Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.960
Симпатии
106.285
Да.
Они орут на всех углах о святости жизни, а на самом деле они некрофилы. Как многоматки, дрочащие на ангелочков-молитвенников.
Где, где, спрашиваю я, покажите мне пальцем, ткните меня носом, где и когда именно Иисус говорил о запрете абортов?! Дословную цитату мне!
Иисус, насколько мне известно, говорил о том, что совращать детей - тяжелейший грех. Пусть поправят более информированные товарищи
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
А еще есть такая прекрасная днище-страна Чили, где:
(Новость от 2013 года)
Президент Чили Себастьян Пинейра поддержал забеременевшую после изнасилования 11-летнюю девочку за решение оставить ребенка, сообщает Guardian. Известный противник абортов Пинейра назвал поступок соотечественницы «мудрым и глубоким».

«Я поручил министру здравоохранения лично последить за состоянием девочки. Она находится на 14 неделе беременности и вчера удивила всех нас своим смелым и взрослым решением», — отметил глава государства.


В течение последних двух лет 11-летняя чилийка регулярно подвергалась сексуальному насилию со стороны сожителя своей матери. Полиция узнала о происходившем лишь после обращения бабушки потерпевшей.

Этот случай приобрел еще больший резонанс, когда в интервью телеканалу Canal 13 девочка заявила о своем намерении оставить ребенка и не прибегать к аборту. «Я очень хочу родить ребенка, даже несмотря на то, что он от человека, причинившего мне столько боли. Это будет словно держать куклу в своих руках», — сказала она.

Аборты в Чили запрещены на законодательном уровне со времен правления диктатора Аугусто Пиночета. Местные женщины не имеют права прерывать беременность даже по медицинским показаниям и в случае изнасилования.

Чили остается одной из самых консервативных стран Латинской Америки в различных социальных вопросах. К примеру, развод здесь был легализован только в 2004 году, а в 2012 году чилийский парламент трижды отклонял попытки некоторых депутатов внести исключения в закон об абортах.
И торжественно заявляю, если бы у меня была еще одна жизнь, я бы искренне хотела посвятить ее тому, что бы сажать на бутылку таких "сожителей матерей"! Пусть их никчемные, паршивые хуеотростки отсохнут в муках и агонии. Алюминь.
Да-да, хочет она держать куклу в руках... Ничего не чувствуете, как жертве насильника-педофила промыли мозг копролайферские бляди и насрали в голову? На дворе 2018 наступает, ничо нагуглить не могу, надеюсь она не умерла в родах.
Хотя, жить в такой стране как Чили, лучше умереть в родах еще младенцем. А быть плодом насилия педофила-ебаришки бабушки, насиловавшего мать, еще та судьбинушка.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
В Бразилии, правда, как видите, тоже.
Старой новости псты.
*«В Бразилии заключенные подняли бунт и обезглавили маньяка, которому изнасилованная дочь родила семерых детей»(http://www.newsru.com/crime/10feb2011/brasilfritzldecapt.html):

«…55-летний Хосе Агостино Перейра, осужденный за сексуальные истязания собственной дочери, стал одним из шести заключенных, которые были убиты во время бунта в тюрьме города Пинхейро…

В июне прошлого года Перейре предъявили обвинения в лишении человека свободы и изнасилованиях. Жертвой педофила стала его дочь, которую он двенадцать лет подвергал сексуальным надругательствам. За это время потерпевшая родила семерых детей, причем двое из них тоже подверглись жестокому обращению со стороны своего отца-деда…

Добавим, что фермер Хосе Перейра за свои жуткие преступления получил прозвища "бразильский Фрицль" и "чудовище из Маранао". Тем самым его сравнили с печально известным австрийским маньяком Йозефом Фрицлем, который четверть века держал в подвале свою дочь и регулярно ее насиловал. Там же в вечном полумраке воспитывались и его дети-внуки, причем о существовании этой "темницы с секс-рабыней" не знала даже жена Фрицля - женщина была убеждена, что ее дочь пропала много лет назад».
Серийный маньяк-педофил-инцестник. Ну как там было... В ИП... Хотя, очень тяжко верить в то, что это всё люди, люди, не крысы. Человек годами насиловал дочь и от этого ужаса рождались еще люди. Которых он тоже насиловал.
Обожаю бразильских зекуль, где они были раньше? Надеюсь, его обезглавливали очень медленно. Некоторым отцам и отчимам принудительная кастрация необходима, а плодячка, а уж тем более допуск к воспитанию детей строго запрещены.
но ЗАТО ОНИ НЕ УБИЛИ ДИТЯ В УТРОБЕ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ #НЕАБОРТ. Это ведь затонеаборт!
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.894
Симпатии
145.344
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Неждана
Хранитель

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:16 pm
Сообщений: 2351
Откуда: Санкт-Петербург - Всеволожск



Это позор современной европейско-либерастической цивилизации!
Хоть и недолюбливаю католиков, но в данном случае их уважаю за твердость в отстаивании своих принципов. Какие молодцы, что охраняют на территории своей страны жизни самых беззащитных!
То есть, девятилетний ребенок - уже не самый беззащитный? Суууууукааааааа:ognomet::ognomet:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Значится, вопреки утверждению благочинных верующих и просто милых, правильных святош:​

Согласно статистике, крайне редко наступает беременность в результате изнасилования. К тому же очевидно, что изнасиловать приличную девушку все-таки труднее, чем морально распущенную. Тем самым мы переходим на морально-нравственный аспект абортов.
По утверждению некоторых христиан: «…вопреки распространённому мифу, беременность после изнасилования случается крайне редко», «При изнасиловании беременность обычно не наступает. Это случаи единичные, уникальные»
Реальная статистика и жестокая реальность говорит вовсе об обратном. Это не более, чем их сладкие и влажные мечты, что после изнасилование не наступит ничего такого плохого, а уж тем более нежелательная беременность - редкое, уникальное явление.
Пожалуй, здесь так же кроется смысл, что всякая беременность наступившая после, прекрасное чудо- и такой плод необходимо сохранить, полюбить, родить, растить, холить и лелеять как и желанного ребенка. Плохого не случится! А если случилось, то залет от урода делавшего противно, ради своего удовольствия - чудо, которому надо радоваться.​

В свою очередь сексисткое, мракобесное говно говорит что:​
(А если и случилось, то ты сама этого хотела и сама в этом виновата)
Тодд Акин сообщил, что женщины, ставшие жертвами насилия, не могут забеременеть, потому что у них в организме включаются защитные механизмы, не пропускающие сперму. Отсюда чиновник делает вывод о том, что если беременность наступила, то изнасилование было «приемлемым» для женщины…
Подобные "мужчины" так красноречиво не могут в биологию, что появляется весомая причина усомнится в их адекватности и грамотности. И это изверг из себя "чиновник"! Хорошее основание принудить его пройти курс биологии, а так же пройти осмотр психиатра.
Раз ты залетела - значит хотела этот секс. Еще один шикарный аргумент в копилку угнетения жертв насилия, а так же косвенное обвинение жертвы в том, что она может беременеть. Отличное подтверждение полнейшей безграмотности противоположного пола.
За такое впрок бить палками по горбу и закидывать камнями, раз мы решили придерживаться норм средневековья.
Комментарий умного человека:​
Это абсолютная ложь, – комментирует Джордж Аттия (George Attia), глава департамента репродуктивной гинекологии и лечения бесплодия медицинской школы Миллера при Университете Майами. – Изнасилованная женщина не контролирует овуляцию, оплодотворение или имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. Если она фертильна и находится в определенной стадии цикла, она может забеременеть, как и любая другая женщина.
Скромная статистика поисковиков, которая говорит громче влажных ожиданий:​

«11-летняя девочка забеременела после изнасилования», Дмитрий Бравин, от 29.08.2013 г. (http://crimelist.ru/archives/41946-kriminalnaya-hronika-rossii):
«…Правоохранители узнали о факте изнасилования от медиков, к которым обратилась девочка, и которые диагностировали беременность…
Правоохранители установили, что этим летом девочка находилась в гостях у родственников в одном из сел Майнского района Ульяновской области. В момент, когда в доме не было взрослых, ребенок подвергся сексуальному насилию со стороны сожителя тети. Насильник запугал ребенка, и она побоялась рассказать о случившемся родителям».
«В Южном Казахстане 13-летняя девочка забеременела после изнасилования отцом» (http://remarka.kz/news/view/42695):
«…Прокурор Байдибекского района ЮКО Канат Жалгасов рассказал Remarka.kz, что в конце октября к школьной медсестре обратилась 13-летняя школьница с жалобой на нарушение менструального цикла. Обследовав девочку, медсестра обнаружила, что она беременна.
«Об этом сразу сообщили ее матери, та стала расспрашивать, как это случилось, и девочка, расплакавшись, рассказала, что ее несколько раз насиловал отец. На момент первого изнасилования ей было всего 12 лет», - рассказал К. Жалгасов.
Обследовав девочку, медики выяснили, что она на пятом месяце беременности.
«В районной больнице сказали, что аборт сделать не смогут из-за недостаточного технического оснащения. Девочку отправили в областной центр, где ей сделали искусственные роды. Далее была проведена экспертиза плода, которая подтвердила, что девочка забеременела от своего отца», - рассказал К. Жалгасов».
«В Парагвае отказались делать аборт десятилетней жертве изнасилования», от 6 мая 2015 г. (http://lenta.ru/news/2015/05/06/paraguay/):
«Министерство здравоохранения Парагвая запретило делать аборт десятилетней местной жительнице (ее имя не разглашается), которая стала жертвой изнасилования. Как сообщает Reuters, c просьбой разрешить прервать беременность в ведомство обратилась мать пострадавшей.
Министр здравоохранения Парагвая Антонио Барриос (Antonio Barrios) отметил, что сейчас с десятилетней девочкой, находящейся на шестом месяце беременности, работают врачи и психолог. «Нет никаких признаков того, что ее здоровье находится в опасности. В любом случае мы не склонны к тому, чтобы разрешить ей прерывать беременность», — заявил чиновник…
Ребенок был изнасилован 42-летним отчимом в 2014 году. Врачи узнали о беременности лишь на 20 неделе, когда девочка попала в больницу с жалобами на боли в желудке. После этого ее мать была взята под стражу: она обвиняется в ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей. Отчим девочки находится в бегах, прокуратура выдала ордер на его арест.
Парагвай - чудная страна:
По законам Парагвая прерывание беременности разрешается лишь в том случае, если здоровье матери находится в опасности. Во всех остальных случаях аборты приравниваются к преступлениям. По официальным данным, ежедневно в стране рождаются два ребенка, возраст матерей которых составляет от 10 до 14 лет. По уровню подростковой беременности Парагвай находится на первом месте в Латинской Америке. Ежегодно там во время родов умирает почти две тысячи младенцев. Четверть детских смертей связана с последствиями нелегальных абортов».
За хорошую подборку большое спасибо
talifa88


 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Отношение к жертвам насилия чинных и благородных верующих.
Конечно, они думают что попадут в рай. Но я знаю, рай будет очень жарким для них.

Припадаем:

Христианский сайт. Статья «11 ответов сторонникам легальности абортов» Кирилла Борисова.

«…Дело в том, что сторонники детоубийств и противники их законодательного запрета рассматривают так называемую «нежелательную беременность» как самосущностную проблему, фатальную неожиданность! Мол, выхода нет, перед нами неизбежность, мать вынуждена убить своего ребёнка, она припёрта к стенке! Простите, кем припёрта? Она на улице забеременела от вдыхания цветочной пыльцы? Разве все те, кто убивает невинных детей, – жертвы изнасилования? (Кстати, вопреки распространённому мифу, беременность после изнасилования случается крайне редко, так же как крайне редко насилуют порядочную девушку, идущую по улице в дневное время, а не веселящуюся в сомнительной компании.) Любая женщина знает, что объективно целью половых отношений является деторождение, а удовольствие вторично для её организма. Но она хочет кайфа, именно это ею движет, несмотря на то, что её «партнёр» – безответственный тип и она совсем не желает становиться матерью. Итак, беременность обусловлена волей женщины обмануть своё естество, пренебречь своей природой» (http://azbyka.ru/zdorovie/otvety-protivnikam-zakonodatelnogo-zapreta-abortov#comment-7861).

Другая христианская статья - «Трудные вопросы — прот. Димитрий Смирнов» (курсив мой; http://azbyka.ru/zdorovie/trudnye-voprosy-prot-dimitrij-smirnov):

Что делать, если беременность наступила в результате изнасилования?

При изнасиловании беременность обычно не наступает. Это случаи единичные, уникальные. Но допустим, что мы рассматриваем такую ситуацию. Во-первых, дитя все равно не виновато в том, что оно никем не предполагалось. Во-вторых, часто в изнасиловании бывает виновата сама потерпевшая из-за нескромной одежды, поведения, неосторожности, непослушания старшим и так далее. Много всяких предпосылок сливаются в одну, трагическую ситуацию, и получается такой результат. Так почему же за проступок взрослого должен страдать невинный ребенок?..

Как быть, если беременна двенадцатилетняя девочка?

Если девочка так распущенна и так себя ведет, она, естественно, должна нести свой крест, как последствие своего поведения... Девочка нашалила, поступила неосторожно, глупо, поступила как девочка уличная. Почему за это должен быть убит ни в чем не повинный ребенок?»
Основная позиция движение-фонда-организации "Женщины за жизнь" с лицом Москвиной:
Согласно статистике, крайне редко наступает беременность в результате изнасилования. К тому же очевидно, что изнасиловать приличную девушку все-таки труднее, чем морально распущенную. Тем самым мы переходим на морально-нравственный аспект абортов.
Выводы: Ты была недостаточно благочинной, святой и девственной. Так почему же должен страдать невинный ребенок, если тебе всего 12 лет, ты, уличная девочка?!
Прекрасная позиция, но это Ад заманивает в свои врата. Сам Сатана говорит их устами и поступками.


Большое спасибо
talifa88
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Ах ну да, пожалуй отметить отдельным абзацем, волшебная статистика такая сладкая, потому что заявление официальные - это лишь вершина айсберга! Многие женщины, да и девочки (которые, по-сути, дети) напуганы (запуганы ебакой батей-отчимом-их знакомыми) общественным осуждением попросту не заявляют об этом. Аборты делают на общей основе (в странах, где прерывания возможны). И предаются огласке вопиющие случаи, когда уебки-уроды сношают совершенно беззащитных девочек, а об этом узнают лишь когда те беременеют и уже находятся на приличных сроках.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Я думала, у меня иммунитет. Но последние страницы этой темы читать невыносимо. Как же я желаю всем необбортникам смерти в адских корчах.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Люди, у меня в очередной раз нет слов, хотя было время, когда я считала, что на словарный запас пожаловаться не могу. Темы ждуль, многоматуль и пролайферов убедительно доказали мне, что я ошибалась.
Да ебаное дно, что творится-то!!!!!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Наталья Йылмаз об аборте 9-ти летней девочки.
Неждана
Откуда: Санкт-Петербург - Всеволожск

Никто не спорит, что педофилия и изнасилование - тяжкие преступления. Но:
1. Ребенок, зачатый в результате изнасилования, ни в чем не виноват.
2. Эта девочка и без того достаточно серьезно пострадала. И добавлять к этому последствия убийства своих детей, как физические, так и психологические - не является решением данной проблемы.

Вт мар 10, 2009 8:45 pm
Неждана
Откуда: Санкт-Петербург - Всеволожск

Тут, понимаете, ситуация такая - одно дело, если в церковь приходит женщина, в свое время ПО НЕЗНАНИЮ сделавшая кучу абортов. Как поколение наших мам - им внушали, что души у человека нет, а ребенок во чреве матери в начале беременности и не человек еще, а так, кусок мяса. У кого поднимется рука бросить в них камень осуждения?
А вот современные дамочки, которые все прекрасно видели, что 6-8 недельный ребенок - уже сформировавшийся в общих чертах человечек с ручками-ножками, фотографий таких сейчас полно в книжках для беременных, и в СМИ иногда мелькают, ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ. Как прекрасно понимала и мамашка той несчастной девочки. Судя по всему, ее просто запугали медики. А ее вера оказалась слишком слабой, чтобы защитить собственных внуков от того, что их заживо на куски порезали.

_________________
http://vsevmama.narod.ru/

Чт мар 12, 2009 1:11 pm
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Улей, предлагаю вашему вниманию "Воинов жизни" и их дроч на расчлененку в присутствии чужих детей и при участии собственных.

Это не единичные случаи дрисни вместо мозга у отдельных членов движения, это их фирменный стиль. Moar фотопруфов тут: http://abortamnet.ru/galery.html.
Я сам не без ебанцы и потому склонен анализировать мотивы ебанатов и даже иногда их оправдывать - но при всем старании не могу представить, что побуждает этих людей распечатывать гуро в HD и показывать прохожим.
Вот образец запрета предыдущих акций Войнов жизни.
В Санкт-Петербурге в нарушение действующего законодательства Администрация Центрального района города препятствует проведению пикетирования абортариев, сообщил "Русской линии" член Совета Международного движения против абортов "Воины жизни" Дмитрий Баранов. Он рассказал, что уже дважды в Администрации ему было отказано в согласовании проведения пикетов.

Светлана Штукова – глава Центрального района СПб. Именно она не разрешает проводить антиабортные пикеты.

"30 июня мы получили отказ городских властей за подписью главы района Светланы Штуковой. Тогда нам не дали провести пикет клиники "Лечебно-Инновационный центр" на 2-ой Советской. Было заявлено, что мы будем мешать прохожим. Причем ответ на наше заявление был дан за 2 дня до пикета, что является нарушением закона. Ответ необходимо дать минимум за 3 дня, а в случае обращения за 5 дней – как раз наш случай – ответ нужно дать в тот же день. Интересно, чиновники читали закон?" – задается вопросом Д.Баранов.
"Получив отказ, мы в тот же день уведомили Администрацию о намерении провести пикет клиники "ЕвроМед" на Суворовском, 60. Дело в том, что на 2-ой Советской, действительно, узкий тротуар. Но мы просили для пикетирования площадку перед входом в клинику, а она не на тротуаре, а расположена с торца здания. А на Суворовском все эти вопросы, в принципе, отпадают – вход в "ЕвроМед" расположен со стороны самого Суворовского проспекта и там широкий тротуар, так что фраза "будете мешать прохожим" в этом случае выглядит просто издевательски. Но, как ни странно, мы получили отказ с той же формулировкой. Было добавлено ещё, что водители будут на нас отвлекаться и могут невольно попасть в ДТП", – рассказал Дмитрий Баранов. "Ничего глупее просто представить себе невозможно. По этой логике вообще не одно массовое мероприятие проводить нельзя – вдруг водители засмотрятся и задавят кого-нибудь", – продолжил организатор пикетирования абортариев в Санкт-Петербурге.
"Мы провели уже пару раз пикетирования "фабрик смерти" – медцентра "Даная" и "Клиники имени Пирогова". С согласованием не возникало каких-либо проблем. Да и в других городах подобные акции проходят свободно. Поэтому совершенно очевидно, что у Администрации Центрального района Санкт-Петербурга целенаправленная политика – препятствовать гражданам в свободном выражении своих убеждений. Чиновники отрицают наши конституционные права, и мы не намерены с этим мириться. В настоящее время наши юристы составляют обращения в прокуратуру и суд", – заявил представитель Международного движения против абортов "Воины жизни".
"А самое главное, что нам нужно понимать в этой ситуации – чиновники мешают спасению детей от жесточайшей смерти, и тем самым выступают пособниками детоубийц. Я не знаю, почему они так поступают, ведь согласовывали же наши пикеты в других районных Администрациях, да и самый первый пикет разрешили в Смольном без проблем. Возможно, хотят, чтобы в центре Петербурга было всё "тихо". А быть может, нам препятствуют сознательные сторонники абортов. Не исключено, что мы имеем дело с лоббированием интересов коммерческих структур – частных клиник, загребающих деньги путем "избавления от нежелательных беременностей". Но как бы то ни было – мы будем отстаивать свои права, строго исходя из действующего законодательства. Закон – на нашей стороне", – подчеркнул Дмитрий Баранов.
Предлагаем нашим читателям направить обращения в связи со сложившейся ситуацией – Президенту России, губернатору Санкт-Петербурга и главе Администрации Центрального района. Также можно непосредственно звонить сотруднице Администрации, курирующей проведение пикетирований – Виктории Кабанцевой, тел.\факс.: 8-(812)-717-29-60 – и выяснить, на каком основании нарушается конституционное право граждан на пикетирование.
Меня, даже будь я трижды противником абортов (каковой не являюсь), шокировали эти плакаты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Шёл 2017 год. Биология так и осталась жестоким пробелом в образовании. Хочется выразиться нецензурно, но даже нецензурная лексика для этого случая не подходит. Вроде был эксперимент в виде того, что мужчинам давали прочувствовать боль, которую чувствует женщина в родах. Каждому пролайферу, в профилактических целях, раз в две недели проводить данную процедуру. И заставлять содержать детей, по количеству лет в пролайфе. Сношал мозг 10 лет- содержит 10 детей. А если не содержишь, уголовку в плечи. И содержать каждого ребенка, мать которого отговорил от аборта. С выплатой матери компенсации на уровне сурогатного материнства.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Шёл 2017 год. Биология так и осталась жестоким пробелом в образовании. Хочется выразиться нецензурно, но даже нецензурная лексика для этого случая не подходит. Вроде был эксперимент в виде того, что мужчинам давали прочувствовать боль, которую чувствует женщина в родах. Каждому пролайферу, в профилактических целях, раз в две недели проводить данную процедуру. И заставлять содержать детей, по количеству лет в пролайфе. Сношал мозг 10 лет- содержит 10 детей. А если не содержишь, уголовку в плечи. И содержать каждого ребенка, мать которого отговорил от аборта. С выплатой матери компенсации на уровне сурогатного материнства.
И кастрировать. Чтоб не отвлекался от родовых болей и работал, денег то много надо.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.948
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ох, меня порвало.
Йолмаз и иже с ней ебать в жопу кочергой.
Эта тварь еще и книжонки пишет.

оно про УЗИ книжки ваяет, пизда
Про Першина нашла.
В 2009 году священноначалие вынесло предупреждение и порекомендовало о. Димитрию воздерживаться от выступлений в СМИ. Так, в открытом письме председатель Отдела по делам молодёжи архиепископа Костромского и Галичского Александра (Могилёва) написал: «Во избежание недоразумений Вам благословляется в дальнейшем воздерживаться от публичных выступлений в прессе, либо осуществлять таковые только по моему непосредственному благословению при условии согласования со мной текстов выступлений. С особой ответственностью мы должны относиться к нашим публичным выступлениям для того, чтобы не дать повода тем, кто ищет повода уязвить Церковь. К сожалению, практика показала, что Вы еще не обладаете достаточной зрелостью, чтобы делать грамотные публичные выступления в СМИ»[8].



В 2009 году на Селигере в рамках Общероссийского Образовательного Молодежного Форума «Селигер» проходила очередная «Православная смена», на которую прибыло около 1400 человек. В разгар смены мне позвонили из одного церковного отдела и сказали, что на смену хочет приехать Першин и выступить с лекциями…

И здесь начались вещи интересные. Першин потребовал… 15 тысяч рублей за лекцию (лекция самого значительного и именитого лектора на Селигере ВШУ оплачивалась из расчета 3000 рублей за академический час, то есть 6000 за лекцию — это если лектор требовал оплаты). Разумеется, Першину было отказано. <…> Все духовенство, работавшее и выступавшее на смене, включая отцов Всеволода Чаплина, Димитрия Смирнова, игумена Сергия (Рыбко) и священников его храма, иеромонаха Макария (Маркиша), покойного отца Даниила Сысоева и многих других (включая священников из регионов, сестер из сестричества во имя Игнатия Ставропольского) выступало и работало бесплатно (!), никогда не выдвигая никаких условий и требований. Категорически отказался от денег и мусульманский мулла, которого я приглашал для мусульманской делегации.

Выставляли прейскуранты и строго следили за их соблюдением за всю историю «Православных смен» только два человека — Кураев и его «ученик» Першин.

…Хотя Першин не был «самым значительным лектором», даже наоборот, «согласно законам гостеприимства» пришлось предложить ему самую высокую существующую ставку. С неудовольствием он согласился, так как отступать было некуда. После этого я посмотрел темы лекций, коих было множество, и названия их были весьма авангардны (запомнилась одна «Коты-миссионеры»)…"

"Защитники эмбриош" очень любят денюжку.
Полуграмотные кликуши.

В любой конфессии есть дебилы, которые дискредитируют само понятие веры.
Как блеющий педофил Артемий - духовничек Гнид, как урод из соседней палаты Виталий, бразильский идиот, который "отлучил", не имея на то полномочий.

Мелкие подонки, дорвавшиеся до власти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Ох, меня порвало.
Йолмаз и иже с ней ебать в жопу кочергой.
Эта тварь еще и книжонки пишет.
http://www.childhoodworld.org/uzi_p...mennym_delat_uzi_natalja_jylmaz_skachat_knigu

Безграмотная тупая сука.

Что в реале: https://www.work.ua/resumes/3214120/

Работник пекарни-магазина

оно про УЗИ книжки ваяет, пизда
Про Першина нашла.
В 2009 году священноначалие вынесло предупреждение и порекомендовало о. Димитрию воздерживаться от выступлений в СМИ. Так, в открытом письме председатель Отдела по делам молодёжи архиепископа Костромского и Галичского Александра (Могилёва) написал: «Во избежание недоразумений Вам благословляется в дальнейшем воздерживаться от публичных выступлений в прессе, либо осуществлять таковые только по моему непосредственному благословению при условии согласования со мной текстов выступлений. С особой ответственностью мы должны относиться к нашим публичным выступлениям для того, чтобы не дать повода тем, кто ищет повода уязвить Церковь. К сожалению, практика показала, что Вы еще не обладаете достаточной зрелостью, чтобы делать грамотные публичные выступления в СМИ»[8].



В 2009 году на Селигере в рамках Общероссийского Образовательного Молодежного Форума «Селигер» проходила очередная «Православная смена», на которую прибыло около 1400 человек. В разгар смены мне позвонили из одного церковного отдела и сказали, что на смену хочет приехать Першин и выступить с лекциями…

И здесь начались вещи интересные. Першин потребовал… 15 тысяч рублей за лекцию (лекция самого значительного и именитого лектора на Селигере ВШУ оплачивалась из расчета 3000 рублей за академический час, то есть 6000 за лекцию — это если лектор требовал оплаты). Разумеется, Першину было отказано. <…> Все духовенство, работавшее и выступавшее на смене, включая отцов Всеволода Чаплина, Димитрия Смирнова, игумена Сергия (Рыбко) и священников его храма, иеромонаха Макария (Маркиша), покойного отца Даниила Сысоева и многих других (включая священников из регионов, сестер из сестричества во имя Игнатия Ставропольского) выступало и работало бесплатно (!), никогда не выдвигая никаких условий и требований. Категорически отказался от денег и мусульманский мулла, которого я приглашал для мусульманской делегации.

Выставляли прейскуранты и строго следили за их соблюдением за всю историю «Православных смен» только два человека — Кураев и его «ученик» Першин.

…Хотя Першин не был «самым значительным лектором», даже наоборот, «согласно законам гостеприимства» пришлось предложить ему самую высокую существующую ставку. С неудовольствием он согласился, так как отступать было некуда. После этого я посмотрел темы лекций, коих было множество, и названия их были весьма авангардны (запомнилась одна «Коты-миссионеры»)…"

"Защитники эмбриош" очень любят денюжку.
Полуграмотные кликуши.

В любой конфессии есть дебилы, которые дискредитируют само понятие веры.
Как блеющий педофил Артемий - духовничек Гнид, как урод из соседней палаты Виталий, бразильский идиот, который "отлучил", не имея на то полномочий.

Мелкие подонки, дорвавшиеся до власти.
Не, Олеговна не наша. Наша Наталья Александровна Йылмаз живет в Санкт-Петербурге (зимой) и под Всеволжском (летом). И она один из моих любимых пациентов палате соло родов.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.984
Симпатии
435.948
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не, Олеговна не наша. Наша Наталья Александровна Йылмаз живет в Санкт-Петербурге (зимой) и под Веволжском (летом). И она один из моих любимых пациентов палате соло родов.
Спасибо, миленькое. Я уже нашла эту тварь. Она уже лет десять в инете скачет по форумам, оказывается.
От всей души желаю ей износа "ромашкой".
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Если этих мразей собрать в один сноп и, перевязав веревкой, положить на костер - я бы поднесла спичку с другой стороны от Ылмазихи, чтобы перед смертью она подольше мучалась. Имхо, это самое христианское проявление доброты к ней, больше даже боженька не осилил бы.
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.894
Симпатии
145.344
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Я по большому счету мирное и стараюсь никому намеренно не желать зла, но, по-моему, будет справедливо, если выблядки, заявляющие, что невинного ребеночка нельзя абортировать из-за того, что его отец изнасиловал его мать, на собственной шкуре испытают, что такое быть жертвой изнасилования. А самки - не могу назвать этих тварей женщинами - забеременеют при этом.
У меня на этой теме заканчиваются слова и рука сама тянется к лопате, за неимением огнемета. За виктимблейминг хочется пиздить до кровавых соплей.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432