Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.339
Re: Бьюти-блогеры

Тем временем Похититель все больше становится похож на уставшую и стареющую лесбиянку. Очень жаль
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
30
Глянула его последние видео...Жаль- не то слово! Он так сильно мне нравился в начале его ЮТ "карьеры"! "Я прогнозирую этому видео УСПЕХ- 4 лайка!"))) Куда это все подевалось? Когда он успел таким стать? Я ж совсем ненадолго его из виду упустила! :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.688
Re: Бьюти-блогеры

Озорная написал(а):
Глянула его последние видео...Жаль- не то слово! Он так сильно мне нравился в начале его ЮТ "карьеры"! "Я прогнозирую этому видео УСПЕХ- 4 лайка!"))) Куда это все подевалось? Когда он успел таким стать? Я ж совсем ненадолго его из виду упустила! :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Есть мнение, что употреблять стал Похититель вещества неодобряемые. Уж слишком резко он так опустился. Да и поведение в некоторых роликах не совсем адекватное было.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
547
Симпатии
698
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Попадался на глаза Похититель Ароматов и раньше, но так как я по парфюмам не тащусь и мало что в них понимаю, смотреть не стала. А теперь напомнили - ржу аки конь уже наверное второй час, вместо того, чтоб к ответственному экзамену готовиться :-) "Как сделать из парфюмированной свечи Диор свечу от молочницы", "шлюшки-шанелюшки" ААААА!!!

Вот не знаю как вам, а меня он дико радует, видно, что человек с душой ролики записывает, он от этих шанелей чуть ли не оргазмы там ловит)) ну хотя знатно обдолбан наверное тоже..
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Kvadrat написал(а):
Попадался на глаза Похититель Ароматов и раньше, но так как я по парфюмам не тащусь и мало что в них понимаю, смотреть не стала. А теперь напомнили - ржу аки конь уже наверное второй час, вместо того, чтоб к ответственному экзамену готовиться :-) "Как сделать из парфюмированной свечи Диор свечу от молочницы", "шлюшки-шанелюшки" ААААА!!!

Вот не знаю как вам, а меня он дико радует, видно, что человек с душой ролики записывает, он от этих шанелей чуть ли не оргазмы там ловит)) ну хотя знатно обдолбан наверное тоже..
Я его тоже набегами смотрела, он реально ржачный. В шлюшках-шанелюшках я тоже зависла :-)
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
508
Re: Бьюти-блогеры

увидела тут кстати фото сына Черчилля, и кого-то он мне напомнил)) не зря Санек в туманный альбион укатил :ps_ih:
 

Вложения

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.515
увидела тут кстати фото сына Черчилля, и кого-то он мне напомнил)) не зря Санек в туманный альбион укатил :ps_ih:
Похож на растолстевшего Антоху Овсянкина :-)
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
Re: Бьюти-блогеры

С похитителем, это, все нормально? :sh_ok:
а хэштеги:
#beautyblogger #beautybloger #periscope #косметикимногонебывает #макияждлясебя #макияжглаз #красивыеглаза #инстамакияж #кремдлялица #бьютиблоггер #бьтиблог #макияждня #косметичка #nu #красивыймакияж #beautyblog #perfume #парфюм #vogue #acquadiparma #man #lips #обзоркосметики #макияжбровей #фэшн #perfumethief #визажист #бьютиголик #похитительароматов
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.698
Симпатии
16.606
С похитителем, это, все нормально? :sh_ok:
а хэштеги:
#beautyblogger #beautybloger #periscope #косметикимногонебывает #макияждлясебя #макияжглаз #красивыеглаза #инстамакияж #кремдлялица #бьютиблоггер #бьтиблог #макияждня #косметичка #nu #красивыймакияж #beautyblog #perfume #парфюм #vogue #acquadiparma #man #lips #обзоркосметики #макияжбровей #фэшн #perfumethief #визажист #бьютиголик #похитительароматов
Я чет не пойму,там 2 мужика или один? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
486
Симпатии
33
Жучки, а вы тут сидите и не знаете, как Похититель отчудил? Показал свой :zefirina: в Перископе. Это была ржака.
ПС: Привет, зайчик. Я знаю, ты нас непочитываешь.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.166
Re: Бьюти-блогеры

Чот я от него отписалась -остопиздел этот дырявожопый и дырявоголовый.а курочки поди ржали и улюлюкали ему,дуры тупые.он скоро свой зад растянутый покажет.ах,какой весельчак :fixin:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Re: Бьюти-блогеры

Hope1992 написал(а):
Жучки, а вы тут сидите и не знаете, как Похититель отчудил? Показал свой :zefirina: в Перископе. Это была ржака.
ПС: Привет, зайчик. Я знаю, ты нас непочитываешь.
ну и как? :pushba2:
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.698
Симпатии
16.606
Re: Бьюти-блогеры

Hope1992 написал(а):
Жучки, а вы тут сидите и не знаете, как Похититель отчудил? Показал свой :zefirina: в Перископе. Это была ржака.
Риал??Тогда я в ахуе.Он ,что ли, вообще поехавший окончательно? :facepalm7:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Re: Бьюти-блогеры

Jussy69 написал(а):
Hope1992 написал(а):
Жучки, а вы тут сидите и не знаете, как Похититель отчудил? Показал свой :zefirina: в Перископе. Это была ржака.
Риал??Тогда я в ахуе.Он ,что ли, вообще поехавший окончательно? :facepalm7:
мне кажеццо, там какие-то вещества сыграли свою роль :petushok:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
Re: Бьюти-блогеры

Hope1992 написал(а):
Жучки, а вы тут сидите и не знаете, как Похититель отчудил? Показал свой :zefirina: в Перископе.
*Зевнув* А теперь расскажите что-то действительно оригинальное про Похитителя :fuck: :-) :-)
( :ki_ss: )
Это была ржака.
Он был настолько микроскопическим? :fixin2:

Алле, поклонники веселого отвязного Саши - я помню, вы тут есть! - что думаете? :pushba2: Вы ведь наверняка умильно хлопали в ладошки и говорили о том, какой он крутой, и вы смеялись до слез, правда? :bra_vo:
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.515
Он мои духи забраковал(причем несколько), поэтому принципиально его не смотрю. :za_da_va_la: :hi_hi_hi:
Ой, да ладно! Вас правда волнует мнение какого- то вечно обдолбанного заднепроходца? Если слушать всех этих парфманьяков :ti_pa:, то нужно просто испытывать перманентный стыд за свои ароматные предпочтения. А не выписать ли им всем :nepizdin:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
Ну, так-то нет. ::-):
Просто здесь его "хвалили", пошла послушала мнение, которое не понравилось.
И больше не стала заходить. Да и рожа у него противная. :-)
Теперь, вот член выложил. :zefirina: