Прохор Шаляпин (Андрей Захаренков)

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
Андрею надо блефаропластику сделать, Что у него за жуткие мешки под глазами на всех фотках
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
918
Симпатии
5.264
Любовница певца вдвое моложе его супруги
Женитьбу 30-летнего Прохора ШАЛЯПИНА на 57-летней бизнес-леди Ларисе КОПЕНКИНОЙ в конце прошлого года не обсуждал только ленивый. И все у пары было вроде хорошо, но летом поползли слухи о разладе в семье. Прохор и Лариса в унисон утверждают, что у них случилась лишь небольшая размолвка и они по-прежнему счастливы. Но нам удалось выяснить: у Прохора действительно роман на стороне!
Слухи о том, что Прохор Шаляпин собирается разводиться с женой, поползли по актерской тусовке сравнительно недавно.
- Тут дело даже не в большой разнице в возрасте, - сообщил нам близкий знакомый Прохора, пожелавший остаться неизвестным. - Это два абсолютно упертых человека. Если возникает спор о чем-либо, каждый пытается продавить свой вариант. Они, конечно, уважают друг друга и все эти перепалки списывали на притирку характеров. Но...


В своем недавнем интервью нашей газете Лариса Копенкина признавалась, что их с мужем стали разделять физиологические особенности.
- Проша - чистый жаворонок, спать ложится в 21.00. Блюдет себя очень. А у меня в это время жизнь настоящая только начинается: возгораюсь на активные действия, - откровенничает Лариса Николаевна. И без утайки выкладывает в Интернете свои фотографии, на которых молодецки зажигает с накачанными мачо в Турции.
Но и «Инстаграм» Прохора пестрит снимками с сексапильными красотками. Шаляпин открещивается, дескать, это подруги - ничего личного. Однако на прошлой неделе тайное стало явным. Мы узнали, что разудалый исполнитель народных куплетов отдыхает на подмосковной даче с привлекательной девушкой.
Увидев, с кем развлекается Прохор, мы с нашим фотокором Русланом, честно говоря, были шокированы. В девушке, которую Шаляпин привез на дачу, мы сразу опознали его давнюю знакомую - 27-летнюю Ольгу Потапову. Ее фотками забит «Инстаграм» Прохора. Но на все комментарии пользователей соцсети певец всегда отвечал, мол, девушка просто приятельница. Теперь вот выяснилось: Прошу и Ольгу связывает нечто большее. Застукав парочку, мы первым делом позвонили Шаляпину и попросили прокомментировать столь пикантную ситуацию.
Но Прохор что-либо говорить отказался. Ольга же в телефонном разговоре оказалась более разговорчивой.
- Ну и что из того, что видели?- спросила девушка. - Мне тут нечего скрывать, Проше, надеюсь, тоже.
После признаний пассии певца мы решили связаться с Ларисой Николаевной, чтобы окончательно прояснить положение тел. То есть, простите, дел.
- Пусть Прохор сам дает комментарии. Я это делать не намерена - мне на массаж пора, - отчеканила Копенкина и, пожелав всего доброго, положила трубку.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
2.742
Возраст
30
Ну вот, а еще в феврале я беспокоилась о благополучии этой влюбленной пары, и была поражена их чистой и искренней любовью. А что теперь, Проша? Дети? Жена-не-пенсионерка?77 Фу, как мелко! Думаю, с новой пассией протянут месяца 3.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.945
Симпатии
11.488
Мне вот, что интересно:

01) неужто и правда есть люди, которые читают это на полном серьезе?
02) неужто сам Прошка с Лариской искренне полагают, что это кому-то интересно?

:du_ma_et:
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
Мне очень понравилось, как Анна Чапман в своей передаче прошлась по Прошке, я думала он разрыдается вот-вот)))
 
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
981
Симпатии
79
Галина Гондоновна написал(а):
Мне вот, что интересно:

01) неужто и правда есть люди, которые читают это на полном серьезе?
02) неужто сам Прошка с Лариской искренне полагают, что это кому-то интересно?

:du_ma_et:
если бы не было заинтерсованных и читающих (совсем не серьезно) темы бы не существовало. вот и вы отметились :-)
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
918
Симпатии
5.264
prosto_ludinka написал(а):
Мне очень понравилось, как Анна Чапман в своей передаче прошлась по Прошке, я думала он разрыдается вот-вот)))
а что за передача?
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
887
Симпатии
104
TruFFaldino написал(а):
prosto_ludinka написал(а):
Мне очень понравилось, как Анна Чапман в своей передаче прошлась по Прошке, я думала он разрыдается вот-вот)))
а что за передача?
Анна Чапман и ее мужчины (4 выпуск)
вот
[video]https://www.youtube.com/watch?v=u1dVOEh9NbE[/video]
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
918
Симпатии
5.264
prosto_ludinka написал(а):
TruFFaldino написал(а):
prosto_ludinka написал(а):
Мне очень понравилось, как Анна Чапман в своей передаче прошлась по Прошке, я думала он разрыдается вот-вот)))
а что за передача?
Анна Чапман и ее мужчины (4 выпуск)
вот
[video]https://www.youtube.com/watch?v=u1dVOEh9NbE[/video]
Агонь!
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
37
Симпатии
13
Анна Чапман и ее мужчины (4 выпуск)
вот
[video]https://www.youtube.com/watch?v=u1dVOEh9NbE[/video][/quote]

Бэдный .. как же усиленно он пытается оправдать свой паразитирующий образ жизни своим бедным и несчастным детством.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
68
Симпатии
11
Говорят, по этой Ларисе и не скажешь, что у нее миллионы на счету, ездила раньше на старой тачке 89 г., жили скромно очень. А вот после того, как Андрюша-Проша появился - пошло поехало, дачи, машины..
Там вся семья изрядно эмоциональная. Особенно после трагедии - старшая дочь Ларисы упала с 8 этажа и разбилась (до сих пор неясен мотив)
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.167
Симпатии
147
Баба Нюрка написал(а):
Говорят, по этой Ларисе и не скажешь, что у нее миллионы на счету, ездила раньше на старой тачке 89 г., жили скромно очень. А вот после того, как Андрюша-Проша появился - пошло поехало, дачи, машины..
Там вся семья изрядно эмоциональная. Особенно после трагедии - старшая дочь Ларисы упала с 8 этажа и разбилась (до сих пор неясен мотив)
?!? :ps_ih: какая любопытная информация.... откуда?
 
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
583
Срочно всем смотреть Малахова!!! Прохор опять пиарится, говорят он от этой дамочки ушел и у него другая телочка беременна. Кто смотрел ?
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
185
Симпатии
31
baronessa написал(а):
Срочно всем смотреть Малахова!!! Прохор опять пиарится, говорят он от этой дамочки ушел и у него другая телочка беременна. Кто смотрел ?
Я тоже смотрю-вот подонок(((Чет жалко Ларку как-то,видно,что переживает...Я вот Аньку не пойму-зачем ей это? :ne_vi_del: Она всегда богатых мужиков любила,но пиар наверное больше,раз с Прохором снюхалась :ki_ss: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
144
nemeckaya_shluha написал(а):
Я тоже смотрю-вот подонок(((Чет жалко Ларку как-то,видно,что переживает...Я вот Аньку не пойму-зачем ей это? :ne_vi_del: Она всегда богатых мужиков любила,но пиар наверное больше,раз с Прохором снюхалась :ki_ss: :hi_hi_hi:
Так еще делают, если от кого-то такого залетают, которого светить нельзя и чтобы отвести подозрения от реального отца, делают такой ход конем.
Думаю там реальный папка башляет Прохору за прикрытие.