Полина Музыка

Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#85
Да по молодости все так делали, чо уж... Я когда-то пирсингом увлекалось, ща шрамы остались кое-где, жалею периодически, конечно. Пожелаем Полине не слишком расстраиваться потом, когда придёт осознание и переосмысление каких-то этапов жизни, это опять же у всех происходит, даже у самых спокойных в юности.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
#86
Право слово, насики: не понимаю, чем вас данный персонаж вообще заинтересовал. Обычная художница, работающая в перформанс-жанре, обычная для феминизма третьей волны "антилукистская" эстетика, - банально все до одури. А вот картины, кстати, неплохи, - этакий панк-наив, довольно свежий.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
49
Симпатии
108
Адрес
из тайги
#87
скучная она. и даже не факт что ёбнутая. я, знаете, тоже, когда весило 105 кг, красило волосы в ярко-красный и херачило макияшшш. и сиськи 6 размера наружу. потому что осознавало, что жирное уебище и за всем этим кандибобером пряталось. короче, ее бы креатив да в мирных целях - цены бы девке не было.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
#88
скучная она. и даже не факт что ёбнутая. я, знаете, тоже, когда весило 105 кг, красило волосы в ярко-красный и херачило макияшшш. и сиськи 6 размера наружу. потому что осознавало, что жирное уебище и за всем этим кандибобером пряталось. короче, ее бы креатив да в мирных целях - цены бы девке не было.
Вот, кстати, насчет "в мирных целях" - это да: непонятно, на кой черт даме сто лет назад всем приевшиеся перформансы, когда картины ее реально новы?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
#90
Право слово, насики: не понимаю, чем вас данный персонаж вообще заинтересовал. Обычная художница, работающая в перформанс-жанре, обычная для феминизма третьей волны "антилукистская" эстетика, - банально все до одури. А вот картины, кстати, неплохи, - этакий панк-наив, довольно свежий.
ее рассматривали в контексте пушбы, что если та жрать не перестанет, то такой же будет. Заодно решили, что и за этой музыкой можно понаблюдать как за поциентом. Но, похоже, да гадкая она, с припиздью, но жира с нее особого нет.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
#92
ее рассматривали в контексте пушбы, что если та жрать не перестанет, то такой же будет. Заодно решили, что и за этой музыкой можно понаблюдать как за поциентом. Но, похоже, да гадкая она, с припиздью, но жира с нее особого нет.
Пушба - бездарь, вопиющая к небесам, это факт. Не помню, видела ли я хоть раз в жизни такую бездарность, пытающуюся профессионально подвизаться на ниве искусства. А Музыку просто ведет не туда, - картины ей продолжать писать надо, а не набившим оскомину феминистским перформансом заниматься. Но какой с нее пациент? Таких пациентов при каждой европейской галерее - как собак нерезаных, да простят меня зоозащитники за неполиткорректное выражение, про Штаты я уж молчу. ;)
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#93
картины ей продолжать писать надо, а не набившим оскомину феминистским перформансом заниматься.
Так что, кабачковый понос, помидоры в туалете и прочие экскременты свиней стали бы котироваться в европейских галереях? Почему вы так настойчиво хвалите её как художника?))
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
#94
Так что, кабачковый понос, помидоры в туалете и прочие экскременты свиней стали бы котироваться в европейских галереях? Почему вы так настойчиво хвалите её как художника?))
Потому что в европейских галереях котируется все, что свежо и неизбито, а сочетание панка с наивом - это действительно что-то новенькое. Музыка - не гений, ясное дело, но именно как живописец она недурна, именно в силу оригинальности. А вот все эти ее антилукистско-радфемные перформансы с body fluids, self harm и так далее - наоборот, дико старомодно и с коммерческой точки зрения безнадежно. В этой области такие асы работают, что Полине до них - как до луны пешочком. ;)
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#95
Коммерческая точка зрения на селф харм, охуеть чо. Ну, творит и живёт Полина пока в России, а у нас тут обосравшиеся кабачки и прочий панк наив на каждом заборе. А вот обвисшие сиськи обычно прячут, культ молодости и красоты из всех дыр, патриархат, всё дела, поэтому "антилукистско-радфемные перформансы" актуальны.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
#96
Искусство, в том числе актуальное, - это, вообще говоря, работа художника, которая его кормит. Так что охуеть - не охуеть, а коммерческая ценность перформанса или акции важна так же, как и любого другого произведения искусства: надо художнику что-то жрать или нет? А галеристу, который ему пространство предоставил? :mi_ga_et: Но если для России перформансы Музыки еще актуальны, то я за нее сердечно рада и желаю ей всех и всяческих успехов, поскольку акционное искусство - охуительно тяжелая для художника штука, вытягивающая из него массу сил и энергии.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
#98
Да понятно все, как и в перформансе с полиэтиленом, - не ядерная физика, чай, все вполне логично и концептуально, в едином ключе, хотя и простенько до невозможности. Но вот что мне интересно: в России на этом прожить-то можно? Ну, есть ли радфем-галереи, занимающиеся соответствующим актуалом, и так далее?
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
#99
Кто-то хотел купить её картину с испражняющейся свиньёй за 5 тыс рублей. Но судя по тому как она сейчас распродаёт свои вещи и книги, врядли денег на жись вольной художнице хватает.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Кто-то хотел купить её картину с испражняющейся свиньёй за 5 тыс рублей. Но судя по тому как она сейчас распродаёт свои вещи и книги, врядли денег на жись вольной художнице хватает.
Спасибо за информацию, IQ. Жалко барышню. Но, кстати, учитывая катастрофическое положение российского арт-рынка сейчас, пять косарей деревянными за работу совершенно нераскрученного автора - это совсем неплохо. Небось, профи какой-то купить хотел, на пробу, - не удастся ли за кордоном имя Полины засветить. "Митьков" помните? Та же тема, в общем, - с поправкой на панк. Ох, пора мне валить из темы, кажись, - а то уже хочется самой попробовать, ей-Богу. ;)
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
Я вот тут подумало - может она под влиянием мужа творит? Ну, просто удивительно, на фотографиях до замужества приятная девушка, а после встречи с этим пьющим блевотину товарищем она набрала кучу килограмм и стала перфомансы со своей кровушкой меструальной мутить.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Н-да, актуальное искусство, - уж такое актуальное, что дальше ехать некуда. Какой год-то на дворе, люди добрые, - 1979-й? ;)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Покажите ее бэнкси, авось пожалеет, денех вышлет. Этим же высылал, которые кривой хуй на мосту нарисовали. Они правда потом в политпроект пуси райот переквалифицировались, чего он, канеш, не ожидал, но пить боржоми уже поздно:lau_gh1: