Полина Музыка

Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#1
Ну, раз никто не взялся за столь интересного пациента, попробую я. Сия дама стала известна после того как добавила свою менструальную кровь в вино гостям на выставке. 20 лет, не работает, живёт засчёт мужа и родителей, периодически рисуя картины с испражняющимися свиньями, любит эпатировать наготой. Больше описывать не стану, это просто надо видеть. Фото, к сожалению, с моего браузера не прикрепляются, возможно админы смогут поправить пост и добавить туда адских фотографий сабжа. А пока поглядеть о ком речь можно по ссылкам:

https://vk.com/sexy.puke

https://www.instagram.com/sexy.puke/

Вот ещё ссылка на интервью с этой экстравагантной личностью:

http://www.the-village.ru/village/weekend/art/278502-polina-muzyka

agEEEZUcuP4.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
226
Симпатии
850
#2
Скудоумное существо,зацикленное на ебле. Самовыражение на уровне папуасского племени. Больше нечего о ней сказать.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#3
Муж сабжа также творческий человек и любит на досуге попивать блевотину. Насики, родные, подсобите с фотографиями, я само не могу((

Скудоумное существо,зацикленное на ебле. Самовыражение на уровне папуасского племени. Больше нечего о ней сказать.
Ну, я думаю там не всё так просто. Какие-то интересные едкие идеи и мысли у неё есть, человек интересуется искусством и философией, в целом она достаточно умна, но вот аттеншенхорить решила таким шок-контентом, что ей палата здесь прям жизненно необходима.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
#4
Видно же, что психически нездоровая бабца. И я даже не про проблемы с весом. За тему спасибо, но вот обсуждать и воспринимать это сложно. По-моему, дурка и галоперидол по ней плачут и еще как. Хреново конечно, что ее неадекватность задевает и других людей. Вроде бабкам, кидающихся в людей говном, вызывают санитаров... А тут менструации подсовывают людям, но вместо вызова бригады пишут про искусство, эпатаж и радфем. Странно это, в общем.::-(:
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
504
Симпатии
8.613
#5
В вк не вхожа, а инста любопытная... это не Юленька свет очей моих Харитонова, не УО абсолютно, если с самоиронией у сабжа норм, то и не поц, собсно...
Или тоже багинизм присутствует?
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#7
В вк не вхожа, а инста любопытная... это не Юленька свет очей моих Харитонова, не УО абсолютно, если с самоиронией у сабжа норм, то и не поц, собсно...
Или тоже багинизм присутствует?
С самоиронией норм, она прекрасно осознаёт что делает шокирующие вещи. Но при этом очень хочет быть известной, вот прям любыми методами, в чём я решило ей подсобить, создав здесь темку.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#8
Насчет крови в вине. А если это существо больно. Гепатитом или чем похуже.
Из интервью с ней:

"Хочется сказать, что, пока я молода, горяча и активна, можно делать все что хочешь и потом уже задумываться о последствиях. Но на самом деле я не думаю, что зритель находился в какой-то опасности. Я подтвердила в фейсбуке, что в этих стаканах находилась моя менструальная кровь, но сейчас я говорю, что я этого не утверждаю. Вот так мне хочется поступить сейчас — сказать, что кровь, возможно, была, а возможно, ее и не было. Но если она и была там, то распить ее было полностью безопасно, потому что я сдала анализы и обработала кровь. Плюс ее было очень мало, если она вообще там была. Сегодня я читала комментарий врача о том, что в случае моей акции сложно сказать, безопасна кровь или небезопасна. Случаев заражения таким путем зарегистрировано не было, а для того, чтобы заразиться, допустим, ВИЧ, должно совпасть очень много условий. То есть вероятность того, что кто-то мог заразиться, если кровь там вообще была, очень мала."
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
504
Симпатии
8.613
#9
С самоиронией норм, она прекрасно осознаёт что делает шокирующие вещи. Но при этом очень хочет быть известной, вот прям любыми методами, в чём я решило ей подсобить, создав здесь темку.
Мммм... мне кажется трудно обстебать человека, который сам от души с себя стебётся и вбрасывает толстые троллиные куски. Ту же Пушбочку стебать весело, потому что она тупая и снулая, с бешеным уязвлённым самолюбием

Но сабж, по крайней мере интересен, давайте посмотреть)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
#10
Насчет крови в вине. А если это существо больно. Гепатитом или чем похуже.
Если ран во рту нет то не подхватишь. Оно утверждает, что проверялось... Правда справок никаких не прикладывает. Один фиг это неадекват. Там конечно она мажется, что вино было подписано, но "лохи" не стали читать. Тут неоднозначно. С одной стороны и правда "лохи" раз ходят на такое вот современное искусство. С другой стороны, сейчас можно без задней мысли пойти окультуриться и неизвестно что получить... или гандонами закидают (случай из жизни), или вот из пизды чего нацедят.
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
123
Симпатии
259
#11
Видело намедни в теме пушла, приобщилось. И знаете что? Понравилась мне эта баба - неглупая, на стиле каком-то своём ёбненьком, опять же образование профильное неплохое получает или получала. Да, дичь лютую творит, но видно что по зову души, а не давит натужно фрика как та же Пу и куча других поцев, да и собственно багинизма в поведении не заметно пока) Но за палату спасибо, буду следить))
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#16
Мне напомнило Даниэлу Син чо та вот.
А муж чем зарабатывает, если за счёт мужа живет? Блевотиной?
Относительно мужа:

"Мой замечательный талантливый муж Дима ищет работу репетитором по математике. Он учится в МГУ, написал важную научную работу и дважды ездил на математические конференции intel в США и Корею. Дима не только отличный преподаватель с опытом работы репетитором (до сих пор занимается с постоянными учениками), но и искренне любящий науку человек. Так что он не только подготовит вас к важным экзаменам по математике (ГИА, ЕГЭ), подтянет на первых курсах, но и покажет всю красоту этого предмета."

Сам муж:
A7dA652SpXI.jpg
w96Mhbg4VNw.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.920
#19
Кто нибудь поверил, что она кровь на анализы носила?:pxaa_xaxa:
Виллаж щас открыл новый уровень хипстоты:lau_gh4: В тренде блять всегда одно - ложьпиздежпровокация, заикнулась о политике и уже за умную сошла.:lau_gh1:
Фотографирует с 12 лет, а горизонт не заваливать так и не научилась? Хоть элементарное о фотографии знать, да какого хуя ты себя называешь фотографом?:fixin2:
Когда вижу подобных уродов, почему - то вспоминаю слова джокера из темного рыцаря "Для них ты просто фрик. Когда надоешь - выкинут как использованную салфетку".
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#21
Я вчера лежало и думало перед сном: вот они, люди будущего перед нами. Общество настолько зациклено на красоте и стремлении ко всему красивому, на работе и достижениях, на постоянном стремлении стать лучше, лучше, лучше, что рано или поздно от этого всех начнёт тошнить. Вот эту отрыжку общества они нам и являют, в прямом смысле)) Всё неаккуратное, грязное, примитивное, большое, жирное, грубое, но вместе с тем как-то странно интересное, свежее, гармоничное в своём несовершенстве. С Пушбой сложно сравнивать, она сознательно стремится к красоте, но в силу низкого интеллекта, корявых рук и отсутствия вкуса делает говно. Здесь же ребята знают как сделать так чтобы всем понравилось, но сознательно делают хуёво, находят в этом свою особую хуёвую эстетику. Короче, я прониклось.