Прочие селебритес

Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
А по какой причине штурм чоканулась. Тетка так и стремиться голой себя показать во всех ракурсах, че с ними происходит то
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
А по какой причине штурм чоканулась. Тетка так и стремиться голой себя показать во всех ракурсах, че с ними происходит то
Ну надо же как-то о себе напомнить. Чем старее, тем дурнее.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
277
Симпатии
955
Улей, давно хочу спросить, есть ли что на Макса Фадеева?Лет 20 уже являюсь его тихой фанаткой. В моем воображении он всегда был этаким дядечкой-добряком, особенно после "Голос -дети". Кроме музыки ничего про него принципиально не узнавало, чтоб не портить впечатление. Как-то наткнулось на его Инста и офигело, как он нализывал Захаровой, какую она песТню написала гениальную...Неужели продвигается не благодаря таланту, а благодаря связям?
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Улей, давно хочу спросить, есть ли что на Макса Фадеева?Лет 20 уже являюсь его тихой фанаткой. В моем воображении он всегда был этаким дядечкой-добряком, особенно после "Голос -дети". Кроме музыки ничего про него принципиально не узнавало, чтоб не портить впечатление. Как-то наткнулось на его Инста и офигело, как он нализывал Захаровой, какую она песТню написала гениальную...Неужели продвигается не благодаря таланту, а благодаря связям?
Мне тоже про Фадеева очень интересно.
Какого рода отношения у него были с линдой, монокини, савичевой и остальными фабрикантаами, темникова/серябкина и ко.
Производит впечатление добряка, но что-то подозрительны его подопечные-нимфетки как на подбор. А немного имея отношение к его мира понимаю, что там может быть ой как всякое..
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
580
Симпатии
2.632
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Фигурка аппетитная, но носик, как по мне подкачал, тапирообразный.
Блин, пришлось гуглить, посмотрела на тапиров:-)
По-моему тапирообразный носик у Песковой Лизы. У Седоковой походу нос пиленый? Разный везде, но вроде неплохой, не большой и не пипко-боярский.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
Блин, пришлось гуглить, посмотрела на тапиров:-)
По-моему тапирообразный носик у Песковой Лизы. У Седоковой походу нос пиленый? Разный везде, но вроде неплохой, не большой и не пипко-боярский.
У Лизы вообще весьма своеобразная внешность.

Я вот на этих фото вижу сходство

tapir-6.jpg


18a4b937fc9e69f370fdc948ec19def8.jpg


person77.jpg


2014-09-12_080823.png


6160.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.589
Симпатии
14.462
У Рыжего жена отгоревала. Уже на маскараде скачет
после просмотра "Пусть говорят" с Иванушками, у меня сложилось четкое впечатление, что жена Рыжего не долюбливает его сестру, на все высказывания и шутки, жена сидела с кривым и недовольным лицом... А вот сестра Рыжего очень мне понравилась на этой передачи, такая хохотушка и жизнерадостная была(
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
304
Симпатии
2.633
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
304
Симпатии
2.633
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
362
Симпатии
264
В сеть вывалили переписку, что нынешняя пассия Филиппа Плейна эскортница, берет за два часа постели три тысячи $
Плейн все фотки с ней удалил.
Накануне Андреа Сасу ( бывшая) выкладывает переписку с Плейном, где тот пишет: "ай мис ю бэби".
Прям сериал...
Вернётся Андреа к нему или нет.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.138
В сеть вывалили переписку, что нынешняя пассия Филиппа Плейна эскортница, берет за два часа постели три тысячи $
Не, ну а что еще можно было ожидать от человека с такой фамилией?
- Здравствуйте! Я Андреа и я Сасу :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
362
Симпатии
264
Не, ну а что еще можно было ожидать от человека с такой фамилией?
- Здравствуйте! Я Андреа и я Сасу :hi_hi_hi:
Сасу это бывшая, а Морган нынешняя, которая эскорт, которая берет по три тысячи $.
Фоток у него с ней ( с Морган ) нет, удалил, а в сториз пилит Ее .
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.138
Сасу это бывшая, а Морган нынешняя, которая эскорт, которая берет по три тысячи $.
Фоток у него с ней ( с Морган ) нет, удалил, а в сториз пилит Ее .
Ааа... тогда извиняйте)) фиг поймёшь, кто там бывшая, кто будущая. Хотя, сдается мне, они там все экскорт-ориентированы.