Полина Репик (Рыбакова)

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Re: Бьюти-блогеры

acidmillk написал(а):
Мы бывшие однокурсницы и не более того. Меня легко найти на фейсбуке и понять, что я не чей то левый аккаунт, а вполне реальный человек. Причины почему я продолжаю этот диалог я описала выше. Я не люблю ложь. Я один раз написала, что ссылки, которые вы тут регулярно выкладываете, содержат ложную информацию, вы же продолжаете, даже после моих ссылок на реальные цены вопить, что кто-то кого-то обворовал. Так нельзя поступать. Всю информацию которую вы выкладываете надо проверять, потому что иначе это фальсификация и наговор. Я вот вообще никакого отношения к фармацевтике не имею, я архитектор. Однако это не помешало мне воспользоваться гуглом, чтобы доказать, ложность ваших выпадов в сторону Полины и ее мужа. Советую вам поступать также и самим.
а можно узнать сколько вам лет?
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Нервнокурювсторонке написал(а):
acidmillk написал(а):
Мы бывшие однокурсницы и не более того. Меня легко найти на фейсбуке и понять, что я не чей то левый аккаунт, а вполне реальный человек. Причины почему я продолжаю этот диалог я описала выше. Я не люблю ложь. Я один раз написала, что ссылки, которые вы тут регулярно выкладываете, содержат ложную информацию, вы же продолжаете, даже после моих ссылок на реальные цены вопить, что кто-то кого-то обворовал. Так нельзя поступать. Всю информацию которую вы выкладываете надо проверять, потому что иначе это фальсификация и наговор. Я вот вообще никакого отношения к фармацевтике не имею, я архитектор. Однако это не помешало мне воспользоваться гуглом, чтобы доказать, ложность ваших выпадов в сторону Полины и ее мужа. Советую вам поступать также и самим.
а можно узнать сколько вам лет?

27
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2, я же уже выложила ссылку про скидки для Норвегии. Там черным по белому написано, что речь идет не об оригинальном ремикейде, а его дешевой замене. пожалуйста, будьте честным человеком, а не тварью.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Репик выигрывает тендер, потому что ему это позволяет делать губернатор Ярославля. Другим компаниям, которые предлагают цены ниже, просто не дают шанса получить возможность продать эти лекарства.
Пока Репик перепродает лекарства от ведущих фарм компаний, жалоб на качество нет. Но он же купил упаковочный цех в Германии от компании "Pfizer". Репик, скорее всего, начнет закупать дженерики известных препаратов, которые дешевле, упаковывать их в коробочки от "Р-Фарм" и "сделано в Германии", а затем перепродавать опять же в больницы на бюджетные деньги, только выгода его будет намного больше.

А почему Вас так раздражает, что повторяется про смерть раковых больных, которые не получают лечения? Это происходит по вине Репика и замалчивать подобное просто верх лицемерия.

Хотите знать оптовые цены продаж для России, напишите в компанию "Mirck", которая производит "Ремикейд".
Полина не станет выкладывать прайсы, если ее вообще к ним допускают, это не в ее интересах.

Скидку 70% на Ремикейд дают Норвегии, ""Mirck" же американская компания. России дают либо такую же, либо ниже. Хотите больше информации, тогда помогайте в поисках, а помыкать тут нечего.
Можно подумать, если бы тендер выиграл кто-то другой, то он бы не воровал. Ага, щас)) Мы в России, господа. И это крупный бизнес, а не хухры-мухры. Никто не будет заниматься там самопожертвованием. Кто у кормушки, тот на коне. А связи надо нарабатывать и будет счастье. Ничего личного. А то собрались тут моралисты прям :)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Re: Бьюти-блогеры

Ярославские новости, 2014 год:

Каким-то странным образом в Ярославской области конкурсы на закупку ряда дорогостоящих лекарств (герцептин, ремикейд, хумира, спрайсел, гилениа, авастин, мабтера), проводимые облздравом, зачастую (26% от общего количества конкурсов) были безальтернативными. Победителем признавался единственный участник – компания ЗАО «Р-Фарм». В результате стоимость поставляемых оптом лекарств была дороже, чем розничная продажа в аптеках. Только за декабрь 2013 года ущерб для бюджета области составил не менее 17,5 миллионов рублей.

28 апреля 2012 года Сергей Ястребов был назначен и.о. губернатора Ярославской области, а 5 мая - был назначен уже губернатором.

30 августа 2012 года губернатор Ястребов принимает участие в корпоративном празднике ЗАО «Р-Фарм» (по совместительству день рождения владельца компании Алексея Репика), который проходит в спортивном комплексе «Лужники»(Москва).

2 ноября 2012 года губернатор Ястребов вручает государственные награды. Областная награда медаль «За труды во благо земли Ярославской» II степени от губернатора достается и председателю совета директоров и владельцу компании ЗАО «Р-Фарм» Алексею Репику.

5 ноября 2013 года Сергей Ястребов и Алексей Репик на молодежном форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» подписывают соглашение между Правительством Ярославской области и компанией «Р-Фарм» о взаимодействии.

Старшая дочь Сергея Ястребова Елена работает в центральном офисе компании ЗАО «Р-Фарм» в Москве. Как сама она указывает в соцсетях, работает с октября 2013 года. Причем занимается взаимодействием с органами государственной власти, а именно – взаимодействием с властями Ярославской области.

http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/skaner-pro-gubernatora
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
146
Симпатии
1.528
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Полина хвастается покупочками, которые ей оплатил святой человек, Алексей Репик:



А вот и именины Полины, добрый Алексей Репик всегда "заботится" о людях:



Какой у него честный, прямой взгляд:

Какой же у репик муж мерзкий. Прям буээээ :ze_le_ny: Глазки маленькие, рожа лоснится, волосенки зализаны. Она тоже далеко не красавица,рожа как у лошади но он какой то тошнотный
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
146
Симпатии
1.528
Re: Бьюти-блогеры

acidmillk написал(а):
Мы бывшие однокурсницы и не более того. Меня легко найти на фейсбуке и понять, что я не чей то левый аккаунт, а вполне реальный человек. Причины почему я продолжаю этот диалог я описала выше. Я не люблю ложь. Я один раз написала, что ссылки, которые вы тут регулярно выкладываете, содержат ложную информацию, вы же продолжаете, даже после моих ссылок на реальные цены вопить, что кто-то кого-то обворовал. Так нельзя поступать. Всю информацию которую вы выкладываете надо проверять, потому что иначе это фальсификация и наговор. Я вот вообще никакого отношения к фармацевтике не имею, я архитектор. Однако это не помешало мне воспользоваться гуглом, чтобы доказать, ложность ваших выпадов в сторону Полины и ее мужа. Советую вам поступать также и самим.
Как то странно впрягаться так за однокурсницу "и не более того". Полина признайтесь что это вы, мы же уже вас раскусили :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

рагнарёк написал(а):
acidmillk написал(а):
Мы бывшие однокурсницы и не более того. Меня легко найти на фейсбуке и понять, что я не чей то левый аккаунт, а вполне реальный человек. Причины почему я продолжаю этот диалог я описала выше. Я не люблю ложь. Я один раз написала, что ссылки, которые вы тут регулярно выкладываете, содержат ложную информацию, вы же продолжаете, даже после моих ссылок на реальные цены вопить, что кто-то кого-то обворовал. Так нельзя поступать. Всю информацию которую вы выкладываете надо проверять, потому что иначе это фальсификация и наговор. Я вот вообще никакого отношения к фармацевтике не имею, я архитектор. Однако это не помешало мне воспользоваться гуглом, чтобы доказать, ложность ваших выпадов в сторону Полины и ее мужа. Советую вам поступать также и самим.
Как то странно впрягаться так за однокурсницу "и не более того". Полина признайтесь что это вы, мы же уже вас раскусили :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
моя страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/miumillamiu
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
146
Симпатии
1.528
Re: Бьюти-блогеры

acidmillk написал(а):
рагнарёк написал(а):
acidmillk написал(а):
Мы бывшие однокурсницы и не более того. Меня легко найти на фейсбуке и понять, что я не чей то левый аккаунт, а вполне реальный человек. Причины почему я продолжаю этот диалог я описала выше. Я не люблю ложь. Я один раз написала, что ссылки, которые вы тут регулярно выкладываете, содержат ложную информацию, вы же продолжаете, даже после моих ссылок на реальные цены вопить, что кто-то кого-то обворовал. Так нельзя поступать. Всю информацию которую вы выкладываете надо проверять, потому что иначе это фальсификация и наговор. Я вот вообще никакого отношения к фармацевтике не имею, я архитектор. Однако это не помешало мне воспользоваться гуглом, чтобы доказать, ложность ваших выпадов в сторону Полины и ее мужа. Советую вам поступать также и самим.
Как то странно впрягаться так за однокурсницу "и не более того". Полина признайтесь что это вы, мы же уже вас раскусили :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
моя страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/miumillamiu
а это моя https://vk.com/vb :-) :-) :-) :-)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Re: Бьюти-блогеры

acidmillk написал(а):
Наблюдака2, я же уже выложила ссылку про скидки для Норвегии. Там черным по белому написано, что речь идет не об оригинальном ремикейде, а его дешевой замене. пожалуйста, будьте честным человеком, а не тварью.
Полина, выложи прайс оптовых продаж для твоего мужа.

"Ремикейд" для Норвегии продает корейская компания "Орион", это не дешевый аналог, не надо врать. Субстанция инфликсимакса используется одна и для американского "Ремикейда" и для корейского. Это тот же самый продукт.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
acidmillk написал(а):
Наблюдака2, я же уже выложила ссылку про скидки для Норвегии. Там черным по белому написано, что речь идет не об оригинальном ремикейде, а его дешевой замене. пожалуйста, будьте честным человеком, а не тварью.
Полина, выложи прайс оптовых продаж для твоего мужа.

"Ремикейд" для Норвегии продает корейская компания "Орион", это не дешевый аналог, не надо врать. Субстанция инфликсимакса используется одна и для американского "Ремикейда" и для корейского. Это тот же самый продукт.
Нет это не тот же самый продукт!! это называется ДЖЕНЕРИК! аналог этого препарата. они всегда дешевле.
В случае же Р-фармы речь идет о настоящем ремикейде

Камилла
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Re: Бьюти-блогеры

Полина, состав на 99,9% одинаков. Это биодженерик, то есть такой же препарат, но произведен другим методом. И стоимость его для оптовиков у него такая же, как для американского "Ремикейда".

Выложи наконец скрин прайса за 2013 год для оптовиков. К чему это вся говорильня, если ты можешь одним щелчком доказать честность своего мужа?
Да даже за 2015 год, с учетом роста доллара, покажи наглядно, что я не права.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Re: Бьюти-блогеры

В 2013 году, в розницу, в Москве компания "Леста Фарм" продавала "Ремикейд" по 25.500, а компания "Ле фарм" по 24.000 рублей. В розницу, с накруткой уже.
А твой муж оптом продавал по 33.380.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Полина, состав на 99,9% одинаков. Это биодженерик, то есть такой же препарат, но произведен другим методом. И стоимость его для оптовиков у него такая же, как для американского "Ремикейда".

Выложи наконец скрин прайса за 2013 год для оптовиков. К чему это вся говорильня, если ты можешь одним щелчком доказать честность своего мужа?
Да даже за 2015 год, с учетом роста доллара, покажи наглядно, что я не права.
Я не Полина
У меня нет никаких прайсов.
Пожалуйста ссылки на то, что это один и тот же препарат. И ссылки на то, что корейцы кому либо еще продали дженерик ремикейда с 70% ссылкой. А еще пожалуйста ссылки на то, как американский Ремикейд хоть кому-то продал лекарство со скидками.
Если вы все это не можете предъявить, значит все ваши слова брехня. Вы наглая врунья.

Ссылки на контракты Леста Фарм и Ле фарм, где видно за сколько они продавали ремикейд
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
99
Симпатии
32
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Полина, состав на 99,9% одинаков. Это биодженерик, то есть такой же препарат, но произведен другим методом. И стоимость его для оптовиков у него такая же, как для американского "Ремикейда".

Выложи наконец скрин прайса за 2013 год для оптовиков. К чему это вся говорильня, если ты можешь одним щелчком доказать честность своего мужа?
Да даже за 2015 год, с учетом роста доллара, покажи наглядно, что я не права.
Вот у тебя пригорело, ёбнутая какая-то
Схуяли она должна тебе что-то показывать? Чтобы ты продолжала скидывать левые сайты и вопить - "ты все равно
Пиздишь!"

Сама приведи документы, по которым закупка лекарств по 150$, а перепродажа айайай по 1к?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Re: Бьюти-блогеры

Хомяки, можете сразу идти накуй. Раболепным ничего объяснять не собираюсь.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Ссылка на форум, где обсуждают цены "Ремикейда" в 2013 году: http://forums.kuban.ru/f1064/off_polnejshij_psevdo_membranoznyj_kolit-4135955.html

А сейчас "Леста Фарм", с учетом скачка доллара продает "Ремикейд" по 30 тысяч рублей, в розницу конечно же: http://lesta-farm.ru/lekarstva/remikeyd-100-mg-fl-1-liof--55
Леста фарм продает бельгийский ремикейд, а не американский. дура ты слепая
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.051
Симпатии
31.809
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Хомяки, можете сразу идти накуй. Раболепным ничего объяснять не собираюсь.
а чего так пукан рвете тогда прасцици? конкурентка репика шоль?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Re: Бьюти-блогеры

Полина, так что, прайсы ты так и не покажешь?
А весь твой крик на тему святости Репика, который за 2 года чудным образом накопил на упаковочный цех "Pfizer" в Германии, так и останется пустой болтовней.

Сомнительно, что компании просто так пришлют прайс по запросу с мейла, но любому будет ясно, что "Ремикейд" не мог стоить 33 тысячи рублей, если он сейчас стоит 30 тысяч. И что компании, продающие его по 30 тысяч в розницу, не занимаются благотворительностью, а тоже делают свой заработок.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
Re: Бьюти-блогеры

acidmillk написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
Ссылка на форум, где обсуждают цены "Ремикейда" в 2013 году: http://forums.kuban.ru/f1064/off_polnejshij_psevdo_membranoznyj_kolit-4135955.html

А сейчас "Леста Фарм", с учетом скачка доллара продает "Ремикейд" по 30 тысяч рублей, в розницу конечно же: http://lesta-farm.ru/lekarstva/remikeyd-100-mg-fl-1-liof--55
Леста фарм продает бельгийский ремикейд, а не американский. дура ты слепая
Они объединились в 2009 году.

Идиотка, ты Полина.