Пристрелите это немедленно или Самые УЖАСНЫЕ фото Багини

Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
215
Симпатии
14
Возраст
35
брррр.... неужели она не понимает, что это ужасно? и все эти стопицот её подписчиков и подписчиц, пищущих хвалебные комменты? не то, чтобы я прям сильно переживала за ея, просто сейчас листала фотографии последней поездки Леруна и тихо оуевала: при том, что фш видно невооруженным взглядом, страшнющая диспропорция тела не пугает, наверное, только отъявленных извращенцев. Особенно её фото с пляжа - стояло на аватаре в вк, где леруна запечатлели на фоне обычной такой женщины с вполне женской нормальной фигурой.
ладно, хрен с ним, Лера, ты главное не останавливайся. После твоих фоточек я начинаю ценить свои телеса, какие они есть.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
126
Адрес
оттуда
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
126
Адрес
оттуда
Писец, она со всех боков свою голову поджимает в ликвифае, что с каждой фоткой ее голова становится все меньше и меньше в сравнении с вытянутым телом....
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Подборка Секси-Лера :ps_ih: :goria_cho: Не знала,куда кинуть,думаю сюда лишним не будет (ибо ужасно) вроде не было :-)
Всё-таки хорошо она отжигала в юности :ya_hoo_oo:














:p_a-r_t_y:



И так мы можем... :ta_n_cor:

 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Еще немного ужаса... :zvez_ochki:

Ветерок подул? :sh_ok:




Е-маё,она тут мне Бирючиху напомнила...Реально,всё таки они похожи. :ps_ih:












Любила же она полазать,как мартышка

В психушке навечно

 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.915
Адрес
антос Чернокнижника
korzik написал(а):
веселая же раньше Лерка была.. задорная :cry_ing:
Блин с ужасом думаю о том же, а ведь раньше фотки пугали и все над ними угорали, а теперь они нравятся!