Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
486
Симпатии
33
Он был настолько микроскопическим? :fixin2:

Алле, поклонники веселого отвязного Саши - я помню, вы тут есть! - что думаете? :pushba2: Вы ведь наверняка умильно хлопали в ладошки и говорили о том, какой он крутой, и вы смеялись до слез, правда? :bra_vo:
Всё произошло слишком стремительно, я не успела рассмотреть.
Он нежился в кроватке во время трансляции. Случайно опустил камеру, а там зефирка. На этом транса оборвалась. Санёк сам был в шоке :fixin:
А, вообще, мне интересно: у него что-то вроде нарциссического расстройства и что?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.690
Многие писали (и я в том числе), что нравился Похититель ароматов, а не этот обдолбанный Саша с его хуеплетством, коробками на башке и пр. От этого в шоке затяжном. Он же, вроде начал испраляться. Вернул "Похитителя", начал о парфюме в старой манере вещать, ан нет)))
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.690
Re: Бьюти-блогеры

Лягушка на заборе написал(а):
:sh_ok: чет я не поняло, Похититель голый чтоле трансляцию вел?
А что вы от него хотите, он вон какой неадекват в посленее время. Все могло быть))
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.142
Симпатии
315
Алле, поклонники веселого отвязного Саши - я помню, вы тут есть! - что думаете? :pushba2: Вы ведь наверняка умильно хлопали в ладошки и говорили о том, какой он крутой, и вы смеялись до слез, правда? :bra_vo:
Мартыш, ну камон, все поклонники Сашки давно разочаровались в нем. Вот где они? Ауууу! :is_te_ri_ka: Я уже больше полугода его не смотрю, вряд ли кто-то хлопает в ладоши от его поведения... Звезду словил
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
29
Симпатии
2
Re: Остальные бьюти-блогеры

Саша похититель ароматов, просто песня! Обсер сестер по цеху получился шедевральный! В видео выложил переписку с своим дружком! (Извиняйте за качество фото, с телефона несподручно)
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.902
Re: Остальные бьюти-блогеры

Торговка с Привоза написал(а):
Саша похититель ароматов, просто песня! Обсер сестер по цеху получился шедевральный! В видео выложил переписку с своим дружком! (Извиняйте за качество фото, с телефона несподручно)
А эта Ира его сестра? Как-то они вроде похожи между собой.)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
29
Симпатии
2
Думаю, что хорошая знакомая. Общие парфюмерные интересы. Хотя кто их знает, может родственники. Многие совместные видео интересные, и там где он в трезвом рассудке смотрю с удовольствием. Но там, где он " не в себе", смотреть не очень приятно. А вот переписка с дружком мне оч понравилась! Шура не побоялся выставить себя идиотом, предоставил публике всю переписку. И как он на него запал( еще бы! на накаченное красивое тело!), и о том , как красавчик изменил ему с какой-то бабой. И Шурочка обиделся, пошел пить пиво и жрать чипсы и задумывать страшную месть и разоблачение!
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Re: Остальные бьюти-блогеры

Торговка с Привоза написал(а):
Думаю, что хорошая знакомая. Общие парфюмерные интересы. Хотя кто их знает, может родственники. Многие совместные видео интересные, и там где он в трезвом рассудке смотрю с удовольствием. Но там, где он " не в себе", смотреть не очень приятно. А вот переписка с дружком мне оч понравилась! Шура не побоялся выставить себя идиотом, предоставил публике всю переписку. И как он на него запал( еще бы! на накаченное красивое тело!), и о том , как красавчик изменил ему с какой-то бабой. И Шурочка обиделся, пошел пить пиво и жрать чипсы и задумывать страшную месть и разоблачение!
Странно,что он сам не понимает что это все глупо выглядит и не смешно ни разу.
Я офигела, когда в перископе он сказал, что у него была депрессия от того, что людям не понравились видео с париками :nez-nayu:
Типа он искренне считает этот отврат смешным и старался. :du_ma_et:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
29
Симпатии
2
Видео с париками можно смотреть только те, где присутствует Ирина. А есть еще видео, где он прикрылся ковриком! Реально ковриком для ванной или туалета, ну молодчик! Хотя, стоит отдать ему должное - видосы о парфюме смотрю с удовольствием, и похоже, что многим тоже интересно его мнение о ароматах. Талантливый чертяга, но с крупными тараканами в башке.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Re: Остальные бьюти-блогеры

Торговка с Привоза написал(а):
Видео с париками можно смотреть только те, где присутствует Ирина.
Эта Ирина кстати с виду вроде адекватная, я бы даже сказала скромная девушка.
Помогла бы ему советом что ли ...

 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
486
Симпатии
33
Я офигела, когда в перископе он сказал, что у него была депрессия от того, что людям не понравились видео с париками :nez-nayu:
Типа он искренне считает этот отврат смешным и старался. :du_ma_et:
Так у него же нарциссические черты. Он сам это недавно доказал, когда проходил психологический тест в перископе. Поэтому чел он очень ранимый, с завышенным ЧСП, и еще всех баб считает суками. :fuck: :pushba2: Плюс, он своих зрителей частенько обесценивает в перископе. Типа, шутки шуткует. Ну-ну.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
29
Симпатии
2
Действительно, мерзко смотреть переодетого мужика в бабское шмутье, отвратные ужимки уже не молодого, толстенького дяденьки :fixin2: Ирина, как здравомыслящий человек, по дружески попросила бы его не позориться. Ведь наверняка у Шуры есть родители, которым стыдно за такие его выходки и распутные откровения :petushok: . Я два раза отписывалась от Похитителя Ароматов, т.к. невозможно смотреть на обдолбленного, вечно ржущего над собственными дебильными шутками чела, но из за интересных рассказов о парфюме подписывалась заново.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
Re: Остальные бьюти-блогеры

Говорят этот глиномес с лицом эмбриона цыпленка сидит здесь и вроде даже под ником.на срцмане писали
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
323
Симпатии
1.349
Re: Остальные бьюти-блогеры

Никто не успел скачать видео про Кристину похитителя, а то он его закрыл? Я угорала в голосину, щас тыкнулась-нету.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
68
Симпатии
3
Re: Остальные бьюти-блогеры

Действительно, мерзко смотреть переодетого мужика в бабское шмутье, отвратные ужимки уже не молодого, толстенького дяденьки :fixin2: Ирина, как здравомыслящий человек, по дружески попросила бы его не позориться. Ведь наверняка у Шуры есть родители, которым стыдно за такие его выходки и распутные откровения :petushok: . Я два раза отписывалась от Похитителя Ароматов, т.к. невозможно смотреть на обдолбленного, вечно ржущего над собственными дебильными шутками чела, но из за интересных рассказов о парфюме подписывалась заново.
Он с родителями в не очень очень хороших отношениях как показалось с его слов- они категорически не принимают его ориентацию поэтому его врятли волнует их мнение
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
29
Симпатии
2
Он с родителями в не очень очень хороших отношениях как показалось с его слов- они категорически не принимают его ориентацию поэтому его врятли волнует их мнение
Да? А я ни разу не слышала что Шурик говорит о родителях. Как то он вспоминал о детстве и рассказывал о доме или даче своего дяди, а вот о родителях всегда молчал ( как мне показалось).