Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
328
Симпатии
1.161
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
328
Симпатии
1.161
принесла про китаянку, которой семья не разрешила сделать КС на 41 неделе и та выпрыгнула из окна больницы с 20 этажа.
семья сейчас перекладывает отказ на врачей, но чота в первое верится больше.
в статье внизу - про девочку из индии, 10 лет, насилие.
ссылка http://lentka.com/a/731903/
В китайских соцсетях разгорелась бурная дискуссия после того, как беременная женщина покончила с собой из-за запрета на кесарево сечение. Об этом в четверг, 7 сентября, сообщает BBC News.

Инцидент произошел в больнице провинции Шэньси 31 августа. Врачи рекомендовали 26-летней китаянке, которая находилась уже на 41-й неделе беременности, сделать кесарево сечение, так как голова ребенка была слишком большой и естественные роды сопровождались бы большим риском. Однако сначала медперсонал должен был получить разрешение на операцию от членов семьи пациентки.

В тот день женщина дважды выходила из палаты к родственникам и, жалуясь на невыносимые боли, просила их дать согласие на кесарево, но они отказались. После этого китаянка покончила с собой. Ребенок также не выжил.

Пользователи соцсетей возмутились тем, что женщине не позволили самостоятельно принимать решение и что согласия самой беременной не было достаточно для проведения операции. «Почему ты больше не можешь контролировать свое тело после свадьбы — замужних женщин не считают людьми?» — вопрошает один из пользователей. «Удивительно, что китайские пациенты не имеют права принимать собственные решения», — добавляет другой. Некоторые и вовсе заявили, что родственников женщины можно считать убийцами и их нужно отправить в тюрьму.

При этом ранее муж погибшей сообщил изданию China Daily, что на самом деле сразу же согласился на проведение кесарева сечения. Однако врач, который осматривал его супругу, заявил ему, что вскоре она сможет родить самостоятельно и операция не нужна.

В августе 10-летняя жительница Индии родила ребенка после того, как суд запретил делать ей аборт из-за позднего срока и связанного с этим риска. О беременности девочки стало известно в июле, когда она пожаловалась родителям на боли в животе. После этого она рассказала, что ее несколько раз насиловал собственный дядя.
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Заррраза, как же бесит эта гнилая нравственность. Прикрытая салфеточкой куча дерьма. Какие же лютые мрази, хрен с ним, когда взрослая женщина принимает решение- рожать урода, но когда ребёнка заставляют рожать отродье насильника, это лютый пиздец. Ах да, 9-ти, 10-ти летки, не священные эмбриоши, их защищать не нужно. Родился- дрыгай лапками сам, тебе никто не поможет.
Год назад, я относилось к абортам с долей осуждения (для себя, само собой). Но вот лезущих в трусы ублюдков, нужно кастрировать и уничтожать как источник заразы.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.119
Симпатии
327.968
Светлая грусть в случае тяжёлых патологий- не самый худший вариант. А вот когда это создание живет, мучаясь, годами, не способное поесть самостоятельно, перевернуться на бок, да даже и дышать иногда...ему больно, требуется постоянный уход и лечение, 24/7, и это хорошо, когда оно не понимает происходящего. И операции могут только немного облегчить состояние.
Элементарная этика не позволяет приводить фото таких детей как аргумент против пролайфа: вот такую жизнь вы отстаиваете? Готовы взять финансовую и моральную ответственность за жизнь конкретно этого ребёнка на себя, с подписанием договора? Ну если она так важна и ценна, почему бы нет?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Светлая грусть в случае тяжёлых патологий- не самый худший вариант. А вот когда это создание живет, мучаясь, годами, не способное поесть самостоятельно, перевернуться на бок, да даже и дышать иногда...ему больно, требуется постоянный уход и лечение, 24/7, и это хорошо, когда оно не понимает происходящего. И операции могут только немного облегчить состояние.
Элементарная этика не позволяет приводить фото таких детей как аргумент против пролайфа: вот такую жизнь вы отстаиваете? Готовы взять финансовую и моральную ответственность за жизнь конкретно этого ребёнка на себя, с подписанием договора? Ну если она так важна и ценна, почему бы нет?
Дайте ссылки. (Т9 поправил на силки).
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.119
Симпатии
327.968
В случаях с изнасилованными девочками, которых заставляют рожать детей от насильников, могу только заметить: если официальная позиция церкви - защита зиготы в ущерб уже живущему и уже пострадавшему ребенку, не хочу ничего общего иметь с такой церковью. Сборище лицемерных открытых педофилов, считающих, что раз девятилетняя девочка фертильна, это даёт повод считать её взрослой женщиной, что допустимо вообще распоряжаться её телом и жизнью, да и виноватой назначить тоже. Двенадцатилетние развратницы, подумать только, шалуньи, соблазняют взрослых бородатых чистых помыслами мужчин. Прямо битой по голове дала, приковала к батарее, села сверху и воспользовалась, наглая дочь Евы. В битве с похотливой шестилеткой у мужика и вовсе шансов нет. А как же " если правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его..."? Библия, руководство к действию.
Никогда бы не подумала такого, но прямо готова выслать благодарственное тирамису с креветкой бразильским зекулькам, которые разобрали на запчасти педофила-насильника. Пусть он напрямую богу объясняет: как его младенцы порочные соблазняли.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
В случаях с изнасилованными девочками, которых заставляют рожать детей от насильников, могу только заметить: если официальная позиция церкви - защита зиготы в ущерб уже живущему и уже пострадавшему ребенку, не хочу ничего общего иметь с такой церковью. Сборище лицемерных открытых педофилов, считающих, что раз девятилетняя девочка фертильна, это даёт повод считать её взрослой женщиной, что допустимо вообще распоряжаться её телом и жизнью, да и виноватой назначить тоже. Двенадцатилетние развратницы, подумать только, шалуньи, соблазняют взрослых бородатых чистых помыслами мужчин. Прямо битой по голове дала, приковала к батарее, села сверху и воспользовалась, наглая дочь Евы. В битве с похотливой шестилеткой у мужика и вовсе шансов нет. А как же " если правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его..."? Библия, руководство к действию.
Никогда бы не подумала такого, но прямо готова выслать благодарственное тирамису с креветкой бразильским зекулькам, которые разобрали на запчасти педофила-насильника. Пусть он напрямую богу объясняет: как его младенцы порочные соблазняли.
Я буду рядом с вами, в руках у меня будет железный валенок, а обута я, хехе,
в берцы.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.119
Симпатии
327.968
Ссылки на синдромы Патау, Эдвардса, на гидроцефалии, когда при повороте огромной головы есть риск сломать шею, спина бифида с параличом ниже шеи?..
Этих людей не прошибить, наверное, ничем, кроме железного валенка в копчик. В передаче Малахова родители тянули ребёнка с гидроцефалией, голова нереально огромная, внутричерепное давление аж глаза выдавливает, ребёнок тихо ноет или громко кричит все время, от боли, не говорит, не двигается, не реагирует, только на имя едва откликается. Положив подушки неправильно, можно сломать ему шею весом головы. Родители полны решимости спасать дальше. Невролог максимально деликатно донес мысль, что ребёнок загружается, ему помочь можно, только перестав мучить. Обезболивание и покой, любовь. Пять лет или больше мальчик жил вот так. В боли. Без возможности нормально спать, куда там играть или ходить в кино и парки. Просто в боли. Завидная жизнь. И участники такие: да, да, лечите, чудеса бывают, мы верим в тебя, малыш, ты ещё поправишься и будешь бегать!! Разве можно убить это маленькое чудо?!
Где, говорите, ваши валенки лежат?
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
да, да, лечите, чудеса бывают, мы верим в тебя, малыш, ты ещё поправишься и будешь бегать!! Разве можно убить это маленькое чудо?!
:fixin::fixin::fixin:
Но в свое же время, на большие "чуда" им насрать. То бишь, чем больней ребенок - тем более дохлая, но такая святая корова для ёбщества.
А на взрослых даунов, неизлечимыхз инвалидов посрать. Ведь они больше не ми-мишные, "словно держать в руках куклу..." не получается.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.119
Симпатии
327.968
И умиления меньше, да. Но и надежды на чудо в случае со взрослым нет, "расходимся, кина не будет". Есть столкновение с неприятной правдой зато: лечили, старались, а инвалид как был тяжёлым, так и остался. И хоть залечись, он не встанет, не заговорит, интеллект не появится. Кто-то его родителей тоже в своё время отговаривал от родов.
В детдомах кандидаты на усыновление или опеку есть, тяжелейший ДЦП, лежачие, анартрики, питание через зонд. 15-17 лет, выглядят лет на 5 младше. Дети с генетическими заболеваниями, с тяжёлой умственной отсталостью. Наспасали. Кому они нужны в итоге, где те спасюки?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Ага, вспомним гремевший в 2013, кажется, скандал с интернатом в Разночиновке. Огромный интернат для тяжелых инвалидов, где дети умирали пачками, а узнавали об этом не всегда сразу.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Готовы взять финансовую и моральную ответственность за жизнь конкретно этого ребёнка на себя, с подписанием договора? Ну если она так важна и ценна, почему бы нет?
Никто из пролайферов не будет свою жизнь ложить на помощь инвалидам. Они эмбрион спасли, а дальше не их дело. И вообще, инвалиды по их мнению это наказание за обборты. Если женщина не делала, то ее мать или бабка, наверняка. Вот пусть теперь и расплачиваются. Алюминь.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.617
Симпатии
76.543
Адрес
Толедо, Испания
Ну я приносила как раз про отношение пролайферов к уже рожденным инвалидам: девушка в отчаянии пишет, как все плохо и нет никаких возможностей к существованию - а та самая рыжая спасючка просто подтирает ее комменты. Вот и все. Прикрыть говно газеткой и спрятать башку в песок. А вот еще одна пролайферша, Грозная Нюрка - упорото на протяжении нескольких лет постит в инсте видосы абортов, ну вы понимаете - уженеклетка, несгусток, ужечеловек и всё такое. Это занятие гордо именует "миссией" и старается изо всех сил всем и каждому ткнуть свои мерзкие видосы в глаза. Навязывает крайне агрессивно, отвечает на возражения очень грубо, чаще банит. Сама ногоматка, вот-вот разродится четвертым. И выдала вот такое вот:
annagroznayaЯ кроме кризисных, временно, письма открывать не буду простите! Как то хочу подготовиться к встрече с малышиком своим а морально почему то совсем тяжело стало эту тему поднимать, не пойму в чем дело, видимо природа прет))) помните пожалуйста, если кто то хочет аборт- показываем срок недели своей желающей аборта- с нашего блога @ponedelka, что бы показать что там НЕ сгусток..а потом находим ее срок аборта тут @arxivabortov , что бы показать ЧТО будет сс ее ребенком после аборта... Историй ваших много, около 20 еще не разместила, все сделаю, всем отвечу, но после родов пока прям не могу почти ничего((
То есть, я сама беременная, вот-вот рожу - больше не могу на это все смотреть, а вы, клятые абортессы, смотрите, и пусть вам будет плохо, насрать на ваше самочувствие...
В комментах у нее попалось вот такое:
  • alla_moscaАнь, хелп!сос!!! Скорей дай ссылку на видео абортов! Не могу найти...надо спасать голову девочке!
  • yuliakarpenko1985Вот @arxivabortov
  • alla_mosca@yuliakarpenko1985 ага, спасибо! Отправила ей. Но она приняла решение у нее уже двое маленьких и она я так поняла одна их тянет и со здоровьем проблемы. Плюс в группе надавали ей уже советов, тварюги! Вот как трахаться идти без презика, так здоровье позволяет но надеюсь, что опомнится...если конечно решится посмотреть видео. Даже имени ее не знаю, что б помолиться...на фб она под вымышленным именем "что б знакомые не узнади!" (С)
  • annagroznaya@alla_mosca срок ее найдите на @ponedelka и дайте ей ссылку, дальше срок ее с @arxivabortov и дайте ей эту ссылку, предложить помощь надо..мой контакт дайте , что все все решим а аборт это не выход , а гоаарое ничего потом не изменить
  • neizvestnaiasveta@alla_mosca она не боится двоих маленьких детей сиротами оставить? Здоровья то не прибавится!
  • alla_mosca@neizvestnaiasveta она ответила, что и при родах умирают а у нее типа были предыдущие оч сложные.
  • neizvestnaiasveta@alla_mosca при абортах умирают чаще
При абортах? умирают? Ну если только при подпольных.

В целом, вся ее инста - просто кладезь пиздеца: https://www.instagram.com/annagroznaya/
 
Последнее редактирование:

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Хм, ну например... Вот хочу я аборт, в сложной жизненной ситуации и решение не сохранять беременность приняла взвешенно, всё хорошо обдумав... Всрался мне срок брюхатости какой-то там шалавы, типа их вонючей кучки? Это типа заставит передумать? Вой-вой вот смотри как я поеблась и теперь молодец, ражаю в нищету, давай и ты так? Ну вот, только на самых беззащитных и могут давить, изнасилованных 9-леток и женщин в тяжкой ситуации, остальные пошлют нахуй.
Это еще учитывая, что по видосикам 99,99% случаев завышены сроки эмбриош, фото-фэйковые куклы разрисованные, на видео мертвые плоды чистят (когда живых уже законно не вычистишь, на таком сроке). Кругом наебалово, ага.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Ребенок не субъект, а обЪект и наказание
– Если известно, что родится больной ребенок, надо ли его рожать?
– Все в Божией руке, поэтому должно быть смирение перед Его волей. Если родится больной — то какого Бог дал, такого дал. Случайно больной ребенок не рождается, не бывает такого. Это крест, необходимый для спасения душ родителей, потому что через детей родители и спасаются. И именно через больных детей, совершая христианский подвиг, родители могут достичь больших духовных высот.
Бывают также случаи, когда врачи ошибаются в своих прогнозах. Лучше всего полагаться на Божью волю и все принимать из руки Божией.
игумен Георгий Шестун. Ну кому же как не монаху все знать о детях и родителях?
https://azbyka.ru/deti/pravoslavnaya-sem-ya-voprosy-i-otvety-igumen-georgij-shestun#n13
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
А этот игумен не хочет свою душу спасти, позаботившись о парочке детишек-крестов? Гораздо эффективнее душа будет спасаться, чем при сидении в удобном кресле, попездывая великие откровения.
 
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
302
Симпатии
2.085
Интересно, а вот эти вот высказывания, не подрывают веру в доброго и справедливого боженьку? Ни один атеист, не отвратил столько людей от религии, сколько отвратили такие игумены, аборташи и многоматки. Никто так не дискредитировал семью, веру и здравый смысл. Может это злобные аметисты и чайлдфри сидят, ручки потирают?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.617
Симпатии
76.543
Адрес
Толедо, Испания
Хм, ну например... Вот хочу я аборт, в сложной жизненной ситуации и решение не сохранять беременность приняла взвешенно, всё хорошо обдумав... Всрался мне срок брюхатости какой-то там шалавы, типа их вонючей кучки? Это типа заставит передумать? Вой-вой вот смотри как я поеблась и теперь молодец, ражаю в нищету, давай и ты так? Ну вот, только на самых беззащитных и могут давить, изнасилованных 9-леток и женщин в тяжкой ситуации, остальные пошлют нахуй.
Это еще учитывая, что по видосикам 99,99% случаев завышены сроки эмбриош, фото-фэйковые куклы разрисованные, на видео мертвые плоды чистят (когда живых уже законно не вычистишь, на таком сроке). Кругом наебалово, ага.
Ну у них там овердохуя розовосопливых фанфиков про "спасенные жизни" - вот посмотрела анькин видос и сразу прям передумала аборт делать. И да, естессно, абортированных детей продают за многотыщ на косметос за бугор, поэтому всем поголовно грачам очень выгодно быть убийцами, все гинекологи только и норовят на аборт отправить. Робкие возражения "а в моей жк/клинике/роддоме врачи агитируют рожать" - не рассматриваются.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Простите, я копала это для другой темы, но принесу и сюда. Анна Данилова, глава православного медиа, ярая противница абортов и сторонница пролайфа.
Тот случай, когда беременность лучшая антиреклама
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Никто из пролайферов не будет свою жизнь ложить на помощь инвалидам. Они эмбрион спасли, а дальше не их дело. И вообще, инвалиды по их мнению это наказание за обборты. Если женщина не делала, то ее мать или бабка, наверняка. Вот пусть теперь и расплачиваются. Алюминь.
Вот кстати однажды на страницы главреда правмира я ей предложила финансово поддержать мать отказавшуюся от аборта и как следствие оставшуюся без работы. Аннушка ужасно оскорбилась этим