

Гость
#76
извините, что так многабукафф, но накипело :smu:sche_nie:
Начнем с того, что в моей жизни всегда были всякие разные фэн-шуи, теории палеоконтакта, гипербореи и бермудские треугольники. Долгое время инет мной использовался исключительно в тех случаях, когда тупо не хватало/было жалко денег на новые книги, ясен красен, контакт вообще для меня не существовал вплоть до 2010 года. Одним погожим зимним вечером, когда за бортом было -40, а настроение в районе плинтуса, любимый поведал мне историю о том, как летом его развела какая-то барышня в сети на некоторую, впрочем, небольшую, сумму денег. Показал мне ее страничку вк, я прониклась, говорю мол, город у нас не такой уж и большой, давай найдем девку и попросим отдать долг, ибо "жене твоей небАжественно ходить в прошлогодних сапогах по заснеженным проспектам". Любимый махнул рукой, а я, путем нехитрых манипуляций, вычислила, что указанной девушки в нашем городе нет вообще, то бишь, эта бл*дская нимфа - просто фэйк. Фэйк, с фотками Аматуя, кстати, там есть пара фоток, которые, имхо, вообще наводят на подозрительные мысли о ее плеядском недалеком прошлом. Хотя, не буду утверждать. Тот фэйк до сих пор есть у меня в другах вк, более того, намедни предлагал мне купить китайский айфон.
те фоты, после которых я решила, что леро, а вернее та девушка, немного легкого поведения
http://cs10667.userapi.com/u53416553/11 ... 567c9f.jpg
http://cs307603.userapi.com/v307603553/ ... 3PlVgo.jpg
Потом я переехала в другой город, времени для моего хобби в виде медитаций и прочего ярого осознания у меня появилось достаточно, так что, я очень быстро наткнулась на бАжество в сети. Скажу честно, в фш я даже не ноль, а, скорее, минус два, поэтому на вскидку повелась на прекрасный облик светлейшей. Скачала ее треки и стала ждать просветления. Оно не наступало, более того, вместо уже привычной и натренированной годами интуиции, у меня временами стали появляться какие-то фиолетовые полосы прямо перед глазами. Я тут же решила, что квантовый переход не за горами, а меня непременно заберут на плеяди. Сказка с Аштарами кончилась довольно быстро, через неделю мама мне прямо заявила, что с тех пор, как в квартире стали звучать "эти вопли" (песни Аматуи), с баблом в семейном бюджете случилась какая-то эпидерсия, и его тупо не стало.
:sh_ok: привыкшая верить маме - "спецу по космо-энергетике и прочему", я перестала травить соседей могильными запевами светлейшей. Деньги в семью вернулись, что меня очень удивило.
между тем, я продолжала восхищаться бАгиней, несколько раз цапалась с кем-то из насиков, даже получала бажественные сердечки за коменты. Одной ногой чуть не влетела в "семью", короче. Ибо потом началось общение в разных плеядских группах, вегетарианство, приглашения на разные семинары, я почти запала, одним словом.
Но леро слишком активно пиарит багинюорг, поэтому остатки моего логического мышления привели меня сюда. Более полугода я просто читала, сначала удивлялась: "что за хрень, да как они могут", потом просто поржать заходила, затем стала изучать фотки, узрела аматую без фш, не поленилась попалить на досуге ее видео... Но добило меня не это, я вообще была стойким и всепрощающим недохомяком. Добила меня реинкарнация Тары. :ps_ih: за это у меня появилось стойкое желание вдарить Аматуе палкой по блондопалке и послать ей испепеляющий луч бобра. Все, любовь закончилась, гори в аду, еретичка. :ps_ih: на выходе получилось новое насекомое, у которого внезапно выросли крылья и жало, более того, еще прорезались зубы, что, может, и не бажественно, зато от бабушки кролика меня теперь воротит. ::yaz-yk:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
9
Симпатии
2
#77
Самый первый раз когда я увидела аматую-на сайте знакомств на мейле. Там был ее большой пост о том что она замужем и ищет только дружбу с людьми ее интересов и куча фоток,на фотках я и зависла, привлекла хорошая фигура, сексуальные шмотки, богатство (тогда я еще не знала что леро не так уж богата, но фотки с путешествий позволили мне сделать вывод о богатстве) и конечно милое лицо с блондинистой шевелюрой. Было приятно смотреть на фотки такой красивой девушки, которая еще и не глупа. Потом я наткнулась на ее страничку в контакте. Это были времена феломены и аматуй был все еще мил, я листала ее фотки и восхищалась ее красотой, потом она записала песню Желание и я тоже была удивлена, песня легкая и приятная. А потом я наткнулась на видео где она сидит в черном и говорит о том что чтобы комментить ее посты надо как минимум иметь внешность как у нее и т.д. И тогда где то в комментах я прочитала про насикомых и вышла на этот сайт. А потом она стала записывать песни с воем, красивые фотки пропали а появились перфотошопленные уродства и я стала насикомым.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#78
Я Леро уже лет 5 вижу на разных баннерах с предложением приятного досуга. :ps_ih: На багиня.орг заползло я после того,как увидело в чьей-то жжешке ссылочку,долго не регалось,почитывало,ловило лулзы,а потом захотелось общения на тему пациентов,уж очень они часто мелькают повсюду.Сама Багиня-УГ,но тут не соскучишься,есть над кем поржать. :-)
 
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
285
Симпатии
1.686
#79
в 2008 году наткнулась на фоточки девушки, одевающейся в черное, длинные юбки, кладбища. Мне реально понравилась её фигура, была красивая талия и так далее, в дальнейшем обнаружила её дневник на лиру, она описывала какие то странные вещи, про ОС, про то что температура её тела снизилась на один градус и это нормально, как она представляет во сне зеркало, в зеркале уменьшает размер талии в отражении и потом это переносится в реальность, я посчитала это странностью, но мне интересны были фотки, тонны фоток, в принципе она мне даже нравилась, у меня и мысли не возникало что можно вот пиздеть про всё на свете, про багиню узнала по-моему от самой Леры, как то жаловалась она вроде и ссылку дала, ну собственно после посещения сайта только слепой не увидит той лжи которую несет Лера, плюс четкие сравнения фоток (особенно с конкурса Бриллиантовая корона или как там), ну собсно в дальнейшем начала наблюдать уже отсюда
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2
Симпатии
0
#80
а у меня так было - сначала был ролик про "правое-левое", потом отдельные фотографии, стало уже интересно. что это за девочка такая красивая:) после этого понеслось - сначала она мне жутко нравилась, потом уже как-то поутихло:) выкладывает все время одно и то же - талия, макияж, и где она ездит. первое время было интересно, а потом уже просто приелось, видео абсолютно лишены смысла (особенно те, которые по 5-10 секунд) а потом уже и на багиню орг заглянула:) здесь и увидела, какая она на самом деле!:( сначала просто читала багиню орг для поднятия настроения, а потом отписалась от леры в контакте и зарегилась здесь:) вот так и встала на путь истинный :-)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1.128
Симпатии
3.147
#81
Я вообще лурку не люблю. Читала про проклятые файлы, потом как-то перешла на лурку. Ну и как обычно это бывает "ищешь песенку, а потом читаешь через три часа, на википедии про ядерную физику". Попала на Леру. Поржала, подписалась вконтакте. И то ли через ту же лурку, то ли просто вбив в поиск ее имя-фамилию попала сюда. Рега не работала, я просто читала, а потом как только ее починила, сразу же зарегилась.
На этом форуме я узнала о многих вещах и многих людях :ps_ih:
 
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
102
Симпатии
3
#82
Я тут все-таки нашел свой старый коллаж позорный, который когда-то делал для фендома ГП еще в 2008)) http://s46.radikal.ru/i113/0903/4e/8ca510cc916e.jpg
Вообще уже не помню, как нашел ее, но помню что выложил ее фотки в группу по ГП, в альбом где все выкладывали фотки людей на их взгляд похожих на кого-то из героев книги и подписал, что так я вижу Флер Делакур (в каноне - вейла и очень красивая девушка с длинными, серебристыми волосами, пленяющая мужчин своими чарами и красотой).
http://vk.com/photo-8836_120724549
http://vk.com/photo-8836_120724550
Или так: http://cs622.userapi.com/u13597150/1067 ... a36627.jpg
http://cs622.userapi.com/u13597150/1067 ... 5c75b2.jpg
Там даже холивар остался) Правда группа закрыта, наверное.
Кто-то кричал "Да, да, вылитая Флер! Кто-то "Лол, этаж Леро!" Кто-то что у нашего багиныча слишком тупое лицо для няши-умняши Флер)))
Мне тогда она оч понравилась чето)

Где-то примерно оттуда, с перерывами, я ее знаю.
На Багине я около года, что ли...Или даже двух.
 
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
370
Симпатии
857
#83
я сразу стала насикомым)) не проходя стадию хомячизма)
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
64
Симпатии
12
#84
Я на вуманру в 2006 году попала в тему, где форумчанки мерились пиписьками, выставляя свои опупенные фото. Там одна выставила фото нашей багини в дверном проеме, и на нее сразу вылили ушат дерьма,что фотошоп, страшила и т.д. Мне стало жалко бедняжку. Но потом кто-то кинул ссылку на ее дневник _NAGVAL_ на лиру и написал, ктоэто. Я туда зашла, почитала (были времена фотосессии-доширак) и через некоторое время наткнулась на вспоротые животы беременных.