Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
99
Симпатии
19
#1
Иммигрант из Украины. До переезда в Британию ничем ни примечательный гей из СНГ. Работал на низкооплачеваемых наемных работах типа продавец парфюма в ТЦ. Из обычной пост.советской семьи с киевской рабочей окраины. По настоящему раскрылся только в эмиграции и то не сразу. Первые годы пилил заурядный контент по обзорам парфюмерии. Впрочем сам Сашка и его самые верные хомки считают эти видева вышкой парф.сегмента ютуба. А потом понесло - сначала пьяные стримы, темы о сексе и мужиках быстро переросли в темы о гей-сексе и всяческие скабрезности, мат, отрыжки, хамство подписчикам, потом обзоры ковровых дорожек, которые и принесли успех Сашке - настоящая популярность пришла после обзора Оскара2018. Потом развод (да и то нет пруфов что были женаты официально), переезд от бывшего мужа, депрессия. Далее - рождение Шуры-трансвестита и превращение в донатную попрошайку.


писюша.jpg



День рождения: 25 декабря 1983 г.
Город: Birmingham


ВК
ЮТ-канал
Инста
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#3
ну только то, что он сам рассказал о себе в видео!
прикольный он блогер!...
с юмором!...
и у него много иформативного видео про нишевую парфюмерию!
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#5
неужели никому похититель ароматов неинтересен??? :sh_ok: расскажите кто-нибудь подробностей про негo! AAAAAAAAA :nel-zya: :ved_ma:
Интересен-интересен, тока нет о нем ничего...
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
101
Симпатии
3
#6
Re: Бьюти-блогеры

pabarabam написал(а):
неужели никому похититель ароматов неинтересен??? :sh_ok: расскажите кто-нибудь подробностей про негo! AAAAAAAAA :nel-zya: :ved_ma:
Зовут его Олександр Дмитренко. Вот и ройте
 

Вложения

Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
101
Симпатии
3
#7
я его обожаю :smu:sche_nie:
находила его страничку на стихи.ру, но вам не покажу. а то засрете, он обидится и все потрет :-)
Да, стихи у него интересные-интересные :-)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.338
#12
Подайте стихов Похитителя ароматов!!!!!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
ну вам же дали его имя: Александр Дмитренко
вбейте в гугл эт самое имя и припишите "стихи" ::-):
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#13
Нашла другого Дмитренко и даже удивилась, что стихи такие... неплохие, со смыслом. А потом нашла уже точно Похитителя ароматов. Обзоры у него лучше, чем стихи.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
51
Симпатии
73
#19
Да это ж блин напомнило: «на море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — смерть», с тебя шоколадка! :e-d-a:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.142
Симпатии
314
#20
Ой, вот это вот излюбленное у комментаторов у всех бьютиков: "Я знаю про багиню орг, тебя там обсуждают! Но я ни в коем случае не пишу, не-не, я рид онли" :-) Комментаторы считают нужным подчеркнуть, что они-то хорошие, они просто одним глазком читают, но не пишут :bra_vo:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
101
Симпатии
3
#21
Ой, вот это вот излюбленное у комментаторов у всех бьютиков: "Я знаю про багиню орг, тебя там обсуждают! Но я ни в коем случае не пишу, не-не, я рид онли" :-) Комментаторы считают нужным подчеркнуть, что они-то хорошие, они просто одним глазком читают, но не пишут :bra_vo:
а потом вот блогеры непочитают и будут делать вид, что пофиг. Всем интересненько, что пишут, человеческая сущность. Нет-нет, да зайдешь ::yaz-yk: