Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков)

Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
383
Симпатии
932



[/quote]

Именно от этой фотки меня, дорогие насИкомые, в свое время вырвало. По настоящему и серьезно.

Фрики гадостные. Пушба с ФиськОм, ИМХО, так не противны как эта парочка.[/quote]
мдаа,вы все обратили вниманье на глаза Прохера? :;-))): А на натужную улыбку в 22 зуба :ps_ih: И ведь я допускаю,нет,даже уверена что как человек в человека он влюблён в неё,что у них дофига общих тем,ведь Андрей и раньше тусил с бабусями ::yaz-yk: И даже видно что тетка неплохая,не считая любви к Прохеру,но блин,как сексобъект он её стесняется :ne_ne_ne:Красиво когда ей 20 и ему 20-Чисто биология ::yaz-yk: :;-))):
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
Девушка выглядит чуть старше, но уж естественно, свежее и приятнее Лары)
Что у Прохера за мешки под глазами постоянно? Как куриные желудочки
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
В семье Прохора Шаляпина и его супруги бизнес-леди Ларисы Копенкиной произошел разлад. Мама певца из Волгограда, которая и раньше была недовольна браком сына с 57-летней миллионершей, выложила в интернет фото Прохора с его новой девушкой.

Более того, Анна Калашникова, а именно так зовут новую пассию певца, говорят, находится уже на 6 месяце беременности и скоро подарит Прохору сына!

«Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев подарит мне долгожданного внука!» – так прокомментировала мать Прохора Шаляпина снимок, выложенный в одну из социальных сетей.

Брак Шаляпина и Копенкиной уже давно трещал по швам. Летом этого года Прохор отправился в отпуск с молодыми девушками вместо того, чтобы поехать на дачу с супругой. Копенкина не отставала и публиковала снимки в обнимку с разными мужчинами.

Беременность любовницы Прохора Шаляпина может окончательно разрушить брак. Кстати, ранее Копенкина заявила, что готова к разводу.
http://rodgor-vlg.ru/lyubovnica-prohora ... sjaca.html
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.125
Адрес
55.764035, 37.681370
Re: Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

А че там Лоло вякала на счет пары Шаляпина и его престарелой? Ммм? :-)

Прохор Шаляпин ждет ребенка от любовницы и разводится с женой

Весной следующего года Прохор Шаляпин и актриса Анна Калашникова станут родителями. Со своей женой Ларисой Копенкиной певец разводится, прожив в браке ровно год
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.882
Адрес
ВКонтакте
Добавлю огня.


4 декабря 2014, 12:05
Стильная жизнь
Прохор Шаляпин ждет ребенка от любовницы и разводится с женой


Весной следующего года Прохор Шаляпин и актриса Анна Калашникова станут родителями. Со своей женой Ларисой Копенкиной певец разводится, прожив в браке ровно год
Прохор Шаляпин ждет ребенка от любовницы и разводится с женой
Прохор Шаляпин недавно шокировал всех новостью о браке с 58-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Но ровно через год счастливного, как уверяли супруги, брака разразилась новая весть: певец ждет ребенка от 30-летней подруги - актрисы сериала "Простые истины" Анны Калашниковой.

Как сообщил "Комсомольской правде" PR-директор Шаляпина Тима Брик, ребенок у пары должен появиться весной. Прохор пока никак не комментирует данную информацию.

Зато его супруга Лариса Копенкина уже высказалась по этому поводу корреспондентам интернет-сайта Super.ru: «Мне вообще по барабану! Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала, хочу только, чтобы меня оставили в покое». По словам Ларисы, она восприняла новость о скором отцовстве Прохора со смехом. Она сказала, что разведется с Прохором, не задумываясь, так как устала от таких отношений.

http://tribuna.ru/news/2014/12/04/56927/
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
120
Симпатии
20
Re: Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

Прохор Шаляпин ждет ребенка от любовницы и разводится с женой

Весной следующего года Прохор Шаляпин и актриса Анна Калашникова станут родителями. Со своей женой Ларисой Копенкиной певец разводится, прожив в браке ровно год
Ох, ничего себе новости!
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Re: Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

Расписать финифтью написал(а):
А че там Лоло вякала на счет пары Шаляпина и его престарелой? Ммм? :-)

Прохор Шаляпин ждет ребенка от любовницы и разводится с женой

Весной следующего года Прохор Шаляпин и актриса Анна Калашникова станут родителями. Со своей женой Ларисой Копенкиной певец разводится, прожив в браке ровно год
Вай, да это такой же развод, как и свадьба с Копенкиной - чиста обострение хронической пиареи.
Типа уже перетёрли за эту престарелую бабку, теперь мы её бросим, чтобы все стали перетирать ещё раз и пару ток-шоу выпустили на халяву.
не забывайте, что Юрочка Беззубов, который играл "обиженного сына Копенкиной" оказался корефеем давним(!) его братьев двоюродных.
они эту историю с "ларочкой" придумали и пЕар поделили)) Юра одолжил мамашу, чо)

А-а-а-а! Шито вижу! :ya_hoo_oo:
на "звёздном" баннере логотип "Лестница в Европу" это небольшая фирма, которая гонит из Турции фэйки брендовых шмоток (иногда хорошие, иногда не ошень)
Я сама у них брала году в 2008 фальшивый Версаче и ДольчеГаббана. Много брала и мне скидку давали. Они находились в "Лужниках", на рынке.
Бля, вот где эти "звездульки" одеваются, понятно всё :-)
 
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
131
Симпатии
4
Tinktura написал(а):
Schizoteric написал(а):
vita написал(а):
Вот так вот девы,пока вы тут растяжку ларкину обсуждаете тут таки дела творятся :nez-nayu: Проша анал рвет на фашистский флаг не знает как себя еще пропиарить,Проша береги анал ,так сказать не плюй в колодец из которого пить еще прийдется :-)
поматросила Лара Прошку-хаврошку и бросила! или муженька юные да бойкие конкуренты потеснили. пал Шаляпка в неравной борьбе за старушкино сердце. не удивлюсь, что квартира, якобы подаренная Прошке, на Лару оформлена. :men:
Так там в начале есть предварительный договор на квартиру, она на нее и оформлена...
Седня прошкину и ларкину санта-барбару по первому каналу обещали показать ) в 16:00 по мск какое-то очередное говно-шоу с разбором полетов. Анонс впечатляет :-)

а, да-да, это и есть анонс это пидарачи как раз.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
367
Симпатии
32
Pchela-maya написал(а):
Добавлю огня.


4 декабря 2014, 12:05
Стильная жизнь
Прохор Шаляпин ждет ребенка от любовницы и разводится с женой
Такая девушка красивая и милая. На кой хрен она связалась с этим альфонсом-геем? Надеюсь, слухи о беременности окажутся ложными. А Ларка пусть уже разведется наконец. Реально их санта-барбара уже порядком надоела, пора заканчивать эту нелепую историю.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
652
Симпатии
71
нужен он ей как корове пятая нога. Пиарится только и всего
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
383
Симпатии
932
TruFFaldino написал(а):
В семье Прохора Шаляпина и его супруги бизнес-леди Ларисы Копенкиной произошел разлад. Мама певца из Волгограда, которая и раньше была недовольна браком сына с 57-летней миллионершей, выложила в интернет фото Прохора с его новой девушкой.

Более того, Анна Калашникова, а именно так зовут новую пассию певца, говорят, находится уже на 6 месяце беременности и скоро подарит Прохору сына!

«Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев подарит мне долгожданного внука!» – так прокомментировала мать Прохора Шаляпина снимок, выложенный в одну из социальных сетей.

Брак Шаляпина и Копенкиной уже давно трещал по швам. Летом этого года Прохор отправился в отпуск с молодыми девушками вместо того, чтобы поехать на дачу с супругой. Копенкина не отставала и публиковала снимки в обнимку с разными мужчинами.

Беременность любовницы Прохора Шаляпина может окончательно разрушить брак. Кстати, ранее Копенкина заявила, что готова к разводу.

http://rodgor-vlg.ru/lyubovnica-prohora ... sjaca.html
Вот,блин,ПИАРАСЫ :;-))): :ps_ih:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
Ой, эта Калашникова такая адская. Я видела выпуски "званого ужина" с ней (пару лет назад). Не приспособлена к жизни, совершенно глупая барышня с короной на голове, но стерва та еще, помню еще говорила там, что у нее пока мужчины нет, но ее муж обязательно будет успешный и состоявшийся блаблабла ибо я королевна, еще пару раз видела ее изречения среди гостей камеди клаба.
Но, думаю, в этом они с Прошей и схожи, прям подходят)
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
186
Симпатии
69
Что Прохер, что Калашникова эта - пиариться большие любители. Не удивлюсь, что если она и беременна, то не от него.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Чотам Ебло совсем сдулась? А то какую-то херь уже обсуждаем.
Хде свежак и хардкор? :-)