Первое причастие или Как мы стали насикомыми :)

Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
808
Симпатии
226
#85
Извините, что не в тему, но многие тут написали, что занимаются духовным развитием. Уже давно столкнулось с тем фактом, что это словосочетание вызывает у меня какой-то смешанное когнитивное состояние.) Особенно будучи примененным к богинеорг.)) А что вообще люди под этим разумеют? Вот духовное развитие это самое. В чем оно выражается?
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.267
Симпатии
20.645
#86
Nymn написал(а):
Извините, что не в тему, но многие тут написали, что занимаются духовным развитием. Уже давно столкнулось с тем фактом, что это словосочетание вызывает у меня какой-то смешанное когнитивное состояние.) Особенно будучи примененным к богинеорг.)) А что вообще люди под этим разумеют? Вот духовное развитие это самое. В чем оно выражается?
Извините, вот немного в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=aStI3MaCY_s
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
#87
Фото Леруна часто видела в группах-похудейках, но на ее страницу наткнулась только летом, у нее еще были темные волосы и лучи бобров и светы во все стороны, ОСы, Плеяды и т.д. Мне она понравилась :smu:sche_nie: понравилось что она веган, а увидев что она кому-то в комментах рекомендует почитать Ошо, сердце мое окончательно прониклось к ней любовию :-) а ярого ФШ я не замечала, ибо не удосуживалась посмотреть ее видео и старые фотографии, ну а в существование талие 50см я верила, потому что у самой при росте 172 см (Леро, завидуй) объем талии 57см. Подписалась, изредка вступала в холивары на счет удаления ребер в комментах. Потом посмотрела колоритное видео про "мокеяшшшш", ржала до слез, а образ неземной Аматуи слегка пошатнулся у меня в голове. Потом я наткнулась на лурк, и вот тут-то у меня с глаз и слетели фильтры бобра и светы :cry_ing: факт о ее увлечениях нацизмом меня поразил больше всего))) а как нашла багиню орг уже и не помню, зато помню как до двух ночи читала комменты и будила всех приступами смеха. Так што сообщество насикомых для меня лучший подниматель настроения)) всем насикомым лучи Бобров :ki_ss:
 
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
808
Симпатии
226
#88
basic insect написал(а):
:-) :-) :-) :bra_vo: Уважаемое, жму вашу лапку, но зачем вы таки всю малину портите? Я хотела бы, чтобы самовыразились те из насикомых, что гораздо выше нас по духовному развитию. Рассказали бы, как этому способствует багиняорг и тыды. :men:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
#89
А я впервые "познакомилась" с Лерой очень давно, в те далёкие времена, когда она ещё была ярой Нахёмой. Это был примерно 2004 - 2005 год. Тогда она ещё писала правду о себе, не пыталась казаться светлой и доброй а была самой собой, было много откровений и про отношения с Димой и про подруг и вообще про свою жизнь вцелом, и конечно же ярые посты, комментарии и фото которые и заставили меня обратить на неё внимание.
Впервые я увидела её фото даже не в дневниках, а на каком то форуме. Помню был срач в котором она доказывала всем окружающим, что безумно красива и во вкусе 99% мужчин. В подписи у неё стояла ссылка на дневник лирушный, куда я и перешла дабы взглянуть ещё на фото такой самоуверенной девушки. И зависла там... Была шокирована многими постами, комментариями, фото и прочим. Кстати, сильно удивилась тогда её самомнению. Что такая в принципе то обычная девушка, не более чем привлекательная внешне мнит себя чуть ли не первой красавицей мира. Собственно вот такая незамысловатая история.
Вот такой она тогда была, ещё с минимумом фотошопа на фото :-) Кстати, ей тут как раз и есть 19-20 лет.











 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
192
Симпатии
34
#90
Я не помню, как я на нее наткнулось. Дневнички я точно не застало, думаю, году в 2008 она мне попалась. Тогда она вроде была еще в периоде кориковой, или чуть позже. Поржало, забыло. Потом наткнулось году в 10, тогда она была мучной или азиаткой, подивилось тому, как все хреново стало. В образе кориковой она была вульгарна, канешна, но на фоне дальнейшего это оказалось еще ничего.
В 10 же и почитывало багинюорг, иногда читало форум. Потом обнаружило еще других поциентов, не удержалось, зарегилось.
Атмосфэра нравится, опять же.
 
