Полина Музыка

Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
#43
У меня свой опыт, у вас свой. Что-то наш диалог ведёт уже в никуда, так как в жизни бывает и так как вы пишите, и так как я пишу. Лучше всё таки вернуться непосредственно к сабжу, тема не о репетиторстве и детях))
Тогда повторю то, с чего диалог начался. Я считаю, что она своей публикацией делает мужу антирекламу. )))))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#44
У меня свой опыт, у вас свой. Что-то наш диалог ведёт уже в никуда, так как в жизни бывает и так как вы пишите, и так как я пишу. Лучше всё таки вернуться непосредственно к сабжу, тема не о репетиторстве и детях))
Тогда раз уж Вы почитали сабж, расскажите про его посыл. Потому что я вижу просто эпатаж и ничего больше
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#45
Полинка, если прочтешь этот форум! запили по отдельности фотки своих татух, а то вечно ты обмазана чем-то, трудно разглядеть:mi_ga_et::-)
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#46
Тогда раз уж Вы почитали сабж, расскажите про его посыл. Потому что я вижу просто эпатаж и ничего больше
Все ссылки даны, вам что-то мешает ознакомиться и как взрослому человеку сделать выводы самостоятельно?))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#47
Все ссылки даны, вам что-то мешает ознакомиться и как взрослому человеку сделать выводы самостоятельно?))
Уже, мне интересна противоположная точка зрения. Может, вы что-то подметили, что я пропустило
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#48
Уже, мне интересна противоположная точка зрения. Может, вы что-то подметили, что я пропустило
Ну, я вкратце описало свои мысли выше. Полина мониторит инфу о себе в инете, вполне возможно что она сама появится здесь и объяснит какие-то моменты.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#49
Каждый тратит своё время как хочет. Кто-то копается в плесневелых трусах Пушбы, кто-то не спит ночью и караулит комменты в инсте Бельковой Танюши, кто-то измеряет длину ног и глубину чужого кошелька в кисятнике. Насчёт индивидуальных качеств хз, я блевотину не пью, если вы об этом. Но мне нравятся люди, которые кладут хуй на чужое мнение и делают чо хотят, это да.
Я не хочу тратить время на поиск глубоких смыслов бытия, разглядывая волосы у нее в жопе. О чем она? О принятии себя? Если б она была безрукая-безногая и вещала о принятии себя (вуйчич занял нишу), ок. А так, ну жирная, и чо? Будь у нее деньги - поскакала бы на пластику, и уши спаниеля подкачивать.
Я не про блевотину, а про вашу проснувшуюся симпатию, что-то из серии стокгольмского синдрома, и вы же зачем-то тему ей создали.:Unknown:
Кладущих хуй на окружающих здесь каждая вторая палата, и за таким поведением всегда что-то стоит.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#50
Юро́дство (от ст.‑слав. оуродъ, юродъ[1] — «дурак, безумный»[2]) — намеренное старание казаться глупым, безумным[3]. В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников[4]. Целями мнимого безумия (юродства Христа ради) объявляются обличение внешних мирских ценностей, сокрытие собственных добродетелей и навлечение на себя поношений и оскорблений[5][6].

Согласно христианским представлениям, религиозный подвиг юродства состоит в отвержении с наибольшей последовательностью мирских забот — о доме, семье, труде, о подчинении власти и правилам общественного приличия.

Профессор Лю Тяньцай даже причисляет юродство к традициям русской культуры[16].
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#51
В теме Пушбы все массово просили ей палату, человек заинтересовал и я открыло, не разобравшись. Но оно и к лучшему, много всего интересного для обсуждения всплыло, волосы в жопе там и тд.

"Профессор Лю Тяньцай даже причисляет юродство к традициям русской культуры" в Америке подобных Полине гораздо больше, чем у нас, не актуальны цитаты с юродством))
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
#52
В теме Пушбы все массово просили ей палату, человек заинтересовал и я открыло, не разобравшись. Но оно и к лучшему, много всего интересного для обсуждения всплыло, волосы в жопе там и тд.
Безусловно, она заслужила свою палату. :a_g_a:Но вот насколько ее палата будет популярной и интересной, это мы будем посмотреть. Вы все правильно сделали, что ей палату открыли. Зайдет оно сюда, а тут даже обсуждать ее не интересно большинству, это ей тоже будет оценкой ее эпатажа. Посмотрели на нее, обсудили, да плюнули. Вон пушло, хоть и треш, но занятный. А музыка - треш, да неинтересный, пока выходит.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#59
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
973
Симпатии
8.454
#62
Из-за таких слово феминизм становится ругательным.
Это бессилие перед самим собой, а не принятие себя. Это попытка крикнуть "ну посмотрите на меня же!" Есть много девушек, которые не соответствуют стандартам красоты, весят больше нормы, носят немодные прически и забывают продергать брови. Они находят себя в серьезной работа, а все, что угодно - это работа. Наука, искусство, неважно. Им все равно, что о них думают. Вот это - принятие себя. А фотографии волосатых подмышек и кроваво-синих растяжек это не принятие себя. Это отчаянье.
Ей надо к психологу или психиатру, и лечить глубокую депрессию, которая, по-видимому, никуда не делась.
И такой вес, это ужасно. Это не бодипозитив. Бодипозитивом может быть 80 кг, даже 90, но не полтора центнера. Нездорове бодипозитивом быть не может