Полина Репик (Рыбакова)

Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
45
Симпатии
1
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака - прям Джазлав наоборот. Героиня и ракурс изменились, а зацикленность такая же :-)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

Американская компания "Merck" и бельгиская "Schering-Plough" объединились в концерн в 2009 году. Это теперь одна компания.

On November 4, 2009 Merck & Co. merged with Schering-Plough with the new company taking the name of Merck & Co.
Ссылка: https://en.wikipedia.org/wiki/Schering-Plough

Тупая Полина, ты хоть прессу читай, а не только этикетки на банках.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
Re: Бьюти-блогеры

Я ни разу не фанатка Репик, но после вот этого
Наблюдака2 написал(а):
Полина хвастается покупочками, которые ей оплатил святой человек, Алексей Репик:

я вашу инфу на 16 делю. Потому что это фото с ее дня рождения и, соответственно, она сидит в подарках друзей. Похоже, у вас и вправду подгорает.
И, кстати, в сан-франциско сейчас почти семь утра, а значит отписывается тут, скорее всего, не Репик.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

Зависть Ильича написал(а):
Наблюдака - прям Джазлав наоборот. Героиня и ракурс изменились, а зацикленность такая же :-)
Известный тролль объявился, как же без Вас.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Да я уже даже ссылку на свой фейсбук кинула, чтобы все наконец поняли, что я не Полина Репик, а Камилла Алель

ну и вот ссылка на английскую аптеку
http://www.mims.co.uk/drugs/musculoskel ... s/remicade

цена ремикеда 419 фунтов, что равно 40000 рублей
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Я ни разу не фанатка Репик, но после вот этого
Наблюдака2 написал(а):
Полина хвастается покупочками, которые ей оплатил святой человек, Алексей Репик:

я вашу инфу на 16 делю. Потому что это фото с ее дня рождения и, соответственно, она сидит в подарках друзей. Похоже, у вас и вправду подгорает.
И, кстати, в сан-франциско сейчас почти семь утра, а значит отписывается тут, скорее всего, не Репик.
А гулянка на именинах на какие деньги устраивалась? Гоша Куценко в роли ведущего, ресторан, музыка и подарки от мужа?

Мне все равно, верите или нет. Нравится быть наивной, будьте.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

Полина, а причем тут ссылки на зарубежные аптеки?

Мы говорим о цене "Ремикейда" в России сейчас и в 2013 году. То что твой муж его 2 года назад продавал дороже оптом, чем он сейчас стоит в розницу.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Как он может в России стоить дешевле, чем во всем остальном мире???? где логика????

Камилла
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

Оптовый прайс "Ремикейда" для Греции в 2013 году: http://www.galinos.gr/web/drugs/main/packages/4161

Итак, оптом он стоил 437 евро для закупки в больницы.
Евро в ноябре 2013 года стоил 45 рублей.
"Ремикейд" таким образом стоил 19.656 рублей.

И это для Греции оптовая цена, для России она может быть и ниже.

Если Репик закупил этот препарат даже за 19.656, он все равно продал его по 33.380. Тогда, как в розницу он шел по 24 тысячи.

Ссылка на контракт Репика: http://zakupki.gov.ru/epz/contract/...l?reestrNumber=0171200000313000870&source=epz

И что же тут непонятного? Из-за жадности Репика 35% населения Ярославля остались без лечения, за которое они платили налоги в бюджет.

Это только на примере "Ремикейда", за который ухватилась Полина, а там ведь были лекарства, которые он продавал за 56 тысяч за флакон, когда в рознице оно шло по 20 тысяч.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

acidmillk написал(а):
Как он может в России стоить дешевле, чем во всем остальном мире???? где логика????

Камилла
Мы говорим о цене "Ремикейда" в России сейчас и в 2013 году. То что твой муж его 2 года назад продавал дороже оптом, чем он сейчас стоит в розницу.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
acidmillk написал(а):
Как он может в России стоить дешевле, чем во всем остальном мире???? где логика????

Камилла
Мы говорим о цене "Ремикейда" в России сейчас и в 2013 году. То что твой муж его 2 года назад продавал дороже оптом, чем он сейчас стоит в розницу.
Греция закупает ремикейд у голландской компании Janssen Biologies B.V. Einsteinweg
Россия у американской компании Merck & Co.
отсюда разница в цене

Это только на примере "Ремикейда", за который ухватилась Полина, а там ведь были лекарства, которые он продавал за 56 тысяч за флакон, когда в рознице оно шло по 20 тысяч.
примеры, ссылки, факты.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.835
Re: Бьюти-блогеры

Сукаблятьпистецнакуйзаипали! Идите в личку уже со своим римейкедом. Че тут вообще творится? Успешный бизнесмен устроил вечеринку в честь дня рождения своей беременной жены. Вот это да, блядь, как посмел, когда вокруг онкобольные умирают! В печь его!
Мы вообще-то тут собрались завистницы в засаленных халатах пообсуждать бьютиков, а не выяснять, кто где откуда ворует. Напишите уже, я не знаю, в Прокуратуру, ОБЭП, Антикоррупционный комитет, куда там в таких случаях пишут? Пусть они разбираются. Я и знать не знаю, по чем там Репик пилюли покупает, а по чем продает. Вот когда докажут, что он на ком-то наживается, тогда можно и осуждать, а так это пуки в лужу - бульбы идут, а толку нет
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
297
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Очевидно, что Полине плевать каким способом ее муж зарабатывает ей на сумочки. Абсолютная эмоциональная тупость.
А вы думали,она вас почитает и побежит разводится? Вот это тоже тупость.Она давно все знает и живет с ним - значит ей норм.Чет доказывать на форуме каким-то курицам - это бред.Считаю,что даже не Репик тут отвечает,а ее хомяк или подруга.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

Господи, Полина, ну хоть немного читай, что ты тут выкладываешь.

"Janssen Biologies B.V. Einsteinweg" - это дочерняя компания "Johnson&Johnson", с которой "Merck" заключила лицензионное соглашение о раздельной продаже "Ремикейда" в разных странах. Это дележка рынка, но лекарство одинаковое. Это один бутылек, продаваемый разными компаниями.

Remicade is marketed by Janssen Biotech, Inc. (formerly Centocor Biotech, Inc.) in the USA, Mitsubishi Tanabe Pharma in Japan, Xian Janssen in China, and Schering-Plough (now part of Merck & Co) elsewhere.
Ссылка на википедию: https://en.wikipedia.org/wiki/Infliximab
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Бьюти-блогеры

Да о чем тут еще можно писать? Сто раз повторено, что цена 2 года назад с низким курсом доллара у Репик шла выше, чем сейчас в розницу.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
123
Re: Бьюти-блогеры

Наблюдака2 написал(а):
Да о чем тут еще можно писать? Сто раз повторено, что цена 2 года назад с низким курсом доллара у Репик шла выше, чем сейчас в розницу.
в 10 раз, как вы утверждали выше???