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
808
Симпатии
226
#91
Aellaya написал(а):
я собрала монатки и поехала в Одессу, познакомиться с тогдашним моим кумиром. Извесный довольно дядька. В его компании я увидела, вполне обыденную для таких сборищь девицу ростом чуть меньше меня с, вполне характерным мейком для всего энтого шобла. Ну Нахема так, Нахема, ну ведьма так ведьма, их вокруг Аманара крутилось наверное пару десятков.
П-простите. Открывая тему, по диагонали просканировала сообщение и меня замкнуло... Так это Аманар был вашим кумиром?? :sh_ok:
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
150
Симпатии
305
#92
о, не замечала раньше этой темки. Вот моя история:

Когда я увидела Леру в первый раз я ее увидела, но не знала, кто это. Дело было так: мне было лет 15-17 (ооооочень давно, лет 8-10 незад), Тогда мой брат, который старше меня на 2 года скачал архив обоев для рабочего стола с "телочками" (ну там всякие кармэн элтктры в купальниках и тд), и среди них, смотрю, какая'то невзрачная девочка лет 15 с дебильным лицом, закрытыми глазами, в купальничке с голубыми цветочками в луже (как мне тогда показалось - в азовском море, оно желтое). Посмотрела я на это село, удивилась, каким чудом она попала в ту подборку и благополучно забыла.
А вот года 3 назад на ютубе каким'то образом забрела на видик с багиней... затянула ее тупость с 2 секундными роликами, просмотрела много, просмотрела видео'разоблачения (со старыми ее тупыми фотками в дешевом шмотье). В общем, захотелось понять, что к чему => google => lurk => ее тогда еще не закрытый бложик (так что имела возможность лицезреть ее пост об удалении ребер и о том, как ее друг Аманар сказал о ее бажественой фигуре и она решила сделать платный сайт с ее откровенными фотками. Под постом - фото в обнимку с голопузым папой (тогда еще не зная ее радословной, подумала, что это "папик")). Это был период начала плеядства (белые одежи, морда кирпичем, мудры и вся фигня). Показала ее фотки с духовной сестрой своему парню (фотки бревном на пляже в белом купальнике, космотрусы, инопланетяне на яхте)... Точно не помню, что он сказал, но суть: "Уебище. Две шалавы, ТП"
Некоторое время спустя до меня дошло, что это и есть та девочка купальнике синим цветочком в луже.
С тех пор периодически наблюдаю за изменениями в ее шизоидном поведении и не перестаю поражаться ее тупости. Всегда доставляет. Это для меня своего рода "Шоу Трумена" :)

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.980
#93
stariy.angel написал(а):
В общем, захотелось понять, что к чему => google => lurk => ее тогда еще не закрытый бложик (так что имела возможность лицезреть ее пост об удалении ребер и о том, как ее друг Аманар сказал о ее бажественой фигуре и она решила сделать платный сайт с ее откровенными фотками. Под постом - фото в обнимку с голопузым папой (тогда еще не зная ее радословной, подумала, что это "папик")). Это был период начала плеядства (белые одежи, морда кирпичем, мудры и вся фигня).
Не, это период Феломены ) фото это? :-)

 
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
2
Симпатии
0
#96
Какя милая! Когда я увидел Леру в первый раз, был поражен ее красотой. Это был период Феломены, фотосессия, Аматуя в море в белом покрывале с выпученными сосочками, не распознал фотошоп, старый пердун. Восхитился ее речами - речами птицы-война, не распознал Кастанеду, быдло в фуражке :ne_ne_ne:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#97
ashy написал(а):
Какя милая! Когда я увидел Леру в первый раз, был поражен ее красотой.
народ! ну серьезно! чо там красивого? шнобель? кривые короткие ноги? быдляцкое выражение рожи? дикий блонд? силикон? скошенный подбородок? приплюснутый широкий зад? пальцы-сосиськи? искривление позвоночника?
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.146
Адрес
Lietuva
#98
qk6735 написал(а):
народ! ну серьезно! чо там красивого? шнобель? кривые короткие ноги? быдляцкое выражение рожи? дикий блонд? силикон? скошенный подбородок? приплюснутый широкий зад? пальцы-сосиськи? искривление позвоночника?
+
а вот на фото чуть выше симпотная была. щас же киборг какой-то
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.929
Симпатии
56.641
#99
а я когда-то была почти жпл, году в 2009 кажется :-) она мне тогда жуткой красивой показалась (да и щас кажется, чоуж, она тогда красивая была :smu:sche_nie: ), ну я писала ей комплименты, че)) я вообще думала тогда, что она хозяйка ресторана или что-то в таком духе, бизнес какой-то делает, про биографию ее вообще была не в курсе) а потом была фотосессия с ананасами на сиськах, и я спросила - че за фигня? а как же духовность? ну мы с ней посрались, и на меня обрушился бажественный банхаммер) а потом я зашла на багиню.орг и ВСЕ ПОНЯЛА.... :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
ее красота, даже в ее лучшие времена, как-то ваще не в моем вкусе. ни о чем, имхо
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.537
Симпатии
18.098
Единственные фотки, когда мне казалась красивой - это их этой серии. К сожалению, они мало имеют общего с реальностью.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.929
Симпатии
56.641
ну у меня параметры красоты очень щадящие :nez-nayu: я вообще считаю что все красивые, полочки "обычные" у меня нет ::-): а реально страшные встречаются редко, это уже генетические сбои :ne_vi_del:
 
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
84
Симпатии
2
я онасикомилась не очень давно :) сейчас расскажу всё по-этапно
примерно года полтора назад, шарахалась по контакту и увидела необычную красивую девушку . да-да. у нее был отфотошопленный фейс и большие глаза. мне нравятся большие глаза. обратила внимание на то, что много подписчиков. послушала песни - впечатлилась... необычное звучание, хороший голос. но до конца ни одно из произведений я не выдержала :))
а потом посмотрела видео... *рукалицо* столько заносчивости, непонятный колхозный Ховорок. :sh_ok:
затем периодически заходила посмотреть - есть ли новые песни и как идет развитие (т.к. пОциент сообщал еще до кучи, что увлекается Изотерикой)
в общем, в процессе периодического наблюдения никакого творческого развития замечено не было, а вот деградация - на лицо. а потом я наткнулась на багиня.орг... почитала, посмеялась над комментами :)
а когда совсем степень шизофрении у леруна зашкаливать начала (непрекращающийся понос из слов, где она оправдывается, сообщает что ее подставили как кролика роджера, во всем виновато 3е измерение и вообще она улетит на плеяды... а также рисование глаз, ресничек на выдуманных веках и бесконечные самострелы.... решила зарегиться и ... и высказываться. т.к. обсуждать это в своем окружении не представляется возможным :-)
 
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
87
Симпатии
90
как бы стыдно не было признаться,но раньше я была Лериным хомяком! должна отдать ей должное,именно благодаря ей я начала интересоваться эзотерикой,хотя меня всегда интересовали подобного рода вещи,но благодаря ей узнала общее название всему этому..да и нравилось мне то что она,будучи красивой и популярной в нете занимается духовным совершенствованием,не курит,не пьет,старается работать над характером и т.п. это создавало резкий контраст с остальными ТП контакта..
спустя некоторое время,я начала замечать ее лицемерие,нелогичное поведение,вранье..я начала понимать что ничего общего с образом духовного человека,эзотерика она не имеет! может быть она и стремится к просветлению,но ее неимоверное ЧСВ и ЭГО не дают ей должным образом его достичь. Еще меня убивали ее многочисленные не имеющие смысла видео с талие,еблом и т.п. разве высокодуховный человек будет заниматься такими глупостями?? ну и затем я нашла сайт багиня.орг..до этого имела четкое представление о насикомых как об ограниченных злых людях,которые,не имея свою жизнь-обсуждают другую. но попав на сайт,я поняла что это сайт на самом деле здравомыслящих людей. ну и зарегалась тут)вот собсно и все.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
133
Симпатии
81
Давно хотела написать )

В конце 2009 я часто сидела в тематических группах про похудение, и в одной из них был альбом подписанный "юля и мария Целинские девушки с идеальными фигурами" я посмотрела, подумала нифига себе, я тогда еще наивное насекомое было и не верила в фотошоп. Полезла гуглить и на лукмор вышла ссылка на Целинскую и где то в тексте я прочитала про Аматую, зашла на багиню, почитала, поржала и зашла в контакт багини. И она почему то показалась мне вполне симпотичной и милой и готовила еще. Тогда я не поняла к чему вес этот сыр бор с сайтом. Ну и благополучно забыла, пока в одной группе про фитнесс не попалась фотка Аматуи, а на ней срач страниц на 10, одна хомячиха рьяно доказывала что это не фотошоп, это реальность, сктнула ссылки на Денбро, Архангельскую, Валькирию )И в комментах мне снова попалась ссылка на багиню. И тут я зашла на сайт, внимательней почитала посмотрела старые фото и дневники и прониклась духом насиков. Тогда Аматуя была еще вполне нормальной, потом началась фигня с мучным макияжем, клипом, плеядами барби) Последнее время не читаю и даже фотки не смотрю) :smu:sche_nie: